ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Lanbitou 3009 SPACE
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Lanbitou 3009 SPACE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolomchanin
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 272
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 г. 00:20:27    Заголовок сообщения: Lanbitou 3009 SPACE Ответить с цитатой

Вот такая ручка "Lanbitou 3009 SPACE"-типа Pocket Rocket которую я купил на eBay,ссылка ниже будет.Всего три предложения,на Aliexpress вообще предложений нет.Цена 380 рублей в моем случае,упаковка хорошая.
Ручка вы понимаете,нацелена на карманную жизнь,а потому такой размер,а именно-с надетым колпачком(т.е. состояние покоя)-96 мм.,без колпачка,т.е. сама ручка-88 мм.,колпачок отдельно-78 мм.,и в боевом положение(колпачок сверху одет)-132 мм.
Качество изготовления хорошее,пишет достойно и выдает "F" линию,система наполнения чернил-Aerometric.Конечно он здесь чуть урезан,и может быть к минусам можно отнести то,что ручка карманная,дорожная,а сменные картриджы не поддерживаются-но с другой стороны,это все приносится в жертву размера и дисциплинированный человек,всегда позаботится заранее о наполненности ручки,перед полетом или поездкой...))
Ценник вполне соответствует,тем более если учесть,что из таковых на сегодняшний день,она по-моему единственная.
http://www.ebay.com/itm/150691587505?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT


















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liltingtune
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 17
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2017 г. 00:44:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и правда отличный вариант для путешествий! Надо взять на заметку! Мне нужна ручка, которую можно будет носить с собой постоянно и не бояться, что она протечет в дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolomchanin
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 272
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2017 г. 00:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот постоянно она со-мной в рюкзаке,а я постоянно в транспорте-электропоезд,метро,трамваи,автобусы и просто пешком идешь,и ни разу она не протекла.Размер-в ладони умещается свободно,и пишет Fine кстати.
Liltingtune-точно вам подойдет... Smile
P.S. Единственное,жаль что на eBay почему то не доступны другие цветовые решения,они вроде как есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolomchanin
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 272
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 г. 10:55:12    Заголовок сообщения: Lanbitou 3009 Space Ответить с цитатой

Ну вот и обзор подоспел...а то я уж думал пропустят ее... Very Happy
https://m.youtube.com/watch?v=KBUVdoY9ZYY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group