ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Что новенького у вас появилось?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Что новенького у вас появилось?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 287, 288, 289  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 456
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2018 г. 16:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tartarochos писал:
Цитата:
Кстати, за счет веса ручка в руке лежит приятнее, чем Lamy st или Lamy Linea.

Она, в смысле, легче или тяжелее?
P.S. Они де сейчас черные с белым клипом, а раньше, оказывается были белые с черным. Так сказать, позитив-негатив. Smile

_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2018 г. 16:39:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
И еще одна новинка, которая, признаться, меня поразила (в хорошем смысле).

Dunhill Sidecar

<...>

Вот как так можно)))

Давно уже из глубин желаний не всплывало у меня стремление заполучить в свою коллекцию Данхилл (либо Сентримэн, либо Сайдкар), а тут такой пост...

SmileSmile

Поздравляю!!!

Ручка, как нынче принято говорить, - огонь! 🔥


П.С.
Вот задумался - по своей "тональности" и, скажем так, комплИментарности - отзыв очень созвучен с оценкой, данной Дмитрием на пенмании ещё в 2011-м!

Есть, видимо, какая-то механистическая магия в исключительном качестве производившихся Данхиллом инструментов! Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2018 г. 17:55:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Поздравляю!!!
[…]
Ручка, как нынче принято говорить, - огонь! 🔥
[…]


Спасибо! Действительно, огонь!

После нескольких дней активной эксплуатации все еще нахожусь в легкой эйфории. Никаких претензий не возникло, за одним маленьким исключением — клип не очень удобный: жесткий, почти не пружинит, плотно прижат к колпачку. За рубашку я его зацепил, за пиджак тоже, но с определенными усилиями. В остальном же замечаний никаких, пишет фантастически.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2018 г. 18:25:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Никаких претензий не возникло, за одним маленьким исключением — клип не очень удобный: жесткий, почти не пружинит, плотно прижат к колпачку. За рубашку я его зацепил, за пиджак тоже, но с определенными усилиями. В остальном же замечаний никаких, пишет фантастически.


Цитата:
- К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты намертво - не оторвёшь!


Mr. Green

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2018 г. 22:37:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
И еще одна новинка, которая, признаться, меня поразила (в хорошем смысле).

Dunhill Sidecar


Кстати-кстати, действительно на резьбу я внимания и не обратил. У моей есть свойство – при тряске слегка откручивается колпачок. На ФПН тоже с этой проблемой сталкивались, видимо у вас более поздний вариант, с другим логотипом на колпачке, где этот недостаток пофиксили

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2018 г. 22:42:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Tashi Tsering писал(а):
И еще одна новинка, которая, признаться, меня поразила (в хорошем смысле).

Dunhill Sidecar


Кстати-кстати, действительно на резьбу я внимания и не обратил. У моей есть свойство – при тряске слегка откручивается колпачок. На ФПН тоже с этой проблемой сталкивались, видимо у вас более поздний вариант, с другим логотипом на колпачке, где этот недостаток пофиксили

Вы про то, что резьба металлическая, а не пластиковая?

Мне кажется, это зависит не от года выпуска, а от цветового оформления модели - одна линейка с пластиком, другая - с металлом.

Но могу и ошибаться.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2018 г. 22:45:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное. Тут вроде другое решение - латунь с чем-то похожим на лак.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tartarochos
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 408
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2018 г. 22:46:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luarvik писал(а):
tartarochos писал:
Цитата:
Кстати, за счет веса ручка в руке лежит приятнее, чем Lamy st или Lamy Linea.

Она, в смысле, легче или тяжелее?
P.S. Они де сейчас черные с белым клипом, а раньше, оказывается были белые с черным. Так сказать, позитив-негатив. Smile


Тяжелее, если судить по тем моделям st и Linea, которые у меня есть. И подача у этой ручки сильнее. Но это возможно от использования, хотя мне кажется, что моя модель — это витринный экземпляр.

