ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - СНЯТО С ПРОДАЖИ - Винтажные флексы-2 Очей очарованье
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

СНЯТО С ПРОДАЖИ - Винтажные флексы-2 Очей очарованье
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 г. 17:01:20    Заголовок сообщения: СНЯТО С ПРОДАЖИ - Винтажные флексы-2 Очей очарованье Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Почему-то захотелось поместить эти инструменты в отдельную тему, не спрашивайте "почему", сам не знаю... Представленные здесь экземпляры - не попытка организовать собрание небольших и милых взору инструментов в металлических корпусах, просто они собрались в нужном месте и в нужное время. Один инструмент, первый на общем фото, уже был продан в параллельной теме. На другой, последний на общем фото, я пока не делал фотографий - еще не решил, возможно, оставлю его себе.
В описаниях я буду скромен и немногословен, ибо визуальные образы, желающим увидеть, скажут больше чем мои попытки облечь форму в слова. Скажу лишь, что большинство представленных ниже инструментов через несколько лет разменяют свое второе столетие. Напомню так же - целью создания сэмплов отнюдь не являлось достижение максимального флекса путем демонстрации физической подготовки. Эти перья способны на большее, но вряд ли они прослужат долго человеку с тяжелой рукой.

Все инструменты обслужены, системы заправки восстановлены. Инструменты проверены и готовы к работе.



Moore Ring Top

Длина: В закрытом виде - 96 мм. С колпачком надетым на баррель 134 мм. На колпачке есть небольшая гравировка "DIM". Цена 9 800 рублей.

Wahl Eversharp Tempoint Ring Top

Длина: В закрытом виде - 91 мм. С колпачком надетым на баррель 127 мм. Редкое перо Wahl Tempoint. Цена 8 600 рублей.

Wahl Eversharp Ring Top

Длина: В закрытом виде - 91 мм. С колпачком надетым на баррель 126 мм. Редкий гильош. Цена 12 000 рублей.

Wahl Eversharp Ring Top

Длина: В закрытом виде - 91 мм. С колпачком надетым на баррель 127 мм. Цена 9 600 рублей.

Собрание предлагается к приобретению только целиком.

5 инструментов - 50 000 рублей.

Самовывоз - станция метро Курская.
Пересылка по России и за рубеж за счет покупателя.


Последний раз редактировалось: architectus (Ср 06 Фев 2019 г. 20:42:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 г. 17:50:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услада для глаз.
Алексей, чтобы собрать такую коллекцию, немало времени надо, по себе знаю.
Вижу, не хватает только Эдакоток мелких и Зальцев неких. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 г. 18:18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, собрать это одно, а вот расстаться это совершенно другоеSmile.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 г. 18:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотища какая...
И ведь это явно коллекция, то есть, явно инструменты подобраны один к одному. У меня бы рука не поднялась расстаться...

P.S. Прошу прощения за излишние эмоции.

_________________
Отпуск - это когда на работу ты идёшь не "когда надо", а "когда проснёшься".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Дент
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 г. 21:11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это красота!
_________________
— Значит, наши неприятности еще не кончились, — проговорил Артур Дент. — Более того, они еще толком и не начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 г. 21:54:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да что же Вы делаете-то?
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 г. 22:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Владимир, собрать это одно, а вот расстаться это совершенно другоеSmile.

Андрей, Вы же знаете, что хорошая ручка должна использоваться, а не лежать мёртвым грузом для потехи тщеславия. Я уже со столькими замечательными экземплярами расстался, что и считать перестал. Зато у всех теперь есть классный винтаж. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 г. 22:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёх, прибереги до Пеншоу, оформишь коробку с красивым ложементом, всё переменится, уверен!
Когда граф Муцио Альбертони продавал свою величайшую в мире (на тот момент) коллекцию зажигалок Данхилл немецкому коллекционеру-магнату Фолькеру Путцу, в документ о продаже был добавлен спецпункт, что коллекция не должна быть раздербанена и может лишь дополняться…
речь шла о других суммах, там было двести тридцать семь зажигалок, каждая из которых в разы дороже этой подборки — но дорога в тысячу ли начинается с первой ли :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 г. 00:59:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, еще думаю, не последним моментом в оценке упомянутой коллекции Данхиллов, были три роскошные витрины из пуленепробиваемого стекла, изготовленные по специальному заказу, в которых она, вероятно, хранится и посейчас :)
и вообще эти твои, Лёш, шесть или пять ручек — эстетически безупречный феномен, ничего сравнимого по цельности и изысканности, до сих пор здесь не видел — из принадлежащих форумчанам наборов…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 г. 03:40:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, коллеги!
velgen писал(а):
Услада для глаз.
Алексей, чтобы собрать такую коллекцию, немало времени надо, по себе знаю.
Вижу, не хватает только Эдакоток мелких и Зальцев неких. Very Happy

Владимир, теперь мне будет к чему стремиться - Эдакотки очень хороши! Very Happy

Nick_Z писал(а):
Владимир, собрать это одно, а вот расстаться это совершенно другоеSmile.

