ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Шариковая ручка Futober; прошу помочь с оценкой
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Шариковая ручка Futober; прошу помочь с оценкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИльяПишущий
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 08:04:29    Заголовок сообщения: Шариковая ручка Futober; прошу помочь с оценкой Ответить с цитатой

Шариковая ручка с надписью: Fütöber (мне неизвестно, что это за фирма; возможно, некая кампания Fütöber просто создала свою рекламу, разместив собственное имя на шариковых ручках, предназначенных для дарения).

Ручка в пластиковой коробочке производителя, никогда не использовалась. Внутри – пружинка и стержень, от времени полностью засохший. Длина ручки вместе с клавишей 135 мм. Ручка может использоваться сегодня; стержни данного формата широко представлены в продаже.

Прошу помочь с оценкой.

Фото см.:
https://yadi.sk/d/Risl3fHTximVe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 08:10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Рублей за 30 думаю сможете продать. Без иронии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяПишущий
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 08:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал(а):
Здравствуйте! Рублей за 30 думаю сможете продать. Без иронии..


СпасиБо. А я и не рассчитываю в данном случае ни на что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 10:13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы и предположили изначально — Fütöber — это брендинг, нанесенный рекламщиками на "некий ноунейм", и опять таки как вы и пишете — "может использоваться", но несколько скучноватая, обыкновенная…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИльяПишущий
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 15:56:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
как вы и предположили изначально — Fütöber — это брендинг, нанесенный рекламщиками на "некий ноунейм", и опять таки как вы и пишете — "может использоваться", но несколько скучноватая, обыкновенная…


Благодарю за ответ. Итак, в пределах 30 или 50 р., как пишет уважаемый goga?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 18:35:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рынок вещь малопредсказуемая, но господин Goga опытный продавец, и я могу подтвердить, что на барахолках подобные брендированые ручки обыкновенно продают от одного до пятидесяти рублей — что впрочем не мешает некоторым адептам хаоса выставлять аналогичные предметы на Авито за многие тысячи рублей — не знаю в чем там смысл, но допускаю, что иногда такое может и выстрелить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИльяПишущий
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 21:59:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
рынок вещь малопредсказуемая


Благодарю Вас за подробный ответ и консультацию. Едва ли стоит эту ручку выставлять в разделе "Продажи". Тысячи рублей запрашивать стыдно, а тридцать рублей... только людей смешить. Не быть её купленной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 г. 00:38:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не нужна, можно подарить в соответствующем разделе
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group