ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Перьевая Yard-o-Led Topaz
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Перьевая Yard-o-Led Topaz

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Дек 2019 г. 02:16:54    Заголовок сообщения: Перьевая Yard-o-Led Topaz Ответить с цитатой

Продается перьевая ручка Yard-o-Led Topaz. На данный момент в продаже (новую, из магазина) эту модель не нашел. Только ручка. Состояние хорошее. Перо мягкое и гладкое, 18ct- 750 проба, толщина линии F. Ручка не заправлялась и не макалась (следов чернил не нашел). На колпачке и на грип секции стоит проба серебра 925. Доставка оплачивается отдельно.
Стоимость 40500 руб --- 38400 руб.




Последний раз редактировалось: OfSup (Вт 24 Дек 2019 г. 09:07:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2019 г. 14:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость 42700 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2019 г. 13:32:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость 40500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2019 г. 09:06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость 38400 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2019 г. 20:28:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ли я понимаю, что в навершии - приличных размеров ограненный топаз?
_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2019 г. 20:54:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информации нашел мало, но там действительно находится полудрагоценный камень топаз. Диаметр камня 10 мм. Если будут интересовать подробности, могу прислать доп. фото или видео. Я не ювелир и как называется данный вид огранки и сколько карат камень я не знаю. Еще на клипе стоит номер 153, но другого числа нет(т.е. это не порядковый номер ручки из определенного числа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 23:11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OfSup писал(а):
Еще на клипе стоит номер 153, но другого числа нет(т.е. это не порядковый номер ручки из определенного числа).


Поискал инфу по этой ручке. У Вас 153 из 250. Всего их было изготовлено 250 штук.

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 23:20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfrost писал(а):
OfSup писал(а):
Еще на клипе стоит номер 153, но другого числа нет(т.е. это не порядковый номер ручки из определенного числа).


Поискал инфу по этой ручке. У Вас 153 из 250. Всего их было изготовлено 250 штук.


Огромное спасибо. Они очень странно обозначают лимитки. Похоже я с ценой продешевил, серия совсем маленькая. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 23:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OfSup писал(а):
Они очень странно обозначают лимитки.


Как я понял, YOL на клипе каждой ручки ставят порядковый номер в серии. 4-х значные бывают. Они таким образом подчеркивают статус каждой ручки. А вот тираж конкретной серии - это каталожная информация. По Topaz - 250 шариковых и 250 перьевых.

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OfSup
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 23:36:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfrost писал(а):
OfSup писал(а):
Они очень странно обозначают лимитки.


Как я понял, YOL на клипе каждой ручки ставят порядковый номер в серии. 4-х значные бывают. Они таким образом подчеркивают статус каждой ручки. А вот тираж конкретной серии - это каталожная информация. По Topaz - 250 шариковых и 250 перьевых.

Признаю, я плохо умею искать нужную информацию. А это можно где-то посмотреть? Это на FPN?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2020 г. 16:26:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поискать, но проще у Вас спросить - такие ТТХ, как масса и длина?
_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group