ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отзывы и обсуждения продавцов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отзывы и обсуждения продавцов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis_L
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018 г. 14:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Владимира (Boba) за прекрасные ручки Sailor и Reform. Описания полностью соответствовали полученным инструментам, упаковка выше всяких похвал. Отдельное спасибо за бонус!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 г. 22:48:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарезервировал лот,продавщица AHW. Задал вопрос по цвету заявленных "глубоко синих" чернил. Получил ответ,что цвет не тот,что мне нужен, и снял резерв. Кстати,резерв мне был определён на 1 день. Почему обращаю внимание? Читайте дальше.
Резервирует другой форумчанин,на 3(4) дня,и продавщица не возразила. Двойные стандарты?
Затем она извиняется ("извиняюсь" Sad) и пишет,что на самом деле цвет чернил тот,что нужен мне, но резерв оставляет за вторым резервистом! Sic!
Объясняет всё непреднамеренной ошибкой (как будто бывают ошибки преднамеренные?),но исправлять ничего не намерена.
Вот что это?
Женщины...они такие странные...короче,будьте готовы к сюрпизам! Very Happy

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agent of liberty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 15:21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отмечу AHW как приятного, честного, отзывчивого продавца) Упаковка, доставка, презенты и просто приятное общение выше всяких похвал. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHW
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 15:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent of liberty писал(а):
А я отмечу AHW как приятного, честного, отзывчивого продавца) Упаковка, доставка, презенты и просто приятное общение выше всяких похвал. Спасибо)

И Вам огромное спасибо! Очень радостно иметь дело с таким покупателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 16:00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут вспоминается Крылов.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agent of liberty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 16:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылова никому не стоит забывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHW
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 17:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Зарезервировал лот,продавщица AHW. Задал вопрос по цвету заявленных "глубоко синих" чернил. Получил ответ,что цвет не тот,что мне нужен, и снял резерв. Кстати,резерв мне был определён на 1 день. Почему обращаю внимание? Читайте дальше.
Резервирует другой форумчанин,на 3(4) дня,и продавщица не возразила. Двойные стандарты?
Затем она извиняется ("извиняюсь" Sad) и пишет,что на самом деле цвет чернил тот,что нужен мне, но резерв оставляет за вторым резервистом! Sic!
Объясняет всё непреднамеренной ошибкой (как будто бывают ошибки преднамеренные?),но исправлять ничего не намерена.
Вот что это?
Женщины...они такие странные...короче,будьте готовы к сюрпизам! Very Happy


ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ

Дала объявление о продаже чернил. Где-то через час некий Юрий заявил о резерве. Если бы у женщин была бы "логика", то возможно именно ею я могла объяснить то, что тон этого заявления сподвигнул меня заглянуть в профиль потенциального покупателя, но за отсуствием оной, по мнению Юрия, будем считать, что это была интуиция. Впечатлило. Следущий мой шаг был не отказать ( все-таки я здесь новичок, не начинать же сразу с этого), а зарезервировать на срок, в течении которого с одной стороны вполне реально было бы заявить о серьезности своих намерений, обсудив детали покупки, с другой не слишком затягивать это скорее всего безнадежное общение.

С момента заявленного резерва до следующего коммента прошло 12 часов, никаких вопросов в личку. Юрий пытался объяснить свое молчание отсуствием интернета в степи. Но похоже последние 3 дня в степи все резко наладилось))
Сразу поясню по поводу ошибочного ответа. На флаконе чернил написано название цвета - Aqua Blue, никаких сокращений, кодов нет, поэтому я решила, что это AB. Но я и не обязана знать кодировку производителя.
Юрий отказался от резерва.
Следующий резерв был сделан на следующий день, после чего второй потенциальный покупатель сразу написал в личку, и мы быстро оговорили все детали. Поскольку впереди были выходные, то покупатель попросил отсрочку по оплате + время на отправку и получение. Я согласилась и после этого написала на форуме о сроках резерва. В процессе обсуждения был задан вопрос, чем отличается AB и QB. Я предложила посмотреть на сайте производителя, что собственно потом сделала и сама. И обнаружила, что AB - это AURORA BLUE.
Написала Юрию в личку письмо с извинениями (о котором он нигде не упоминает, видимо чтобы образ безпринципной, глупой, взбалмашной дамочки был цельным). После этого написала о своей ошибке на форум. Спросите зачем? Опять-таки пускай будет не из логики, пускай опять будет из чувства интуиции, что если, к примеру, купивший захочет показать цвет чернил и это увидит этот Юрий, то визгу поднимется -базарные дамочки отдыхают))
Визг, конечно, поднялся ( вам это может показаться не логичным, но с позиций моей отстутвующей логики так и должно было быть, если волей случая имеешь дело с такого рода типажом - склочным, желчным, мелочным, обиженным на всех и вся "мужчиной"), но по горячим следам это проще объяснить. О, сколько "логики" и "мужественности" было пролито на свет)) Любопытствующие могут посмотреть недавно закрытую тему в продажах))
Я не задаюсь гневными вопросами кто это, что это)). Мне очевидно и без постановки диагноза. И сюрпризов тут ждать уж точно не придется - вариантов общения с такими "мужчинами" не много :первый "упал-отжался" , второй, если не упал и не отжался, сутяжничество с взыванием к мужской солидарности, дабы, так сказать, коллективно побить камнями))
Надеюсь, что большинство следивших за этой историей получили заряд смехотерапии и уж точно заметили, что весна все-таки настала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 17:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для обсуждения ПОКУПАТЕЛЕЙ предлагаю завести отдельную тему, давайте тут будем обсуждать ПРОДАВЦОВ
_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHW
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 18:24:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):
для обсуждения ПОКУПАТЕЛЕЙ предлагаю завести отдельную тему, давайте тут будем обсуждать ПРОДАВЦОВ


