ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker Duofold
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker Duofold

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Комаров-Ермолов
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 г. 17:09:53    Заголовок сообщения: Parker Duofold Ответить с цитатой

Перьевая ручка Parker Duofold Prestige Centennial, Blue Chevron GT Foutain Pen Medium

Покупал новую в прошлом году здесь: https://www.parkerrussia.ru/pens/duofold/PR20F-MLT55/
Ручка очень хорошая. Писал ей немного, в основном только книги свои и подписывал. Фото того, как она пишет, прилагаю ниже.
Продаю потому, что получил наследственную ручку от брата, что ранее принадлежала отцу, а до этого деде. Работать буду ей.
Вставить фото в объявление не получается, так что высылаю ссылку на ЯндексДиск: https://yadi.sk/d/lmKMiV60_0_qqQ

Характеристики Паркера:
Материал лак, латунь, позолота, позолота
Цвет отделки золотистый
Упаковка фирменная
Гарантия 2 года
Механизм ручек перьевая ручка
Размер пищущего узла М (medium) - Средний 1 мм
Материал пишущего узла Gold 18K (золото 750 пробы)
Тип товара: перьевая ручка
Перо: золото 18К
Отделка пера: экстра полированное, оригинальная гравировка, частичное покрытие родием
Толщина пишущего узла: средний (M)
Корпус: ювелирная латунь
Система заправки: cartridge/converter ( картриджно-конверторная)
Механизм: завинчивающий колпачок
Конвертер Deluxe и 2 черных картриджа
Отделка: тщательно отполированное лаковое покрытие глубокого синего цвета с оригинальной гравировкой "шеврон", отдельные элементы дизайна с позолотой 23К
Цвет: Blue Chevron GT (глубокий синий /золотистый)
Размеры: длина - 136.8 мм, максимальный диаметр -14,8 мм
Вес: 59 гр.

Цена: 50000, 00 руб.
моя почта: info@virgastika.org
Торговаться не умею и не хочу.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 г. 19:42:08    Заголовок сообщения: Re: Parker Duofold Ответить с цитатой

Александр Комаров-Ермолов писал(а):

Продаю потому, что получил наследственную ручку от брата, что ранее принадлежала отцу, а до этого деде. Работать буду ей.

Александр, не касаясь продаваемой ручки - думаю, такая интересная судьба "ручки в семье" будет интересна коллегам сама по себе, вы могли бы её где-нибудь рассказать/ показать в разделе "Общение" у нас. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Комаров-Ермолов
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 г. 19:53:56    Заголовок сообщения: Re: Parker Duofold Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Александр Комаров-Ермолов писал(а):

Продаю потому, что получил наследственную ручку от брата, что ранее принадлежала отцу, а до этого деде. Работать буду ей.

Александр, не касаясь продаваемой ручки - думаю, такая интересная судьба "ручки в семье" будет интересна коллегам сама по себе, вы могли бы её где-нибудь рассказать/ показать в разделе "Общение" у нас. Smile


Паркер то я сам купил. А та ручка, про которую говорю, конечно остаётся у меня, так как я после меня перейдёт детям, и её продавать я не буду) Я похоже не корректно написал ранее, раз Вы подумали так) Нет, в том то и дело, что получив ручку от брата-отца-деда, я хочу пользоваться ею, а Паркер, который купил сам, продам за ненадобностью, так как невозможно пользоваться всем одновременно. Что же касается самого Паркера, то, к примеру ей написаны последние несколько стихов из моего сборника, вышедшего в этом году "КРЫМСКАЯ ЖИЗНЬ В СТИХАХ". Так что она творчески заряженная) Раздел Общение посмотрю. Спасибо Вам за приятное общение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 г. 20:18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, и Вы все корректно написали, и Юрий все правильно понял. Он как раз и спрашивает про ту, семейную ручку, коль скоро она так долго в одной семье, то может быть есть о чем рассказать. А то, что Вы ее не продаете - это естественно, как продавать семейную историю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Комаров-Ермолов
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 г. 20:45:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
Александр, и Вы все корректно написали, и Юрий все правильно понял. Он как раз и спрашивает про ту, семейную ручку, коль скоро она так долго в одной семье, то может быть есть о чем рассказать. А то, что Вы ее не продаете - это естественно, как продавать семейную историю?


