ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Про кающихся мальчиков.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Про кающихся мальчиков.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 10:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Сайга-это хорошо,но я о боевых. Военных. То есть негражданских.


Пока что от таких больше проблем будет. Sad Да и патроны где брать. Конечно если начнется, от любых предложений "помощи" не откажусь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 11:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
В гимназии проверку надо. Особенно на фоне информации про учительницу истории, у которой сын в 404 и знакомые с той стороны баррикад, как говорится.

Вы так любите сравнивать свою 403 со США, что не премину по поводу цитированного отослать Вас к американскому прообразу. Учитесь у столь ненавидимых Вами пиндосов? Very Happy
https://www.politforums.net/historypages/1505479930.html

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 11:14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Тут вопрос - а как олигархат может "слить" ВВП? Как Емельяна Пугачева - скрутить и отвезти царице, т.е., в госдеп?
А вот про то, что среди гос. структур громадное количество второнников либшизы - это да. И используются гос. деньги. В том числе на все эти тангейзеры, серебренниковых, райкиных и прочих гельманов и александрин маркво.


Как слить? Пока только майданом. Танки к Белому дому Кужугетович не даст подвинуть, а вот людей расстрелять ВВП не сможет. Достаточно вывести на улицу тупую школоту как живой щит.

P.S. Про японцев и лагеря вспомнил. У меня бабушка подростком во время войны работала на ВТЗ. Делали тракторы. (да, да. не только танки были нужны) И вот она говорила, что пленных японцев использовали там как рабсилу. Но так как они были совсем неприспособлены к нашим условиям да и состояние их было не лучшее, то мерли они пачками. Хоронить их не успевали и складывали штабелями на чердаке цеха. Там было жутко холодно потому что. И дети ходили их после смены смотреть. Вместо передачи "Спойкойной ночи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 12:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут какая штука...делиться,то есть отдавать то,что имею,я не готов. Имелось в виду,что нуждающемуся помогу с приобретением. Почти бескорыстно.😉
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 13:46:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Тут какая штука...делиться,то есть отдавать то,что имею,я не готов. Имелось в виду,что нуждающемуся помогу с приобретением. Почти бескорыстно.😉


Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 14:19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Тут какая штука...делиться,то есть отдавать то,что имею,я не готов. Имелось в виду,что нуждающемуся помогу с приобретением. Почти бескорыстно.😉
УК РФ такая деятельность не предусматривается? Думаю, классифицируется, как минимум, по двум статьям. Вы бы осторожнее с публикацией координат... Хотя, нынче и IP у вас достаточно.
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 15:13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://politikus.ru/articles/101800-andrey-medvedev-my-nikogda-ne-budem-kayatsya-za-nashu-velikuyu-pobedu.html

ЦИТАТА:

"Андрей Медведев: «Мы никогда не будем каяться за нашу Великую Победу»

Андрей Медведев, журналист ВГТРК, ведущий программы «Специальный корреспондент», на своей странице в соцсети опубликовал свою версию выступления в Бундестаге в том случае, если бы он был на месте школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко. Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю? Потому что, учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ. Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна. Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно. Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей. Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения. Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей. Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала.Жалею ли я об этом? Конечно нет. Я преклоняюсь перед стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были солдаты Вермахта. На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю. Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались куда большими христианами, чем жители просвещенной религиозной Европы. И не стали мстить. Смогли понять, что адом ад не победить. Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение — для которого память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья — будет воспринимать вас так. Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты которые все забудут. И мы многое для этого сделали, мы много что потеряли сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России. Нам конечно нужно сотрудничать. Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ (структура запрещена в РФ – ред.) и строить газопроводы. Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за нашу Великую эту войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами. Во всяком случае, повторюсь, моё поколение. Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее. Андрей Медведев" (С)

КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Кстати, за этот пост этого человека заблокировали в Фейсбук. Вот такая хвалёная "свобода слова" и "плюрализьм мнений". Любителям баварского на заметку.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 28 Ноя 2017 г. 15:17:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 15:15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://iz.ru/674793/2017-11-24/zhurnalist-vgtrk-prokommentiroval-blokirovku-svoego-akkaunta-v-facebook

Журналист ВГТРК Андрей Медведев, аккаунт которого в Facebook заблокировали после поста о выступлении школьника в бундестаге, охарактеризовал ситуацию как попытку переписать историю Второй мировой войны, реабилитировав нацизм.

