ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - наши любимцы
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

наши любимцы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 г. 08:02:39    Заголовок сообщения: наши любимцы Ответить с цитатой

Уважаемые Вадим и Сергей, если Вы сочтете, что тема совсем лишняя, то удалите её.
Честно признаюсь, меня распирает гордость и хочется похвастаться. Smile
http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2009/permTICA-IFA/ вот, наше достижение. Позвольте представить, это наша кошка (есть ещё кот и думаем его на следующую выставку принести, пока он не совсем готов). Это уже третья выставка и вторая победа. На нашей первой выставке Буся стала лучшей домашней кошкой (я хотела прикрепить крупную и нормальную фотографию с выставки, но что-то у меня не получается, там на сайте сбоку есть фотография, если кому-то интересно, Буська на ней во всей красе). А ведь ещё год назад она была сдана в приют своими бывшими хозяевами, потому что котенок вырос и надоел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 г. 16:30:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, не только такую тему не будем удалять, а приветствовать всемерно! Сам очень люблю всякую-разную живность, у нас постоянно живут кошки, очень люблю русских голубых. Правда, первыми были коты сибирские, сначала рыжий с белым Федор, затем серый с белым Кокколайнен, ну, а затем девочки голубые; Нора, а сейчас Сара. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 г. 17:13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, тоже кошатники Smile, вы просто держите для себя или заводчики? А выставляете? В Екатеринбурге часто выставки бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 г. 17:42:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все наши кошки были у нас для души. Члены семьи. Потом умирали и появлялись другие.
Выставки у нас проводятся, вот только не очень часто.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 г. 08:10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы тогда к нам приезжайте. Выставка будет 10-11 мая (потом подробнее сообщу, если интересно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 г. 11:24:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
А Вы тогда к нам приезжайте. Выставка будет 10-11 мая (потом подробнее сообщу, если интересно).

Спасибо за приглашение.
Я стараюсь не посещать выставки и места, типа "птичий рынок", иначе моя квартира была заполнена всякой живностью Very Happy Я бы не смог устоять, чтобы не забрать кого-нибудь себе. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 г. 11:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, это не типа "птичий рынок", а нормальная выставка клуба любителей кошек. Это один клуб организовывает, а не общегородская. Наших "зоозащитников" туда не допустят, мы главу клуба уже предупредили, что с ними лучше не связываться.
Ну не хотите как хотите, тогда хоть фото Сары покажите Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 г. 11:56:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
...
Ну не хотите как хотите, тогда хоть фото Сары покажите Embarassed

Вот, пожалуйста Very Happy


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 г. 12:01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile действительно прелесть. Шкодная мордочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 г. 12:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Спасибо Smile действительно прелесть. Шкодная мордочка.

Это точно. Very Happy
И большая умница.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 г. 12:29:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех любителей кошек поздравляю с Международным Днем кошки! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PavelU
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 г. 16:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor кошка у тебя красивая. Хотел сказать больше, но слов не могу подобрать. В общем мне сильно понравилась, можно сказать сразу в душу запала. Имею ввиду именно второе фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 г. 17:04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Very Happy
Друзья, у вас разве нет фото ваших волосатых-хвостатых? Выкладывайте, пожалуйста, порадуемся вместе Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 г. 21:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с, похвастаю и я. Smile

С вашего позволения.

Это цвергшнауцер Грин Гард Юлиан.
Партийная кличка - Гард. Smile





А это наш попугай неразлучник. Зовут его Бош.

Кстати, предпочитает фирму Cross... Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 г. 12:01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка прелесть Smile
А вот у меня как-то не получилось причек держать Sad , а на собак просто не хватит времени. С кошками все же проще, они самостоятельнее и не так скучают днем без хозяев (особо если хвостатых двое Smile ) хотя каждому свое. Все эти пушистые и не очень создания нуждаются в нашей заботе и в нашей любви.
Sonor, большое спасибо за поздравления. Я только в этом году узнала что есть такой день, забавно что мой день рождения тоже 1 марта. Коллеги на работе смеются, сказали что мне судьба кошек любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 г. 12:15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нАТАЛЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ
РОЖДЕНИЯ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 г. 12:52:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Птичка прелесть Smile
... забавно что мой день рождения тоже 1 марта. Коллеги на работе смеются, сказали что мне судьба кошек любить.

С Днем рождения, Наталья! Здоровья Вам, крепкого здоровья - остальное все будет!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 г. 23:34:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ, присоединяюсь к поздравлениям!