Прямо таки неожиданно для меня) Это что интересно может быть кому-то?)) Друзья, я приятно удивлён! Хорошо, я напишу с удовольствием! Спасибо вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 г. 20:49:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как бы да, вы сначала моё сообщение не так поняли, но уважаемый Сергей всё разъяснил. Very Happy

Что же, ждём всё-таки вашего рассказа, ибо - да, это "может быть кому-то интересно!" Smile
Наш форум - именно та площадка, где такое и интересно! Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Комаров-Ермолов
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 г. 20:56:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Ну, как бы да, вы сначала моё сообщение не так поняли, но уважаемый Сергей всё разъяснил. Very Happy

Что же, ждём всё-таки вашего рассказа, ибо - да, это "может быть кому-то интересно!" Smile
Наш форум - именно та площадка, где такое и интересно! Smile


Я рад, что нашёл таких людей!!!
С удовольствием напишу, и назову тему: СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ И РУЧКИ, ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ПО НАСЛЕДСТВУ.
Или как назовём эту тему, друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 г. 21:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасное название!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Комаров-Ермолов
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 г. 21:31:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
Прекрасное название!


Спасибо!
Я завтра/послезавтра напишу статью, сделаю иллюстрации и опубликую.
Друзья, удивительные вы люди) Ибо только удивительные люди могут вдохновлять других писать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аким
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 г. 00:33:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением жду Вашего обзора который Вы назовёте: «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ И РУЧКИ, ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ПО НАСЛЕДСТВУ». Уверен, что обзор автора такого, не побоюсь этого слово, выдающего сборника лирики как «КРЫМСКАЯ ЖИЗНЬ В СТИХАХ» (с которым я уже ознакомился) станет украшением нашего форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Комаров-Ермолов
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 г. 09:22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аким писал(а):
С нетерпением жду Вашего обзора который Вы назовёте: «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ И РУЧКИ, ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ПО НАСЛЕДСТВУ». Уверен, что обзор автора такого, не побоюсь этого слово, выдающего сборника лирики как «КРЫМСКАЯ ЖИЗНЬ В СТИХАХ» (с которым я уже ознакомился) станет украшением нашего форума.


Аким, здравствуйте!
Спасибо Вам!
Я рад знакомству!
Ребята, я смотрю здесь интеллигенция собралась) Чему я, конечно, рад!
Желаю Всем хорошего дня!

_________________
89788615398 Александр Комаров-Ермолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 г. 13:28:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , да . Мы тут все удивительные люди . Ибо немного " сдвинутые " на перьевых ручках . Я не пишу про шарики и роллеры , т.к. многие меня поймут . И да , мы все ждём Вашего рассказа , затаив дыхание . С уважением, Алексей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Комаров-Ермолов
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 г. 13:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей18 писал(а):
Ну , да . Мы тут все удивительные люди . Ибо немного " сдвинутые " на перьевых ручках . Я не пишу про шарики и роллеры , т.к. многие меня поймут . И да , мы все ждём Вашего рассказа , затаив дыхание . С уважением, Алексей .


Здравствуйте, Алексей!
Спасибо)
Приятно с Вами познакомиться!
Вечером сяду за статью, сделаю фото своих ручек и чернил.
Хорошего Вам дня!

_________________
89788615398 Александр Комаров-Ермолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Комаров-Ермолов
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 г. 21:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей18 писал(а):
Ну , да . Мы тут все удивительные люди . Ибо немного " сдвинутые " на перьевых ручках . Я не пишу про шарики и роллеры , т.к. многие меня поймут . И да , мы все ждём Вашего рассказа , затаив дыхание . С уважением, Алексей .


Друзья, как я и обещал, сегодня написал статью и опубликовал уже. Но только первую часть её, так как уж давно пишу, и нужно ещё поработать сегодня. Надеюсь, она вам понравится!
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=19471

_________________
89788615398 Александр Комаров-Ермолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group