В своей публикации в соцсети журналист представил свой вариант выступления, повествующий о преступлениях немецких солдат в годы войны в том числе против детей.

«Я просто высказал свое мнение, я рассуждал о том, что бы я рассказал депутатам бундестага, окажись я на месте юноши из Нового Уренгоя. Суть сводилась к тому, что нам не в чем каяться, мы страшно пострадали в той войне», — заявил Медведев в комментарии «РИА Новости».

Он добавил, что расценивает блокировку своего аккаунта как часть информационной войны. «Я предполагаю, что очень многим на Западе не нравится, что мы сохраняем свою память, и свою идентичность, и свое отношение к тому, что вокруг нас происходит… Сегодня делаются попытки просто переписать историю», — заключил журналист." (С)

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 15:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
Pragmatik писал(а):
В гимназии проверку надо. Особенно на фоне информации про учительницу истории, у которой сын в 404 и знакомые с той стороны баррикад, как говорится.

Вы так любите сравнивать свою 403 со США, что не премину по поводу цитированного отослать Вас к американскому прообразу. Учитесь у столь ненавидимых Вами пиндосов? Very Happy
https://www.politforums.net/historypages/1505479930.html

А не пойти бы Вам пообщаться в любую другую тему? Хотя конечно - куда ж деться от 404. Жаль, что мы не на Ганзе и я не могу сделать здесь в своей теме то, что сделал фейсбук для российского журналиста Андрея Медведева.

Я Вам уже говорил - общение с Вами для меня не имеет смысла. А Вы настойчиво, нет - настырно, лезете общаться. Как брошенная любовница. То что себя не уважаете - это давно понятно.
Я вот не лезу в темы тех, с кем не хочу или не считаю приемлемым разговаривать.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 28 Ноя 2017 г. 15:27:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 15:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Как слить? Пока только майданом. Танки к Белому дому Кужугетович не даст подвинуть, а вот людей расстрелять ВВП не сможет. Достаточно вывести на улицу тупую школоту как живой щит.

майданить они давно пытаются. И школоту Алёшенька уже пытался поднимать. Но публика своеобразная. После первых душевных ездюлей мгновенно рассасывается. Как и в 404.

Были где-то снимки - сравнение того, КАК разгоняет молодёжные выступления полиция во Франции, Германии, США - и как у нас. У нас полиция ведёт олухов и те селфи делают с ОМОном. А в ЗАпадной Европе и тем более Империи Добра - онижедеточки лежат мордами в асфальт с руками в пластиковых наручниках за спиной. Smile Цывилизацыя, чо. Smile

Roo писал(а):
P.S. Про японцев и лагеря вспомнил. У меня бабушка подростком во время войны работала на ВТЗ. Делали тракторы. (да, да. не только танки были нужны) И вот она говорила, что пленных японцев использовали там как рабсилу. Но так как они были совсем неприспособлены к нашим условиям да и состояние их было не лучшее, то мерли они пачками. Хоронить их не успевали и складывали штабелями на чердаке цеха. Там было жутко холодно потому что. И дети ходили их после смены смотреть. Вместо передачи "Спойкойной ночи".

После того, что с пленными делали сами японцы, в т.ч. их жыводерский отряд 731 - эти японцы должны быть очень благодарны, что вот так закончилось, а не так, как у тех, кто попал в руки их жыводеров-соотечественников, "работавших" в отряде 731.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 28 Ноя 2017 г. 21:33:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 16:33:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Alro писал(а):
Pragmatik писал(а):
В гимназии проверку надо. Особенно на фоне информации про учительницу истории, у которой сын в 404 и знакомые с той стороны баррикад, как говорится.

Вы так любите сравнивать свою 403 со США, что не премину по поводу цитированного отослать Вас к американскому прообразу. Учитесь у столь ненавидимых Вами пиндосов? Very Happy
https://www.politforums.net/historypages/1505479930.html

А не пойти бы Вам пообщаться в любую другую тему? Хотя конечно - куда ж деться от 404. Жаль, что мы не на Ганзе и я не могу сделать здесь в своей теме то, что сделал фейсбук для российского журналиста Андрея Медведева.

