ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - =Винтаж=- и не только
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - =Винтаж=- и не только
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 14:38:51    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - =Винтаж=- и не только Ответить с цитатой

Выставляю на продажу результаты приборки. Ручки находятся не в Москве, доставка почтой 250 рублей. Оптовикам бонусы. Ввиду временных ограничений отправка по выходным (по возможности постараюсь на неделе).

Возможен обмен, предлагайте в л.с.

На некоторых фото для масштаба блокнот Rhodia #13.

32. Pilot Custom Lady Kawa. Собственно очень редкая моделька, встречается на аукционах несколько раз в год. Корпус покрыт кожей янтарного цвета, грипп секция бургунди, перо 18 карат калибра F. Ручка из ежедневной ротации, будет промыта перед отправкой.

Ручки с 18 каратным пером по информации с FPN выпускались всего ничего с 1979 по 1981 год, дальше шли уже 14 каратные перья. Т.о. ручка произведена где-то в периоде 1979 по 1981 год.

На грипп секции есть небольшие трещинки, но пока без подтеков. Для сомневающихся в надежности от меня гарантия 1 месяц от протечек по грипп секции.

Цена 4800 рублей.


36. Ярославская картриджная ручка. Баррель с трещиной. Цена 50 рублей.


39. Montblanc 22 Burgundy. Состояние - новая ручка. Перо EF. Возможна установка OM. Цена 10000 рублей.



40. Снято с продажи Pelikan 140 Burgundy первых выпусков, о чем красноречиво говорит зажим (примерно 1951 год).



41. Франкенпен на базе Parker 51. Burgundy. Выпуск конец 40х-начало 50х (дата код сохранился, ручка не под рукой, уточню). Перо золотое скорее М. Колпачок позолоченный (накатка золота).

Крайне приятный аппарат. Благодаря установленной втулке удалось заменить пипетку на конвертер. На фото обычный, в комплекте будет делюкс (если найду, знаю что где-то есть). Картриджи, к сожалению не принимает.

Цена 8000 рублей.




1. Продано АР-95 «XXVII Съезд профсоюзов СССР» Коробка оригинальная. В комплекте только перьевая ручка. Нечастое исполнение. Материал корпуса алюминий, покрыт чем-то с бежевым оттенком. Грипп секция цвета какао. Перо золотое. Состояние хорошее, очень мало б/у. Цена 3500 рублей.

Для тех кто сомневается в корнях модели АР-95 привожу фото Montblanc 22 с коробкой (из интернета). Перья от Montblanc 22/32/12/72/82 подходят на АР-95.


2. Продано АР-95 предположительно из комплекта Алые паруса. Колпачок анодированный алюминий. На корпусе номер 1051. Перо золотое. Поршневая полностью заменена на более свежую и надежную от АР102, установлен поршень с надежной ручкой на 3 нареза от ЯАР36. На грипп секции есть трещинка, но все проклеено, утечек нет.

3. Продано АР-97 из комплекта «Малахитовый». Перо золотое. Ручка б/у, есть потертости на колпачке. Проведена ревизия поршневой системы. Оригинальная жижа (лучей добра ее авторам) в грипп секции заменена на силиконовый герметик.

4. Продано Chullima. Кореянка, перо золотое 12 карат (500 проба). Корпус приятен в руке, ближе, чем китайцы к 51 Паркеру по ощущениям. Зажим как на Пилотах (позднее скопированный на ЯАР-36). Перо дает отличную сочную линию размера EF. Пипетка заменена на новую, но есть проблемка, при долгом лежании с чернилами в колпачок подтекают чернила. Причину не искал, некогда с ней возиться. На колпачке сбит хром местами.

5. Продано Сакко и Ванцетти. Студенческая (?). Ручка б/у в рабочем состоянии. Колпачок анодированный алюминий, корпус черного цвета. Меньшего размера чем АР-65. Прочищена ультразвуком, сделана ревизия, заменена жижа на силикон. Цена 200 рублей. Коробка в комплекте.

6. Продано АР-74. Состояние б/у. Бордовая, колпачок хром. Поршень подобран заново. Является хорошим реципиентом для винтажных перьев типоразмера Waterman #2, благодаря хорошему каналу фидера чернил хватает вплоть до semi flex. На full flex потока уже недостаточно. Цена 250 рублей.

7. Продано АР-65 черная. Ручка в посредственном косметическом состоянии, ранние выпуски. Отмыта, почищена ультразвуком, где надо посиликонена, поршневая в хорошем рабочем состоянии. Цена 100 рублей.

8. Продано АР ?? (когда-то я помнил ее номер, теперь вспомнить не могу), бордовая, новая в оригинальном состоянии.