Один и тот же человек может быть и продавцом, и покупателем. Не думаю, что личностные качества при этом будут сильно разниться. Адекватный он хоть покупатель, хоть продавец адекватный, и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 19:05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHW писал(а):
пишет))
Многа-многа букаф а по сути
Цитата:
Все
Цитата:
мужики
-
Цитата:
сволочи
,а я такая классная вся в белом Very Happy И опять ярлыки...ярлыки...
Короче,очередная защитница прав обиженных женщин.
Сударыня,а может,Вы меня ещё и в домогательствах обвините,а? Дистанционно,так сказать,приставал!Smile

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHW
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 20:13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударь, сердце мое не камень. Все даже гораздо печальнее, чем я предполагала. Безусловно, я испытываю сострадание к Вам. И потому , наплевав на жизненное правило не гладить крокодилов, говорю Вам - не стоит впредь так подставляться. Включайте свою мужскую «логику», пытайтесь предугадывать, что сможет ответить примитивная дамочка на Ваш такой милый выпад со смайликом. Варианты приводить не буду (см. выше про сострадание). Вечер. Балаган окончен. Hasta la vista...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 г. 22:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы очень достойно дискутируете, госпожа AHW!

плюс 500!

Оппонент ваш, в отличие от вас, вовсе не новичок, но из за перечисленных вами свойств оппонента значительная часть форумчан избегает препирательств с ним (видимо поэтому нет сильной поддержки ни с одной стороны).
Однако я, например, не хочу, чтобы вы составили о форуме превратное мнение — вас поддерживают, так как у вас на форуме уже есть репутация, и она — хорошая (я бы и не знал, но мне рассказали сейчас заключавшие с вами сделки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 г. 01:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Вы очень достойно дискутируете, госпожа AHW!

плюс 500!

Оппонент ваш, в отличие от вас, вовсе не новичок, но из за перечисленных вами свойств оппонента значительная часть форумчан избегает препирательств с ним (видимо поэтому нет сильной поддержки ни с одной стороны).
Однако я, например, не хочу, чтобы вы составили о форуме превратное мнение — вас поддерживают, так как у вас на форуме уже есть репутация, и она — хорошая (я бы и не знал, но мне рассказали сейчас заключавшие с вами сделки).

Плюс 100.500!!!
Согласен со всем, что написал Yuzer_Zyu выше.
Уважаемая AHW, я тоже не хочу, чтобы у Вас сложилось мнение, что все мужчины на этом форуме сутяги, мизантропы и женоненавистники, здесь полно форумчан не разделяющих мнения Вашего оппонента, просто многие относятся к его постам, как к троллингу и давно не обращают внимание. Вон, в соседней ветке, он вообще шантажирует продавца обструкцией
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=16918&sid=fb8f6b0f57383575f7c4452da9694be5
Не тратьте свое время, нервы и эмоции.
Добро Пожаловать на форум!
А если попадете на московские встречи ручечников, то познакомитесь с большим количеством очень дружелюбных, умных, интеллигентных и интересных людей, увлекающихся перьевыми ручками.
С Уважением, Антон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHW
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 г. 09:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Однако я, например, не хочу, чтобы вы составили о форуме превратное мнение

Антон70 писал(а):

я тоже не хочу, чтобы у Вас сложилось мнение, что все мужчины на этом форуме сутяги, мизантропы и женоненавистники


Спасибо огромное за поддержку! Я собственно не очень на неё рассчитывала (и тем радостнее ее обрести), поскольку в сообществах как в «семье - не без урода», но при этом за годы к этим «уродам» привыкают, а к новичкам относятся настороженно.
У меня даже нет и тени сомнения, что большинство участников форума адекватные, порядочные, достойные люди вне зависимости от их пола, возраста, социального статуса, национальности и вероисповедания.
Да, большинство не хочет связываться с таким типом людей, но вся проблема в том, что они начинают распоясываться и диктовать свои правила жизни. Ссылка на очередной конфликт лишь подтверждает это.
Я , думаю, что продавец должен иметь право в такой ситуации отказать в продаже , а уж воспользуется он им или нет, его дело. Игнорирование не на словах, а на деле может влиять на подобные ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 г. 11:16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHW, рад, что вы не создали превратного впечатления для себя от форума от, действительно, не самого приятного опыта взаимодействия с представителем более чем характерного типажа.

