ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Что новенького у вас появилось?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Что новенького у вас появилось?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 288, 289, 290  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2018 г. 21:03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, ну много маленьких презентов - это отличное решение Exclamation

Я вот тоже жду несколько маленьких новогодних подарков себе от себя Very Happy
Парочку винтажных механических карандашей Sheaffer, 1925 и 1938 годов. И ещё несколько оригинальных реклам Sheaffer из старых журналов (1940х - 1950х годов), в коллекцию.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2018 г. 21:23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Хорошая традиция :)

Ребенок вчера писал письмо Деду Морозу, потом предложил и мне тоже написать, чтобы Дедушка прслал несколько новых ручек. Папа же себя хорошо себя вел в этом году :D


Подарки токо тем кто хорошо кушал :)
©Дед Мороз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2696
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2018 г. 22:19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Подарки токо тем кто хорошо кушал Smile
©Дед Мороз


Ой, ну тут я тоже молодец. Very Happy

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9662
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2018 г. 22:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
Подарки токо тем кто хорошо кушал Smile
©Дед Мороз

Ой, ну тут я тоже молодец. Very Happy

У нас на форуме - каждый сам себе Дед Мороз))

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru


Последний раз редактировалось: readytotalk (Ср 12 Дек 2018 г. 09:05:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2018 г. 07:52:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):

И подписка на каталог mybook.ru Весь прошлый год просто получал огромное удовольствие от этого сервиса, и решил продлить на этот год (скидка черной пятницы пришлась ко двору). Для тех, кто много читает, особенно из дорогих издательств типа МИФ или Альпина - это отличный вариант огромной экономии.

Интересный ресурс. Правда для меня привычней иметь свою копию книги, хоть и электронную.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2018 г. 15:04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
indinotes писал(а):

И подписка на каталог mybook.ru

Интересный ресурс.


Очень! А главное - емкий. Т.к. это проект АСТ/ЭКСМО, то, автоматически - это 90% всей издаваемой литературы в стране. Плюс масса издательств-саттелитов, типа того же МИФ-а. Поэтому с вероятностью в те же 99% Вы найдете здесь любую свежую книгу, которая представлена в данный момент на полке в книжном магазине.

Libra писал(а):
Правда для меня привычней иметь свою копию книги, хоть и электронную.


А разве это действительно так необходимо для любой книги, которую Вы читаете/прочли?

Впрочем... Это вопрос без подвоха/сарказма. Я просто хочу понять для себя. Вот если бы это была музыка - то - да, тут я сам такой - своя коллекция, собираемая не первый десяток лет. И то! Новые CD если и покупаются, то часто даже не распаковываются и идут сразу на полку. Или распаковываются, чтобы просто посмотреть буклеты. Т.к. все давно доступно в качественном MP3, который всегда со мной на паре ipod-ов. А дома на аппаратуре я как-то уже и отвык слушать музыку. А вот коллеги по работе давно слушают музыку по подписке, типа Гугл-Плей или того же Яндекса/Айтюнса. Вот это мне не понятно.

А покупательский бум на бумажные книги у меня был в 15-16 годах. Кажется, тогда я скупил половину Лабиринта в некоторых разделах Laughing До сих пор куча непрочитанных. И в итоге все равно эти купленные книги нахожу и читаю в электронном виде. И, кстати, поэтому и понял, что вот в бумажном виде большинство этих книг мне просто не нужна. Да, они полезные, интересные, но я вряд ли буду к ним возвращаться в будущем. А подписка на этот каталог книг закрывает все мои потребности в литературе, будь то художественная, профессиональная или научпоп тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 г. 21:26:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я писал в своём сообщении в начале ноября, мне пришёл Роллер Ретро51 в варианте не "винном", как я заказывал, а "пивном".

При этом сама по себе ручка - концептуально - оказалась более чем замечательной и по эргономике, и по пишущим свойствам штатного стержня, и по внешнему виду, и по в целом ТТХ.

