ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Монтеграппа = Тибальди
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Монтеграппа = Тибальди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010 г. 17:07:01    Заголовок сообщения: Монтеграппа = Тибальди Ответить с цитатой

Уважаемый форумчане, еще раз всех с прошедьшими и предстоящими празднествами !!!

Хочу обсудить тему "клонов"... И, как пример, марки, указанные в теме, который, как мы все уже знаем, вновь принадлежат одной семье... Правильно ли я понимаю, что Тибальди была создана, как подобие "утраченного из владения" (в то время) бренда Монтеграппа ? Но я так не понимаю нынешнего маркетинг Тибальди, которая, по сути должна "подвинутся" перед маркой "с историей", а не выпячиваться, сродни нуворишам... Все ж технологии декора аналогичны... Прошу Вас делиться своими мнениями и знаниями по данной теме...

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010 г. 10:09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, марка Тибальди не новая, а возрожденная. Т.е. тоже бренд со своей историей, который сейчас позиционируется как производитель исключительно эксклюзивных ручек. В то время, как у Монтеграппы всеже есть достаточно бюджетные (если можно так сказать) серии.

Вообще, подобный вопрос я задавал Джузеппе Акила. Он ответил, что марки будут развиваться параллельно. Он также привел в пример автомобильные марки Мазерати и Феррари, производящие роскошные спортивные авто, каждая из которых хороша по своему.

Как мне кажется, две марки будут полноценно существовать рядом с друг другом. При этом в Монтеграппе останутся регулярные коллекции и возможно сократится (в сравнении с прошлыми годами) кол-во лимитированных серий. А у Тибальди, думаю, будут только лим.издания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 г. 09:38:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил вчера в Киеве в магазин, где продается Montegrappa и Tibaldi, с удовольствием посмотрел и пощупал продукцию Montegrappa (возможно скоро отпишусь в теме "Что новенького у вас появилось?"), а вот к стойке Tibaldi даже не подошел.......наверно большая надпись for Bentley сама подсказала, что делать мне там нечего)) Я конечно допускаю логику, что как правило у очень богатых людей почти обязательно в гараже есть Bentley и это ли не повод склонить их к покупке своей ручки, но все равно это как-то странно, старый и самодостаточный бренд класть под другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group