Я Вам уже говорил - общение с Вами для меня не имеет смысла. А Вы настойчиво, нет - настырно, лезете общаться. Как брошенная любовница. То что себя не уважаете - это давно понятно.
Я вот не лезу в темы тех, с кем не хочу или не считаю приемлемым разговаривать.

Эта тема перестала быть Вашей после публикации в ней первого не Вашего поста. И на Ганзе Вы тоже ничего не можете.
Когда по сути возразить нечего, тогда и возникает Ваше "не пойти ли Вам..." Ну, 403 есть 403. В случае 404 все однозначнее и не возникает вопроса "а почему, собственно".
Для меня тоже общение с Вами бессмысленно. Однако, лишенное смысла может и доставить удовольствие (как-то дурные привычки, от которых из-за доставляемого ими удовольствия трудно отказаться). В данном случае удовольствие состоит в том, чтобы показать ущербность и убогость Ваших суждений.
Я обещаю Вам не отказывать себе в этом удовольствии и далее, независимо от темы. И Ваш пример ("я вот не лезу") мне вовсе не пример. Хочу и лезу.
Ну, а с брошенной любовницей Вам не повезло. Не умеете, наверное, убедительно бросать. Убедительность - не Ваш конек...

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 21:36:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
Pragmatik писал(а):
Alro писал(а):
Pragmatik писал(а):
В гимназии проверку надо. Особенно на фоне информации про учительницу истории, у которой сын в 404 и знакомые с той стороны баррикад, как говорится.

Вы так любите сравнивать свою 403 со США, что не премину по поводу цитированного отослать Вас к американскому прообразу. Учитесь у столь ненавидимых Вами пиндосов? Very Happy
https://www.politforums.net/historypages/1505479930.html

А не пойти бы Вам пообщаться в любую другую тему? Хотя конечно - куда ж деться от 404. Жаль, что мы не на Ганзе и я не могу сделать здесь в своей теме то, что сделал фейсбук для российского журналиста Андрея Медведева.

Я Вам уже говорил - общение с Вами для меня не имеет смысла. А Вы настойчиво, нет - настырно, лезете общаться. Как брошенная любовница. То что себя не уважаете - это давно понятно.
Я вот не лезу в темы тех, с кем не хочу или не считаю приемлемым разговаривать.

Эта тема перестала быть Вашей после публикации в ней первого не Вашего поста. И на Ганзе Вы тоже ничего не можете.
Когда по сути возразить нечего, тогда и возникает Ваше "не пойти ли Вам..." Ну, 403 есть 403. В случае 404 все однозначнее и не возникает вопроса "а почему, собственно".
Для меня тоже общение с Вами бессмысленно. Однако, лишенное смысла может и доставить удовольствие (как-то дурные привычки, от которых из-за доставляемого ими удовольствия трудно отказаться). В данном случае удовольствие состоит в том, чтобы показать ущербность и убогость Ваших суждений.
Я обещаю Вам не отказывать себе в этом удовольствии и далее, независимо от темы. И Ваш пример ("я вот не лезу") мне вовсе не пример. Хочу и лезу.
Ну, а с брошенной любовницей Вам не повезло. Не умеете, наверное, убедительно бросать. Убедительность - не Ваш конек...

Чисто манера 404-тых - припереться в чужую тему, сказать, что она общая и гадить потихоньку.

Про Ганзу не заикались бы. Но там Вы даже близко ко мне в тему не попадёте. Выкину на раз после первой же попытки погадить в теме. Поэтому у меня в ганзовских темах исключительно культурное общение, а неадекватов и упёртых в помине нет. Roo не даст соврать.


На этом общение с Вами прекращу. Гадить здесь я Вам помешать не могу. А раз так - лучшее, что можно сделать - игнорировать настырных 404-тых.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 22:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

майданить они давно пытаются. И школоту Алёшенька уже пытался поднимать. Но публика своеобразная. После первых душевных ездюлей мгновенно рассасывается. Как и в 404.
...


