ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Montblanc Classic
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Montblanc Classic

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 г. 16:54:09    Заголовок сообщения: Montblanc Classic Ответить с цитатой

Добрый день, коллеги.

Предлагаю Вашему вниманию шариковую ручку Montblanc Classic.
Ручка в отличном на мой взгляд состоянии, носилась исключительно в чехле в портфеле. К сожалению на ручку утеряна коробка с документами, поэтому цена видится 3500 руб. Ручка территориально в Москве. Отправлю в любой город.






_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav4ik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 г. 21:16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу резерв. Написал ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 г. 21:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что я следующий.
_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 10:44:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано. Тему можно закрыть.
_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav4ik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 12:34:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от резерва не отказывался и готов был приобрести ручку за озвученную в обьявлении цену. Ручка была мной зарезервирована первым и выражена готовность в оплате лота 10 мая при встрече или немедленной оплате лота на карту и передаче ручки мне потом или почтой.
На мой взгляд, не корректно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 12:40:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то продавец не подтверждал, что резервирует за вами, или я ошибаюсь?
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav4ik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 12:51:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было сказано, что продажа срочная и если ручка меня дождется, то будет продана мне, но если найдется покупатель, который готов заплатить сразу, то будет продана ему. На что я сразу ответил, что готов оплатить лот на карту в тот же день и 100% стоимости. И сейчас получаю сообщение по факту продажи ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 13:42:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой резерв был раньше через ЛС. Потом переписка с продавцом и сегодня аналогичное сообщение, что ручка продана.

Sav4ik писал(а):
Я от резерва не отказывался и готов был приобрести ручку за озвученную в обьявлении цену. Ручка была мной зарезервирована первым и выражена готовность в оплате лота 10 мая при встрече или немедленной оплате лота на карту и передаче ручки мне потом или почтой.
На мой взгляд, не корректно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 14:18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sav4ik писал(а):
Мне было сказано, что продажа срочная и если ручка меня дождется, то будет продана мне, но если найдется покупатель, который готов заплатить сразу, то будет продана ему. На что я сразу ответил, что готов оплатить лот на карту в тот же день и 100% стоимости. И сейчас получаю сообщение по факту продажи ручки.

Предпологаю даже сколько было задано ненужных вопросов в личной переписке продавцу.. Если как и мне по копеечному Шиферу, штук 20, и в итоге ноль, то желание у любого пропадет..😊Может конечно ошибаюсь..😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav4ik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 14:47:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga, благодарю за поддержку.
Конкретно по данному лоту был задан 1 вопрос - какие реквизиты по оплате.
По Шифферу уважаемого Goga, - да, мной были заданы Вам вопросы (это запрещено?), получены от Вас ответы и в итоге я извинился и отказался от резерва. Тк после выкладывания фото данного копеечного Шиффера я обратил внимания на загрязнения на коробке, а мне была нужна ручка без загрязнений на коробке. Вы сказали, что нет проблем, если были проблемы, - надо было их сразу озвучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 14:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sav4ik писал(а):
Goga, благодарю за поддержку.
Конкретно по данному лоту был задан 1 вопрос - какие реквизиты по оплате.
По Шифферу уважаемого Goga, - да, мной были заданы Вам вопросы (это запрещено?), получены от Вас ответы и в итоге я извинился и отказался от резерва. Тк после выкладывания фото данного копеечного Шиффера я обратил внимания на загрязнения на коробке, а мне была нужна ручка без загрязнений на коробке. Вы сказали, что нет проблем, если были проблемы, - надо было их сразу озвучить.

Ну по Шиферу ладно.. А по предыдущему Фабер Кастел, по которому тоже ответил на кучу вопросов, что не устроило то, если на то дело пошло. Ручка была абсолютно новая, без елиного изьяна и в полном комплекте. И штрих код вам указал.. Производство Германия. А не.. Ладно, вопрос вообще не в этом. Сначала нужно задать вопросы, а потом резервировать. И вмконечном итоге продавец определяет, кому продавать, а кому нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav4ik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 15:02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого приобрел у Вас 2 ручки - Starwalker и S.T.Dupont, чехол cross. Необходимость приобретения FC отпала, я снял резерв на обе ручки (шиффер и FC в одном сообщении).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 15:10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sav4ik писал(а):
До этого приобрел у Вас 2 ручки - Starwalker и S.T.Dupont, чехол cross. Необходимость приобретения FC отпала, я снял резерв на обе ручки (шиффер и FC в одном сообщении).

Вопрос вообще не в этом. Знаю Pilot4*4 как порядорячного покупателя и продавца.. пересекался с ним всего пару раз.. И один раз по своей невнимательности продал ему роллер Легран с высохшим стержнем. Хотя до этого он писал.. Видно пришел час X... Он как очень порядочный человек написал в личку.. Я думаю форумчане поняли о чем я.. Не буду больше флудить в чужой теме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav4ik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 15:31:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga, перечитайте, пожалуйста, мои 3 сообщения в данной теме. Я, на мой взгляд, весьма корректно выразился. Никого в непорядочности не обвинял. Возникла данная ситуация, - я высказал свое мнение.
***
А Вы меня тут охарактеризовали как «ненормального покупателя». Это не так. Бросили тень на мою репутацию.
***
По поводу кучи сообщений, - лучше, наверное, тогда более точное количество привести (их было точно не 20 и все они, на мой взгляд, были по делу).
***
Да, Вам не стоило в данной теме писать, а если были какие то вопросы , то озвучить мне их напрямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 15:36:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sav4ik писал(а):
Goga, перечитайте, пожалуйста, мои 3 сообщения в данной теме. Я, на мой взгляд, весьма корректно выразился. Никого в непорядочности не обвинял. Возникла данная ситуация, - я высказал свое мнение.
***
А Вы меня тут охарактеризовали как «ненормального покупателя». Это не так. Бросили тень на мою репутацию.
***
По поводу кучи сообщений, - лучше, наверное, тогда более точное количество привести (их было точно не 20 и все они, на мой взгляд, были по делу).
***
Да, Вам не стоило в данной теме писать, а если были какие то вопросы , то озвучить мне их напрямую.

Про порядочность, я писал о конкретном человеке. Без всяких намеков на что то другое. Лично мое мнение, нужно было написать ему в личку, и он бы ответил на все вопросы.. Даже если бы он ответил, что вот он так захотел.., то это его выбор.. Это его право.. И тогда не было бы смысла писать в теме.. Ну как то так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group