ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - mont blanc meisterstuck solitaire doue signum
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

mont blanc meisterstuck solitaire doue signum

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marshal
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2018 г. 17:48:32    Заголовок сообщения: mont blanc meisterstuck solitaire doue signum Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто в теме, за какую сумму на данное время можно приобрести (или продать) новую перьевую ручку mont blanc meisterstuck solitaire doue signum. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2018 г. 21:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сети в магазинах доступны такие ручки (новые) 730 долларов — 800 евро, на ебее "купить сейчас" есть даже дороже, реальную продажу увидел одну, 176 уе, но оч много ставок было… То есть если хотите быстро продать, поставьте на ебее за 200-300 долларов и должна дико улететь ручка в считанные минуты… (если, конечно, есть возможность выставить от заслуженного продавца). Или можно продавать неизвестно как долго за 700 уе.

если я вас правильно понял и вы хотите продать такую ручку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marshal
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2018 г. 22:37:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
в сети в магазинах доступны такие ручки (новые) 730 долларов — 800 евро, на ебее "купить сейчас" есть даже дороже, реальную продажу увидел одну, 176 уе, но оч много ставок было… То есть если хотите быстро продать, поставьте на ебее за 200-300 долларов и должна дико улететь ручка в считанные минуты… (если, конечно, есть возможность выставить от заслуженного продавца). Или можно продавать неизвестно как долго за 700 уе.

если я вас правильно понял и вы хотите продать такую ручку Smile


Спасибо большое за комментарий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2018 г. 11:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Ууу, давно не было всплесков.

ЮрийЮВ, оставляйте свои мнения о количестве сообщений коллег и о целесообразности ответов на те или иные вопросы форумчан при себе - ваши комплексы и постоянно болезненные реакции на то, что не укладывается в ваш миропорядок, наносят форуму ущерб репутационный больший, нежели коллеги, не пишущие с частотой 3.5 сообщения в день.

Тема почищена.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2018 г. 12:06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!
У меня теперь есть список лиц, стремящихся понимать и понимающих (меня в том числе) и лиц, не желающих понимать (меня) и находящих в (моих) словах не вкладывавшийся в них смысл.
С первыми желание общаться есть.
Вторых в игнор (жаль на них времени).

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group