_________________
Lamy — Sailor — Pelikan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2018 г. 22:55:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):

Кстати-кстати, действительно на резьбу я внимания и не обратил. У моей есть свойство – при тряске слегка откручивается колпачок. На ФПН тоже с этой проблемой сталкивались, видимо у вас более поздний вариант, с другим логотипом на колпачке, где этот недостаток пофиксили


В моей версии, когда колпачок завинчиваешь, в самом конце происходит небольшой щелчок (его не слышно, он скорее пальцами ощущается, совсем-совсем слабый), который не дает самопроизвольно откручиваться колпачку. Наверное действительно более новая модель.

А какой у вас логотип? У меня — просто буква "d", заквадраченная. Вот такая (извините за качество фото, мобильником на скорую руку снимал)


_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 17:22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):


Dunhill Sidecar

Sidecar переводится, если я не ошибаюсь, как коляска для мотоцикла. В сети пишут, что в 1915 году Альфред Данхил придумал дизайн мотоциклетной коляски, соответственно дизайн ручки чем-то напоминает ту самую коляску.


Если позволите, размещу тут эту рекламную картинку (хоть и про оформление "лимузет") про модель и её связь с мотоциклетной коляской. Smile


_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 18:25:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.airlineintl.com/product/dunhill-sidecar-revolette

логотип вот такой, где-то я читал какой логотип старый, а какой новый, но не запомнил.
update - загуглил, на вашей ручке классический логотип, а на моей новый.
Причем в сети есть ручки со старым логотипом и пластиковой резьбой, а есть и с металлической резьбой.
пока искал фотографию увидел такую же ручку как у меня, но резьба металлическая. Так что зависит от каких-то внутренних причин, еще можно увидеть что есть перья с отверстием и без.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist


Последний раз редактировалось: anton1978 (Вт 13 Мар 2018 г. 19:40:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 19:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):

update - загуглил, на вашей ручке классический логотип, а на моей новый.


Спасибо!

Жаль, что про эти ручки довольно мало информации. Весьма достойные, как мне кажется.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 20:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):

Жаль, что про эти ручки довольно мало информации. Весьма достойные, как мне кажется.

Да, "в копилку" к теме о недооценённых марках.

Ручки замечательные.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2018 г. 20:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



За последний месяц появились:
- Пара компактных чехлов для моих рабочих Cleo Skribent (карандаш и три ручки под разные стержни)
- и тетрадка «твой блокнот» из новой партии (с новой обложкой, бумагой и линовкой в точку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 г. 13:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супруга подарила два флакона монблана: Royal Blue и Lavender Purple.



Royal Blue — одни из моих любимых чернил. Цвет насыщенный, темный, с фиолетоватым оттенком. Использую их довольно регулярно для разной бюрократии.

Lavender Purple никогда раньше не пробовал. Цвет интересный, отсканировал пример, но цвет не совсем такой, как в жизни. Lavender показался мне чуть суше, чем Royal Blue. Красиво, только не понятно, где я буду их использовать, в бюрократии вроде как не очень принято использовать цвета, отличные от черного и синего.


_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 г. 14:48:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже на 23-е подарили Лаванду от Монблан. Добавляю в неё 1/5 чёрного Шнейдера - для темноты и скольжения Smile
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 г. 14:50:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
Мне тоже на 23-е подарили Лаванду от Монблан. Добавляю в неё 1/5 чёрного Шнейдера - для темноты и скольжения Smile


Хм… Интересная мысль, попробую! Спасибо.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 г. 18:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Гена Ишиватов писал(а):
Мне тоже на 23-е подарили Лаванду от Монблан. Добавляю в неё 1/5 чёрного Шнейдера - для темноты и скольжения Smile


Хм… Интересная мысль, попробую! Спасибо.

Может сразу попробовать Lamy Blue Black https://www.gouletpens.com/lamy-blue-black-50ml-bottled-fountain-pen-ink/p/LMY-LT52BLBK

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 г. 19:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):

Может сразу попробовать Lamy Blue Black https://www.gouletpens.com/lamy-blue-black-50ml-bottled-fountain-pen-ink/p/LMY-LT52BLBK


Как-нибудь попробую, спасибо. Синие Lamy пробовал — не зацепили, может эти понравятся.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 г. 19:27:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаванда с одной пятой частью чёрного Шнейдера становится похожей по цвету на Sailor Shigure (такой конкретный чернослив).
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2018 г. 21:15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Dolgorukii писал(а):
приобретением шикарного чехла "Пеликан".
Специально под размер - Богемы-то ручки не особо большие по своим габаритам.


