ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - помогайка сайта.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

помогайка сайта.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 г. 00:02:23    Заголовок сообщения: помогайка сайта. Ответить с цитатой

вот такую тему решил запилить для нашего уютного коллектива.
может время от времени нам нужна нехитрая помощь. а может и хитрая. и вдруг тут есть коллеги, которые смогут помочь. сам буду рад, если буду кому полезен.

теперь к поводу: сейчас мне нужна юр. помощь с обжалованием судебного решения гражданского дела . просто небольшая консультация. если среди нас есть юрист данного направления или товарищ по несчастью, прошедший эту процедуру.. друг! Very Happy , скидывай тел в личку и удобное время, которое готов мне уделить. я позвоню и пообщаюсь с тобой за огромное человеческое спасибо. в теме писать смысла, наверное, нет. пишите сразу в лич.

п.с. и сразу отвечаю на возможное недоумение: да , знаю что в интернете много бесплатных консультаций. но я абсолютный профан и не хочу наломать дров, попав на профессиональный доильный аппарат. поэтому прежде всего ищу помощь среди знакомых людей. например, среди вас Very Happy
вопрос срочный , актуален до конца марта.
не найдется никого не страшно. тема пригодится и другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group