ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Часы не скелетоны
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Часы не скелетоны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 20:11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу и должен напомнить о здешней теме как о "часах не скелетонах".
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 22:21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
Вот я, для своих часов Casio с радиоконтролем по эфиру, от радиобашни в Германии, отметил, что наступление совпадения нулевого значения секунд на моих часах совпадает с началом отсчётом "точного времени" по проводному радио, а не как в советское время с объявляемой по радио фразы: "Начало шестого сигнала соответствует точному времени".

К сожалению, сейчас на разных FM-радиостанциях сигналы точного времени порой "гуляют" с разбросом до полминуты. Когда "пикает" в эфире, ради интереса смотрю точность. Как правило, у большей части радиостанций эти сигналы не точные, порой разница в 20-30 секунд.

Kostya_74 писал(а):
Мне кажется сверка времени с часами по сети интернет всегда имеет погрешность, как было сказано выше "гуляет". Ping сети от вас до ближайшего сервера, там далее тоже ряд "переправ" дающих разный отклик сети. Всё это в купе запросто будет давать результат и с более худшими результатами.

Я выбирал из нескольких сайтов. Выбрал наиболее точные. За эталон брал программу "Время", по ней ставил часы и уже их сверял с сайтом. Разница примерно 0,5 сек.
При этом есть тонкость, которую где-то прочитал. Придя на сайт точного времени, желательно несколько раз обновить страницу. Потому что и там время "уходит", зависит от параметров сети, компа... Словом, особо не заморачивался, просто принял к сведению совет обновлять страничку.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 г. 13:10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:
Уважаемый WNikolay, прошу вас более внимательно подходить к вопросам размещения постов.

Избегать оверквотинг, правильно расставлять теги цитирования и картинок - потому как читаемость текста низкая, мысль уловить сложно + вы продублировали два немаленьких сообщения по непонятной причине.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WNikolay
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 22
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 г. 13:14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:
Уважаемый WNikolay, прошу вас более внимательно подходить к вопросам размещения постов.

Избегать оверквотинг, правильно расставлять теги цитирования и картинок - потому как читаемость текста низкая, мысль уловить сложно + вы продублировали два немаленьких сообщения по непонятной причине.

Понял, Вас. Больше не буду. Хотел часы красивые показать от МакТайм.
А дубль может можно удалить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 г. 13:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WNikolay писал(а):
Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:
Уважаемый WNikolay, прошу вас более внимательно подходить к вопросам размещения постов.

Избегать оверквотинг, правильно расставлять теги цитирования и картинок - потому как читаемость текста низкая, мысль уловить сложно + вы продублировали два немаленьких сообщения по непонятной причине.

Понял, Вас. Больше не буду. Хотел часы красивые показать от МакТайм.
А дубль может можно удалить?

Дубль уже удалён.

Лично я желания акцентировать внимание на марке МакТайм вовсе не увидел.

Посмотрите, пожалуйста - может, как-то переоформите предыдущее сообщение?..

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WNikolay
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 22
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 г. 13:28:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
WNikolay писал(а):
Dolgorukii писал(а):
ОТ МОДЕРАТОРА:
Уважаемый WNikolay, прошу вас более внимательно подходить к вопросам размещения постов.

Избегать оверквотинг, правильно расставлять теги цитирования и картинок - потому как читаемость текста низкая, мысль уловить сложно + вы продублировали два немаленьких сообщения по непонятной причине.

Понял, Вас. Больше не буду. Хотел часы красивые показать от МакТайм.
А дубль может можно удалить?

Дубль уже удалён.

Лично я желания акцентировать внимание на марке МакТайм вовсе не увидел.

Посмотрите, пожалуйста - может, как-то переоформите предыдущее сообщение?..


Дак тогда удалите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 г. 13:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WNikolay писал(а):


Дак тогда удалите!!!

Удалено.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 г. 22:46:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появились первые в жизни "серьезные" часы. Надеюсь не подхвачу часовую болезнь. Very Happy


_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 г. 22:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
У меня появились первые в жизни "серьезные" часы. Надеюсь не подхвачу часовую болезнь. Very Happy



Мои поздравления!

Я тоже начинал с Tissot Very Happy Отличная марка и очень красивая модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 г. 22:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Мои поздравления!

Я тоже начинал с Tissot Very Happy Отличная марка и очень красивая модель.