Посему, когда "пивная" ушла от меня замечательному человеку с форума для подарка маме (которая всю жизнь была связана с пивным производством) Smile , я заказал себе новый Ретро51 взамен.

И выбрал всё-таки не винный вариант, а, после долгого выбора и оценки - вариант "медный", или "copper".

Модель/ оформление Lincoln antique copper finish

Небольшая подборка фото. SmileSmileSmile Embarassed Embarassed Embarassed

Игорь Shina, Геннадий GGP, зацените композицию. Smile



_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 г. 21:58:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
...Небольшая подборка фото. SmileSmileSmile Embarassed Embarassed Embarassed

Прелестно! Шираз LE - это не бормотуха по 2 евро за бутылку, а достойное криковское вино... За "американца" ничего не могу сказать, но рядом они смотрятся неплохо. А вот чернила цвета Шираз однозначно многим понравятся Very Happy!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 г. 22:44:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
А вот чернила цвета Шираз однозначно многим понравятся Very Happy!

Я так понимаю что у Диамина это цвет Syrah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 г. 23:07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightingale323F писал(а):
Shina писал(а):
А вот чернила цвета Шираз однозначно многим понравятся Very Happy!

Я так понимаю что у Диамина это цвет Syrah

Да, Вадим, так и есть - это Сира.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 г. 23:28:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Оказывается и австралиец наш, Роберт, тоже к Сире остался неравнодушен. Впрочем, этому есть объяснение - в Австралии тоже выращивают этот сорт винограда. А что же французы? Странно, но Herbin проморгал это название во всех своих линейках (пока что)...
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2018 г. 09:47:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):

Libra писал(а):
Правда для меня привычней иметь свою копию книги, хоть и электронную.


А разве это действительно так необходимо для любой книги, которую Вы читаете/прочли?

......И, кстати, поэтому и понял, что вот в бумажном виде большинство этих книг мне просто не нужна. Да, они полезные, интересные, но я вряд ли буду к ним возвращаться в будущем. А подписка на этот каталог книг закрывает все мои потребности в литературе, будь то художественная, профессиональная или научпоп тот же.

Одно время думал полностью перейти на электронные книги, но в профессиональной деятельности, например, необходимо аргументировать свою позицию, то надо найти экземпляр книги. Найти по закладке цитату или формулу. Имея несколько устройств с не синхронизированными закладками это действие ну очень муторное занятие. Да и тот же акробат ридер та еще вещь в себе.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2018 г. 13:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):

Одно время думал полностью перейти на электронные книги, но в профессиональной деятельности, например, необходимо аргументировать свою позицию, то надо найти экземпляр книги.

Тут не поспоришь.
Чтение в электронном виде на данный момент далеко не то же самое, что полноценная работа с литературой. И именно из-за отсутствующей пока удобной личной инфраструктуры, чтобы оперативно найти цитату, показать ее или распечатать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2018 г. 15:08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опробовал в течение нескольких дней Паркер Слимфолд, приобретённый у уважаемого Сергея Ивановича а.к.а. Boyar. Фото лучше я всё равно не сделаю, надеюсь, никто не обидится, если я приведу ссылку на тему из продаж:http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=228941&highlight=#228941
Надо сказать, что перо ОВ действительно требует не просто сноровки, а вдумчивого и внимательного отношения. Быстренько поставить подпись на документе, будучи пойманным на бегу в коридоре, не получится от слова совсем. Как выяснилось, влияет даже высота поверхности, на которой расположен документ. На одной из локаций (а у меня разъездная работа и несколько кабинетов в разных местах) никак не мог понять, почему вдруг Слимфолд начал брыкаться. Потом, когда приехал в другое место, сообразил - в предыдущем кабинете стол расположен ниже, угол изменился, своенравное перо сообщает, что под таким углом писать не будет.
О, сколько нам открытий чудных...
Пользуясь случаем, выражаю Сергею Ивановичу за этот инструмент отдельную благодарность.

