ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - наши любимцы
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

наши любимцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 г. 13:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появились теперь любимцы ещё и на работе. Конечно кошку я там заводить не стала, а вот ахатин вполне возможно завести. Прекрасно расслабляют в трудовые будни. Отвлечешься на несколько минут, посмотришь на них, как они рожками шевелят, ползают по аквариуму или вот по руке и настроение лучше Smile Занятные животные, и не такие уж медленные как кажется. Правда это ещё улитенок, через пол года он будет уже на всю ладонь, причем вдоль, а не поперек.
У меня их двое, второй просто сейчас спит и я не стала его будить, он такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 г. 12:00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л, у Вас замечательные кошки. ) Я, правда, больше собачница, но и кошки всегда были в моём доме, с самого раннего детства тащила к себе всех найденных на улице котят (котята попадались чаще щенков). За что мне неоднократно влетало... А Буся очень похожа на одного из бывших наших котов, сибиряка Дымка. Вот только не знаю, найду ли за давностью лет его фотографии. И то - только чёрно-белые. Как поживают ваши рабочие питомцы? У меня вот не ахатины - виноградные. Размножаются с ужасающей быстротой. )
Sonor, а Ваша малютка, наверное, уже подросла? Есть новые фотографии? )
Dolgorukii, я когда-то мечтала о миттеле. ))) Но цверги - тоже товарищи с бо-ольшим характером! )
Попробую разыскать фото своих теперешних любимцев. )

Это Рыж, кот моей маман. Ему 12 лет. Имеет очень тоненький голос, манеры великосветского вельможи и привычку прокрадываться на колени, сделав вид после, что он всю жизнь тут лежал.

Дусёк, наша виноградная улитка. Самый тихий и незаметный питомец. Очень любит салат и купания в раковине.

А это Чак Норрис, наш Крутой Уокер, гроза собачьих площадок, вечно строящий всех и вся, боевая швабра и дракон карманный. ) Метис гладкошёрстной таксы и скотч-терьера. Ему тоже 12-й год.

А это Додо или Дункан, наш чилийский дегу. ) Очень любит свистеть и смотреть телевизор, а если к его колесу присобачить динамо, то за электричество мы могли бы и не платить вовсе...

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 г. 14:11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, люблю когда много животных, но не всегда есть возможность за ними ухаживать.
Буся у нас вообще молодец, куче кошек своим примером нашла добрых и любящих хозяев. Покорила многих экспертов на выставках, у нас теперь кубков столько что многие не верят что она простая беспородная. Проходит регистрацию в новой для нас системе ТICA, где после регистрации получит титул гранд мастера (очень удачно выставилась, но титул без регистрации не присваивается).
Швейк удачно выставился на первой своей выставке, получил кучу подарков, но потом сильно заболел, мы решили закрыть его карьеру.Сейчас он уже поправился, только придется регулярно анализы сдавать. Все же слабое у него здоровье, после приюта.
Ахатинки растут, правда уже не так быстро. Пока не размножаются, ещё маленькие. Думаю в будущем завести ещё других улиток. Для работы замечательные животные.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 г. 14:33:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чак Норрис крут нереально!!!! SmileSmileSmile

Собакин на пять с плюсом! Smile Я в восторге!!!

А нашему Гарду через пару месяцев 9 лет стукнет. День рождения у него 19 февраля, во Всемирный День Китов, о как! Smile

По молодости выставляли мы его несколько раз на выставках наших, он в силу своего происхождения (он у нас из хорошего московского питомника) в течение пары лет брал первые призы, доказал всем, что ему было надо, с тех пор на выставки мы ходим лишь "других посмотреть, себя показать". Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 г. 14:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подросла, но она по природе своей маломерочка. Фото, конечно, есть и много. Как-нибудь выложу.
У Вас замечательные ребята!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009 г. 15:30:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Здорово, люблю когда много животных, но не всегда есть возможность за ними ухаживать.

В этом плане мне маман помогает. ) Наверное, любовь к животным у меня от неё.
Очень интересно читать про достижения Буси, у нас никогда не было выставочных кошек. ))) Все уличные и почти все - крысоловы (раньше жили на 1-м этаже и к нам лазали крысы...).
Dolgorukii писал(а):
Собакин на пять с плюсом! Smile Я в восторге!!!
Спасибо. )) За все годы, сколько он с нами, я не перестаю от него тащиться, он так же очарователен и пофигистичен, как в первый день. )))
Цитата:
По молодости выставляли мы его несколько раз на выставках наших, он в силу своего происхождения (он у нас из хорошего московского питомника) в течение пары лет брал первые призы, доказал всем, что ему было надо, с тех пор на выставки мы ходим лишь "других посмотреть, себя показать".

