ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Может, в консерватории что-то подправить?(с) Жванецкий
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Может, в консерватории что-то подправить?(с) Жванецкий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DED
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 377
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 01:29:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
DED писал(а):

Если на корабле заснул вахтенных....[/i]

хорошая попытка, но нет...

я видел, что написал корабль вместо лодки, но исправлять не стал - думал будет понятно, что я об одном и том же плавсредстве говорю...

вы мне другое скажите - вы по своей присяге по мне тоже шмалять будете?

Я не уверен, что Вы окажитесь среди тех, кто захочет свергнуть законную власть. А стрелять в тех, кто захочет это сделать - буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 01:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):

Я не уверен, что Вы окажитесь среди тех, кто захочет свергнуть законную власть.

а если вы узнаете, что власть незаконная?
)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 377
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 01:50:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
DED писал(а):

Я не уверен, что Вы окажитесь среди тех, кто захочет свергнуть законную власть.

а если вы узнаете, что власть незаконная?
)

Сейчас, власть, законная.

Навальный умный человек? Предполагал чем закончится его митинг? Зачем специально провоцировал?
По фото из сети: был человек с табличкой "я гуляю". Он заранее открестился от митинга - зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 02:02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Сейчас, власть, законная.

это не так однозначно, как вам кажется
DED писал(а):
Навальный умный человек?

не глупый...
DED писал(а):
Предполагал чем закончится его митинг?

да, вариантов было три.
- не будет ничего
- случиться то, что случилось
- случатся еще более жесткие задержания (маловероятно)
DED писал(а):
Зачем специально провоцировал?

в чем провокация?
предложить воспользоваться своим законным правом противозаконно или аморально?
предполагая, что третий вариант таки возможен - митинга никакого не было и не планировалось. формат мероприятия - прогулка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 02:46:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь не дает уйти далеко от заявленной темы!
адовые преподаватели продолжают жечь!
на очереди - Томск
Сначала Томский университет
«Как посмотришь на протестующих — ну рожи» Видео и расшифровка
https://meduza.io/feature/2017/03/28/kak-posmotrish-na-protestuyuschih-nu-rozhi
потом Томская гимназия
«Вы предатели, изменники и либерало-фашисты» Видео и расшифровка
https://meduza.io/feature/2017/03/30/vy-predateli-izmenniki-i-liberalo-fashisty

Поймал себя на мысли, что чем дольше эти безмозглые преподаватели сидят в учебных заведенях, чем усерднее пытаются донести свои "идеи", тем более сохранными будут наши дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Freeman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 05:58:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это только то, что снято. А сколько было конфликтов, которые не сняты, а сколько тех, которые посидели, послушали и съели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Freeman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 06:11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):

Я не уверен, что Вы окажитесь среди тех, кто захочет свергнуть законную власть. А стрелять в тех, кто захочет это сделать - буду.

"Законной" власти не нужно оправдываться за воровство - ей нужно указать врага, и народ сам перестреляет друг друга.
Есть чиновники, которые трактуют людовиковское "государство - это я", но для меня открытие, что есть люди, которые трактуют присягу как вассальную клятву господину.

Было такое Кронштадтское восстание. Там люди пытались достучаться до "законной власти" превратить революционные декларативные заявления (типа земля - крестьянам, фабрики - рабочим) в реальные дела. На свой народ послали свой народ, а потом и тех и других в лагерях сгноили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 06:31:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не будем забывать ни о любимом примере людей с "ватой в тыкве", ни об ответе Путина на вопрос о протестах (когда он арабскую весну вчера привёл в пример).

О чём забывают все эти люди? И с "ватой", и их кумир? Точнее, кумир просто недоговаривает, оно и понятно, а вата не позволяет думать и видеть: ни в арабских странах, ни на той же Украине не было выхода граждан на шествия\ митинги\ проч. просто так.

Вот с бухты-барахты взяли и вышли.

Везде это было результатом накопившегося кома противоречий и претензий к власти, усталости от коррупции и отсутствии в среде самих властью облечённых лиц стремления к реформам, к попытке исправить ситуацию, разрешить противоречия.

