ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - Faber-Castell Brush pen. Набор 60 штук
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - Faber-Castell Brush pen. Набор 60 штук

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 г. 13:32:31    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - Faber-Castell Brush pen. Набор 60 штук Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

"Брашпен (англ. brushpen) переводится буквально как кисть-ручка и представляет собой ручку с чернильным картриджем и кисточкой (наконечником) из полимерного или натурального материала, предназначенную для рисования и каллиграфии".

Готов предложить Вам набор "брашпенов" от известного производителя Faber-Castell.
Существует несколько подобных наборов: 12, 24, 36, 48 и 60 цветов. У меня "максимальная комплектация" - 60 цветов.

Набор был куплен около месяца назад. Как показала практика: такое обильное количество цветов мне вовсе не нужно. Использовалось от силы 5-7 цветов. Остальные же новые.

Прикрепляю ссылку на онлайн-магазин с аналогичным набором: ТЫК

Цена комплекта видится в районе 8.000 рублей.

Территориально нахожусь в г.Омск. Готов отправить почтой/ТК в регионы.

Спасибо.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 г. 09:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снижение цены до 7.300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 05:34:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 09:28:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, это именно "браш" пены, кисточки из волосков, или у этих ручек сформированные в форме кисточек фетровые "наконечники"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 10:03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Подскажите пожалуйста, это именно "браш" пены, кисточки из волосков, или у этих ручек сформированные в форме кисточек фетровые "наконечники"?


это обычные PITT Artist, которые жесткие и быстро заламываются при агрессивном использовании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 10:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, я не в теме PITT Artist, у меня аналогичного класса есть японские Pigma, но они фетровые (я спросил, наконечники — фетровые или волосяные?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 10:12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Вадим, я не в теме PITT Artist, у меня аналогичного класса есть японские Pigma, но они фетровые (я спросил, наконечники — фетровые или волосяные?)


жесткие они, не волосяные...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 10:33:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей спасибо Вадим!
я вот это и называю фетровые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 г. 18:32:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
Вадим, я не в теме PITT Artist, у меня аналогичного класса есть японские Pigma, но они фетровые (я спросил, наконечники — фетровые или волосяные?)


жесткие они, не волосяные...



Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 14:45:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально!
Новая цена - 7.000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 г. 07:16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2018 г. 12:19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена - 6000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 г. 19:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снижение цены: 5.500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 г. 20:11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано. Просьба модераторов закрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group