Мы в полгода и год ходили на искусственную нору в Сокольниках, но нам сказали, что Чак крупноват для притравки. Может убежать за зверем и застрять в норе, а мы потом его не выкопаем. Так что охотился он у нас исключительно на крыс. Но ловил их с блеском, как завзятый фокусник.)
Sonor писал(а):
Подросла, но она по природе своей маломерочка. Фото, конечно, есть и много. Как-нибудь выложу.
У Вас замечательные ребята!
Будем ждать фотографий. ) Спасибо! ))) Они зверская команда, и хотя собака с котом познакомились только 2 года назад - они с первого дня живут бок о бок, будто всю жизнь друг друга знали.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 г. 09:24:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, многие беспокоятся о том, как животное перенесет появление второго, но тут явно хорошо Smile
Бусюн у нас тоже самая обычная беспородная кошка, типичнейшая для Перми. Выставочной мы сами её сделали, характер и психика кошки оказались очень подходящими для этого (она кокетка, любит когда на нее смотрят, восхищаются, ей надо много внимания и на выставках она это получает).
Так что у Вас вполне могли быть выставочные коты и кошки. А вот крысоловом не каждая может стать, вот это действительно ценно, хотя и опасно для самих кошек. Вообще все они уникальны и прекрасны.
"Обыкновенных кошек не бывает" Д. Дефо. (если не ошибаюсь)

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 г. 12:34:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прибавление. Привезли из Питера 4 новых улиточки, ещё даже улитята http://ulitka.my1.ru/publ/4-1-0-9 вот такие полосатые.
А ещё размножились мои первые улитки, да так, что я и не заметила. а морозить уже вылупившихся стало очень жаль. Они такие смешные крошки, всего 5-7 мм, но у же рожки тянут, ползают и вообще выглядят ужасно деловыми Smile
Меня просто уверили что у новичков улитки не всегда размножаются, а раз у меня на работе, да просто в аквариуме, то могу не переживать... ага, видимо улитки попались не прихотливые, либо рука у меня легкая.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 г. 13:27:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... у меня тоже есть любимец.
Сибиряк, замечательный характер, проверенный друг (13-й год)
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003067/3067937.jpg

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 г. 13:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезный мужчина Smile и самого красивого окраса Smile Тоже всегда хотела такого кота, вот и завила Швейка. окрасом они похожи. кстати, у моего тоже замечательный характер.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 г. 14:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего зовут Зю, ласково Зюзя, прозвище Гагарин (т.к. слетал с 12-го этажа, но в отличие от остальных вернулся). На улицу выпускать нельзя - он собак боиться, пробу негде ставить, весь фюзеляж в звездочках: балонки и пекинесы (не говоря о карликовых пинчерах и прочей мелочи) вызывают в нем первобытные чувства охотника Twisted Evil
Это кот моей жены, когда переехал к ней сначала неполадили. Ох что было... Пара разодранных полотенец, полрванные в хлам джинсы Laughing
Теперь на ночь к нам приходит и дрыхнет у меня в ногах. Потомство тоже дай Бог. А так, мягенький пушистый комочек (ило на 6-7 - похудел на старости лет, недавно к ветеринару водили).

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи


Последний раз редактировалось: TriVX (Вт 11 Май 2010 г. 14:37:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 г. 14:07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну возраст у него и правда серьезный. Пусть долго живет, здоровым Smile
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010 г. 12:15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тут случился полный караул: повела пса на регулярный профилактический осмотр, и пришлось срочно оперироваться - аденома, вынужденная кастрация, и ко всему прочему - обнаружили лишай. Ветлечебница за тридевять земель, машины нет, как мы ехали после операции под наркозом домой - непередаваемо... две недели пес жил на уколах, выгрыз себе все швы, наотрез отказывался носить воротник и психовал по любому поводу. На прогулку - на руках, с прогулки - на руках, три шага пройдет и задыхается... я сорвала спину... вобщем, караул полный, носилась с ним в ветклинику с температурой.
Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, почти совсем очухался. Но нервов мы истратили немало. Не говоря уже о потраченных сбережениях на отпуск. (

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010 г. 16:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасные вести, конечно же.

Дорогая Gaurven, я как собачник со стажем могу себе представить и все те тяготы, и все ваши переживания за любимого Чака...