9. Продано МЗПП типа «Студенческая», уменьшенный размер относительно АР-65. Золотистый колпачок имеет очевидные следы пользования. Проведена чистка ультразвуком, ревизия всего и вся. Цена 150 рублей.

10. Продано АР-65 серебристый колпачок. Ручка б/у, но в хорошем состоянии. Проведена чистка ультразвуком, ревизия поршневой системы. Цена 200 рублей.

11. Продано ЯАР 36/46. Состояние новой ручки.

12. Продано АР 74 с неродным колпачком. Колпачок поношенный, ручка прочищена. Цена 150 рублей.

13. Продано ЯАР 46. Хромированный корпус, выпуск 1980 года. На колпачке есть небольшие точечные утраты хрома от времени, состояние практически новой. Цена 250 рублей.

14. Продано ЯАР 36/46. Состояние барреля на троечку, остальное очень даже ничего. Помыто почищено. Цена 150 рублей.

15. Продано ЯАР 36. Ручка б/у. Колпачок неродной. Состояние пластмассы несет многие следы пользования, поршневая система еще жива, почищена помазана. Цена 100 рублей.
16. Продано Золотистый китаец с пиленым пером. На запчасти. Цена 50 рублей или в подарок оптовику 

17. Продано Китаец известной марки, модель номер 227. Отличное перо дает линию размера EF. Проблема одна – колпачок не фиксируется, что видно на фото.

18. Продано Waterman Line 60. Корпус позолоченный 10 микрон, есть небольшие утраты позолоты. Перо золотое, дает линию EF, есть обратная связь. Конвертер современный, подрезан под размер корпуса, идет в комплекте. Эта ручка от меня никак не может уйти была продана, но по субъективным причинам ко мне вернулась.

19. Продано Sheaffer 440. Перо стальное, эталонная Шефферовская М-ка гладкая и сочная. На барреле есть следы от колпачка. Конвертер в комплекте. Цена 2000 рублей.

20. Продано АР-95, серебристый корпус. Перо в комплект не входит, на запчасти, цена 500 рублей.

21. Conklin Duragraph. Продано Состояние б\у но очень хорошее. Перо М, стальное. Крупная ручка, по размерам как 146 Монблан. Перьевой блок сменный, в продаже заграницей есть все размеры вплоть до стаба. Отличительная особенность ручки конвертер на резьбе как на Монбланах, конвертер в комплекте.


22. Продано Aurora 88. Та самая из первых серий. Перо скорее М, золотое, гибкое.
Подача очень обильная (как и на всех ручках этой модели что были в моих руках). Номер ручки из первых 500 тысяч, что говорит о примерно 1951 годе производства (всего было порядка 2 млн. ручек первого поколения). Ручка в особом представлении не нуждается, как мне кажется. Косметика на 5 с минусом. Состояние рабочее, но ввиду того, что ручек этой модели без проблем не бывает, за полную беспроблемность не ручаюсь. Всетаки годы берут свое, и поршень из набора натуральных шайбочек лично мне доверия никогда не внушал.

Аппарат крайне приятный тактильно и необычайно красивый, как мне кажется.

23. Продано Hero времен СССР. Состояние в целом рабочее. Зажим на колпачке погунт.

24. Продано Parker Duofold (International). Черный с серебристой отделкой, перо F, золотое 750 пробы, стандартная ширина, есть небольшая обратная связь. Этот вариант исполнения Дуофолдов мне лично нравится больше всего, никаких тузов, просто надпись Дуофолд на пере и законцовке колпачка. Ручка из моей ежедневной ротации есть следы пользования (перед отправкой будет подвергнута ультразвуку). На колечках колпачка есть небольшая затертость (см. фото, старался показать контрастно, но в жизни незаметно). В связи с наличием залежей картриджей ручка пользуется с картриджами и уйдет к покупателю с упаковкой картриджей (по желанию вместо картриджей вложу обычный конвертер (не делюкс)).
По дата коду ручка бьется как произведенная в 2002 или 2010 году (поправьте знающие люди).

25. ПроданоParker Vacumatic Junior. Цвет Golden Brown, крайне красивая особенно в лучах солнца. Корпус и фурнитура в очень хорошем состоянии. Перо золотое, возможно не родное (хотя и подходит по оформлению), в держателе держится не так уверенно как хотелось бы. При этом, перо обладает достаточно необычной для виденных мной вакуматиков особенностью - небольшой вариативностью письма. Толщина линии EF-F до M-B. Перо не гибкое, но писать с вариативностью можно (как на "морковке").
Дата код 7, что говорит о 1947 годе производства (модель выпускалась до 1948 года).
Диафрагма была заменена на новую.

