ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Анонимные Деды Морозы 2017
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Анонимные Деды Морозы 2017
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Octavian
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016 г. 21:05:32    Заголовок сообщения: Анонимные Деды Морозы 2017 Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие друзья и коллеги!

Совсем немного осталось до Нового Года.

Я также являюсь пользователем форума о стендовом моделизме "Каропка", на которым практикуется замечательная вещь, а именно акция "Анонимные Деды Морозы" (думаю, что на многих форумах есть такая тема).

В чем суть, если кто не знает:

В специальной форме, которую создает администрация сайта, оставляешь заявку (регистрируешься на участие, оставляя свой адрес и контактные данные), теперь ты обязательно должен принять участие в акции.
После определенной даты (например 15 декабря) регистрация завершается и администрация присылает каждому из участников адрес того пользователя, которому он должен будет отправить новогодний подарок (каждому пользователь получает по одному адресу).

Подарки можно отсылать совершенно разные как анонимно, так и подписанные…И тут никаких обид быть не может, ведь у всех людей разные возможности.

Я предлагаю уважаемой администрации сайта рассмотреть возможность проведения такой акции и считаю, что весьма приятно получить от незнакомого человека (а может и знакомого =)) небольшой сувенир к Новому Году.

А может у нас на форуме уже проходит нечто подобное (или проходило, но не пошло), а я просто об этом не знаю, пожалуйста проинформируйте.

Спасибо за внимание.

_________________
Совершенство таится в беспорядочной смеси компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016 г. 21:10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея отличная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016 г. 23:10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел такое на дарудар, тоже кстати хороший и добрый сайт
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 09:23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепная идея! В идеале,правда...
Мне будет неприятно,если мой подарок попадёт к несимпатичному мне человеку. Нетолерантен я,знаете ли...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mnxa111973
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 465
Откуда: Борок

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 14:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя супруга общается на форумах, посвященных рукоделию, вот уже несколько лет под Новый год там тоже проводятся такие вот обмены подарками. Но одно дело, когда дамы дарят друг другу пряжу и небольшие сувениры, а что подарить из области ручечной тематики?
_________________
С уважением, Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 14:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnxa111973 писал(а):
Моя супруга общается на форумах, посвященных рукоделию, вот уже несколько лет под Новый год там тоже проводятся такие вот обмены подарками. Но одно дело, когда дамы дарят друг другу пряжу и небольшие сувениры, а что подарить из области ручечной тематики?


Не обязательно же дарить какие-то письменные принадлежности, думаю человеку будет приятно получить любой подарок...В прошлом году с форума стендового моделизма мне прислали бутылку коньяка и открытку - здорово же )

В конце концов купите красивую записную книжку, блокнот, подарочный ежедневник и тд..

Суть в том, чтобы доставить маленькую радость своим коллегам и единомышленникам...Возможно не прав, но я это вижу так.

_________________
Совершенство таится в беспорядочной смеси компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 14:47:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octavian писал(а):
Суть в том, чтобы доставить маленькую радость своим коллегам и единомышленникам...Возможно не прав, но я это вижу так.
Правильно видите,и всё так. Но повторюсь: кто гарантирует,что мой подарок не попадёт в руки какого-то чма типа Скитара? НУ НЕ ХОЧУ Я радовать уродца...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Octavian
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 14:58:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Octavian писал(а):
Суть в том, чтобы доставить маленькую радость своим коллегам и единомышленникам...Возможно не прав, но я это вижу так.
Правильно видите,и всё так. Но повторюсь: кто гарантирует,что мой подарок не попадёт в руки какого-то чма типа Скитара? НУ НЕ ХОЧУ Я радовать уродца...


Юрий Юрьевич, расскажите кто такой Скитара, я про него не знаю.

К сожалению, никто не застрахован от того, что посылка может достаться какому-нибудь "плохому" человеку и от того, что Вы, в свою очередь, получите какой-нибудь гнутый гвоздь в коробке от "шутника"...

Ну, если по поводу Скитара можно конечно предупредить администрацию в частном порядке Very Happy, то вот от гвоздя никто не застрахован и можно рассчитывать только на честность и порядочность людей, которые решили принять участие в акции...

А вообще, я пока не вижу интереса со стороны администрации...Да и я, со своей стороны, поздновато поднял эту тему...надо было на месяц пораньше...Хотя, при желании,думаю, можно очень быстро соорудить необходимый топик и включиться....Просто лично я в этом всём не "бум-бум", но есть подозрения, что делается это все легко.

