ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Автомобили
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Автомобили
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
некто
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 г. 10:51:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в немцах я разочаровался в техническом качестве (правда только на примере мерседес) похоже что эта фирма плавно движется к званию "ведро с гайками" (по соотношению серьёзных дефектов к цене) , а отечественный официальный сервис порой вызывает сомнения в компетентности персонала и честности (честность по отношению к гарантии на машины) , а по поводу китайцев я думаю что с теми темпами как они развиваются в техническом и дизайновом направлении , думаю что через лет 5 они могут переплюнуть многие известные фирмы , вот например взгляните на концепт небезизвестной Geely , как здорово получилось .


http://www.chinamobil.ru/photos.php?modelid=248


Последний раз редактировалось: некто (Пн 06 Сен 2010 г. 11:01:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 г. 10:56:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коппетенция персонала официалов, вне зависимости от марки машины, у нас в стране на отвратительном уровне, а китайские детища в плане дизайна представляют из себя венегрет из элементов разных марок и стилей, не более... не зря ж они на всех выстовках так педантично снимают все новинки...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некто
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 г. 11:10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я и не говорю что прямо сейчас китайцы всех обойдут , но потенциал у них виден невооружённым глазом , а скорость развития просто поражает (особенно если сравнивать со всеми другими автофирмами стран бывшего соц. лагеря) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 г. 01:51:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть только один Джип.
осталные - просто внедорожники Smile



очень нравится. надежная машина.


Последний раз редактировалось: stealth (Вс 07 Авг 2011 г. 21:13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferfella
Посетитель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 82
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 г. 09:26:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stealth писал(а):
Есть только один Джип.
осталные - просто внедорожники Smile

у меня комплектация Оверлэнд


очень нравится. надежная машина.



Лифтануть бы Вашего красавца дюйма на 2....

_________________
Enlarge your power! ©
Joe Weider
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stealth
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 г. 12:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю,
по моему если лифтануть то уже не Грандили, а Wrangler-ы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 г. 21:52:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема катастрофически интересная. )
В нашей семье всегда водили старшие мужчины. У отца - дивная коллекция перебывала, начиная с "горбатого" Запорожца (я не просто так пишу его название с большой буквы, я его нежно люблю, как любила всё моё детство Wink ) и заканчивая нынешним Соболем Баргузином. В промежутках были и Ушастый, и Москвич-41, и несколько УАЗов разных форм и моделей... но я всегда была пассажиром.
Однако, год назад упёрлась в необходимость покупки автомобиля. Куда деваться? Ребёнок, бабушки, дачи. покупки, разъезды бесконечные по врачам, висение в электричках и автобусах на одной ноге... пока дитё маленькое, это осуществимо. Но со временем - увы, у меня просто не осталось на такие подвиги сил. Пришлось совершать другой подвиг - сдавать на права. Ни-ког-да не считала себя способной это сделать. Но сдала. С первого раза. Без взяток, и прочего. В дымное лето 2010-го. Подозреваю, что у инспектора, принимавшего мой экзамен по вождению, просто закипел мозг к тому моменту. ) До сих пор отдаём долги за нашу Ласточку, но она мне кажется самой замечательной - моя любимая Дэу Нексия 2010. ))) Почти все знакомые девушки в ужасе спрашивают: "Как?! Ты ездишь на МЕХАНИКЕ?!"
Ага. Езжу. 27 июля отмечала год сдачи на права - нас было всего двое из тридцати человек, не попадавших в обмороки, торча с 9 до 14 на голом асфальте без единого деревца. Прикрывали головы книжками ПДД.
Зато муж - категорический велосипедист. )))
А насчёт того, какие машины мне нравятся, и какую бы я хотела иметь теоретически... скажу, наверное, что мне очень нравится текущий вариант. Пусть он простенький, без наворотов, всего 8 клапанный движок, но зачем мне что-то ещё? )))) Отец уговаривал купить УАЗ-Патриот. Но он рыбак-карелец-всепроходник, а я - городское существо. ) Да и кушает Патриот многовато.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 г. 23:19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К автомобилям отношусь прохладно. Был всего один - Subaru Forester, отъездил на нем половину зимы, истратил кучу нервов и благополучно продал, пересев на автобус. Ну, а летом использую свой любимый мопэд Kawasaki Vulcan 1600. Хотелось бы купить что-нибудь из Victory, но там цена сопоставима с моим доходом за пару лет, так что пришлось умерить пыл Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 г. 00:22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piters писал(а):
К автомобилям отношусь прохладно. Был всего один - Subaru Forester, отъездил на нем половину зимы, истратил кучу нервов и благополучно продал, пересев на автобус. Ну, а летом использую свой любимый мопэд Kawasaki Vulcan 1600. Хотелось бы купить что-нибудь из Victory, но там цена сопоставима с моим доходом за пару лет, так что пришлось умерить пыл Very Happy .


Вулкан отличный мотоцикл. Вот только впервые слышу чтобы его ласково называли мопедом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 г. 08:02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только впервые слышу чтобы его ласково называли мопедом Laughing


Так жвучит интереснее Very Happy . А мотоцикл хорош, вопреки распространенному ультиматуму, что Кавасы - ...неприличное слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 г. 08:04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, на отношение к автомобилю очень влияют место/условия жизни.

