ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Где купить чернила в Москве все и сразу?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Где купить чернила в Москве все и сразу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 г. 20:51:45    Заголовок сообщения: Где купить чернила в Москве все и сразу? Ответить с цитатой

Люди, кто знает, помогите!
Недавно была в Москве. Зашла в магазин "Ручка Ру" на Новом Арбате. Хотела чернилами подзатовариться, а там только ручки продают. Ушла несолно нахлебавши.
В связи с этим вопрос. В каком магазине в Москве есть ассортимент чернил Вотерман, причем всех - сине-черных, синее южное море, фиолетовых, зеленых, розовых...??? Хочу собрать коллекцию.
Тот же вопрос о чернилах Каран Д'Аше, Висконти, Монтеграппа и Омас. Не хочется ходить по всей Москве и покупать один флакон там, другой сям...
(Вопрос о чернилах Монтеграппа, наверное, снимается, ведь есть же бутик.)
Уважаемые Москвичи! Помогите иногороднему человеку сориентироваться! Cool Cool Cool

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSF
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008 г. 14:20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, актуален ли ещё этот вопрос, но то, что в Ручке.ру не оказалось чернил - это странно. Вот например в Атриуме на Курской у них в магазине чернила были, причём с выбором(не знаю конечно насчёт всей коллекции Waterman'а, но синие были в полном составе). Waterman есть ещё в МДК на Нов.Арбате. Но вот с более экзотическими сложнее. Их я только в интернет магазинах встречал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 г. 08:09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решила не создавать новую тему, а воспользоваться этой. собираюсь скоро в Москву, вот и решила спросить у местных, знающих. куда лучше заглянуть, что бы купить ручки и чернила. чернила меня больше интересуют цветные (черные и синии я и тут найду), а ручки... пожалуй любая фирма, у нас паркер ещё можно найти, а уже с тем же ватерманом сложнее, только один магазинчик, да и то не такой уж выбор большой, воснавном шариковые... а вот других фирм вообще нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 г. 09:33:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется допустим вот ттакую ручку, какую-нибудь из этих. http://www.1001ruchka.ru/index.php?categoryID=259 кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про эти, может пользовались? а то я выбирала по описанию в магазине (инет) и по внешнему виду.
еще вопрос, мне хочется ручку с пером ОМ, S или ОВ в средствах ограничения есть, так что любую купить не смогу. хотела бы у знающих людей спросить, на какую следует обратить внимание? какую продают сразу с этими перьями и где в Москве её купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 г. 10:41:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
решила не создавать новую тему, а воспользоваться этой. собираюсь скоро в Москву, вот и решила спросить у местных, знающих. куда лучше заглянуть, что бы купить ручки и чернила. чернила меня больше интересуют цветные (черные и синии я и тут найду), а ручки... пожалуй любая фирма, у нас паркер ещё можно найти, а уже с тем же ватерманом сложнее, только один магазинчик, да и то не такой уж выбор большой, воснавном шариковые... а вот других фирм вообще нет.

Лучше сразу ехать в "Атриум", в магазин "Caran d`Ache". Там должна быть полная палитра фирменных чернил. Но будте готовы к цене 540р./30мл.
Список специализированных магазинов авторучек - www.pen.ru/
Ассортимент во всех неодинаковый. Перья как правило F или М, всё остальное под заказ в сервис-центрах.
В "Библио-глобусе", ул. Мясницкая, м. Лубянка, видел наборы перо+чернильница (цену не знаю).
Там же есть Pilot Capless (ок. 5 тыс.руб.), очень интересные ручки.
А вот по поводу Satellaghi ничего не скажу. В живой продаже не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 г. 11:10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, 540 не так уж и много 30 мл. мне на год хватит, тем более цветных. не могли бы описать перо и чернильницу, хоть примерно. потому что мне либо в магазине покупать, либо заказывать в инете с просьбой доставить 20 в какое-нибудь место в Москве (где буду жить ещё сама не знаю). больше даже чернильница интересует. это был просто пузырек с чернилами или имено чернильница с фигурной крышечкой и подставкой для пера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 г. 11:16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty

Последний раз редактировалось: And_Kon (Пт 02 Июл 2010 г. 16:47:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 г. 11:55:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
спасибо, 540 не так уж и много 30 мл. мне на год хватит, тем более цветных. не могли бы описать перо и чернильницу, хоть примерно. потому что мне либо в магазине покупать, либо заказывать в инете с просьбой доставить 20 в какое-нибудь место в Москве (где буду жить ещё сама не знаю). больше даже чернильница интересует. это был просто пузырек с чернилами или имено чернильница с фигурной крышечкой и подставкой для пера?

Насколько я помню: деревянный "поднос" с бортами, (примерный размер А5). На нём несколько свёрнутых и перевязанных листов "винтажной" бумаги, чернильница с крышечкой, и перо на длинной деревянной ручке с подставкой. Перо "золотого" цвета с гравировкой". Такой вот подарочный набор. Всё упаковано в целлофан. Внутреннее пространство между предметами заполнено древесной стружкой. Наборы были разные, с одним, двумя и более перьями. Я в среду буду в центре, зайду, посмотрю точнее, и отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 г. 12:10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то типа таких наборов http://www.thebestof.ru/request.shtml?nstr=2&show=&kid=19&pid=&sid=&mincost=&maxcost=&textfrag=
если да, то может Вам не трудно будет сказать цены, от и до? я просто пойму стоит ли мне связываться с инетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 г. 12:42:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то вроде этого. Как зайду, цены конечно узнаю и сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 г. 19:31:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
что-то типа таких наборов http://www.thebestof.ru/request.shtml?nstr=2&show=&kid=19&pid=&sid=&mincost=&maxcost=&textfrag=
если да, то может Вам не трудно будет сказать цены, от и до? я просто пойму стоит ли мне связываться с инетом.

У меня получилось заехать в "Библио-глобус" сегодня. Ассортимент перьев несколько изменился и соответсвует Вашей ссылке. Вот этот набор http://www.thebestof.ru/assortiment.shtml?kid=19&pid=&id=251, стоит 3515 руб. Набор перьев с одной ручкой - 1499 руб.(мин.цена)
А вот этот набор http://www.thebestof.ru/request.shtml?nstr=2&show=&kid=19&pid=&sid=&mincost=&maxcost=&textfrag=, -6035 руб.(мах. цена)
Чернила там тоже есть, в т.ч. золотые и серебрянные.
Ну вот, собственно, чем могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 г. 13:43:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо. Smile теперь я знаю где что мне можно посмотреть, пощупатьи купить. всем большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MSF
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009 г. 10:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь встречал в последнее время стержни Parker Gel Ink в Москве?) Если встречал - напишите пожайлуста где, а то уже давно их не видел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009 г. 10:03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group