Спасибо! Smile

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 г. 23:57:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав, и мои поздравления, вот только я не понял - а где детали??? SmileSmile
Модель, детали покупки и муки выбора?! Very Happy

Если мне не изменяют мои глаза, то всю эту недею видел ровно такую же модель на запястье коллеги из Голландии, с которым работали по проекту одному.
Но у него, я обратил внимание (специально Twisted Evil - внимательно всегда на часы смотрю) - кварцевые. А у вас?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 г. 05:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):



Very Happy
Юрий, спасибо за поздравления!
Сейчас все расскажу.

Последние несколько лет вообще ходил без часов. Старые перерос и с выбором новых совсем не спешил. На недавних праздниках вдруг озадачился, вероятно, от нечего делать. Smile
Хотелось что-нибудь классическое, швейцарское, узнаваемое. Выбор марки произошел спонтанно. Smile Видел часы этого производителя на руках нескольких коллег да и на watch.ru вычитал, что для обывателя швейцарские часы = Tissot. Smile А почему бы и нет? Smile
Как мне кажется, достойное качество за вполне вменяемые деньги.
Модель выбиралась для ношения под костюм, обязательно круглые, большие, с кожаным ремешком, серым корпусом и белым циферблатом.
Понравились вот эти: http://www.tissotwatches.com/ru-RU/products/T41142333.html
Но в итоге подкупило наличие вечного календаря на этих:
http://www.tissotwatches.com/ru-RU/products/T0636371603700.html

Tissot Tradition Perpetual Calendar, кварцевые.
Покупал на http://www.klockia.se/ , почитав отзывы на watch.ru . Магазин порадовал. Часы были в наличии, доставка бесплатная, обошлись (с учетом вычета НДС) на 30% дешевле, чем в стране. Почта - тоже молодец - доставка за 8 дней.
Очень доволен. Smile Выглядят в живую отменно. Приятно тикают. Smile Точность хода: -1 секунда за двое суток.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 г. 12:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же, модель неплохая, поздравляю ещё раз! SmileSmile
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 г. 12:49:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления, хорошая модель.

У меня старший брат - Tissot Ballade. Очень красивые и надежные часы.
Вот такие http://www.ebay.com/itm/Tissot-Ballade-Chronograph-TTN-stainless-steel-watch/281976180798?_trksid=p2047675.c100012.m1985&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D36537%26meid%3D55a53d242070495d8cb9cf32b3432bfe%26pid%3D100012%26rk%3D1%26rkt%3D10%26sd%3D251873158156

Жаль вынужден выставить на продажу. Так что если кого из форумчан заинтересовало, обращайтесь в личку.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 г. 21:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):


Pilot4x4 писал(а):



Спасибо, коллеги!
Очень доволен покупкой. Smile

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 г. 22:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот к часам отношусь спокойно, без фанатизма.
Лет десять уже пользую вот такие


Всё устраивает.

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 г. 23:18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне пока Тиссо так и не "зашли". Несколько моделей очень нравились на фото и на витрине, а померял - "не моё". Sad
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parker81
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 170
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 г. 14:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аукционы 14–15.05.2016 редких моделей часов в Женеве побили мировые рекорды
Стальной сплит-хронограф Rolex 1942 года (около €2,17 млн)
Золотой Patek Philippe 1956 года с функциями хронографа и вечного календаря (около €1,52 млн)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 г. 00:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
У меня появились первые в жизни "серьезные" часы. Надеюсь не подхвачу часовую болезнь. Very Happy



а это что у них, вечный календарь?
хочу похожие orient
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 г. 05:53:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):

а это что у них, вечный календарь?
хочу похожие orient


Да. он самый. Smile
Модель так и называется Tissot Tradition Perpetual Calendar.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 г. 07:22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Подскажите вот что! Часы с автоподзаводом, возраст 15-20 лет. Недавно в часовой лавке увидел как люди приносят механические часы на обслуживание. Мастер их разбирает до последнего винтика, чистит в ультразвуковой ванне, собирает... А на сколько важна это ТО часов и как часто? В принципе мои ORIENT ходят без нареканий, но всетаки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 г. 07:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Товарищи! Подскажите вот что! Часы с автоподзаводом, возраст 15-20 лет. Недавно в часовой лавке увидел как люди приносят механические часы на обслуживание. Мастер их разбирает до последнего винтика, чистит в ультразвуковой ванне, собирает... А на сколько важна это ТО часов и как часто? В принципе мои ORIENT ходят без нареканий, но всетаки...


Константин, тут нужно определиться с терминами.

Я могу чуть ошибиться с самими терминами, но суть такая для простых потребителей часов, коими мы с Вами являемся.