Пока жил в Киеве - необходимости в машине не ощущал. Вполне был доволен общественным транспортом (хотя, честно сказать, в часы пик ездил редко) или брал такси, если уж очень было нужно. Хотя права были, и даже год был автовладельцем.

Сейчас живу в пригороде и понял, что без машины очень непросто. На работу - или пешком, или на велосипеде, в супермаркет приходится ездить на велосипеде (пешком - минут 35). Выбраться в город - либо плати за такси, либо жди общественного транспорта минут 15-20. И все бы ничего, если погода нормальная. А несколько раз возвратился из супермаркета и с работы под дождем и решил - хватит, нужен транспорт. Пока что остановился на б/у Toyota Corolla, пришлось вспоминать навыки вождения, в будущем придется получить местные права. Но - обстановка очень влияет на мысли.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 15:11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piters писал(а):
К автомобилям отношусь прохладно. Был всего один - Subaru Forester, отъездил на нем половину зимы, истратил кучу нервов и благополучно продал, пересев на автобус. Ну, а летом использую свой любимый мопэд Kawasaki Vulcan 1600. Хотелось бы купить что-нибудь из Victory, но там цена сопоставима с моим доходом за пару лет, так что пришлось умерить пыл Very Happy .

Жму руку коллеге-мотоциклисту! ))) К сожалению, мой полукроссовый MZ 1993 г/в пришлось продать друзьям-байкерам в 2004-м - переехала, и лишилась гаража. Но возил меня двухколёсный друг верой и правдой, по всем кочкам и колдобинам Подмосковья. )

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 г. 14:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жму руку коллеге-мотоциклисту! ))) К сожалению, мой полукроссовый MZ 1993 г/в пришлось продать друзьям-байкерам в 2004-м - переехала, и лишилась гаража. Но возил меня двухколёсный друг верой и правдой, по всем кочкам и колдобинам Подмосковья. )


Аналогично! А я вот, наоборот, планирую подрасширить мотопарк. Во-первых, тоже хочу эндуру, т.к. распробовал на велосипеде кросс-кантри с элементами даунхилл и желаю повторить оное на повышенных скоростях и мощностях. Во-вторых, в г. Иваново, в который я сейчас переезжаю, есть целый клуб любителей Ява-350, а просто обожаю классические формы и думаю с этими товарищами скооперироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik46
Посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 127
Откуда: Курск/Курчатов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 г. 19:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается и мотоциклисты на форуме присутствуют, это здорово.


350-я Ява, старушка которая, знатный аппарат))) Хотя моя 638-я ни разу не подводила, вплоть до продажи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 12:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю велосипед.
А из автомобилей - исключительно китайские. И желательно еще и сборку китайскую.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veltasurh
Посетитель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 13:30:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент MAZDA3 2006г.в. 2 литровая, хэтчбэк
Агрессивная машинка, покорно слушается малейшего колебания руля.
До этого была MAZDA 626 1991г.в., тоже 2 литровая. Если бы не некоторые обстоятельства, до сих пор ездил бы на ней.

Думаю, что с Японцев теперь "не слезу"Smile

PS: пишу Sailor 1911


Последний раз редактировалось: Veltasurh (Чт 08 Ноя 2012 г. 13:04:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 г. 16:34:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, какие повыше. И колесики побольше, а то у нас дождики бывают.
Форд ф-150+Спорттрак и Эскэйп у жены... Все 4х4

Кузов- любимый бонус, для великов и серфа

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 12:52:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного размою тему, а то стала не интересной:

Не задумывались ли Вы, что ускоренная автомобилизация не такая уж естественная штука? На самом деле продажа авто приносит неплозую прибыль, как производителям самих машин, так и ГСМ именно поэтому автомобильная культура соответствующего направления очень умело культивируется. Чего нельзя сказать, например о культуре вождения и вообще взаимоотношений между людьми...

Мне нравятся авторучки и люди, собирающие их именно потому, что они несколько отличаются от остальных. Автовладельцы же помешанные на современных авто это как гаджетмены - все на одно лицо как клоны. С ними не интересно. Речь идёт о людях поддавшихся "программированию", а не о всех кто пользуется, авто, конечно. Людей с сформированным вкусом. Таких много, во всём. Это не их вина - беда. Вспомните, как эскимосов на водку подсадили, хотя они о ней прежде и слыхом не слыхивали. Именно поэтому я и считаю, что подобные темы, как и тема про телефоны - зло, если в ней просто идёт описание вашего авто. Такие темы - тупик, потеря времени.

Истинно неординарные и интересные люди не те, кто стремиться вырваться из повседневности, а те кто над ней парит.

К авто отношусь сугубо с утилитарной точки зрения. У меня универсал повышенной проходимости, если так можно выразиться (мне такое название кажется самым точным) не самой последней модификации, но ещё очень крепкий и вполне устраивает. Если бы не много НО, то предпочёл бы что-нибудь совсем иное, вроде старенького Ягуара 50-60х годов Rolling Eyes или что то иное, но не менее классическое и самобытное.

