ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Проблемы с eBay
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Проблемы с eBay

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 г. 14:49:05    Заголовок сообщения: Проблемы с eBay Ответить с цитатой

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
eBay пользуюсь давно, много раз покупал товары и сейчас как минимум два товара находятся в процессе доставки.
При входе в учетную запись "История покупок" - пуста. Вообще все разделы пусты! В сообщениях только несколько переписок с продавцами.

При входе в раздел "Справка/помощь" сайт выдает мои недавние покупки и вот от туда хоть я смог активировать запрос, что товар уже около 60 дней не получен с момента оплаты.

Письмо в службу поддержки написал с описанием проблемы. Хотелось бы услышать, может были у кого подобные случаи и как их разрешали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 г. 14:55:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список покупок отображает 60 дней. Поставьте 2016 г, и они появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 г. 15:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Список покупок отображает 60 дней. Поставьте 2016 г, и они появятся.

Жаль тут нет смайла :прыгает от счастья: Very Happy

Большое спасибо! Не то, что моя невнимательность, просто мне кажется сайт слишком замудрен. Хотя бы с Али если сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 г. 15:39:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика тут есть. Зачем видеть заказы, которые уже завершены? Всегда принудительно скрываю отработанные заказы, чтобы не маячили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 г. 16:58:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году напоролся на подобный глюк, но не помогло переключение на скрытые заказы. Через Палку вышел на нужную транзакцию и потом уже с продавцом проблему решал.
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 г. 18:02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Логика тут есть. Зачем видеть заказы, которые уже завершены? Всегда принудительно скрываю отработанные заказы, чтобы не маячили.

Я с Вами согласен. Но для этого есть кнопка "Скрыть". А в данном случае, если заказов много, можно попросту забыть, что у Вас "висит" не закрытая сделка. Именно, что скрываются заказы все, не только завершенные.
В моем случае целых два заказа ушли из поля зрения, поставку которых я очень ожидаю. Это и аккумулятор для телефона и микроскоп для ручек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group