Ведь, возможно, если бы не было бесподобнейшего, божественнейшего, зажигательнейшего и тончайше-интеллектуальнейшего юмора от президента про "контрацептивы" 6 лет назад, то и протестов 26 марта не было бы тоже... Если бы была адекватная реакция на происходящее...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 06:42:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ни в арабских странах, ни на той же Украине не было выхода граждан на шествия\ митинги\ проч. просто так.
Вот с бухты-барахты взяли и вышли.


Зато сейчас КАЖДЫЙ гражданин всех тех стран - начиная от Ливии до Украины просто таки счастливы что наконец то скинули ненавистных коррупционэров и "кровавых диктаторов" и живут счастливо в абсолютно идеальном обществе под руководством кристально честных бессеребренников, которые только и делают что радеют за свой народ.

Ага. Видим.
Ага. Верим.

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Freeman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 07:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно примерять ни арабскую весну, ни майдан, ни революции роз/тюльпанов на Россию.
Другой менталитет. Всегда найдутся россияне, готовые из танков по белому дому пострелять. Неважно, по пиндосскому или по своему. И это не предположение - пример в истории уже был.
Когда начнется реальный замес из-за невозможности жить далее (низы не смогут) - на многие годы в крови.
Все дело в том, что никто не знает, как бы жили те страны сейчас, если бы не было этих протестов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 07:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Freeman писал(а):
Не нужно примерять ни арабскую весну, ни майдан, ни революции роз/тюльпанов на Россию.
Другой менталитет. Всегда найдутся россияне, готовые из танков по белому дому пострелять. Неважно, по пиндосскому или по своему. И это не предположение - пример в истории уже был.
Когда начнется реальный замес из-за невозможности жить далее (низы не смогут) - на многие годы в крови.
Все дело в том, что никто не знает, как бы жили те страны сейчас, если бы не было этих протестов.


да да!

Я уже писал немного выше: "всегда находятся те, кто считает, что "у нас все будет по другому".

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Freeman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 07:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уже было по-другому, зачем далеко ходить? Зачем Вы примеряете то, что несоразмерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 08:01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну о чём и речь.

Дружненько ориентируемся на failed state, сидим в собственной грязи и радуемся, что "могло быть и хуже. Но мы-то никогда хорошо не жили, нечего и начинать".

Анекдот про внучку декабриста я уже приводил. Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 09:33:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, вы логикой не умеете пользоваться или не считаете нужным?
consul_XO писал(а):

Зато сейчас КАЖДЫЙ гражданин всех тех стран - начиная от Ливии до Украины просто таки счастливы что наконец то скинули ненавистных коррупционэров и "кровавых диктаторов"...
Ага. Верим.

Переведем на язык логики эту фразу
если в отдельно взятом государстве на временной шкале в точке х+1 КАЖДЫЙ гражданин НЕ становится счастливее, чем в точке х, то это однозначно плохо
Теперь построим силлогизм
1. если в отдельно взятом государстве на временной шкале в точке х+1 КАЖДЫЙ гражданин НЕ становится счастливее, чем в точке х, то это однозначно плохо
2. В Ливии и на Украине есть граждане, которые после изменений не стали счастливее.
следовательно
3. изменения в в Ливии и на Украине = плохо

ПРЕДПОЛОЖИМ, что этот силлогизм верен.
Примерим его к вашей мракобесной России, в которой вы предлагаете сохранить статус кво

1. если в отдельно взятом государстве на временной шкале в точке х+1 КАЖДЫЙ гражданин НЕ становится счастливее, чем в точке х, то это однозначно плохо
2. В РФ есть граждане, которые при сохранении статус кво не стали счастливее.
следовательно
3. сохранение статус кво в РФ = плохо

а вы предлагаете тему закрыть... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 09:48:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
а вы предлагаете тему закрыть... )))

Я считаю что эта тема из разряда "наброс говна на вентилятор"

У каждого из нас (по умолчанию считаю всех присутствующих разумными взрослыми людьми) - есть своя точка зрения - и свое видение ситуации.
Нас объединяет на данном форуме любовь к разного рода пишущим инструментам. И это здорово!

Считаю, что привносить в спокойную обстановку любимого увлечения политических споров и стремления убедить всех в правильности собственного видения мира - неправильно.

Но, разумеется, это мое личное мнение.

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 10:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто господа оппозиционеры искренне считают, что их мнение единственно верное и его можно брать за аксиому. Власть прогнила, коррупция повсюду, пандугеть. Все кто так не думает либо слепые, либо зомбированная телевизором вата, либо морда в пуху.