А еще отреставрировать, настроить и вложить душу... Андрей, думаю, Вы меня прекрасно понимаете Smile

Vinnipuuh писал(а):
Красотища какая...
И ведь это явно коллекция, то есть, явно инструменты подобраны один к одному. У меня бы рука не поднялась расстаться...

Андрей, у меня долго не поднималась рука Smile
Впрочем, судя по тому, что большинство адептов пера при ̶з̶в̶у̶к̶а̶х̶ ̶ф̶л̶е̶й̶т̶ы виде "ролс-ройсов" теряют разум, это собрание очень не скоро меня покинет.
Перья вторичны, увы... C'est La Vie.

Артур Дент писал(а):
Вот это красота!

Спасибо, Олег! Smile

Семён писал(а):
Господи, да что же Вы делаете-то?

Семён, ̶п̶о̶ч̶и̶н̶я̶ю̶ ̶п̶р̶и̶м̶у̶с̶ пытаюсь поделиться прекрасными инструментами Very Happy

yuzer_zyu писал(а):

Когда граф Муцио Альбертони...

Юр, увы, но такова участь большинства коллекций - быть раздербаненными. Когда ̶г̶р̶а̶ф̶ сэр Джон Алек Энтвисл (John Alec Entwistle), известный общественности как бас-гитарист группы The Who, отправился к Верхним Людям, его прекрасная коллекция бас-гитар была быстренько распродана с молотка. Но тогда речь шла совсем о других суммах...

yuzer_zyu писал(а):
и вообще эти твои, Лёш, шесть или пять ручек — эстетически безупречный феномен, ничего сравнимого по цельности и изысканности, до сих пор здесь не видел — из принадлежащих форумчанам наборов…

А за эти слова, Юр , отдельное спасибо, очень приятно "слышать"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 г. 09:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

architectus писал(а):
Андрей, у меня долго не поднималась рука Smile
Впрочем, судя по тому, что большинство адептов пера при ̶з̶в̶у̶к̶а̶х̶ ̶ф̶л̶е̶й̶т̶ы виде "ролс-ройсов" теряют разум, это собрание очень не скоро меня покинет.
Перья вторичны, увы... C'est La Vie.

Ну вот хотя бы неделей раньше, и я бы точно приобщился к прекрасному. А вышло так, что за последние две недели я приобрёл три других инструмента, тоже по-своему великолепных, но гораздо менее возрастных и всё-таки немного попроще. На ближайшее время "ручечный" бюджет, увы, исчерпан.
Хотя...
Если оно "моё", то оно меня дождётся, а не дождётся - значит, видимо, не моё.

_________________
Отпуск - это когда на работу ты идёшь не "когда надо", а "когда проснёшься".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 г. 09:48:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

architectus писал(а):
сэр Джон Алек Энтвисл (John Alec Entwistle), известный общественности как бас-гитарист группы The Who, отправился к Верхним Людям, его прекрасная коллекция бас-гитар была быстренько распродана…


хотя канеш и эта точка взгляда достойна, как говорит нам русский фольклор и президент России — "в гробу карманов нету, с собой не унесёшь"
наверное в этом случая я больше за то, чтобы оформить подборку как единый комплект и продавать вместе с ящиком :), и пободрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 г. 10:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж . Ручки , нет , скорее ручечки ( лаского ) прям огонь для любителей духа старины . Взгляд мой лёг на сердечную . Но , увы , финансы ушли на другое дело . Пока остаётся только слюньки глотать глядя на такие ручечки . В будущем обязательно приорету .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noelkan
Посетитель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 г. 11:37:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019 г. 20:48:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислушавшись к Юре ака yuzer_zyu, голосу разума и коллективному бессознательному, я решил не дербанить это симпатичное собрание. Процесс намечался долгий и болезненный, и дабы не терзать и не быть терзаемым я пришел к единственно верному решению: отныне сие собрание предлагается к приобретению только целиком. 5 инструментов - 50 000 рублей. Если оформлю - будет дороже, впрочем, витрину из пуленепробиваемого стекла все равно не обещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 11:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 16:29:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрение совсем плохое стало.....ничего не пойму
На групповом фото - 6 инструментов
Продается - 5 инструментов
В описании - 4 инструмента

