ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Новый фотоконкурс. Тема: "Летний отдых".
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Новый фотоконкурс. Тема: "Летний отдых".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 г. 21:07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
А я думаю пока,на фоне чего снять своих пеликанов? Чего у нас тут такого есть, чего нет в Германии? Very Happy

В Германии нет флага Гуково (очень похож на молдавский, правда издалека) Very Happy


_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 г. 22:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--
_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com


Последний раз редактировалось: hamburg42 (Ср 07 Дек 2016 г. 20:54:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 г. 11:42:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду перо к птенцу, а то как то не комильфо, делать фото инструмента без пера. Как пишет Валерий:-"Все будет!"
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 г. 14:21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Азовское море очень красивое — я бы если был там, снял бы на фоне Должанской косы — прям когда она уже узкая, в самом конце…
ну еще плюс минус закаты/рассветы на море всегда суперкруто!
и еще народ там не знаю сезон уже всё или все еще гоняют на кайтах/серфах?
Был я там не так давно...
Не знаю,что именно так нравится людям:вода как суп,песок ноги колет (ракушечник),солнце дурное и спрятаться почти что негде.
А дороговизна! Одноклассница там живёт,чебуреками торгует. Спрашиваю:"Валь,чё так дорого?" (50 рублей и не сильно большой) "Ну ведь берут же...", отвечает.
В Ейске на лимане и то лучше показалось.Или на обрыве. И переться никуда не надо.
Одно хорошо:по дороге на Должанку бахчевых дешёвых-завал!


Игорь и Константин,все эти две штучки,показанные вами-это как-то обычно...даже и неинтересно. И в других городах есть паровозы,да постарей. И бетонные "доски"-тоже есть. Правда,за паровозом и влево есть-таки кое-что... ещё подумаю.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 г. 14:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет чебуреков понятно — берут потому, что в Москве (думаю и в Питере тоже) уже несколько лет как нет чебуреков по пятьдесят руб, а нормального размера — так вообще одно место было, но уже лет десять, как закрылось… в нынешних московских чебуреках начинки примерно как в небольшом варенике или пельмене… (и это не гипербола)
насчет остального, думаю это сугубо индивидуальные особенности восприятия конкретного места, мне там и ракушечный песок был необыкновенно приятен и я его фотографировал даже, такой он клевый, и море — волшебный аквариум…
да, чуть не забыл — за солнцем как раз большинство туда и приезжает (ну и за ветром и морем еще), зачем от него прятаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 г. 20:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пеликановоды. Осталось 11 дней до завершения конкурса.
_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 г. 21:45:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно где-то посмотреть участников?
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 г. 21:49:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
А можно где-то посмотреть участников?

Регистрационный лист фотографий и он же будит позднее листом голосования - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd7m0XW8Wvq8VJ4CJb-jkJVcR6PWpdk8eS8QpeMn_WJXSrLkg/viewform

_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2016 г. 10:33:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, сегодня последний день приёма фотографий.
_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 г. 20:13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники!

Победители определены.
Уведомление получите в личку.

_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 г. 20:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ими стали:

Банка чернил уходит участнику под номером 3.

Итогом голосования победили участники под номерами 1 и 2.

Поздравляю!

Дайте мне ваши адреса в личку.

_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 г. 21:29:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей. Я, к сожалению, из-за погоды упустил шанс осуществить задумку своей фотографии которую планировал. А обдумывание и содержание в фотографии сюжета, смысла, художественной составляющей заняло много времени... Отсюда от части и замешательство, насколько простыми оказались конкурсные фотографии.

P.S. На фото №4 Потрясающая обложка ежедневника. Может в ЛС скинет кто-то информацию, где такое приобреталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 г. 21:35:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет погоды увы, она никого не баловала… наша часть суши известна своими облачными завесами и зимними мраками, не Калифорния, но это — здесь, и мы живём тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo19715
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 г. 16:17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей! Константину огромное спасибо за организованный конкурс! Жалко, что я всё проворонил, откладывая на последний момент. А когда настал последний момент, у меня не оказалось свободного времениSmile
Приятно, что фабрики (или отдельные пользователи?) организуют такие конкурсы.
А Константину спасибо и за большую просветительскую деятельность. Очень много благодаря ему удалось узнать интересного про историю Пеликана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 г. 16:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне удивлён тому, что так мало было участников. Обладателей ручек "Pelikan" у нас на форуме довольно большое количество. Странно, что так холодно к этому конкурсу мы отнеслись, коллеги... Увы, у меня в собрании нет ни одного экземпляра этого уважаемого бренда, а брать напрокат у дилера для фотографирования посчитал нечестным маневром. Поздравляю всех участников, надеюсь, что в 2017 году этот конкурс Константина будет более "насыщенным" (если, конечно, конкурс продолжится).
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 г. 16:34:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, во-первых погода не радует, во-вторых - закрутился на работе. В итоге мои 800 и Шанхай оказались не представленными.