Может быть полный репассаж (это похоже на то, что Вы описываете, с полной разборкой, чисткой и т.п.).
Это когда Вы, к примеру, покупаете часы с рук, особенно какие-нибудь "в годах", и сразу несете их к мастеру, чтобы он внимательно посмотрел, все ли с ними в порядке, вычистил, смазал. И после этого у Вас на руках уже полностью обслуженный механизм, по которому Вам известно все.

А может быть простое "ТО", ну как ТО для автомобилей, который для часов рекомендуют проходить раз в 3-5 лет. "Открыл, посмотрел как дела со смазкой, добавил/продул, закрыл". На форуме watch.ru есть разные мнения, сколько бы я ни читал его. В основном все сводится к нашему классическому "работает - не трогай" Smile

Еще важный момент — если часы у Вас одни, и Вы их носите постоянно, то лучше бы раз в 5 лет их показывать мастеру. Точные сроки указаны в инструкции.

Если у часов у Вас несколько, и Вы их носите по очереди, давая, тем самым, отдохнуть одним, пока другие работают, то эти сроки вполне можно увеличить.

А Ориент — это же один из столпов надежных, проверенных механизмов в часовом мире. Если нормально работают, эксплуатируются в городских условиях без экстемальных каких-то скачков (вроде "схожу в часах в парилку") или тряски, то для них справедливо "работают — не трогаем" Smile

А вообще добро пожаловать на часовой форум. Очень интересное место, масса информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 г. 08:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes Кстати да! Часы не одни и если рассматривать их с точки зрения носки и "покоя" то срок службы сильно поубавится. Думаю не стоит мне излишне волноваться, часы работают без нареканий. Сношу на проверку наличия пыли и прочего и всё =)
Спасибо за развернутый ответ. Многое стало понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 г. 21:41:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь.

Указанный период в 3-5 лет - та самая "золотая середина", в какие рекомендуется носить часы на репассаж.

В плане механических часов - интервалы должны быть короче разве что у дайверов, т.к. там не помешает более частая "проверка прочного корпуса на герметичность". Smile

Совсем уж "запускать" не рекомендуется чисто из соображений того, что смазка не вечна... уж раз-то в 10 лет что Ориенты, что Ролексы (две марки - лидеры по надёжности) не помешает носить мастеру.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 г. 00:46:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_HS писал(а):
А вот мне пока Тиссо так и не "зашли". Несколько моделей очень нравились на фото и на витрине, а померял - "не моё". Sad

Алекс, да и не переживайте, Тиссот уже не тот (как был допустим в 90-ые).

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 г. 00:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Касательно меня лично, например, могу сказать, что в том, что касается часов, "изменения массы" для меня некритичны, но при переходе с более тяжёлых на более лёгкие - переход "тяжелее". Как бы парадоксально ни было. И к "вообще тяжёлым" привыкаю без проблем.

Пару лет назад после стали в 180-190гр решил попробовать титанового Гражданина на браслете весом 89гр - год мучился так и не привык - такое чувство как будто из пластмассы они, продал. Всё-таки моё это сталь Very Happy


_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2016 г. 20:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую на данный момент двое часов - одни швейцарская механика с автоподзаводом Maurice Lacroix Les Classiques
Очень доволен, приличная точность хода. Но ношу их не на ремне, а на браслете.







Также в сети есть видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ynOaIDdQIBM



Вторые - немецкий кварцевый хронограф Zeppelin Nordstern - отличные часы на все случаи жизни.






Собственные фото не делал, но если кому-то вдруг будет интересно, готов завтра отщелкать)

_________________
Совершенство таится в беспорядочной смеси компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 г. 14:10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. определённо Citizen знает толк в кварце - последние сводки с полей замеров точности.
Модель Chronomaster показала погрешность 2 секунды за год !!!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=312995&page=22


_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 г. 21:06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот перед отпуском озаботился дайверами.

В итоге взял модель Certina DS Action - Automatic Diver

Сертифицированные по ISO 6425



_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 г. 21:34:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octavian писал(а):
Использую на данный момент двое часов - одни швейцарская механика с автоподзаводом Maurice Lacroix Les Classiques

Потрясающий дизайн! Стильно и сдержанно! И в то же время стрелка синего цвета почти незаметно вставляет новизны в "застарелую классику". Про "застарелую" конечно спорно, но смысл думаю понятен =)
Взял себе на заметку эти прекрасные часы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 49, 50, 51  След.
Страница 16 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group