ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Нужна ручка для автографов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Нужна ручка для автографов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маршал ВиАйПи
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 13:34:00    Заголовок сообщения: Нужна ручка для автографов Ответить с цитатой

Всем привет!
Так уж случилось, что я стал знаменит и узнаваем. Часто люди подходят на улице и просят афтограф. Иногда подходят даже в ресторане, но реже, наверно, из-за того что я подношу столовые приборы ко рту меня труднее узнать.
Хочется обзавестись ручкой, которая своим внешним видом и техническими характеристиками соответствовала бы масштабу моей личности.
Буду признателен за советы. Располагаю приличным бюджетом в 20 прожиточных минимумов.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 13:58:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шарик/перо/роллер?
Вы из какой сферы деятельности? чиновник/рокер/предприниматель/бандит?

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 14:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):
... чиновник/рокер/предприниматель/бандит?

Неужели "звезда Дом-2"??? Shocked Shocked Shocked
Шикарный маркетинговый ход - заказать партию ручек с золотой гравировкой с ФИО и раздавать их вместе с автографами, как маленький бонус. Идеально для поддержания масштабов.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 14:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):

Вы из какой сферы деятельности? чиновник/рокер/предприниматель/бандит?
Литератор отпал сразу... Very Happy
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маршал ВиАйПи
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 14:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Zao писал(а):
шарик/перо/роллер?
Вы из какой сферы деятельности? чиновник/рокер/предприниматель/бандит?


Я светский лев, иногда меня зовут писателем. Но сам себя я отождествляю с богемой, с тем классом людей на чьих костях стоит духовное здание нашей родины. Интуитивно хочу перо, как-то более эстетично.

Цитата:
Неужели "звезда Дом-2"??? Shocked Shocked Shocked
Шикарный маркетинговый ход - заказать партию ручек с золотой гравировкой с ФИО и раздавать их вместе с автографами, как маленький бонус.


Вы неплохо придумали. Но опять же, хотелось бы повседневный вариант, не ходить же мне в ресторан с пакетом ручек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 14:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):
Я светский лев, иногда меня зовут писателем.
На фоне раздачи афтографов это просто недооценка Вашего таланта. Хорошо, что лишь иногда!
Виктор Федорович, Вы?! Помню Вашего богемного "проффесора"! Very Happy

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 14:28:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):
Интуитивно хочу перо, как-то более эстетично.

Маршал ВиАйПи писал(а):
... хотелось бы повседневный вариант, не ходить же мне в ресторан с пакетом ручек?

Выбор/подбор ручки - дело весьма индивидуальное по различным параметрам. И внешний вид/стиль, и удобство в руке, и чувство вкуса... А все советы весьма субъективны.
Как вариант, наведаться, например, в бутик Montblanc и посмотреть воочию, подержать в руках, примеряться. Мы ведь не знаем, вам нужен строго-консервативный инструмент, или эдакий помпезный...
Уж извиняйте, но "масштаб личности" и ваши вкусы нам неведомы Wink

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маршал ВиАйПи
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 14:35:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
Маршал ВиАйПи писал(а):
Я светский лев, иногда меня зовут писателем.
На фоне раздачи афтографов это просто недооценка Вашего таланта. Хорошо, что лишь иногда!
Виктор Федорович, Вы?! Помню Вашего богемного "проффесора"! Very Happy


Художника обидеть может каждый. Мне кажется, что этого вы и добиваетесь, впрочем, художник я лишь иногда, так что обидеть меня у вас не получится. А с Виктором Федоровичем я знаком лично, это очень простой и по-своему умный человек. Большого калибра.


Цитата:
Как вариант, наведаться, например, в бутик Montblac


Безусловно я наведаюсь, но хотелось бы знать хоть примерно, чего я ищу и произвести впечатление, будто я немного разбираюсь в вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 14:46:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):

А с Виктором Федоровичем я знаком лично, это очень простой и по-своему умный человек. Большого калибра.
А по-своему все умны. Независимо от калибра.
Маршал ВиАйПи писал(а):
...произвести впечатление, будто я немного разбираюсь в вопросе.

Не отнекивайтесь, Виктор Федорович, это таки Вы!

А если всерьез, то спасибо Вам за прикольный персонаж! Я уверен, что это весьма симпатичная шутка, которую стоит продолжить. Можно даже коллективно. Коллеги, а не устроить ли нам здесь своего рода буриме? Тон задан, возвеселимося, братие! Very Happy

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маршал ВиАйПи
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 14:53:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по-своему все умны. Независимо от калибра.


