ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - PLATINUM President Pen
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

PLATINUM President Pen

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 г. 15:57:52    Заголовок сообщения: PLATINUM President Pen Ответить с цитатой

Друзья!
Вот прекрасный пример японских перьевых ручек.
Президент США Билл Клинтон первый из американских президентов стал постоянно использовать эту ручку, до него предпочтение отдавалось американским производителям.
Внешне модель напоминает Монблан 146, размеры: 14.3 см с закрытым колпачком, 16.0 с колпачком сзади, диаметр 1.3 см. Перо золотое 18к М, подача чернил хорошая. Цвет называется "винно-красный". В комплекте с ручкой поставляется конвертер, адаптер (переходник) для использования картриджей евростандарта, один фирменный сменный картридж. Все это упаковано в отличную коробку. Как и все японское, данная ручка очень качественно изготовлена, все очень точно пригнано, одним словом - японцы есть японцы. А еще и почти столетний опыт производства пишущих инструментов.
Может возникнуть вопрос, а почему такую красоту и на продажу? Отвечу: у меня их две Smile, себе оставил в моем любимом черно-серебряном окрасе.
Цена 7000 рублей, доставку оплачу я сам, как всегда.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 г. 15:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого-то из коллег есть интерес к покупке, но "смущает" замечательный "винно-красный" цвет, я с удовольствием уступлю мой экземпляр в черном с хромом исполнении Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 г. 07:54:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
По доброй традиции снижаю цену и на три дня она будет 6500 рублей. Это 180$, ниже не могу, простите, так как ручки покупались в США по 182$ (правда курс был на пару рублей ниже).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 г. 13:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР - ПУПЕР предложение! Smile
Только 27-28 февраля большой-прибольшой SALE
Всего 6000 рублей!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LBRTY
Посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 г. 19:31:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встряну. Мне обидно, что PLATINUM (1) по ТАКОЙ (2) цене и не продается. Пишу несколькими моделями этой наидобротнейшей фирмы, включая и президентскую. Изящная, классическая простота дизайна. Для эстетов-минималистов. Великолепное качество и деталей, и сборки. Самые лучшие рекомендации. Не придется жалеть, друзья. Ей-богу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 г. 19:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище! Большое спасибо за поддержку и правильное понимание темы "что такое отличный пишущий инструмент"! Smile Очень огорчительно, что PLATINUM не имеет в России того должного уважения и распространения какое, без сомнения, заслуживает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet11lana
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 г. 11:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно красивая ручка! Просто шедевр!
_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. (Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 г. 12:20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вы, Светлана, совершенно правы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PavelU
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 г. 15:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и аж слюни текут Very Happy , но к сожалению на настоящий момент не могу позволить себе этой роскоши. Если не продастся в ближайшие пару - тройку месяцев, то может быть сделаю себе подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 г. 15:35:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 г. 18:27:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Черный Платинум пошел собирать чемодан, готовится к поездке на новое место жительства. Всем спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 г. 19:16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile

Sonor, бордовый еще продаётся? Вообще-то "сигары" это несколько не мой стиль, но я знаю человека, которому такие ручки очень нравятся. Хороший получился бы подарок Smile . Раз такая распродажа, то и я бы купил Very Happy . Если Вы всё еще хотите расстаться с ней. Если да, то подробности, думаю, можно выяснить в личке.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 г. 19:26:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходим в личку Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 г. 20:02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бордовая уезжает, на этом всё!
Всем спасибо!
Тема закрыта.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group