_________________
Совершенство таится в беспорядочной смеси компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 15:18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу про такое. И тема конечно поздновато поднята. Что касается подарков, то у нас как раз все очень просто может быть. Например я был бы очень рад простой тетради Ландре, хоть у меня их куча. А ведь есть на форуме люди которые просто не могут найти в рознице, а пересылка дороговата. А уж чернилами сколько народу порадовать можно. И конечно сам факт подарка и внимания согреет душу. Так, что идея весьма интересная.
зы. Себя привел просто в качестве примера того, что даже самый простой подарок способен радовать. А то еще примут за намек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 20:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что "подарки" будут слишком ожидаемы? На то он и подарок, в принципе, что неожиданно приходит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 00:03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Великолепная идея! В идеале,правда...
Мне будет неприятно,если мой подарок попадёт к несимпатичному мне человеку. Нетолерантен я,знаете ли...


Так не участвуйте, не заставляют же

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 06:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Великолепная идея! В идеале,правда...
Мне будет неприятно,если мой подарок попадёт к несимпатичному мне человеку. Нетолерантен я,знаете ли...


Так не участвуйте, не заставляют же

Вот так непринуждённо милая и добрая в задумке идея опошливается...

Ибо тогда, по-хорошему, не помешает начать думать не только о том, кому придёт твой подарок и приятно ли будет тебе, но также о том, приятно ли будет кому-то получить подарок от тебя...

А с такими размышлениями, коллеги, милая и добрая идея а-ля "тайный Санта" превращается... *разочарованно машет рукой*

ОТ МОДЕРАТОРА:


Octavian писал(а):
В специальной форме, которую создает администрация сайта, оставляешь заявку (регистрируешься на участие, оставляя свой адрес и контактные данные), теперь ты обязательно должен принять участие в акции.
После определенной даты (например 15 декабря) регистрация завершается и администрация присылает каждому из участников адрес того пользователя, которому он должен будет отправить новогодний подарок (каждому пользователь получает по одному адресу).

Подарки можно отсылать совершенно разные как анонимно, так и подписанные…И тут никаких обид быть не может, ведь у всех людей разные возможности.

Я предлагаю уважаемой администрации сайта рассмотреть возможность проведения такой акции и считаю, что весьма приятно получить от незнакомого человека (а может и знакомого =)) небольшой сувенир к Новому Году.

Уважаемый Максим, в силу целого ряда причин вряд ли удастся реализовать техническую сторону вопроса в части "специальной формы для заявок" и т.п...

Тем не менее, если желание не пропало, вы (совместно с другими коллегами) можете в ближайшие дни предложить какой-то альтернативный вариант, вплоть до сбора ников и фамилий участвующих и проведения дома самостоятельной "лотереи-распределния" - кто кому будет отсылать подарки... с последующей рассылкой адресов одариваемых дарителям...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Octavian
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 09:05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Уважаемый Максим, в силу целого ряда причин вряд ли удастся реализовать техническую сторону вопроса в части "специальной формы для заявок" и т.п...

Тем не менее, если желание не пропало, вы (совместно с другими коллегами) можете в ближайшие дни предложить какой-то альтернативный вариант, вплоть до сбора ников и фамилий участвующих и проведения дома самостоятельной "лотереи-распределния" - кто кому будет отсылать подарки... с последующей рассылкой адресов одариваемых дарителям...


Желание есть, сегодня подумаю как лучше это сделать...

_________________
Совершенство таится в беспорядочной смеси компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 10:35:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Великолепная идея! В идеале,правда...
Мне будет неприятно,если мой подарок попадёт к несимпатичному мне человеку. Нетолерантен я,знаете ли...
Так не участвуйте, не заставляют же
А я и не буду участвовать.
Как Вы поняли,я это решил до Вашего комментария.Следовательно,он,комментарий,ничтожен.
А писал я для того,чтобы обнажить и эту сторону темы (неприятность от дарения,возможно,несимпатичному тебе человеку)
Однако не пойму,чего в этом пошлого? Или это типа термина "хам!",которым швыряются некоторые дамочки налево и направо?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 17:27:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
ermlv писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):

Мне будет неприятно.
Так не
до Вашего комментария.Следовательно,он ничтожен.


естественно ничтожен, как и большинство остальных, это же буковки в интернете

Octavian
можно попробовать через гугл формы

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 17:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю попробовать хоть как-то. Отрицательный опыт - это тоже опыт.