Не стоит лёшика недооценивать. Он сейчас прикармливает "бесполезную" школоту и это выглядит забавно. Сейчас опять же, ему не светит даже кандидатство. Но... Пройдет допустим 8 лет. Два президенских срока. Много что может поменяться за это время. И вот тут лёша выкатится на выборы и его вчерашняя школота вполне себе уже будут избиратели. И проголосуют ведь по старой памяти. На павловских рефлексах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaneSoul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 253
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 г. 23:44:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 403 и 404 это от кодов HTTP ошибок что-ли сокращения? Shocked
_________________
Александр, Web-мастер: разработка и поддержка интернет-сайтов разного направления и сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел СК
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 08:35:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение" (Буддийская мудрость).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 08:40:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):

Не стоит лёшика недооценивать. Он сейчас прикармливает "бесполезную" школоту и это выглядит забавно. Сейчас опять же, ему не светит даже кандидатство. Но... Пройдет допустим 8 лет. Два президенских срока. Много что может поменяться за это время. И вот тут лёша выкатится на выборы и его вчерашняя школота вполне себе уже будут избиратели. И проголосуют ведь по старой памяти. На павловских рефлексах.

Не не не, брат, Алёшеньку я НЕ недооцениваю. Посожыр тот ещё. На все пойдет.
Но тут тоже вопрос. Он как эхо мАсквы - оппозицЫонирует только с благословенного молчаливого согласия властей (или кое-кого оттуда). Убери эту поддержку - и всё, сдулись. Убери у "эха" гос финансирование - его давно бы уже не было в эфире.
Как боец и борец Алёшенька ноль. Мелкий гринмейлер, сумевший банальный гринмейл (корпоративный шантаж, кстати, давно запрещённый на своей родине в США) выдать за бАрьбу с кАррупцЫей. Вкорячить ему реальную статью за то, что школоту под ОМОН подсовывает - и всё, нету его. Но либеральное крыло нашей власти заигрывает с либералами. Отсюда и финансирование рейкиных, тангейзеров, виктюков, гельманов, александрин маркво etc.

Про это отлично пишет писатель Юрий Поляков на своём сайте в разделе "Публицистика".

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Ср 29 Ноя 2017 г. 09:06:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 08:41:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaneSoul писал(а):
А 403 и 404 это от кодов HTTP ошибок что-ли сокращения? Shocked

На Ганзе про территорию скакунов говорить нельзя. Типа - политика, низзя. Поэтому люди стали использовать компьютерный термин - 404. "страница не существует". Smile
А 403 это, видимо, новое изобретение жителей территории 404. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 08:47:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Тут какая штука...делиться,то есть отдавать то,что имею,я не готов. Имелось в виду,что нуждающемуся помогу с приобретением. Почти бескорыстно.😉
УК РФ такая деятельность не предусматривается? Думаю, классифицируется, как минимум, по двум статьям. Вы бы осторожнее с публикацией координат... Хотя, нынче и IP у вас достаточно.
Спасибо за заботу,но по УК РФ в моих действиях нет ни события, ни состава преступления. Да и обыск (даже если и будет санкционирован) на территории РФ ничего не даст: всё там,где я сейчас,т.е. от координат на 800 км юго-западнее=за пределами юрисдикции грёбаного правительства моей прекрасной Родины.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 08:49:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел СК писал(а):
"Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение" (Буддийская мудрость).

Я крайнее время не люблю спорить, а люблю просто общаться, обмениваться мыслями. Форумы для меня - это аналог гаража, куда приходишь пообщаться с интересными тебе людьми. Чье мнение может не всегда совпадать с твоим, но это свои люди.
Именно поэтому тех, кто приходит в мои темы не общаться, а самоутверждаться и/или флудить и/или гадить в теме, я мгновенно выпиливаю и закрываю доступ. Но это на Ганзе.
Здесь, увы, иные правила. Поэтому здесь я - гость, а Ганза мой дом родной.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaneSoul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 253
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 08:51:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
DaneSoul писал(а):
А 403 и 404 это от кодов HTTP ошибок что-ли сокращения? Shocked

