ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Бесплатная Доставка! Сultpens
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Бесплатная Доставка! Сultpens

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 г. 09:18:32    Заголовок сообщения: Бесплатная Доставка! Сultpens Ответить с цитатой

Предполагаю, что тем, кто планирует закупить что-либо, стоит обратить внимание))

Cult Pens в настоящее время проводит пробную акцию, предлагающую бесплатную международную отслеживаемую доставку для заказов свыше 50 фунтов стерлингов (без учета НДС).

https://www.cultpens.com/news/q/date/2018/04/30/free-international-shipping-offer

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018 г. 13:32:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма любопытно! Спасибо!
Одно плохо: Cultpens для отправки в Россию использует Почту России, а эта клоака все время теряет посылки. Если б как-то с British Royal Post вывести отправление на человеческую транспортную компанию типа СДЭК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 г. 15:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvukoman
Вот не надо - теряют редко посылки. Идут они долго - это да, но потери редки даже среди неотслеживаемых отправлений. У меня как-то аккумуляторы спустя месяца три приползли...
Культпенс отправляют отслеживаемые посылки. Как раз жду прибытия парочки - застряли во Львовском Sad .

Могут отправить DHL, но только на рабочий адрес и для коммерческих целей.

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 г. 19:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaramush, не хочется оффтопить, но мою отслеживаемую трекингом посылку из Cultpens Почта России потеряла дважды: сначала в ноябре 2017 оригинал (сгинул бесследно прямо во почтовом отделении по месту прибытия в Москве), а затем в декабре 2017 повтор, который магазин любезно согласился отправить через месяц. Цена была 17 000 руб. И это в Столице нашей Родины. Я с Почтой России завязал. Верю, что Вам везёт больше. За совет по доп.путям спасибо! Будем разбираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 г. 20:44:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvukoman писал(а):
... Почта России потеряла дважды: сначала в ноябре 2017 оригинал (сгинул бесследно прямо во почтовом отделении по месту прибытия в Москве), а затем в декабре 2017 повтор, который магазин любезно согласился отправить через месяц. Цена была 17 000 руб...

Позвольте уточнить: вторая посылка пропала тоже именно в Вашем отделении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 г. 22:47:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, уже не доходя до него. Почта отработала претензии корректно и в установленные сроки, но покупок и эмоционального момента это не заменило. Заодно познакомился и с мобильным приложением ПР, и с горячей линией ПР. Все они формально работают, но никак между собой не связаны, информацией не обмениваются, и по ситуации ничем помочь не способны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 г. 00:00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробнее про доставку из переписки с CultPens:
Цитата:
Unfortunately we can only ship parcels to a business address in Russia via DHL, do you have a business address we could ship your parcel to? If not we can split your order in to two separate parcels and send them by International Tracked Airmail, which usually takes 5-8 working days to arrive.
Здесь я предоставил свой рабочий адрес, но попросил связываться со мной, а не с организацией. Ответ ниже:
Цитата:
Strengthened control measures introduced by Customs authorities in Russia to verify the full compliance of the documentation for imported goods can lead to significant delays in the processing of shipments. Russian Customs authority regulations stipulate parcels can only be sent to registered business addresses and must be for commercial purposes. A shipment to a private individual cannot be sent to a business address.


Мои нормально дошли на прошлой неделе Smile .

zvukoman

Вы где-то еще отписывались о разносортице в пачках картриджей Карандаша... у меня в Hypnotic Turquoize и Idyllic Blue все хорошо - все картриджи нужных цветов, а вот в пачке желтых Лами затесался синий картридж один.
Заказывал тут же в КультПенс.

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 г. 13:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здОрово! Спасибо за информацию и поздравляю Вас с обновками!
Мне этот магазин очень нравится, но с картриджами какая-то барабашка у них шалит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 г. 21:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что может сказать об этом магазине??

http://beaufortink.co.uk/rbnibs.html

_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 г. 22:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, на Боковском сайте есть на него прямая ссылка как на дилера
_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 г. 22:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается что отлично подойдет к экороллерам Висконти..
Так же есть стержни..По цене то же не плохо..

http://beaufortink.co.uk/refills.html

_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 г. 21:00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то ни как не могу заказать..
Пишет после заполнения адреса- ошибка..
Подскажите , адрес на английском заполнять?
Типа латинскими буквами но чтобы русский прочитал?

_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rajab
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 г. 09:23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийМ63 писал(а):
Что то ни как не могу заказать..
Пишет после заполнения адреса- ошибка..
Подскажите , адрес на английском заполнять?
Типа латинскими буквами но чтобы русский прочитал?


Да, адрес писал транслитерацией. Вчера получил от них посылку. После пересечения границы отслеживание передается нашей почте. Долго не было движения, даже прочитал на FAQ сайта почты, что простые забугорные отправления отслеживаются только до границы. Но через недельку посылка зашевелилась и информация о прохождении стала добавляться. Записал этот магазин в список любимых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 г. 10:21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибки!!

Долго шла до Вас посылка?