Есть огромное количество людей, которые наоборот, считают что против их страны идет информационная война финансируемая из за рубежа. В качестве генералов выступает пятая колонна, которая гонит на баррикады не менее зомбированых интернетом хомяков. Фотошоп, информационные вбросы, провокации с целью очернить власть и дестабилизировать обстановку.

И те и другие одинаково упороты. Одних срывает когда дергают за патриотизм, другие возбуждаются когда им расчесывают коррупцию. Когда же дело доходит до выборов, то оппозиция с удивлением замечает что не может набрать даже процента. Тут секрет простой. Можно придумывать нарушения, а можно принять очевидное. Народ какой бы раздраженный не был, всегда проголосует хоть и за сукина сына но за "нашего сукина сына". И никогда за явных предателей на подсосе у госдепа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 10:27:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Просто господа оппозиционеры искренне считают, что их мнение единственно верное и его можно брать за аксиому. .

ничего подобного!
либеральные оппозиционеры так не считают

больше того, по своему определению любиеральный оппозиционер никогда не предложит репрессии за другое мнение, и уж тем более не будет махать перед носом собеседника наганом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 10:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто когда вместо головы сосуд с ватой, то сложно понять, что желание жить в "приличной стране" - оно присуще людям вне зависимости от Государствненого департамента США.
Но, чтобы это понять, нужна не вата в голове...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 10:46:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Ну просто когда вместо головы сосуд с ватой, то сложно понять, что желание жить в "приличной стране" - оно присуще людям вне зависимости от Государствненого департамента США.
Но, чтобы это понять, нужна не вата в голове...


Хорошо что у нас в стране демократия)
и на выборах голос того у кого Вы считаете "вата в голове" равен голосу того у кого в голове "брильянты с алмазами")

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 10:52:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же народ поддерживает не оппозицию, а нынешнюю власть: от депутатов до губернаторов. И действия руководства разумеется одобряет. Это в советское время люди на кухнях критиковали власть, а теперь только нахваливают: ах какие у нас депутаты молодцы! А министры один умнее другого! А посмотрите на эту оппозицию: Зюганов, Жириновский, Явлинский, Миронов - ну в самом деле, разве что из жалости за них и можно проголосовать. А "отдельные группы граждан" - это вообще демонические силы, даже фамилии их страшно произносить, потому что как произнесешь такую фамилию, так сразу же по всем скрепам треск проносится. И ведь есть такие люди у кого в голове рисуется такая "пастораль".

Почему бы тем "товарищам ватникам", выступающим против существования "единственного верного мнения" не допустить плюрализм? Давайте объединимся на почве защиты права на разные точки зрения! Поддержите право на мирное выражение своего мнения о том, что надо бороться с коррупцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 10:55:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Когда же дело доходит до выборов, то оппозиция с удивлением замечает что не может набрать даже процента. Тут секрет простой. Можно придумывать нарушения, а можно принять очевидное. Народ какой бы раздраженный не был, всегда проголосует хоть и за сукина сына но за "нашего сукина сына". И никогда за явных предателей на подсосе у госдепа.

очень хороший пример для разбора
вы понимаете, в чем между нами разница?
то, что для вас очевидное, для меня далеко не факт. я ваше очевидное несколько раз уже представил неочевидным здесь. мы вам на эту очевидность указываем, предлагаем на секунду включить логику, подумать, посомневаться, построить причинно-следственную связь и так далее.
в с завидным упорством, достойным лучшего применения, не хотите этого делать. вот это ваше упорство можно объяснить только тем, что вы "либо слепые, либо зомбированная телевизором вата, либо морда в пуху." может мы чего-то не знаем? так скажите...

