ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сумка для ноутбука
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сумка для ноутбука

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 08:26:52    Заголовок сообщения: Сумка для ноутбука Ответить с цитатой

Долгое время не мог подобрать себе сумку для ноутбука. И вот вчера наконец-то свершилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 08:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И? Кроме рекламной ссылки есть о чем рассказать, или удаляем тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 09:02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку пришлось ставить, т.к. не работает функция добавления картинки, или ее вообще нет в данной ветке форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 12:10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Ссылку пришлось ставить, т.к. не работает функция добавления картинки, или ее вообще нет в данной ветке форума.

На самом деле все работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 12:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле у меня то не работает в этом разделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 12:22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
на самом деле у меня то не работает в этом разделе

Работает, картинка видна! Smile Симпатичная сумка. Ноя использую свой портфель, туда замечательно помещается ноутбук и еще куча всего Smile


Последний раз редактировалось: Andrian (Ср 26 Май 2010 г. 12:34:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 12:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинку вставил не я, а кто-то из модераторов.
Проблема есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 14:28:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде всегда все было нормально.
Насколько я помню, только на самой заре форума могли быть похожие проблемы.



Поглядим.

К тому же, дабы не вызывать здорового подозрения к таким темам у наших уважаемых модераторов, можно было бы хотя бы в нескольких строчках рассказать нам о покупке - где и как покупали, по каким критериям выбирали.
Личные впечатления; может быть, дополнения к тому описанию, которое есть по представленной ссылке.
Ведь, как мы поняли из ваших слов, этому приобретению предшествовала долгая история с выбором? Правильно?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор


Последний раз редактировалось: Dolgorukii (Ср 26 Май 2010 г. 14:32:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 14:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ли это, что у меня наступила локальная заря форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 г. 15:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А история вобщем-то простая.
Понравилась мне одна моделька у Piquadro, которую я увидел в бутике в Метрополисе. Пришел покупать, а ее уже и след простыл. Ну не беда, поехал в флагманский на Столешников, но и там ее нет. Стал узнавать, выяснилось, что ее в Москве нет и когда будет неизвестно.
Значит не судьба быть мне с Пиквадрой, решил я и пошел в бутик Монблан. Там я присмотрел портфель, который подошел бы для моего ноутбука. Цена кусалась, но решил-таки брать и уже почти взял, но...
Оказался портфельчик с бракованой молнией - опять не судьба.

И вот тут уже встретил я ее ( см. фото в первом посте) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 488
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2017 г. 20:31:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попался мне когда-то, лет 12-15 назад, ноутбук Toshiba Sattelite. Ноутбук как ноутбук, ничего особенно. Но с ним в комплекте шла сумка-кейс Samsonite. Вот это была сумка, дамы и господа, сплошной восторг! Очень хорошо защищала ноут (раза три он в ней падал - хоть бы что!), очень удобная и прочная. Уже и ноута того давно у меня не было, а сумка все служила, то с другим ноутбуком, то просто как сумка. Но всему на свете приходит конец. Прослужив где-то лет 6 (а надо учесть, что попала она ко мне не новой, но в неплохом состоянии), у нее перестали работать молнии. Танцы с бубном не помогли и она была отправлена в отставку. Засим ее облюбовал мой кот в качестве "гнезда". Теперь она служит ему. Вот такая неубиваемая сумка, судари мои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 г. 14:08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не выглядеть совсем уж некропостером, я бы выложил фото кота в гнезде... Laughing
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 488
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 г. 15:19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ну, разумеется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 488
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 г. 15:22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это фото уже более позднее, это уже не Samsonite. Об прежнюю сумку Банди (кот) полюбил попутно когти точить, ну и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group