В любом случае мои поздравления побидетелям! Very Happy Идея конкурса хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 г. 17:15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я откладывал все завтра, да завтра и в итоге Crying or Very sad . В очередной раз понимаю, что надо быть поорганизованей. А Константину большое спасибо энтузиазм и трудолюбие. Посмотрел работы, для меня все красивые и классные, поклон участникам!
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 г. 18:10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc13 писал(а):
И я откладывал все завтра, да завтра и в итоге Crying or Very sad . В очередной раз понимаю, что надо быть поорганизованей. А Константину большое спасибо энтузиазм и трудолюбие. Посмотрел работы, для меня все красивые и классные, поклон участникам!

Аналогично. Всё собирался-собирался, но даже не придумал композицию. Осень - не самое лучшее время для таких сюжетов.
Хотя, буду честным - проволынил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 г. 22:01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже все? А я думал есть время еще....
Как сказал Владимир - проволынил. Хорошее слово. Емкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2016 г. 06:42:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Doc13 писал(а):
И я откладывал все завтра, да завтра и в итоге Crying or Very sad . В очередной раз понимаю, что надо быть поорганизованей. А Константину большое спасибо энтузиазм и трудолюбие. Посмотрел работы, для меня все красивые и классные, поклон участникам!

Аналогично. Всё собирался-собирался, но даже не придумал композицию. Осень - не самое лучшее время для таких сюжетов.
Хотя, буду честным - проволынил.

Да да, вот именно! Продумывал композицию очень серьезно, но она стала невыполнима из-за погоды! Хотел показать идею смены поколений (дед, сын, внук) с одной любовью к перьевым ручкам. Ну естественно включая вид достопримечательностей нашего города... Погода такая погода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Подпольный человек
Посетитель


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 00:20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проздравляю победителей!

В последнее время по работе замотался совершенно, да и погода не радует от слова «совсем»: было не до фотографий совершенно, к величайшему моему сожалению.

Надеюсь поучаствовать в следующем году, буде такой конкурс повторится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 21:35:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!

Первый конкурс закончился. Итоги очень интересные...Smile Первый блин комом... слов нет, одно непонимание.
С другой стороны, на момент розыгрыша мне было не до всего этого. И даже хорошо, что участников оказалось мало.
Здоровье - штука не предсказуемая. Только сегодня в себя пришёл.

Я честно говоря ожидал до 50-и участников. Шанс на выигрыш банки чернил был у всех.
Мне было бы понятно, если бы только один школьный Пеликано участвовал, но банка чернил на выбор...
Смартфоном сделать простецкое фото и отправить, и тем самым взять шанс, за потерянную минуту времени.
Куда ещё проще?Smile

Следующий конкурс планирую провести весной.

Ещё раз поздравляю победителей, пакеты отправятся на этой неделе.

_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 22:36:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hamburg42 писал(а):
простецкое фото

Может быть. Но.. Либо хорошо, либо никак!
Еще раз благодарю за проведение конкурса. Просто не хочется, чтобы Вы восприняли малое число участников как отсутствие интереса к конкурсу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 г. 21:44:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей! Smile

В следующий раз поучаствую, в этот раз замотался
и забыл сфотографировать к сроку.

Константин молодец!

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 г. 19:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, сегодня получил приз, спасибо ещё и за бонусы!

новых моднейших затей в новом году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 г. 20:22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, спасибо за приз и подарки к нему!
Надеюсь это не последний конкурс. Потому что есть Пеликаны и есть идеи.


п.с. Отдельное спасибо за настройку пера к М805 и перо для М605. Wink

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 г. 21:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин!
Спасибо большое и за Конкурс и за приз))
Хорошего настроения и отличных идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 г. 18:41:21    Заголовок сообщения: Re: Продолжение фотоконкурса. Новая тема:"Ручка на раб Ответить с цитатой

Планирую повтор мероприятия.
Народ! Kто за?

_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 г. 18:51:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет. Фото со смартфона поидет (у нас нельзя фотокамеры проносить)?
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 г. 19:06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaramush писал(а):
Почему бы и нет. Фото со смартфона поидет (у нас нельзя фотокамеры проносить)?


Da Smile

_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group