ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - wing sung
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

wing sung
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 00:28:28    Заголовок сообщения: wing sung Ответить с цитатой

добрый день
как то оказалось что у меня 2 ручки wing sung
качество письма идеальное но это 2 простые ценой 1.5-3 доллара.А вопрос вот какой есть ли в этой фирме что дорогое с золотым пером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 04:21:30    Заголовок сообщения: Re: wing sung Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
добрый день
как то оказалось что у меня 2 ручки wing sung
качество письма идеальное но это 2 простые ценой 1.5-3 доллара.А вопрос вот какой есть ли в этой фирме что дорогое с золотым пером?

Wing Sung 698 14K золотое перо. Цена в районе 55$. Насколько это дорого - вам решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlebedev
Посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 83
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 05:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это настолько дорого, что вероятнее всего станет моей следующей покупкой среди ручек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 06:39:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разве что факт золотого пера будет греть душу покупателю, а по факту имхо разница будет не ощутима между 3500р за 14к и 500р за сталь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 07:46:16    Заголовок сообщения: Re: wing sung Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
есть ли в этой фирме что дорогое с золотым пером?

Кроме уже названного выше WS 698, есть с закрытым золотым пером 14k, модель 2017 года - Wing Sung 618. Так сказать, современный "клон" Parker 51. Система заправки поршневая. Стоит в районе $50. Выпускается как демонстратор, так и в непрозрачном корпусе. Пишет, отмечу, отлично.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 09:00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ссылку на магазин с международной доставкой(в Израиль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 11:02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.ebay.com - есть практически все, доставляют везде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 12:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это магазин или частное лицо?я бы хотел ссылку на магазин.А потом получишь не понятно что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 12:42:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
...потом получишь не понятно что.

Ну вот как то у меня ни разу не было с покупками у частных продавцов ebay, что получил "не понятно что", в том числе и с китайскими ручками/продавцами. Ни каких нареканий, а опыт приличный.
Кроме того, существует программа ebay защиты покупателей. Да и продавцы, как правило, заботятся о своей репутации...

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 13:02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
существует программа ebay защиты покупателей


PayPal*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 14:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
PayPal*

PayPal, по сути, это платёжная площадка. А торговая - именно ebay, впрочем эти два сервиса "работают" в единой системе.


http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/ebay-money-back-guarantee/

Хотя, к чему спорить? Суть то не меняется.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 15:54:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
но это магазин или частное лицо?

Кстати, а что в данном случае означает "магазин"? Как вы это понимаете?

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 19:11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):
leonidzilb писал(а):
но это магазин или частное лицо?

Кстати, а что в данном случае означает "магазин"? Как вы это понимаете?

магазин это типа https://www.pensachi.com/ а не типа меня который продает одну ручку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 19:12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Цитата:
существует программа ebay защиты покупателей


PayPal*

да как на экспрессе но не разу не получил заказанную ручку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 19:55:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
магазин это типа https://www.pensachi.com/ а не типа меня который продает одну ручку

Смотрите на рейтинг/репутацию продавца, на отзывы... как правило, продавцы весьма ответственные *. И продают много и долго. У некоторых (многих) есть и "магазины", но в рамках того же ebay, типа как своя площадка для продаж.

leonidzilb писал(а):
да как на экспрессе но не разу не получил заказанную ручку

Странно. С Али много дел не имел, но все же некоторый опыт заказов и там имею. И проблем не возникло.

Ну а если покупка вдруг не получена, для этого имеется так называемые "споры и жалобы" на Али и "центр разрешения конфликтов" ebаy (https://resolutioncenter.ebay.com/). Всегда можно так или иначе решить вопрос.

--------------------------
* Из моего опыта. Товар (ручка Sheaffer) был отправлен в ноябре. Но по вине почты в начале марта отправление вернулось к продавцу, при этом посылка дней 30-40 вообще где то просто лежала без движения. Была испорчена этикетка с моим адресом и я так понимаю, до РФ она так и не добралась. Продавец за свой счет вновь отправил мне эту ручку, причем более дорогим классом отправления. И теперь я ее получил.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 20:11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Али покупал очень много, от 20руб до 10000руб. Всегда всё приходило. Нужно смотреть рейтинг продавцов читать отзывы покупателей, внимательно читать всю информацию и описание товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 08:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
На Али покупал очень много, от 20руб до 10000руб. Всегда всё приходило. Нужно смотреть рейтинг продавцов читать отзывы покупателей, внимательно читать всю информацию и описание товара.