вернемся к вашему тексту. ну вы же сами подставляетесь...
1. Выборы - был бы хорошим примером для оценки степени поддержки избирателем той или иной группы идей, если бы на этих выборах было бы обеспечено равенство сторон. Выборы - это не день голосования, а процесс, который начинается задолго до них.
и вот когда не будет админ ресурса, когда будет обеспечен равный доступ к прессе, когда в конце-концов будут дебаты кандидатов на президентство, тогда
я вполне допускаю, что по озвученной выше причине в том числе, оппозиция и не наберет сразу конституционного большинства, но по крайней мере будет представлена.
а пока - вы рассуждаете очень цинично, присуждая победу на ринге боксеру, который героически сражается с соперником, у которого за спиной связаны руки...
2. про подсос госдепа я написал чуть выше. до киселева\соловьева уже даже дошло, до вас дойдет чуть позже, что использовать этот аргумент вам сейчас нельзя. он играет против вас. я вам помогу еще раз -
Госдеп, в отличие от конгресса США формируется президентом США. президент сейчас - друг Путина. поэтому если росоппозиция получает деньги от госдепа, то либо путин хреново друзей подбирает, либо сам просит госдеп обеспечить печенками оппозицию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 377
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 10:56:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
...формат мероприятия - прогулка.

Спасибо за разъяснения. Он провокатор.

Если раньше старались делать на века, то сейчас всё и все делают на совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 11:02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Кстати, не будем забывать ни о любимом примере людей с "ватой в тыкве", ни об ответе Путина на вопрос о протестах (когда он арабскую весну вчера привёл в пример).

О чём забывают все эти люди? И с "ватой", и их кумир? Точнее, кумир просто недоговаривает, оно и понятно, а вата не позволяет думать и видеть: ни в арабских странах, ни на той же Украине не было выхода граждан на шествия\ митинги\ проч. просто так.


да блин это вообще не важно. кто, зачем и почему..

важно , что существует суперприз- единоличная власть.
в странах где один чел загробастал всю власть - будут перевороты, к бабке не ходи. а где власть разнесена по независимым ветвям - их не может быть по определению. потому что смысла в скидывании верховного нет никакого.
тот, кто заграбастал всю власть - готовит страну к перевороту. кто придерживается разделения властей - защищает страну от переворота. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 11:05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения, не смог удержаться - это просто ржака какая-то.

пишет нам автор из Нижнего Новгорода
consul_XO писал(а):
А лучше всего отстаивать свое мнение на выборах.
Вбросов сейчас нет, считается все справедливо - сам считал (не от Единой России, кстати)

заходим в гугл с простейшим запросом и первая же строка выдает новость, идем по ссылке:
В Нижнем Новгороде после нарушений на выборах возбудили уголовное дело
13:59 11.10.2016

https://ria.ru/election2016/20161011/1478954776.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 11:06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги,

Прошу Вас закончить политические баталии или продолжить их на другом ресурсе.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 11:08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

consul_XO писал(а):

Хорошо что у нас в стране демократия)

Интересный поворот. Так и Вы за демократию, за честные выборы, ограничение произвола и злоупотреблений властью.
Давайте выступим за честные и состязательные выборы!
Давайте бороться за то, чтобы наша страна не попала в число государств, где есть : "внешние признаки демократического правления, однако в них властью обладает только одна партия, а проводимая политика не зависит от предпочтений избирателей."

Вот Вы и большинство жителей вашего города поддерживаете Карнилина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 11:10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Уважаемые коллеги,

Прошу Вас закончить политические баталии или продолжить их на другом ресурсе.

Спасибо!

Извините, не успел прочесть Ваше сообщение перед тем как опубликовал свое. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 11:31:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Уважаемые коллеги,

Прошу Вас закончить политические баталии или продолжить их на другом ресурсе.

Спасибо!

Я извиняюсь, это просьба или требование?
если просьба, то я со своей стороны отклоняю.

если требование, то прошу сообщить какое правило форума нарушено.
в случае нарушения - подчинюсь.

в ином случае, настаиваю на том, что возможность обсуждать общественно-значимые вопросы во внеручечных (которые как раз и созданы для подобных обсуждений) разделах полезна.

мне вот не были интересны шовинистические темы гендерного, националистического или гомофобного характера, я и не заходил туда,
при том, считая эти темы более экстремистскими, никогда не обращался к администратору с просьбой их закрыть, удалить и т.д.

При всем уважении!
)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 11:35:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Уважаемые коллеги,

Прошу Вас закончить политические баталии или продолжить их на другом ресурсе.

Спасибо!


Поддержу Тимура в его позиции по поводу Вашей просьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 г. 12:55:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    IMHO, требование администратора и владельца ресурса -- обязательно к исполнению для участников. А то еще выборы предложат созвать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group