26. Продано Sheaffer Craftsman 500 (уточнил). Цвет Carmine, целлулоид. Корпус в очень хорошем состоянии без утрат. Перо Feather Touch, скорее всего не родное (знающие люди говорят что родное). Размер EF, или даже EEF на густых чернилах. Перо просто волшебное, немного гибкое (но не флекс!), что необычно для Шефферов.
По заверению предыдущего владельца, пипетка в ручке заменена.

27. Продано Франкенпен. Корпус Sailor 1911 Standard Profit (от ручки с 21к пером) цвета бургунди в отличном состоянии. Перо Wahl Oxford 5, совершенно замечательное мягкое письмо, градация от EF-F до B (без фанатизма это не флекс). Сведение зубцов очень плотное, поэтому подача чуть скуповата без нажима (ничего не правил, в этом есть своя прелесть когда привыкнешь, с небольшим нажимом получаются замечательные буковкиSmile).

28. Продано Parker 51 Vacumatic (Англия). Цвет черный, колпачок с накаткой золота. Перо F, диафрагма заменена на новую. Дата производства по перу если память не изменяет 1958 год (в это время на корпусе уже ничего не ставили).

29. Продано Parker 51 Vacumatic (США). Цвет Cordovan Brown (это точно не бургунди, есть с чем сравнить). Колпачок когда то был Lustralloy, но от жизни заполировался. По дата коду 1948 год (остальная надпись затерта и не читаема). Перо скорее F, но потолще. Диафрагма новая.

30. Продано Geha 705. Младший брат 140-го Пеликана, перо OF, полугибкое. Ручку приятнее держать в руке чем тот же 140й за счет большего диаметра грипп секции (всего 1 мм, но по ощущениям разница выше).
Ручка из ежедневной ротации, есть потертости позолоты, будет промыта перед отправкой. Корпус был клеен и полирован предыдущим владельцем, никаких проблем, протечек не случилось за полгода пользования.

31. Продано Montblanc 221 (?), цвет бургунди. Картридж-конвертер. В комплекте на выбор 3 картриджа фиолетового или черного цвета.
Состояние корпуса отличное, предыдущий владелец не отклеил наклейку с калибром пера, поэтому мы знаем что тут стоит EF. Перо золотое 585 пробы. На колпачке родовое проклятье всей линейки вплоть до Круза - трещины у зажима.

33. Продано Pilot Metropolitain Black. Абсолютно новая в коробке, с конвертером и картриджем ка на фото. Перо японское М.

34. Продано АР-65. Состояние на 4ку, обслужена.

35. Продано ЯАР 46 с колпачком от АР65 (очень органично так совпало). Состояние отличное.

37. Продано Sheaffer Targa 1021 Imperial red. Перо М, состояние близко к новому. Поставлен поршневой конвертер. Эталонная гладкая М. Очень приятные ощущения от многослойного лака. Выпускалась до конца 1980х. В таком состоянии за вменяемые деньги не купить Smile.


38. Продано Montblanc Generation. Цвет красный (не бургунди), перо золотое EF. Коробка и документы, полный комплект. Состояние как новая. В комплекте родной винтовой конвертер.

42. Продано TABO CO (СО от слов cappucio oro - позолоченный или как то так, забыл как переводится).
Итальянка из высшей лиги. По форме и внешнему виду похожа на Aurora 88. Однако, все наоборот, TABO CO начала выпускаться на пару лет раньше в 1948.

Ручка сделана качественно, ощущается очень приятно.

На фото есть сравнение с Aurora 88 и Tabo CO micro.




Последний раз редактировалось: Torotto (Пн 14 Янв 2019 г. 10:39:02), всего редактировалось 42 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 14:42:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19. Sheaffer 440
_________________
"Мудрый человек требует всего только от себя,
ничтожный же человек требует всего от других. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlbz
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 14:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесно!)))))
CHULLIMA - мифический высокоскоростной крылатый конь
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 16:38:35    Заголовок сообщения: Re: -=Винтаж=- и не только Ответить с цитатой

Torotto писал(а):
....

А что такое приключилось?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beesmark
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 20:17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

2. АР-95 предположительно из комплекта Алые паруса. Колпачок анодированный алюминий. На корпусе номер 1051. Перо золотое. Поршневая полностью заменена на более свежую и надежную от АР102, установлен поршень с надежной ручкой на 3 нареза от ЯАР36. На грипп секции есть трещинка, но все проклеено, утечек нет. Цена 800 рублей.
8. АР ?? (когда-то я помнил ее номер, теперь вспомнить не могу), бордовая, новая в оригинальном состоянии. Цена 350 рублей.
11. ЯАР 36/46. Состояние новой ручки. Цена 200 рублей.

