ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Перьевая ручка на 8 марта. Бюджет до 12000руб.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Перьевая ручка на 8 марта. Бюджет до 12000руб.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksStar
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 г. 14:13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana Sell доставила ручку из Мадрида до Питера за неделю, из которых 2 дня посылка проходила таможню. Доставка UPS. В Питере в доме книги Lamy Lx за 2600 продают. А для девочки я по опыту взял бы Pilot capless decimo или Pelikan m200-205. Но пилот реально мимишная ручка для девочки))
_________________
Александр, пишу ручками: TWSBI Diamond 580 (М), Lamy Safari (М), Lamy Al-Star (М), Lamy Lx (М), Lamy Dialog 3 (М), Lamy 2000 (F), Pilot capless Fermo (M) Lamy CP1 (M)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 г. 15:07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74, ссылку вчера посмотрела, очень прикольный пастор, мы с мужем продолжили смотреть другие видео с его лекциями и хорошо посмеялись! Лично я там не заметила ничего про совместный выбор подарка ДЕВУШКЕ (т.е. Не жене!).
Даже в отношении подарка жене говорилась про предупредить, а не про совместный выбор.

Отвечать Вам сложно, так как ваш пост с костюмом на 23е февраля похож на троллинг. Ну знаете вы лучше меня, как с женщинами общаться и прекрасно, я просто буду рада за вас!
Меня бы щепетильность в выборе просто ручки напрягла. Сейчас к ручке такое внимание, что она одна и на долгие годы, потом он будет считать, сколько у меня на шмотки уходит из совместного бюджета... Хотя может мужчина не жадный, а просто нудный. Вы не забывайте, что вне форума часто ручка, это просто ручка!

Зато как приятно, если мужчина заметил, что девушке интересно (а ТС уже заметил), подарил, а подарок и красивый и нужный! Приятно когда мужчина может выбрать вещь даже лучше, чем я выбрала бы себе сама!
Но вообще девушки все разные. Кому-то 3 гвоздики уже за счастье, а я неоднократно даже не знала, от кого цветы утром под дворником машины.
Семьи тоже все разные, мы вот на свидания ходим. А кто-то даже такую романтику себе не позволяет.

_________________
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей32
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 г. 22:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарен всем Вам, за то, что уделили мне часть своего драгоценного времени и решили помочь в выборе подарка! выбор сделан в пользу lx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group