На Ганзе про территорию скакунов говорить нельзя. Типа - политика, низзя. Поэтому люди стали использовать компьютерный термин - 404. "страница не существует". Smile
А 403 это, видимо, новое изобретение жителей территории 404. Smile


Спасибо за пояснения!
403 это тоже в таком случае скорей всего от ошибок доступа, 403 ошибка - это "доступ запрещен"

_________________
Александр, Web-мастер: разработка и поддержка интернет-сайтов разного направления и сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел СК
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 08:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще по поднятой теме:
"Гости "Интуриста"" Феликс Чуев

Едут бабушки - сумки, зонтики,
шляпки, рюшки, жабо, вуаль –
не в Италию, не в экзотику,
а в смоленскую нашу даль.

Долго едут в мягком автобусе,
остановок, волнуясь, ждут
и водителя не без робости
теребят через пять минут.

Едут матери из Германии
через Брест, Смоленск - до Москвы
и глядят с особым вниманием
на овраги, холмики, рвы.

Не просторы манят раздольные,
хоть просторы им в первый раз, -
ищет каждая место окольное,
где остался Курт или Ганс.

Где месили, топтали, ездили.
шли в пыли, закатав рукава,
по жнивью белокурые бестии
мимо стрелок "Смоленск", "Москва"...

И в деревне гжатской каратели
малыша несли на штыках.
Оказалось -
у них есть матери
со слезинками на щеках.

Вроде - вежливые, приличные,
и привычны руки к труду.
Разрезают кульки герметичные,
достают из плёнки еду.

Проливают слёзы беззвучные,
сторонясь окрестных ребят.
Поминально бабки безвнучные
в русском поле завтрак едят.

Сколько б ни было нив исхожено,
хоть теперь-то и жалко вас,
не отыщете, не положено,
чтоб в могиле лежал ваш Ганс.

...Он нигде на земле не значится.
Оборвался крестовый путь.
Мы сровняли могилы начисто -
кто посмеет нас упрекнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 08:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaneSoul писал(а):

Спасибо за пояснения!
403 это тоже в таком случае скорей всего от ошибок доступа, 403 ошибка - это "доступ запрещен"

Проблема в том, что жителям страны 404 доступ-то никуда в РФ и не запрещен. Сидят на наших форумах как у себя дома, ездят к нам на заработки, ибо батрачить на польских панов оказалось невыгодно и очень тяжело. Так что, код 403 как-то не про них. Их в дверь, они в окно. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Ср 29 Ноя 2017 г. 09:03:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 09:02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел СК писал(а):

...Он нигде на земле не значится.
Оборвался крестовый путь.
Мы сровняли могилы начисто -
кто посмеет нас упрекнуть?

Только есть проблема, коллега. Их могилы, как рас, не сравняли с землей а очень даже существуют и ухожены. Целые мемориальные комплексы.

Кстати, чехи вон настырно пробивают установку в Сибири памятника своим карателям-интервентам, которые "славно погуляли" во времена Интервенции после Революции. И, конечно же - всё это подается под соусом типа "рафик неуиноуный", т.е., бедные чехи ехали мирно по России, а гадские русские их плющили, сироток.

Словом, на самом деле ситуация очень нехорошая.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 09:05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Pragmatik и Александр Alro, ваш спор беcпредметен и ничтожен. Причин тому несколько.
Во-первых,вы оба в разных информационных пространствах. И уже одно это создаёт некоторую непересекаемость (параллельность) суждений,ибо ни тот,ни другой не могут (хотя и сильно желают) остаться вне воздействия той полуправды и откровенной пропаганды,что на нас льют. Ну вот: одному сообщили полуправду,а другому на эту же тему соврали. Другой раз первому соврали,а другому сообщили полуправду. Постепенно у обоих спорщиков создаётся искажённая (по-разному!) картина окр.действительности.
Во-вторых, вы оба вполне уже (и давно! Smile) взрослые люди,то есть "деревья,пустившие корни поза-позавчера". Для обоих естественно защищать свою точку зрения, будучи уверенным в своей правоте почти на 100%. В таких случаях перейти границу в споре-меньшее зло в представлении спорщика,чем "потерять корни".
Причины не все,но пока достаточно.
Прошу Вас,хотя бы потому,что оба русские,разойтись миром и не выгонять никого никуда. Держаться надо русским друг за друга,а не выпихивать за пределы поля видимости. Проституток исключаю.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 09:07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Сергей Pragmatik и Александр Alro, ваш спор беcпредметен и ничтожен.