Вот видите, как получается? Вы цепляетесь к моим буквам, а если продавец в магазине, будет похож на вас и посмеется над моей темнотой в вопросе выбора ручек? Я публичный человек, у меня есть образ, который мне нужно поддерживать. Это моя работа, если угодно.

И вот читаю я вашу подпись и не могу понять: вы вроде умный человек, даже не по-своему, а ведете себя некрасиво. Странное дело.

_________________
Никогда не мог выбрать между строгостью и помпезностью. Богема сделала выбор за меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 15:17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, против букв ничего не имею. Даже абстрагируюсь от того, что они складываются в слова.
Предложил бы в качестве богемной ручки испросить у продавца в бутике макалку из бивня мамонта с золотым пером и к ней чернильницу из черепа Вольтера-младенца. Сказав при этом, что прежняя аналогичная испортилась. Продавец проникнется. Поскольку таковой товар вряд ли имеется в наличии, Вам будет предложено перепробовать имеющийся ассортимент. Настаивайте на цене не ниже 12 прожиточных минимумов. Далее не будет иметь значения, что Вы станете говорить. Только не просветляйтесь лицом, сохраняйте на нем скептическое выражение. Ничего не покупайте, но уходя оставьте автограф. Вам все принесут и подарят.

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 15:18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если образ... Тогда идем в ЦУМ и там покупаем. Главное покупать в ЦУМе. Этот фактор очень важен для публичных людей в образе. А там все просто. Чем важнее образ - тем больше цена.
А по другому никак... Богема и светские львы на рынках не тарятся.

П.С. Да и нет тут у нас светских львов, чтобы подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маршал ВиАйПи
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 15:40:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Настаивайте на цене не ниже 12 прожиточных минимумов


Вы, сразу видно, мало понимаете откуда берется богемный лоск. Люди моего круга очень скромны. Бравада с помахиванием денег это... В общем, хуже только бравада без помахивания деньгами.

Цитата:
П.С. Да и нет тут у нас светских львов, чтобы подсказать.


Странно, потому что в адресе сайта есть "elite". Обманулся, получается. Фигура, выходит, дутая, как стеклянный петушок. Но мне пока нравится этот плебисцит. Когда мне надоест, я скажу "Поднимите мне веки!" и всё закончится.

_________________
Никогда не мог выбрать между строгостью и помпезностью. Богема сделала выбор за меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 15:46:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):
Когда мне надоест, я скажу "Поднимите мне веки!" и всё закончится.
Виктор Федорович, Вы снова путаете. Это фраза не Маршала Ви-Ай-Пи, а Маршала Ви-Ай-Вай.
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маршал ВиАйПи
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 15:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
Маршал ВиАйПи писал(а):
Когда мне надоест, я скажу "Поднимите мне веки!" и всё закончится.
Виктор Федорович, Вы снова путаете. Это фраза не Маршала Ви-Ай-Пи, а Маршала Ви-Ай-Вай.


От вас мне хочется читать фразы о ручках. Давайте к делу. Вы можете порекомендовать мне что-то, не ерничая?

_________________
Никогда не мог выбрать между строгостью и помпезностью. Богема сделала выбор за меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 15:59:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь какой-никакой выбор ручек имеется. https://locks-best.ru/proizvoditeli/mestre/
Кабы был "богемотом" (богемным мотом) особое внимание обратил бы на самый нижний ряд. Писать не очень удобно, но, когда Вы ее достанете в ресторане, чтобы дать автограф, впечатление произведете незабываемое.

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 16:02:53    Заголовок сообщения: Re: Нужна ручка для автографов Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):
Всем привет!
Так уж случилось, что я стал знаменит и узнаваем. Часто люди подходят на улице и просят афтограф. Иногда подходят даже в ресторане, но реже, наверно, из-за того что я подношу столовые приборы ко рту меня труднее узнать.
Хочется обзавестись ручкой, которая своим внешним видом и техническими характеристиками соответствовала бы масштабу моей личности.
Буду признателен за советы. Располагаю приличным бюджетом в 20 прожиточных минимумов.

Заранее спасибо.