_________________
Отпуск - это когда на работу ты идёшь не "когда надо", а "когда проснёшься".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2018 г. 15:30:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое, причём в прямом смысле этого слова небольшое пополнение в собрании инструментов Sheaffer.
Вот такой маленький (всего 6.6 см) механический карандаш "Golf Pencil" серии Balance в расцветке Marine Green. Ориентировочно 1930-1931 год выпуска. Состояние почти идеальное, учитывая возраст.
Прикладного применения, пожалуй, фактически нет (не играю я в гольф, к сожалению), но в "хотелках" такой карандашик был давно.



Ну теперь бы ещё найти новый ластик (родной задубел от прожитых лет) и грифель 1.1 мм.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 151
Откуда: Брянская область

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2018 г. 17:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно милый! Покупали на ибей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2018 г. 19:54:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelya писал(а):
Ужасно милый! Покупали на ибей?

Да, именно на нём, на ибей. Можно сказать, повезло и с ценой, и с состоянием.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2018 г. 22:09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а какая у этого карандаша привязка к гольфу (кроме названия)?

а грифели там стопудов 1,18, будешь у меня — напомни дам тебе парочку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 08:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Олег, а какая у этого карандаша привязка к гольфу (кроме названия)?

Юра, даже и не знаю. Название "Golf" можно сказать официальное, фигурирует и в рекламе, и в “Sheaffer’s Review”. Где то читал, что вроде предназначались эти карандаши, в частности, игрокам в гольф, делать записи на поле...

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 10:39:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде гольф не преферанс, чтоб писать "на поле" :), но да, в маркетинговое предложение всякое могли влепить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 10:51:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golf pencils гуглится... Есть такая штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 10:57:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, гуглится, но не вижу связи с гольфом — боюсь и ты тоже не видишь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 11:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
вроде гольф не преферанс, чтоб писать "на поле" Smile, но да, в маркетинговое предложение всякое могли влепить…

Ну вроде существует даже такая практика в клубах, раздавать перед игрой небольшие карандаши. Видимо, есть что записывать Wink


_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 11:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать лунки фиксируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 11:09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пнл, спс :), все таки преферанс :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 20:32:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, день рождения давно прошёл, последняя посылочка доехала, пришло время поделиться радостью от приобретений Smile
Для начала - небольшая разминка в виде моих любимых "китайцев", ну не могу я без них, простите Very Happy

1. Ручка Acmecn, модель не знаю.



2. Picasso 901.



3. Duke Sapphire.



Оправдываться не буду Very Happy Меня все три устраивают и исполнением корпуса, и письмом, соотношение цена/качество отличное. Ну, ни для кого не секрет, что я люблю китайские ручки Smile

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2696
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 20:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичные, вот прям очень!
_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 20:53:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем. По нарастающей Very Happy

Lamy Aion.






Sheaffer Sagaris и чудесный ежедневник от Ptaho, сделанный по индивидуальному заказу. В ежедневник вставляются сменные блоки листов, что делает его вечным Smile




[url=https://radikal.ru]
[/url]

Симпатичный кожаный блокнот от MaxGoodz со сменными тетрадками А5. Не получилось нормально передать цвет, более-менее получилось только на фоне стены. На самом деде он темнее и лучше смотрится, чем на фото.




_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 20:58:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое время назад я купил на Авито Дюпон Олимпио в весьма плохом состоянии за весьма небольшую сумму. Несмотря на предупреждения продавца о том, что ручка в плохом состоянии, я её купил, поскольку на фотографиях повреждения были видны плохо и я решил, что он преувеличивает. Когда ручка приехала, я убедился, что всё весьма печально. Спустя некоторое время решил купить роллер Олимпио и пересадить на него грип-секцию с пером. В результате всё подошло абсолютно идеально, никаких люфтов, колпачок, грип и баррель подходят друг к другу идеально. Так что теперь имею прекрасную ручку-набор с двумя грипами Very Happy
Роллер покупал уже новый, не б/у Smile





_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2018 г. 21:25:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamy Studio Palladium. Она просто прекрасна!





Cross Townsend Lustrous Chrome.




_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 288, 289, 290  След.
Страница 120 из 290

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group