ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Что случилось с Sailor LeCoule, как это можно исправить?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Что случилось с Sailor LeCoule, как это можно исправить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NLand
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 16:43:17    Заголовок сообщения: Что случилось с Sailor LeCoule, как это можно исправить? Ответить с цитатой

Пришла недавно замечательная ручечка с жемчужным отливом барреля, попользоваться я ей практически не успел - только расписал.

И вот сегодня замечаю страшное дело - на барреле трещины, несколько, пять штук, четыре рядом друг с другом и, самое для меня ужасное - по всей длине.




Сослепу я конечно может быть их изначально не смог разглядеть, но сегодня они очень конкретно резанули по глазам.
Тактильно не ощущаются, ногтем не подцепить. Как будто лак внутри треснул (как на автомобильном лаке на бамперах).

Не могу понять, что это, почему, отчего, чего мне дальше ждать?
Такое ощущение, что резьбу перетянул колпачком или слишком глубоко и плотно насадил колпачок на баррель. Хотя, естественно, и фрон-секцию к баррелю прикручиваю без протяжки разводным ключом и колпачок закручиваю до первого стопа. Колпачок надеваю плотно - такая привычка ввиду постоянно ранее улетавших колпачков, но тоже не забиваю кувалдой.

С этим можно что-то сделать, как-то исправить?
Неужели такая красивая ручка померла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group