ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ОБМЕНЯНО - Настольный набор OMAS б/у на... что-нибудь... ))
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ОБМЕНЯНО - Настольный набор OMAS б/у на... что-нибудь... ))

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 г. 18:42:02    Заголовок сообщения: ОБМЕНЯНО - Настольный набор OMAS б/у на... что-нибудь... )) Ответить с цитатой

Коллеги,
тут такое дело...

Есть известный тут многим настольный набор OMAS, бывший в моем аккуратном употреблении, который я решил, что уже никогда использовать не буду.


Перед тем, как выставить его на продажу, хотел бы предложить его обменять на что-нибудь.

Но, я не знаю, чего я хочу, потому открыт для ваших предложений.
Предложения я буду принимать здесь или по электронной почте nbv140(собака)gmail.com в течении ближайших двух недель.

в течение этого времени, заранее прошу пардону, не отвечу ни да ни нет - хочется все варианты посмотреть...
это могут быть не только ручки, но и чернила, например, часы там, ножи, что-нибудь просто красивое или нужное или интересное или необычное...

)

ps к сожалению, упаковка от набора не сохранилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 г. 15:56:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть бы примерную стоимость указали... Например, у меня есть совершенно чудеснейшая ручка Sailor 1911 Standart, перо F, практически новая. Мне она очень нравится, но лежит без дела, т.к. маловата для моей руки, не вполне удобно пользоваться. Отдал бы. Но по цене наверняка она несовместима с Вашим набором...
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 г. 15:57:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я вообще не знаю, сколько Омасы стоят, не интересовался пока этой фирмой
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 г. 16:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Ну хоть бы примерную стоимость указали...

Примерная стоимость одной б/у ручки Омас от 10.000 руб.
Но Тим ведь написал, что открыт предложениям - пишите, предлагайте.
То, что он продал один такой набор по халявной цене, говорит лишь о добром сердце продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 г. 21:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение уже не актуально. Тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group