Классный чехол!
А 800-й в него поместится?

Станислав, памятуя о нашем разговоре позволил себе сфоткать чехол в сравнении с несколькими другими ручками.

Возможно, будут вам полезны эти фото.
В сравнении участвовали МБ Ле Гран и Лами Сафари.








_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2018 г. 16:59:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь подвернувшимся случаем командировки в столицу, зашёл в Montblanc в Столешниковом.
Перепробовал все стержни сине-фиолетовых оттенков для LeGrand.
Как ни странно, остановился на фиолетовом варианте "Montblanc The Beatles Psychedelic Purple", который неплохо подошёл по цвету к Sheaffer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2018 г. 20:30:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Возможно, будут вам полезны эти фото.
В сравнении участвовали МБ Ле Гран и Лами Сафари.


Юрий, спасибо огромное, исключительно полезны!

МБ чехол пришелся впору. 800-й чуть короче, значит должен подойти.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 г. 15:14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкая марка на этом форуме.
Waldmann

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ufo666.ru
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 06:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Появилась у меня вчера первая "серьезная" ручка Smile Lamy Safary Umbra, перо F.
Остальные все китайцыRolling Eyes
Теперь я понял, что те ручки, письмо которых я считал гладким, пишут не совсем гладкоVery Happy
Заказал с пером F. Поскольку с EF закончились в месте покупки. Толстоватая линия. Хотелось бы потоньше. Надо дождаться появления их в продаже Smile



Теперь, я чувствую, следующий этап - изучение бумаги. Уже заметил, что в блокнотах дома и на работе эта ручка пишет по-разному.
Ох, сколько еще предстоит узнать/потратитьVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toleek
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 257
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 07:11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufo666.ru писал(а):
Приветствую всех!
Появилась у меня вчера первая "серьезная" ручка Smile Lamy Safary Umbra, перо F.
Остальные все китайцыRolling Eyes
Теперь я понял, что те ручки, письмо которых я считал гладким, пишут не совсем гладкоVery Happy
Заказал с пером F. Поскольку с EF закончились в месте покупки. Толстоватая линия. Хотелось бы потоньше. Надо дождаться появления их в продаже Smile



Теперь, я чувствую, следующий этап - изучение бумаги. Уже заметил, что в блокнотах дома и на работе эта ручка пишет по-разному.
Ох, сколько еще предстоит узнать/потратитьVery Happy


Поздравляю!
У Лами можно просто перо поменять, но еслихочется, то меняй всю ручку целиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufo666.ru
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 07:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Toleek писал(а):
меняй всю ручку целиком


Зачем ее менять?
Можно просто купить еще одну, а в эту заправить другие чернила Very Happy
Для чернил Diamine Autumn Oak, кстати, хочу какую-нибудь толсто пишущую ручку с хорошей подачей. На широких линиях интересные переходы цветов у этих чернил Smile
Всё. Кажется я заразился. Чернила, ручки... А скоро еще изучение бумаги в ход пойдет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 07:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufo666.ru писал(а):

Заказал с пером F. Поскольку с EF закончились в месте покупки. Толстоватая линия. Хотелось бы потоньше. Надо дождаться появления их в продаже Smile

Для меня EF оказалась самая подходящая ширина линии. Если бы еще немного мягкости золотого пера.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 07:58:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufo666.ru писал(а):

Для чернил Diamine Autumn Oak, кстати, хочу какую-нибудь толсто пишущую ручку с хорошей подачей. На широких линиях интересные переходы цветов у этих чернил Smile
Всё. Кажется я заразился. Чернила, ручки... А скоро еще изучение бумаги в ход пойдет Very Happy

TWSBI

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufo666.ru
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 г. 10:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Если бы еще немного мягкости золотого пера.


Вот. Золотым пером я еще не писал Smile

Libra писал(а):
TWSBI


Присматриваюсь к этим ручкам Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 287, 288, 289  След.
Страница 95 из 289

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group