Лимитку с пером В.
http://www.elitepen.ru/limited_montegrappa.htm
Или в наших темах посмотреть новинки: http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=9721

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 16:12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):
Вы цепляетесь к моим буквам, а если продавец в магазине, будет похож на вас и посмеется над моей темнотой в вопросе выбора ручек? Я публичный человек, у меня есть образ, который мне нужно поддерживать. Это моя работа, если угодно.

Попробуйте пообщаться в личку с http://www.elitepen.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3
Или http://www.elitepen.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6326
Может результативность общения будет выше.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маршал ВиАйПи
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 16:52:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
Вот здесь какой-никакой выбор ручек имеется. https://locks-best.ru/proizvoditeli/mestre/
Кабы был "богемотом" (богемным мотом) особое внимание обратил бы на самый нижний ряд. Писать не очень удобно, но, когда Вы ее достанете в ресторане, чтобы дать автограф, впечатление произведете незабываемое.


Вы, наверно, пишете только ультратонкими перьями - под стать юмору.

Цитата:
Попробуйте пообщаться в личку с http://www.elitepen.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3
Или http://www.elitepen.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6326
Может результативность общения будет выше.


Спасибо!

_________________
Никогда не мог выбрать между строгостью и помпезностью. Богема сделала выбор за меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 19:43:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Странно, потому что в адресе сайта есть "elite". Обманулся, получается. Фигура, выходит, дутая, как стеклянный петушок. Но мне пока нравится этот плебисцит. Когда мне надоест, я скажу "Поднимите мне веки!" и всё закончится.

О книгах по обложкам не судят. Собственно как и о людях, относительно сообщества. Вы наверное заметили некоторые трудности с общением и восприятием Вас окружающими так, как Вы этого желаете. А вдруг это не фарс, а дело вообще в Вас? =) Хотя, я уверен, Вы думаете иначе.

Ну незнаю... Мне показалось, что Вы пришли сюда как в магазин, где девочки на цырлах всенепременно должны Вас обслужить как истинного представителя высшего общества. Вот какое впечатление у меня сложилось =)
А тут сидят люди другие. Профессионалы, интеллектуалы, увлеченные своим хобби, познания которых порой на порядок глубже специалистов заводов производителей ручек (я всего лишь любитель, себя к ним немогу причислить) =) Причем как среднего сегмента ручек, так и самого наивысшего. Но это не значит, что они сидят и горят желанием распластаться и в лепешку расшибиться, но помочь каждому желающему, написавшему "Скажите, что мне купить, чтобы все смотрели на меня с придыханием".

А теперь по существу. О Вас ничего не известно. Какие у Вас руки, какие предпочтения (цвет ручек, толщина ручек). Ну и так далее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 20:20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнаваемые ручки:
- Pelikan http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=16131

- Montegrappa http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=16122
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=16089

- Montblanc http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=16096

- Visconti https://www.gouletpens.com/visconti-divina-elegance-fountain-pen-green-broad/p/VI-26306-B

Список ну ооочень поверхностный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mnxa111973
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 465
Откуда: Борок

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 20:54:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря в каких кругах вращаться. Монбланы может и узнают, а вот Монтеграппы, Пеликаны... Я, конечно, любитель в плане ручек, но уже наслушался на работе и от друзей, что ЛЮБАЯ перьевая ручка - это "паркер", по аналогии с ксероксом, памперсом и т.д.
Купите Паркер. Тут недавно в теме про новинки неплохой Дуофолд мелькал, за 3500 евро, правда, подороже Вашего бюджета.

_________________
С уважением, Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 21:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):

Художника обидеть может каждый.

Я светский лев, иногда меня зовут писателем. Но сам себя я отождествляю с богемой,


Montblanc Limited Writers Edition - это конечно если Вам не кажутся слишком ничтожными эти личности в честь которых были выпущены соответствующие модели.

Воспитанный человек всегда остается воспитанным, даже если за клавиатурой не видно его лица.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маршал ВиАйПи
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 21:12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие у Вас руки, какие предпочтения (цвет ручек, толщина ручек). Ну и так далее..


Да, вы чертовски правы. Однажды, Никита Сергеевич Михалков сказал мне, что рассказ об аристократе нужно начинать с описания его рук. Тогда я спросил его, как бы он начал рассказ обо мне. Никита Сергеевич сказал:
- Его руки были были руками воина. Казалось, он может задушить ими каирского верблюда, или восемь гусиных шей сразу. Но в тоже время ухоженные длинные пальцы выдавали в нем человека далекого от физического труда. О таких пальцах мечтают пианисты.