Здоровья вам и удачи!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 г. 08:37:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 г. 18:23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела похвастаться своими любимцами

Серенькая -это Буся, уже год с нами живет. участница нескольких выставок и победительница. С капризным характером как истиная кошка, но такая милая и забавная что ей все прощаем.
Полосатый - Швейк, с нами пол года. Скромный и немного хитрый кот. Здесь он ещё малость облезлый, мы его полуживым в приюте взяли, безумно жаль стало этот скилетик. Сейчас он уже отелся и стал совсем красавцем, в мае поедет на выставку. Какой он породы не знаем, но скорее всего как и Буся беспородный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 г. 19:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто красивая красота!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 г. 01:26:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк - просто красавец!!! Smile

И хоть я больше все-таки собачник, но от похвалы этому Коту не могу удержаться! Smile
Класс! И цвет, и глаза, и сам взгляд, и выражение лица! Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 г. 08:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, он действительно красавец. А ещё первый раз встречаю кота который смотрит по-собачьи (на фотографии это не так), он на меня смотрит предано как собака, да и вообще ходит следом, если я где-то сижу, ложится у ног или на ногу, спать приходит ко мне (к мужу ооочень редко), ложится рядом и тихо поет песенку, усыпляет мгновенно.
Возможно кот понял что именно мне обязан жизнью. Именно я в приюте настояла что бы взяли его, муж не хотел, сказал что он страшный, у него морда длинная. Пришлось достать из клетки и показать что кот сильно истащен, потому и кажется что морда длинная. У бедного животного позвоночник торчал как хрибет у динозавра. Вопрос был решен, и теперь Швейк живет у нас.
Возможно потом он изменится, такое поведение не свойственно кошкам, но вот уже пол года кот предан как собака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 г. 23:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, с Днем Рождения!
Кошки - просто прелесть! Very Happy

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009 г. 04:59:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас радость, снова были на выставке. Хоть Буська на этот раз и не заняла никаких мест, но благодаря ей, её примеру несколько кошек из приюта нашли себе дом.
Я процетирую слова девушки, она писала на форуме Dobrota.
"Поздравьте меня - я стала кошковладелицей!
В сб. я была на выставке, пообщалась с Еленой (у нее был бейджик), но я не представилась, что я с форума...
На выставкевсе киски понравились! Но меня просто восхитила кошка Буся, которая тоже когда-то жила в приюте. Так хотелось ее потрогать, но не решилась попросить об этом хозяев. Было видно, что кошка просто обожает своего хозяина - она лиза ему лицо!
Распросила у Лены и хозяйки Буси, как доехать до приюта и помчалась туда.
Правда, кошку Машку я взяла не совсем в приюте, а уже у приюта, ее как раз собрались отдать в приют... Если бы вы видели, какая жестокая женщина сдавала в приют Машку, она на нее кричала и била ее! blink.gif Я просто вырвала ее у нее, прыгнула в машину и мы уехали домой.
В самом приюте я так и не побывала. "

Так что я по настоящему горжусь нашей кошкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markiz
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009 г. 22:50:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой йой =) Чегой то я этой темы не видел ... Щазь покажу Вам уважаемые свою кошку =))


_________________
==============================
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
==============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelican
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 г. 00:40:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiz писал(а):
Щазь покажу Вам уважаемые свою кошку =))

Я таких кошек на выставке видел. Эта кошка из породы ориентальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 г. 19:03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я тоже часто вижу похожих кошек на выставках. Правдо я в породах не разбираюсь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markiz
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 г. 20:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сие порода Корниш Рекс =)
Моя бешенная красавица ^^

_________________
==============================
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
==============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 г. 20:54:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо иметь короткошерстных кошек, я это понимаю каждый раз, когда достаю пылесос, а это бывает частенько. Потому мы решили что третьей кошкой будет гладкошерстная. Вот только не породистая, у нас принцип брать животных из приюта, там конечно и породистые бывают, кстати, Сергей, там как-то была русская голубая. Но она не задержалась там. Породистые (за исключением персов) в приюте не задерживаются, а вот обычных дворняжек не всегда забирают, бывают и гибнут там.
На породистых любуюсь когда хожу на выставки. Кстати у нас в октябре намечается крупная выставка кошек, желающие могут участвовать (если понадобится, информацию в личную почту скину). Мы точно идем, хотя бы только с кошкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group