ну значит я не везучий приходят или не той фирмы или не того размера.
И как я понимаю нет ни у кого информации о магазине где продаются то что мне надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 09:39:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, вы действительно такой беспомощный или вы так умело прикидываетесь чтобы скрыть одиночество у интернета на форуме?

Я просто замечал что это уже далеко не первый раз когда ответы(по делу кстати) форумчан вас практически никогда не устраивают, пока не появляется "яблочко на блюдечке с золотой каемочкой" и даже после этого остается какойто осадок неудовлетворенности.

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m570.l1313.TR0.TRC0.H1.XWS+698+14K.TRS0&_nkw=WS+698+14K&_sacat=0

https://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=WS+618+14K+golden+nib&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XWS+618+12K+golden+nib.TRS0&_nkw=WS+618+12K+golden+nib&_sacat=0

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 09:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Леонид, вы действительно такой беспомощный или вы так умело прикидываетесь чтобы скрыть одиночество у интернета на форуме?

Я просто замечал что это уже далеко не первый раз когда ответы(по делу кстати) форумчан вас практически никогда не устраивают, пока не появляется "яблочко на блюдечке с золотой каемочкой" и даже после этого остается какойто осадок неудовлетворенности.

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m570.l1313.TR0.TRC0.H1.XWS+698+14K.TRS0&_nkw=WS+698+14K&_sacat=0

https://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=WS+618+14K+golden+nib&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XWS+618+12K+golden+nib.TRS0&_nkw=WS+618+12K+golden+nib&_sacat=0

я просил знает ли кто магазин.Ответа по существу нет.Ну если ни кто не знает то жаль.А адрес ebay я знаю сам.Там можно покупать за доллар или два а за 100-200 надо покупать в магазине.На экспрессе посмотри внимательно там на фото одна ручка в описании другая.И это у прадавцов с репутацией почти 100!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 12:17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
Там можно покупать за доллар или два а за 100-200 надо покупать в магазине

Странные рамки. Если есть желание купить, то надо покупать у продавцов с высоким рейтингом и положительными отзывами.
Многие присутствующие на форуме покупали на ebay и более дорогие инструменты и всё было нормально.

leonidzilb писал(а):
И это у прадавцов с репутацией почти 100!

100? Не впечатляет. Уж поверьте, это мало.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 13:22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki.OS он про проценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 13:31:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):

я просил знает ли кто магазин.Ответа по существу нет.Ну если ни кто не знает то жаль.А адрес ebay я знаю сам.Там можно покупать за доллар или два а за 100-200 надо покупать в магазине.На экспрессе посмотри внимательно там на фото одна ручка в описании другая.И это у прадавцов с репутацией почти 100!


Вот без обид. Просто как выглядит со стороны говорю. Али, Ибэй, всемирно известные площадки, миллиарды сделок, много людей на форуме отписавшиеся, что покупают на них часто и порой на очень "конкретные суммы". Уменя только рейтинг на Али А2 помоему, около 200 сделок.
И тут Вы в утвердительной форме заявляете (если кратко но доходчиво): Эти площадки лохотрон для покупки однодолларовых товаров и вообще еще ни разу ничего не пришло.
Может дело в Вас?
И да, пример можно товара, гда фото не сходится с описанием?
На любой площадке есть сортировки и поиски по товару и продавцам: по рейтингу продавцов, по цене товара.............
И да №2, любая сделка защищена возвратом денег не только по непришедшему товару, но и даже если товар пришел с опозданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 13:41:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Loki.OS он про проценты.

Упс. Тогда извиняюсь, как то не подумал... Crying or Very sad
(Просто я сам в первую очередь обращаю внимание на численное выражение рейтинга... что "говорит" о длительности работы продавца. А 100% можно иметь и при всего двух-трех продажах)

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 16:28:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
leonidzilb писал(а):

я просил знает ли кто магазин.Ответа по существу нет.Ну если ни кто не знает то жаль.А адрес ebay я знаю сам.Там можно покупать за доллар или два а за 100-200 надо покупать в магазине.На экспрессе посмотри внимательно там на фото одна ручка в описании другая.И это у прадавцов с репутацией почти 100!