_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rajab
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 г. 10:28:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно 2 недели. Да, они в первом письме просят им ответить - подтвердить лишний раз, что адрес доставки правильно указан, чтобы оперативно поправить, если что. Наверное, если этого не сделать, они будут какое-то время ждать, не отправляя посылку. Я сразу ответил, они сразу отправили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hyptul
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2018 г. 06:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на Культпенз не только бесплатную доставку делают, но и десятипроцентную скидку дают на некоторые ручки. А к Пеликану (который дороже 100 фунтов) дают возможность взять бесплатно пеликановский чехол на одну ручку.
Я себе взял М1000 со скидкой (и с чехлом, разумеется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Binar
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 г. 22:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь в курсе нужно ли дополнительно указывать отчество и паспортные данные? Например, на AliExpress это теперь требуется, а то таможня разворачивает.
Но тут при заказе я таких полей для заполнения не нашел. Теперь вот думаю дойдет ли посылка до меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018 г. 22:01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а не мог ли бы кто-нибудь подробнее расписать весь процесс заказывания, и по поводу доставки, чем отправляют и какие данные нужны. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Binar
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2018 г. 00:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аким, в общем-то я сделал так:
1 - зарегистрировался на сайте (к слову, после регистрации адрес почты изменить нельзя)
2 - добавил товары в корзину (кнопка Add to basket)
3 - перешел в корзину (Checkout)
4 - выбрал свою страну (Delivery destination)
5 - выбрал способ доставки (Choose delivery method. Способ доставки там был всего один Airmail Tracked ROW)
6 - перешел к оплате (Pay online with credit or debit card)
7 - ввел свои данные:
First Name - имя
Last Name - фамилия
Phone - номер мобильно телефона в международном формате (через +7...)
Company Name - поле оставил пустым
Country - указал свою страну
Post Code/Zip Code - почтовый индекс
Address 1 - ввел название улицы латиницей и номер дома (у меня частный дом. тут же стоит указать и номер квартиры, видимо)
Address 2 - поле оставил пустым
Town - город латиницей (или по английски, если есть название, как, например, у Москвы или СПб)
County/State поле оставил пустым
This is also my billing address - галочка стоит (значит адрес доставки совпадает с адресом выставления счета)
Purchase Order Number or Other Ref - поле оставил пустым (видимо тут указывают ссылки на рефералов)
Get offers and news by email - поле оставил пустым (подписка на рассылки новостей сайта)
Tick this box to agree to our Terms & Conditions - ставим галочку, тем самым принимаем условия договора

Далее будет показано окно ввода данных банковской карты:
Card Number - вписываем номер своей банковской карты (16 цифр)
Card Security Code - три цифры на обороте банковской карты
Expires End - выбираем месяц и год до которых годна карта (указаны на лицевой стороне карты)
Valid From - указываем дату начала действия карты (оставил пустым, платил с Visa, там нет таких данных)

Нажимаем Continue и на телефон придет смс с кодом подтверждения. Вводим его в появившееся поле и проходит оплата. На e-mail придет письмо с подтверждение заказа. В нем говорился, что при ошибке в адресе доставки нужно сообщить им, ответив на это письмо, а если ошибки нет, то отвечать не надо и заказ через некоторое время двинется сам.
Я прождал сутки, ничего не происходило. Тогда я ответил на это письмо (хоть там сказано, что не надо) и указал на всякий случай отчество.
Вот такую фразу отправил "The address is correct. Maybe the customs will need my full name: тут пишем свое ФИО."
Спустя пару часов мне ответили "Спасибо за уточнение" и заказ тут же двинулся в путь.

На сайте после оформления заказа появляется его трек. Для этого нажимаем кнопку вверху страницы "My Account" и там появится кнопка "Track Your Order". При нажатии перекидывает на сайт отслеживания посылки. За 6 часов после моего письма посылка поменяла три пункта назначения. Очень шустрые ребята, даже не ожидал.

А вот мой вопрос по поводу данных паспорта для таможни остается открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2018 г. 00:55:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое Binar за подробное описание процесса заказа, думаю закажу чего-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2018 г. 01:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал платинум президент, все сделал по инструкции, интересно придет ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2018 г. 13:21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот мой вопрос по поводу данных паспорта для таможни остается открытым.
Не нужно, т.к. почтой идет обычной.
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Binar
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 г. 20:28:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что получил свою посылку.
Заказывал:
- Platinum Standard PTL-5000 EF
- упаковку из 10 синих картриджей
- адаптер под картриджи international

В посылке обнаружил в качестве подарков оранжевый пигментный линер Staedtler 308 Coloured Pigment Liner Pen 0.5 и конвертер (!) для ручки. Очень неожиданно и приятно. Подарков вложили почти на 600р., упаковали как хрустальную вазу и доставили за 10 дней. Я в восторге от магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 г. 20:30:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забрал с почты своего президента. В посылку положили линер Staedtler 308 Coloured Pigment Liner Pen 0.5, фиолетовый. Ручкой и доставкой доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019 г. 21:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержался от новой покупки в CultPens, прикупил немного чернил.



Всем мне нравится магазин: и выбором товаров, и отличными ценами, и скидкой европейского НДС при покупке в Россию... но у магазина продолжается странное пристрастие к сюрпризам. Раньше у меня в коробке заказанных синих картриджей Caran d'Ache приехали 3 чёрных из пяти возможных. Ну тогда ладно, посмеялись и забыли.



Однако, в этот раз шутка магазина обошлась мне чуть дороже: вместо большой бутылки Т52 чернил Lamy Blue прислали бутылку Blue-Black! А это уже пустая трата около 800 рублей (с учётом доставки), потому что Blue-Black этой фирмы мне решительно не нравятся, и не знаю кому они нравятся вообще. Даже не знаю, как это у них выходит: вроде, дальтоников в магазин с цветными товарами брать не должны. Остаётся чистый пофигизм. Так, что ли? В любом случае, если снова зачешутся руки что-то купить в CultPens, надо будет писать им специальное прошение о внимательности. Эх, просвещённая Европа, куда там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019 г. 16:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня 25.09.19 в 12 ночи по Гринвичу истекает срок 10% скидка на всё в Cultpens для подписчиков их рассылки Penorama.
Вроде как нужен код скидки PENORAMA100 для этого, но у меня в личном кабинете в Корзине автоматом подставляется данная скидка.
Спешите успеть купить сегодня до их полуночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group