Юра, дорогой ты мой человек, я с этим господином не то что спорить, а и общаться-то не имею никакого желания. Поэтому я не лезу с ним общаться вообще. И уж тем более для меня было бы уронить свое достоинство, если б я полез бы в тему, которую создал бы он. Но это мой подход. У озвученного господина подход чисто 404 - типа, это не ваша тема, а общаа. Ну, для 404 это обычное дело. Все общее, что не их лично. Но т.к. тема моя, то надо же порядок поддерживать. Хоть и при полном отсутствии инструментов для оного.

А насчет русских. Мой бывший шеф любил ленинскую поговорку: "Прежде чем объединиться, надо решительно размежеваться". (С)
И Дедушка Ленин был категорически, тысячу раз прав!!! Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 09:12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,даже если ты прав,а он заблуждается (и тем более-если ты заблуждаешься,а он прав!) причина ссориться ничтожна,имея в виду тот факт,что именно для этого затевался майдан незалэжности! Поссорить жителей Украины и России! Так что,"Империя Добра" добилась своего?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел СК
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 09:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):


Только есть проблема, коллега. Их могилы, как рас, не сравняли с землей а очень даже существуют и ухожены. Целые мемориальные комплексы.
Словом, на самом деле ситуация очень нехорошая.

Летом были в Новгородской области. В поселке Коростынь-мемориал эсэсовцам из "Мертвой головы". Там восстанавливают и ухаживают за могилами, хвалятся этим.Жуть берет. Куда мы катимся? Что тут обсуждать, пора бить морды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 10:18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел СК писал(а):

Летом были в Новгородской области. В поселке Коростынь-мемориал эсэсовцам из "Мертвой головы". Там восстанавливают и ухаживают за могилами, хвалятся этим.Жуть берет. Куда мы катимся? Что тут обсуждать, пора бить морды.


Там просто кладбище немецкое. На немецкие деньги организованное. Нет там восхваления никакого. Полторы тысячи человек из них треть неопознана. Вряд ли это были все отборные сс-овцы. Вот тут можно глянуть https://www.rutraveller.ru/place/133607

Такие же кладбища русские есть и в Германии. Пусть хоть так. Хоть какое то упоминание трагедии. Если не будет материальных свидетельств, пропагандоны убедят младое поколение что и не приходил никто на нашу землю. Это мы сами, вероломно напали на весь мир и в результате огребли от... американцев конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 10:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Не не не, брат, Алёшеньку я НЕ недооцениваю. Посожыр тот ещё. На все пойдет. Но тут тоже вопрос. Он как эхо мАсквы - оппозицЫонирует только с благословенного молчаливого согласия властей (или кое-кого оттуда). Убери эту поддержку - и всё, сдулись. Убери у "эха" гос финансирование - его давно бы уже не было в эфире.


Сергей, не так все гладко. Ухомацы вполне живет на рекламу. Последние пару лет они не привлекают сторониие средства. Газпром в совете директоров но это не госсподдержка. Я думаю что Газпром больше всего недоволен внешней политикой ВВП. Олигархи всех мастей расстроены. Кислород им перекрывают санкциями. Продавать за бугор богатства страны все сложнее. Теперь вот оказывается и личные активы под ударом, хотя Путин предупреждал про "пыль глотать по судам". А сам знаешь - нет лучше способа разбередить человеку душу чем залезть ему в карман.

Навальный может сам по себе и не тянет на лидера государства, но как точка концентрации силы в которую можно вложиться вполне пойдет. А желающих много. Как внутри так и снаружи. Путину приходится балансировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 г. 10:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
... Держаться надо русским друг за друга,а не выпихивать за пределы поля видимости. Проституток исключаю...


Юрий, с первой частью высказывания согласен, за проституток вынужден заступиться. Не надо выпихивать и их. Девчонки ни в чем не виноваты. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group