Собственно, в моих комментариях при закрытии темы вы могли увидеть, что ситуация далеко не единичная, к сожалению.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxus
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 323
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 г. 12:32:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я приобрел у коллеги AHW замечательный инструмент - кастомный Pilot Custom 912 FA.
За сравнительно короткий промежуток времени (пока задавались вопросы, согласовывались условия, и т.д.) мы успели пообщаться по телефону, в переписке, а также встречались лично.
В результате, я получил огромное удовольствие от сделки, инструмента и последующего общения. Эти понятия лежат для меня в разных плоскостях, в данном, счастливом случае, плоскости пересекаются. «Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон» (с). По моему мнению, понимание было полным, а согласие – обоюдным.

На основании вышеизложенного, я хотел бы отрекомендовать Александру, как ответственного продавца, который держит данное слово, и исключительно приятного и интересного собеседника, с которым хочется продолжать общение.

Добро пожаловать на форум, коллега!

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 г. 20:26:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Константину (hamburg42).
Решил переобуть свой M805, купил новое перо EF.
Списались, все обговорили, общение приятное, платеж удобный, отправка быстрая, упаковка хорошая. Получил обновку в целости и сохранности.

Рекомендую.

Кстати, продаю за ненадобностью перо F.
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=16947

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 465
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 г. 05:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Виталия (fwu) за ручку и удивительное (по нынешним временам))) отношение к покупателю.
Сначала по моей просьбе присылал два раза фото имевшегося на ручке дефекта (царапины) .
Потом на мои неоднократные просьбы прислать счет для оплаты
попросил адрес для отправки, отправил ручку и предложил мне сначала посмотреть ручку, а потом оплатить.
Когда я получил ручку,то сначала подумал, что грип ручки заменен, так как не увидел царапину (со зрением все в порядке)).
И только в 10х лупу увидел слабенькую царапину, которую сначала принял за ворсинку.
Виталий, спасибо за хорошую ручку по хорошей цене, внимательное отношение и приятное общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 г. 14:55:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарность ABK за Caran d'Ache Leman Very Happy
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 г. 17:36:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рекомендовать товарища Kameo как ответственного продавца, вчера получил от него Платинум для своей прекрасной половинки, всё отлично Very Happy
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Steklorez
Новичок


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 г. 20:56:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Kameo за оперативность при приобретении мною Noodler's KONRAD EBONITE FLEX - DIXIE #10. Рекомендую к сотрудничеству, как ответственного продавца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018 г. 16:26:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю сердечную благодарность Александре aka AHW, любезно продавшей и отправившей мне в Замкадье 2 набора гибких винтажных макательных перьев. Рекомендую к сотрудничеству!

Отдельное спасибо за ответы на многочисленные вопросы юного макалкописца, а также бонусы в виде бумаги и чернил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фергана
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 30
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 г. 12:57:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромная благодарность Юлия прекрасный продавец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 г. 13:26:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой ник у Юлии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фергана
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 30
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 г. 14:08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav4ik
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 г. 23:11:02    Заголовок сообщения: Oda Ответить с цитатой

Благодарю Дмитрия (ник oda)! Посылку получил, с Вами приятно иметь дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 г. 17:50:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую Nightingale323F как хорошего продавца. Сегодня получил записную книжку. Была очень хорошо упакована и явно готова к тому, чтобы пережить не только войну, но и почту России Very Happy И в посылке был небольшой приятный подарочек, за что я отдельно благодарен!
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2018 г. 20:19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Дениса Константиновича (Denisovyi) и порекомендовать его как ответственного, открытого и доброжелательного человека. По вопросам, касающимся выставленных лотов, были оперативно получены подробные ответы с фото. Упаковка прочная и посылка пришла без намёка на повреждения. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон70
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 237
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2018 г. 21:44:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Gary_v!
Имел честь познакомиться лично, и очень рад знакомству! Очень адекватный продавец, интересный собеседник и просто
Приятный человек!
Еще раз Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetor
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2018 г. 11:47:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,

Не умею толкать речи, поэтому буду лаконичен. Спасибо большое Валерию (goga) за прекрасные пишущие инструменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group