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 17:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё правильно. Приедут три, писать будут две, флексировать одна Smile
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 17:43:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):
Зрение совсем плохое стало.....ничего не пойму
На групповом фото - 6 инструментов
Продается - 5 инструментов
В описании - 4 инструмента

В описании к лоту я более подробно раскрыл эту тему, подозревая, впрочем, что многие прочтут лишь только цену Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 17:48:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Ну всё правильно. Приедут три, писать будут две, флексировать одна Smile

Семен, мне послышалось, или данной фразой Вы меня уличили одновременно и в обмане и в недобросовестном подходе к делу - реставрации? Sad


Последний раз редактировалось: architectus (Пн 01 Апр 2019 г. 17:51:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 17:50:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, на календарь гляньте и расслабьтесь Wink
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 17:52:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaramush писал(а):
Алексей, на календарь гляньте и расслабьтесь Wink

Да я сильно и не напрягался, впрочем, особо расслабляться тоже не рекомендуют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 17:58:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="architectus"
В описании к лоту я более подробно раскрыл эту тему, подозревая, впрочем, что многие прочтут лишь только цену Smile[/quote]
Вероятно, Вы правы, я не очень внимательно читал, но тут внимательное чтение не помогает, кроме шуток, объясните пожалуйста, как покупать ПЯТЬ предметов, если ТС один из них, возможно, оставит себе....причем, не иначе, самый лучший.... Very Happy

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 18:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):

Вероятно, Вы правы, я не очень внимательно читал, но, кроме шуток, объясните пожалуйста, как покупать ПЯТЬ предметов, если ТС один из них, возможно, оставит себе....причем, не иначе, самый лучший....

Перечитал описание еще раз, но так и не смог понять, почему ТС должен оставить одну ручку себе, да еще и самую лучшую...
Кстати, ТС в теме скромно как бы намекает нам целых 2 раза:
architectus писал(а):
Собрание предлагается к приобретению только целиком.
5 инструментов - 50 000 рублей.


Последний раз редактировалось: architectus (Пн 01 Апр 2019 г. 18:25:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 18:19:23    Заголовок сообщения: Re: Винтажные флексы-2 Очей очарованье Ответить с цитатой

architectus писал(а):
На другой, последний на общем фото, я пока не делал фотографий - еще не решил, возможно, оставлю его себе.

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 22:55:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

architectus писал(а):
Семён писал(а):
Ну всё правильно. Приедут три, писать будут две, флексировать одна Smile

Семен, мне послышалось, или данной фразой Вы меня уличили одновременно и в обмане и в недобросовестном подходе к делу - реставрации? Sad


Нет, конечно! Первого апреля же, решил пошутить! Настроение хорошее, у меня сразу три праздника - день дурака, день математика и международный день птиц. Я совершенно точно дурак, наполовину математик и, как говорит мой руководитель, дятел Smile

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 23:23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышав мнение большинства отписавшихся сегодня в этой теме и обильно посыпав чело горьким пеплом раскаянья, прошу модераторов закрыть тему, дабы не оскорбляла она утонченные души адептов.
Забавно, что к объявлениям в духе: "Продам эту ручку, состояние на фото" обычно нет никаких претензий, недаром Антон Павлович сказал: "Краткость - сестра таланта".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 23:29:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится минимализм во всех проявлениях, но этот тезис, я, бывает, развиваю: — краткость не только сестра таланта, но и мать его :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9672
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 г. 23:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Мне тоже нравится минимализм во всех проявлениях, но этот тезис, я, бывает, развиваю: — краткость не только сестра таланта, но и мать его Smile

И мачеха гонорара...

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 г. 00:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы совершенно напрасно обижаетесь.
Я всегда с большим интересом и удовольствием читаю Ваши объявления.
Но вот это - оно, на мой взгляд, просто шедеврально. С Вашего позволения, по каким критериям такая оценка, пусть останется за скобками.
А инструменты действительно интересные, будет очень жаль, если из-за такой ерунды Вы объявление закроете.

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group