Вот эти ручки в резерв с доставкой в Новосибирск. Сообщите в ЛС условия доставки за эти три ручки.

Ну и, возможно вот эту -
17. Китаец известной марки, модель номер 227. Отличное перо дает линию размера EF. Проблема одна – колпачок не фиксируется, что видно на фото. Цена 50 рублей или в подарок оптовику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vscom
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 20:34:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, не увидел цену на кореяночку, уточните стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 21:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vscom писал(а):
Коллега, не увидел цену на кореяночку, уточните стоимость.


Здравствуйте.

Цена 800 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 21:35:46    Заголовок сообщения: Re: -=Винтаж=- и не только Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Torotto писал(а):
....

А что такое приключилось?


Это мой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 21:55:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог ты мой! Народ фанатеет по Ватерманам винтажным, а тут по 1800! EF! И логотип такой я даже не припомню. Константин, это что, Англия предзакатная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 22:12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Бог ты мой! Народ фанатеет по Ватерманам винтажным, а тут по 1800! EF! И логотип такой я даже не припомню. Константин, это что, Англия предзакатная?


Да, Владимир, ручка интересная. Это Франция для рынка Швейцарии, конец 50х, я полагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 г. 22:36:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torotto писал(а):

Да, Владимир, ручка интересная. Это Франция для рынка Швейцарии, конец 50х, я полагаю.

Что-то у меня прямо зачесалось! Купите кто-нибудь поскорее, не доведите меня до греха!
И малахитовую тоже, а то я еле держусь. Embarassed
Такое всё классное и за копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 08:51:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго часу!
Прошу резерв на 10,11,13,19
ПМ.

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 10:11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2, 8, 11, 17 продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 10:15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Torotto писал(а):

Да, Владимир, ручка интересная. Это Франция для рынка Швейцарии, конец 50х, я полагаю.

Что-то у меня прямо зачесалось! Купите кто-нибудь поскорее, не доведите меня до греха!
И малахитовую тоже, а то я еле держусь. Embarassed
Такое всё классное и за копейки.

Уговорили.))
Прошу резерв на номер 18.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 10:18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoxa77rus писал(а):
Доброго часу!
Прошу резерв на 10,11,13,19
ПМ.


EndeTakker писал(а):
velgen писал(а):
Torotto писал(а):

Да, Владимир, ручка интересная. Это Франция для рынка Швейцарии, конец 50х, я полагаю.

Что-то у меня прямо зачесалось! Купите кто-нибудь поскорее, не доведите меня до греха!
И малахитовую тоже, а то я еле держусь. Embarassed
Такое всё классное и за копейки.

Уговорили.))
Прошу резерв на номер 18.


Резерв подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 11:50:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"3. АР-97 из комплекта «Малахитовый». Перо золотое. Ручка б/у, есть потертости на колпачке. Цена 800 рублей. "

Константин, если никто не заберёт, то рассчитывайте на меня.
Понимаю, что пользоваться не буду, но ничего с собой поделать не могу! Embarassed
У меня эту ручку упёрли в школе, и с тех пор я по ней скучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 12:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер 3 и 18 проданы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 12:58:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здоровья! Прошу резерв на №4" Chullima. Кореянка, перо золотое 12 карат" до 12.02
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 13:09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№4 в резерве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 г. 13:13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 950
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2017 г. 11:52:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручку покупаю, деньги отправил.
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 г. 11:13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-6-9-14 в резерв пожалуйста.
Отправил Вам ПМ.

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 г. 17:02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продаже номера 1, 7, 12, 15, 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 г. 17:48:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв на 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 г. 18:46:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sme писал(а):
Резерв на 1.


Резерв подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zertyuiop
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 163
Откуда: Москва/Долгопрудный/Пенза

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 г. 17:53:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встану за первым лотом в очередь, если уважаемый sme не купит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2017 г. 18:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер 1 продан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 г. 10:10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке ручек номер 7, 12, 15 сразу, специальная цена 250 рублей за все 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolick
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 г. 15:39:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу резерв на "20. АР-95, серебристый корпус. Перо в комплект не входит".

А также на "7, 12, 15 сразу, специальная цена 250 рублей за все 3."

ЛС отправил.

С уважением, Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 г. 16:38:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolick писал(а):
Прошу резерв на "20. АР-95, серебристый корпус. Перо в комплект не входит".

А также на "7, 12, 15 сразу, специальная цена 250 рублей за все 3."

ЛС отправил.

С уважением, Николай.


Резерв подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> АРХИВ объявлений о продаже Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group