А можно сделать по другому. Модератор сам пригласит в ЛС тех, кого пожелает. Те, кому предложили, если сами не против участия, в свою очередь тоже пригласят. Как долго это будет продолжаться я незнаю, я только концепцию озвучил... Надо же как-то круг определить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 18:25:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
это же буковки в интернете
Не согласен по этому основанию. Продолжим лично и потом, если не против.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 19:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не для данного форума эта идея... Увлечение одно, а финансовые возможности и потребности разные. Я считаю, лучше делать подарки конкретным людям. Например, я пишу нашему уважаемому модератору, кому хочу сделать подарок. А он у человека спрашивает адрес для посылки, но от кого подарок, не говорит. Так можно постараться не подарить что-то совсем уж ненужное.
_________________
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 21:06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasekomoe63 писал(а):
Не для данного форума эта идея...

Просто она еще грамотно не построена в рамках данного сайта. Всегда можно придумать отличный компромисс. А уж если благие намерения то уж точно можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 21:31:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Итак, коллеги, я предлагаю следующее. Уж коли действительно есть интерес к этой акции.

В определённый срок (скажем, до 20:00 МСК 12-го или 13-го декабря с.г.) по шаблону, который я предоставлю, вы на мой почтовый адрес присылаете свои реквизиты почтовые.

В течение суток по окончании сбора данных я случайным образом (рандомно) распределю получателей между отправителями и вышлю каждому адрес того форумчанина, которому необходимо отправить подарок\ сувенир.
Думаю, люди все взрослые и адекватные и претензий из серии "этому не хочу" не будет всё-таки... Smile

Т.о., примерно с 14.12 у всех будет время отослать подарок. С учётом работы ПР в новогодние праздники, к середине января подарки дойдут до адресатов.

Ну, а по мере поступления - и фотографии с благодарностями можно будет выкладывать. Smile



-----------------------------
Вариант, предложенный уважаемой nasekomoe63 мне представляется интересным, но несколько сложнее, т.к. не факт, что человек, которому она захочет отослать подарок, оперативно пришлёт свои почтовые реквизиты...




Шаблон:


Мой эл. адрес - заведён в профиль, так что кнопочка "послать е-мэйл" должна работать.



Жду комментариев\ отзывов.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Octavian
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 21:37:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Участвуем, друзья!
_________________
Совершенство таится в беспорядочной смеси компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 21:57:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю следующую схему
Человек регистрируется как даритель либо одариваемый, заполняя нужные данные: ник, адрес, возможности по дарению, пожелания по получаемым подаркам итд
После числа 15 можно начинать, в личку дарителю отправляется адрес и ник (необязательно) одариваемого(ых)

Через Гугл формы сделать легко
Только тут вопрос в том, что в одних руках будут адреса и ники форумчан если никого не смущает, то все норм

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 21:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа
Опередили)))

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 11:57:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, у меня тоже есть опыт участия в подобном мероприятии.
Есть рацпредложение.
Может нам ограничить подарок некоей суммой?
Мы с друзьями ограничивали в прошлом году 500 рублями. +- 100. Это позволяет сделать примерно равно ценные подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 13:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно воспользоваться сторонник сервисом, благо, они сейчас распространены.

Вот, например, - http://santa-secret.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 17:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что в сухом остатке? Smile Отсылаем данные Dolgorukii?
P.S. Есть мнение - сроки окончания "акции" нужно сдвинуть хотя бы числа до 20-го, народ, как обычно, долго "раскачивается" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 17:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
Мы с друзьями ограничивали в прошлом году .... примерно равно ценные подарки.


А зачем Вам равноценные подарки? Вы ведь дарите не потому что хотите что-то получить взамен, не менее значимое, а чтобы подарить кому-то хорошее настроение в самый волшебный праздник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 18:00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
zavhozmk писал(а):
Мы с друзьями ограничивали в прошлом году .... примерно равно ценные подарки.


А зачем Вам равноценные подарки? Вы ведь дарите не потому что хотите что-то получить взамен, не менее значимое, а чтобы подарить кому-то хорошее настроение в самый волшебный праздник?


Не буду скрывать, что люблю получать подарки не меньше, чем дарить их =)
У нас как-то так повелось, что всегда была ограничивающая сумма. Это не ставит других в неловкое положение, т.к. все люди разные.
Правда у нас это было не анонимно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 19:01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если соглашаешься на бескорыстную акцию обмена подарками, то уже не может быть никаких не ловких ситуаций. Даришь радость по мере своих сил без каких либо обязательств, точно также сделает кто-то другой и неизвестный. И соответственно радуешься полученному подарку в полной мере ибо это подарок, да к тому же неожиданный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Octavian
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 19:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что из этого всего у нас получится, но г-н Dolgorukii сообщил, что форму с адресом он получил только от 1 человека..

Может уже на данный момент еще кто-то прислал, не знаю

_________________
Совершенство таится в беспорядочной смеси компонентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group