Сказанное - моё мнение. Прошу на меня не обижаться, тем более что чувство обиды зрелым людям не присуще.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 14:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
У меня универсал повышенной проходимости, если так можно выразиться (мне такое название кажется самым точным) не самой последней модификации, но ещё очень крепкий и вполне устраивает.


А у вас что, если не секрет?

Можно без названия, просто характеристики. Smile

1. Есть ли рама?
2. Есть ли блокировки межосевого и заднего дифференциалов?
3. Год выпуска?

SanTix писал(а):
Если бы не много НО, то предпочёл бы что-нибудь совсем иное, вроде старенького Ягуара 50-60х годов Rolling Eyes или что то иное, но не менее классическое и самобытное.


А тот же "Дефендер"? Не думали? Или Рэйндж-Ровер, но выпуска года 95-97?

Они мне кажутся куда более симпаичными, нежели нынешние. Smile
Embarassed

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 15:02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йцукен
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/


Последний раз редактировалось: Кержак (Ср 06 Мар 2013 г. 07:52:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 20:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я -пешеход! Very Happy Отличный способ профилактики геморроя и CCЗ! Рекомендую! Smile
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 21:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
А я -пешеход! Very Happy Отличный способ профилактики геморроя и CCЗ! Рекомендую! Smile

а у нас нет тротуаров
прямой путь к указанным вами заболеваниям )

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 22:12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
А я -пешеход! Very Happy Отличный способ профилактики геморроя и CCЗ! Рекомендую! Smile

а у нас нет тротуаров
прямой путь к указанным вами заболеваниям )

Ужос! Кто ходит не по тротуарам-у всех геморроидальные узлы с полкило и страшная одышка с тахикардией! Так, что ли?
Профилактика-в перемещении тела в пространстве ногами, а поверхность вторична. Ею может быть местность пересечённая в разной степени, и грунт разного состава.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyWriter
Посетитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 22:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих людей машина решает вопрос нехватки времени. Например, чтоб моему сыну доехать на общественном транспорте до курсов, надо 40 минут. (Дойти - наверное, полтора часа) А на машинке - 6 минут. Так же и в школу, чтоб дойти до нее утром пешком, нужно вставать не в 7, а 5.30.
А метро, как мне кажется, - вообще что-то совсем противоестественное и вредное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 22:42:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от района проживания и, скажем так, более широко, "всего вашего ареала обитания".

Если вы живете где-нибудь в Жулебино, ездите за продуктами в Реал и в Белую дачу, школа в микрорайоне и выезды на метро раз в месяц в центр - тогда одна ситуация.

А метро для мегаполиса с более чем 10-ти миллионным населением - это естественно.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 22:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyWriter писал(а):
У многих людей машина решает вопрос нехватки времени. Например, чтоб моему сыну доехать на общественном транспорте до курсов, надо 40 минут. (Дойти - наверное, полтора часа) А на машинке - 6 минут. Так же и в школу, чтоб дойти до нее утром пешком, нужно вставать не в 7, а 5.30.
А метро, как мне кажется, - вообще что-то совсем противоестественное и вредное.

А велосипед? Здоровью полезно,время экономит.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyWriter
Посетитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 22:48:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Все зависит от района проживания и, скажем так, более широко, "всего вашего ареала обитания".

Если вы живете где-нибудь в Жулебино, ездите за продуктами в Реал и в Белую дачу, школа в микрорайоне и выезды на метро раз в месяц в центр - тогда одна ситуация.

А метро для мегаполиса с более чем 10-ти миллионным населением - это естественно.
В том-то и наша беда, что противоественные вещи стали естественными )) Понятно, что жители мегаполисов в этом отношении - самые несчастные. И машина - хоть какой-то выход.
Я сама обожаю ходить пешком или ездить на велосипеде, но в Москве это малореально (учитывая мое соц. положение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyWriter
Посетитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 22:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
LadyWriter писал(а):
У многих людей машина решает вопрос нехватки времени. Например, чтоб моему сыну доехать на общественном транспорте до курсов, надо 40 минут. (Дойти - наверное, полтора часа) А на машинке - 6 минут. Так же и в школу, чтоб дойти до нее утром пешком, нужно вставать не в 7, а 5.30.
А метро, как мне кажется, - вообще что-то совсем противоестественное и вредное.

А велосипед? Здоровью полезно,время экономит.

Травмоопасно по нашим дорогам. Слишком плотный поток машин. Я бы побоялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 22:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бояться-естественное состояние женщины.Так Природа устроила. Тем не менее,кто привык к велику, находят и способы перемещаться на нем по городу типа Москвы со средней скоростью, завидной автомобилистам (вечно торчащим в пробках)
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyWriter
Посетитель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 г. 22:59:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Бояться-естественное состояние женщины.Так Природа устроила. Тем не менее,кто привык к велику, находят и способы перемещаться на нем по городу типа Москвы со средней скоростью, завидной автомобилистам (вечно торчащим в пробках)
Видно, москвичи - все трусы. Велосипедист у нас на шоссе - некоторая редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group