ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила Diamine
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила Diamine

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TiSparrow
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 г. 15:45:29    Заголовок сообщения: Чернила Diamine Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу расширить палитру чернил и поменять свои Diamine следующих цветов:
1) Dark brown
2) Evergreen
3) Damson
4) Poppy red
5) Monaco red
6) Orange
На другие за исключением onyx black, blue black и claret.
Также есть картриджи стандартного формата интернейшенал с цветом turquoise. Возможен также обмен на картриджи.
7) чёрные чернила Pelican 4001.

Тк полностью избавляться от своей палитры не хочу, обмен желателен в мл, допустим, 5-10мл.

Интересуют любые марки(кроме радуги) и любые цвета, желательно не идентичные моим. Если ваши чернила дороже, могу рассмотреть обмен с доплатой либо же обмен на большее количество моих чернил. Diamine меняю 1 к 1.

Если у вас есть какое-то интересное предложение и вам хотелось бы обменять на мои Blue Black, claret или onyx black, пишите в лс, ибо их у меня осталось не очень много, так что буду менять только на что-то интересное)).

Всем добра!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 г. 17:09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Могу предложить Diamine Amber, Pelikan Edelstein Ruby и Lamy Violet (последние - в картриджах). Интересны Dark Brown, Evergreen и Orange. :3
_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiSparrow
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 г. 17:36:16    Заголовок сообщения: Обмен чернилами Ответить с цитатой

Ваши чернила мне тоже очень интересны! Единственный вопрос - как мы будем меняться?) Как сожалению, не указала город - Москва). В Питере, возможно, появлюсь, но не в ближайшее время, даже точно не скажу когда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 г. 19:17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я вижу несколько путей. Smile

1. Поспрашивать среди знакомых, не собирается ли кто - народ ведь достаточно часто туда-сюда курсирует. Например, есть вероятность, что моя подруга из Москвы в течение ближайших двух-трёх недель поедет к нам на несколько дней.

2. Довериться Почте России, Великой и Ужасной. ХD В принципе, если нормально упаковать - проблем быть не должно.

3. Воспользоваться услугами какой-нибудь службы доставки. У того же IML, например, которым Getpen пользуется, стоимость составляет что-то около 290 рублей.

Какой вам больше нравится?

_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiSparrow
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 г. 21:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично мне больше нравится 1ый вариант, если найдём такого добровольца)

Почта зачастую ведёт себя как хочет и, честно говоря, никогда я ещё не пересылать жидкости с этой службой). Ну и стандартные очереди не очень радуют)

Сервисом действительно можно воспользоваться, единственное, что мне не очень нравилось - родители как-то пересылать мне со CDEK'ом посылку - целая проблема была потом получить её, приходится караулить целые сутки.

И ещё нам неплохо бы найти ёмкости подходящего объёма. Пока на ум приходят только баночки из летуаля для крема, но я немного боюсь, герметичные они или нет. Могу, конечно, из-под лекарств какие-нибудь поискать, но это будет очень эпично)). В какую-нибудь банку из-под зеленки Evergreen залить XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiSparrow
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 г. 21:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за опечатки - сижу с телефона и он исправляет все на свой манер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 г. 23:57:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного. (:

Что касается тары - лучше всего для этого дела подходят вот такие пробирки:



Сложность только в том, что их достаточно трудно купить в розницу, но при наличии знакомых в какой-либо лаборатории этот вопрос легко решаем. ^^

_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group