Что касается предпочтений, мне не нравятся кричащие дизайны. Я бы выбрал что-то сдержанное, в духе smart and simple.

Цитата:
Купите Паркер


Хотелось бы соригинальничать, все же.

_________________
Никогда не мог выбрать между строгостью и помпезностью. Богема сделала выбор за меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 465
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 21:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Однажды, Никита Сергеевич Михалков сказал мне...


Мне всё это напомнило один старый советский анекдот:
Звезда советской эстрады Муслим Магомаев в своей гримерке готовится к концерту. К нему прорывается один из гостей:
— Муслим Магометович, пожалуйста, выручите меня! — Что такое? В чем проблема? — Понимаете, я на концерт с девушкой пришел. Не могли бы Вы мне помочь?
Я хочу поднять свой авторитет в ее глазах, а Вы бы сделали вид, что я с Вами знаком, и она сразу зауважала бы меня еще больше!
Магомаев посмотрел на наглого парня, покачал головой и дал понять, что нет, разговор окончен. Но парень продолжил умолять:
— Ну, пожалуйста, Муслим Магометович! Ну что Вам стоит, делов то на чуть-чуть, а у меня в жизни все сразу может решиться!
Так продолжалось несколько минут. Магомаев отказывал, а парень всё канючил и канючил.
— Ну, хорошо. Что я должен для вас сделать? — А Вы, когда будете проходить между рядами по залу, пройдите мимо нас (мы будем сидеть в третьем ряду у прохода),
между песнями похлопайте меня по плечу, поздоровайтесь и спросите «Здравствуйте, Владимир! Как дела?!»
Девушка увидит, что мы с Вами знакомы и станет меня любить еще больше! — Ладно, уговорили…
Во время концерта Муслим Магомаев спустился в зал, допел песню и проходя мимо третьего ряда, как и было договорено, потрепал парня по плечу:
— Привет, Владимир! Как жизнь?! Как дела?! Девушка Владимира удивленными и воодушевленными глазами смотрела на Магомаева и на своего парня.
А Вовка, сидя в развалившейся позе, с явным пренебрежением ему отвечает: — Муслим, как же ты меня достал! И здесь от тебя покоя нет.

(долго писать лень, скопировал из нета)))


Последний раз редактировалось: Prok (Вт 14 Ноя 2017 г. 05:30:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 21:38:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alro писал(а):
Литератор отпал сразу... Very Happy

Да Вы пророк однако

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 г. 21:49:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Ну если образ... Тогда идем в ЦУМ и там покупаем. Главное покупать в ЦУМе. Этот фактор очень важен для публичных людей в образе. А там все просто. Чем важнее образ - тем больше цена.
А по другому никак... Богема и светские львы на рынках не тарятся.

П.С. Да и нет тут у нас светских львов, чтобы подсказать.

Главное-то - пакет!
Оранжевая картонка с заветными буквами - это же в какой-то мере бóльшая часть приобретения заветного.

Моя скромная оценка - пакет "ЦУМ" не меньше 5-6 прожиточных минимумов-то будет!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТопающийЁж
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 г. 12:42:57    Заголовок сообщения: Re: Нужна ручка для автографов Ответить с цитатой

Маршал ВиАйПи писал(а):
Располагаю приличным бюджетом в 20 прожиточных минимумов.

Заранее спасибо.

Простите, чьих прожиточных минимумов?

Маршал ВиАйПи писал(а):
Хочется обзавестись ручкой, которая своим внешним видом и техническими характеристиками соответствовала бы масштабу моей личности.


Не могли бы Вы все-таки чуть подробнее описать масштаб Вашей личности, это существенно бы помогло с определением внешнего вида и характеристик ручки, которая соответствовала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 г. 17:41:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Столешникове, в бутике Монблан, есть модели Heritage 1912 и 1914 — отлично подойдут под ваши пожелания, и версии есть в разном исполнении — от пятидесяти пяти тысяч руб до полумиллиона руб. И вполне себе скромные, на первый взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DaneSoul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 253
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 г. 19:26:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотритесь к Montegrappa Chaos, вполе соответствует уровню пафоса и по виду и по стоимости Smile :

_________________
Александр, Web-мастер: разработка и поддержка интернет-сайтов разного направления и сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group