Искренне рад, что все уже позади и что, несмотря на достойный возраст, парень снова жив, бодр и здоров, пусть и такой дорогой во всех смыслах ценой...
Маленькие собакины вообще долгожители, так что долгих и долгих лет Крутому Уокеру! Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010 г. 19:11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.
Не то чтобы я вообще до этого не сталкивалась с собачьими травмами/проблемами, учитывая количество собачьих драк, в которые ввязывался мой предыдущий любимец (дамский угодник был), но вот чтобы сразу операция, и такая беспомощность дорогого тебе существа - перевязывать и зашивать отбивающуюся лайку было намного проще, наверное, адреналин способствовал.
Чак - вообще первый пёс в нашей семье, доживший до таких преклонных лет. Надеюсь, это не будет характеризовать меня, как безалаберного человека, но увы - две трагические случайности унесли и Дара, и Финика, бывших предшественниками Уокера.
Ещё и поэтому он нам так дорог.. да и не поэтому - дорог, и всё, куда деваться.
Просто... свалилось всё сразу: муж, ребенок, я сама еле ползаю, и тут такой фортель срочный. Честно говоря, в определенный момент я думала, что не потяну это все, да так и не решила, что же именно явится альтернативой. Больше переложить было не на кого. ) А там потихоньку, потихоньку и наладилось, тьфу-тьфу-тьфу.
Ветеринар утверждает, что Чак теперь проживёт еще много лет, хотя видно, конечно, что такая нагрузка его здорово подкосила.
И - пусть минует чаша сия всех-всех-всех наших любимых питомцев! Врагу не пожелаю такого.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010 г. 16:13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой питомец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 г. 22:08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord, ух! Это аргентинец?
А мы очень тяжело пережили летнюю жару, постоянная одышка, постоянно на валокордине, боялись сердечного приступа, в итоге в начале октября Чак перенёс инсульт, потерю зрения, 2 месяца непрерывного лечения... тьфу-тьфу-тьфу, сейчас ему лучше, сам выходит на улицу, ориентируется на нюх, стал интересоваться происходящим - а то ведь рыдала несколько дней, не ел, не пил, лежал на подстилке, как тряпка, не вставал, на улицу на руках носили. Снег, похоже, ему на пользу.
А Рыж неожиданно решил проинспектировать ванную комнату. )))


_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Посетитель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 16:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой питомец это паук птицеед Brachypelma albopilosum, правда еще маленький. Я сейчас далеко от дома, оставил его на друзей...
п.с. не разобрался как вставить фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 16:34:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела это чудо лохматенькое в зоомагазине в Ярославле. Одно время думала купить и положить начальнице в ящик стола, но потом паучка стало жалко, он же живой.
Очень симпатичный и пушистенький! А какие глазки! Так и смотрел из своего аквариума! Симпатяшка! Хотелось его погладить...

Сфотографируйте Вашего паучка!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Посетитель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 16:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня фотка любимца, правда немного старая, сейчас он уже после линьки чуть побольше и потемнее. Но говорю же, не разобрался как фото вставить в сообщение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 16:45:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Радикал можно. А он у Вас темненький? А то они есть почти рыжие... И есть очень-очень пушистые и не очень...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Посетитель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 16:55:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темненький и пока не очень пушистый, мал еще 3,5 месяца. А когда подрастет должен быть очень пушистый. Вообще мне такой питомец подходит так как требует мало ухода (почти как кактус). Есть данные что без пищи может обходится до года!!!. Вода правда нужна раза 2 в неделю. И живет долго: самка 20 лет, а самец всего 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bushmen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 343
Откуда: Deutschland, Berlin

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 17:00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, раз уже тему подняли, вопрос к уважаемой Пани Л. Смотрю вы увлекаетесь улитками.
Летом, как то решил провести "фотосессию" улиткам подобранным на улице. Улитки вроде удались. А вот название их и не знаю. Может подскажите? Одна довольно крупная особь попалась, вторая конечно маленькая.


P.S. В результате фотосессии, ни одна улитка не пострадала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 17:01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, вот это да.... Я насчет продолжительности жизни. Однакоооо Smile
Но, что-то я их не очень люблю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 17:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenon писал(а):
Темненький и пока не очень пушистый, мал еще 3,5 месяца. А когда подрастет должен быть очень пушистый. Вообще мне такой питомец подходит так как требует мало ухода (почти как кактус). Есть данные что без пищи может обходится до года!!!. Вода правда нужна раза 2 в неделю. И живет долго: самка 20 лет, а самец всего 5.

У Вас девочка? И чем Вы ее кормите в домашних условиях?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Посетитель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 17:05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вырастает до 20 см. Самка или самец до полугода определить не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 17:07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть! Такие лапки!
А вот наших "родных" паучков я не очень уважаю...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Посетитель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 17:14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корм на данном этапе - Малый мучной хрущак (личинки). Заказываю в интернет магазине. 100 шт. с доставкой - 30 гривен (3 евро или около 120 рублей). Ест по одной личинке 2-3 раза в неделю. В период линьки (2-4 недели) отказывается от пищи. Когда подрастет, перейдем на пищу покрупнее - сверчков, тараканов и тому подобное ))
Обошёлся паучек тоже за копейки - (25 или 30 гривен). Взрослые особи и притом самки, стоят гораздо дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 17:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 г. 17:17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие будут его размеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group