ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручка 'Frontier' Stainless Steel GT
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручка 'Frontier' Stainless Steel GT

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demetres
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006 г. 19:49:14    Заголовок сообщения: Ручка 'Frontier' Stainless Steel GT Ответить с цитатой

Я понимаю, что это начальный или в крайнем случае средний уровень, однако очень хочется приобрести симпатичный паркер, а особыми средствами пока не располагаю, да и большую сумму тратить жаба задушит.
Надумал купить шарик, а попозже и перьевую из этой коллекции.
Чисто внешне понравился дизайн, прельщает металлический корпус, позолота очень красиво оттеняет. Насколько я знаю позолота очень надежна и не облезет через год-месяц.
Однако может у кого какие-ть претензии к шариковой аи особенно к перьевой. Если да, то поделитесь и посоветуйте достойную альтернативу(хотя конечно очень хочется именно эту из-за сочетания дизайн-цена). Видел конечно паркер 45 симпатичные, но там корпус пластмассовый, а я хочу металл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetres
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006 г. 11:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще вопрос - на сколько прочна и долговечна позолота и есть ли в питере сервис-центр.
У моего приятеля паркер - модель не помню. Он хочет поставить другое перо цена которого выше предыдущего - ск-ко это ему будет стоить, если это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetres
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006 г. 13:06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще вопросик -- можно-ли безболезненно купить его в Питере в Графике-М, не опасаясь за подделку?
Если нет, то где можно, какой цене доверять? В одном магазине эта ручка(шарик) стоит 1000 руб, в другом 800, это разница нормальна, или 800 рублевый паркер есть подделка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1061
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006 г. 16:47:30    Заголовок сообщения: Parker Frontier Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Как правило, к шариковым ручкам претензий не бывает, т.к. ломаться там, по большому счету, нечему.
Поэтому, если хотите приобести недорогую (сравнительно) шариковую ручку, и Вам нравится Frontier - покупайте. Хотя, рекомендую Вам, также, обратить внимание на ручки из коллекции Sonnet.
По поводу стойкости позолоты однозначный ответ дать сложно, т.к. это во многом зависит от среды и внешних факторов, воздействующих на ручку (т.е. где и как будет храниться ручка).
Сертифицированного сервисного центра в Питере нет.
Что касается цен и магазинов Петербурга - ничего, к сожалению, сказать не могу - не знаю. Здесь на форуме уже обсуждался вопрос подделок - там есть максимум необходимой информации - посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demetres
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006 г. 19:16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Кстати Sonnet я рассматривал, но мне не нравятся поворотные механизмы. Да и Frontier я уже передумал брать. Хочу Classic, только вот меня смущает то что об коллекции в очень многих местах никто не знает? С чего бы это?
Она гораздо расивее - латунный корпус покрытый черной эпоксидной смолой и золоченые элементы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group