Вот без обид. Просто как выглядит со стороны говорю. Али, Ибэй, всемирно известные площадки, миллиарды сделок, много людей на форуме отписавшиеся, что покупают на них часто и порой на очень "конкретные суммы". Уменя только рейтинг на Али А2 помоему, около 200 сделок.
И тут Вы в утвердительной форме заявляете (если кратко но доходчиво): Эти площадки лохотрон для покупки однодолларовых товаров и вообще еще ни разу ничего не пришло.
Может дело в Вас?
И да, пример можно товара, гда фото не сходится с описанием?
На любой площадке есть сортировки и поиски по товару и продавцам: по рейтингу продавцов, по цене товара.............
И да №2, любая сделка защищена возвратом денег не только по непришедшему товару, но и даже если товар пришел с опозданием.

https://ru.aliexpress.com/item/Classic-old-section-Twist-the-pen-cover-Luxury-GOLDEN-EF-WINGS-Fountain-Pen/32822399517.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.DkquEQ
пожалуйста
в описании jinhao
на фото другая фирма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 16:45:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас одна ссылка на все ошибки? Я помню вы уже поднимали этот вопрос (и помоему не один раз) некоторое время назад где-то и вам тогда вроде подсказали, что на фото товара и в ЗАГОЛОВКЕ(!!) темы четко написано что это EF WINGS( Wing Sung, копия пилота), а то что в одном месте(вероятно ошибочно) в описании стоит Jinhao - это уж никак не является основным параметром описания лота. Тем более что если что-то смущает в описании лота, то всегда можно найти аналогичный лот у другого продавца без ошибок в описании, никто же не тянет вас за кошелек.

Или вы хотите сказать что вы купили тут ручку, а пришла вам не та что на фото(!!), а какаято неизвестная Jinhao, на что вы резонно намекнули продавцу в сообщении, а он в ответ вам возразил мол в описании Джинхао, я и прислал Джинхао?

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 18:33:04    Заголовок сообщения: Re: wing sung Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):

Кроме уже названного выше WS 698, есть с закрытым золотым пером 14k, модель 2017 года - Wing Sung 618. Так сказать, современный "клон" Parker 51. Система заправки поршневая. Стоит в районе $50. Выпускается как демонстратор, так и в непрозрачном корпусе. Пишет, отмечу, отлично.

Олег, вроде перо 12к?
перо F-ка, это я так понимаю, на уровне европейской М?

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 18:46:42    Заголовок сообщения: Re: wing sung Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):
Олег, вроде перо 12к?

Сергей, точно. Сейчас посмотрел и да - 12К. Просто помню, где то в описаниях продавцов и 14К мелькало. Но, видимо, или ошибка или фейк.

dr.Zao писал(а):
перо F-ка, это я так понимаю, на уровне европейской М?

Да нет, не сказал бы... скорее ближе именно к евро-F, но правильной, а не современной паркеровской.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 19:50:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb
Нашли неточность среди объявлений? Молодцы! Это показывает, что Вы внимательный покупатель и не станете покупать у нерадивого продавца, который даже объявление продажи оформляет с ошибками и неточностями. После этого Вы должны были внимательней читать объявления и не выискивать товар подешевле. Ведь всем известно, что дешевле - не значит лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 20:27:36    Заголовок сообщения: Re: wing sung Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):


Да нет, не сказал бы... .

Олег, благодарю за разъяснения, давно присматривался к этому инструменту

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 22:29:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
leonidzilb
Нашли неточность среди объявлений? Молодцы! Это показывает, что Вы внимательный покупатель и не станете покупать у нерадивого продавца, который даже объявление продажи оформляет с ошибками и неточностями. После этого Вы должны были внимательней читать объявления и не выискивать товар подешевле. Ведь всем известно, что дешевле - не значит лучше.

это практически первое объявление.И так через раз.А то что заказываешь EF а присылают F так это было несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group