ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Вопросы о прошедших выборах в Думу
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Вопросы о прошедших выборах в Думу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 г. 20:46:30    Заголовок сообщения: Вопросы о прошедших выборах в Думу Ответить с цитатой

Люди добрые, хочу обратиться к сообществу с такими вопросами:

1) Голосовали ли Вы на прошедших выборах? Если нет, то почему - не хотели/не смогли?
2) Если голосовали, то за кого? (партийный список и одномандатники, понятно, что по одномандатникам интересна не столько фамилия кандидата, сколько на самом деле, что он за человек по Вашим представлениям, т.е. 3-й вопрос, резоны)
3) Самое интересное - почему так голосовали, какие Ваши резоны? Насколько сильно связаны для Вас голосования по двум спискам (предпочитаете ли одномандатника из избранной партии или довлеет персоналия?)

Вопросы могут счесть нескромными, но интересно же знать, в каком обществе живем. А атмосфера форума у нас, по-моему, достаточно благожелательная.

Начну с себя:
1) Да, 202 округ, Москва.
2) КПРФ и Сиднев (Партия роста), бывший мэр Троицка (городок под Москвой)
3) КПРФ - чтобы хоть как-то уменьшить доминирование ЕР. Понимаю, что партии наши во многом бутафорские, но за неимением гербовой пишут на простой. С этой точки зрения выгодно голосовать за самую перспективную (набирающую голоса) партию, несмотря на личное отношение к ней и ее представителям. Хотя, признаюсь, если бы пришлось по такому резону голосовать за ЛДПР или ПАРНАС, то не уверен, что превозмог бы себя. По одномандатному округу ориентируюсь в основном на человека, а не его партию. О Сидневе просто хоть что-то знаю, да и слышал о нем как приличном человеке. Как мэр тоже вроде был неплох.

Понимаю, что вопросы могут провоцировать на горячую и, возможно, не всегда приятную полемику, но прошу модераторов не закрывать тему. Вдруг да получится без особых страстей.

Спасибо всем ответившим, удачи и всего наилучшего,
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 г. 21:42:24    Заголовок сообщения: Re: Вопросы о прошедших выборах в Думу Ответить с цитатой

svn писал(а):
чтобы хоть как-то уменьшить доминирование

Выбрал такую-же стратегию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 г. 22:21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Да
2.Партийные-партия пенсионеров,одномандатные (так и просится скабрезность)-за местного шахтёра 1961 г.р., независимый канд.
3.Кто угодно,лишь бы не думские партии и тем более не ЕР.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 г. 22:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. да , хотя для этого пришлось ехать в область за открепительным. идиотизм! 21 век - по паспорту нельзя проголосовать, ехать тащить бумажку из одного участка в другой. ладно, я упертый - день потратил. но большинство плюнули. думаю, этот факт сам по себе очень снизил явку.
2 парнас+ чел из парнаса.
3. единственная партия, по которой у меня не было сомнений, что она договорная с партией кормушки.
по программе и личным антипатиям даже говорить ничего не буду. это вообще не являлось критерием, не та ситуация в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoubleDragon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 11:05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же так...Все кругом признаются что не за ЕР.
p.s. не голосовал, работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 11:08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoubleDragon писал(а):
Ну как же так...Все кругом признаются что не за ЕР. p.s. не голосовал, работал.
Ну и чего критиковать,если сам палец о палец не ударил?
Цитата:
Не читал,но осуждаю!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoubleDragon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 11:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато много наслышан о прозрачных выборах, которыми нам по ушам ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 11:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoubleDragon писал(а):
Ну как же так...Все кругом признаются что не за ЕР.
...


Я упоротый ватник и сознательно голосовал за ЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 11:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoubleDragon писал(а):
Зато много наслышан о прозрачных выборах, которыми нам по ушам ездят.


Слушайте дальше. А можно было пойти на участок наблюдателем и посмотреть своими глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoubleDragon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 12:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме нет пункта правил насчет разжигания и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 12:30:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoubleDragon писал(а):
Зато много наслышан о прозрачных выборах, которыми нам по ушам ездят.
Это правда бесспорная. Но сами-то что сделали?
DoubleDragon писал(а):
На форуме нет пункта правил насчет разжигания и т.п.?
Если и есть правило,то где пример разжигания?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoubleDragon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 16:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка втянуть в дискуссию, которая ни к чему и не приведет. Как в общем-то и сама тема. Только что удовлетворит интерес ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 16:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Вам лень? Жалко? Тайна?
Он же просит,вежлив
svn писал(а):
Люди добрые,...Спасибо всем ответившим, удачи и всего наилучшего,Сергей
значит,ему надо. А Вам ничего не стОит.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey8352
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 267
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 18:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был членом избирательной комиссии на этих выборах. Участвовал в подготовке бюллетеней, их выдаче, уничтожении неиспользованных и подсчете голосов.
Признаков избирательных каруселей, вбросов, неправильных подсчётов не было. Явка по моим домам соизмерима с явкой по участку. Наблюдатели адекватные- работе комиссии не мешали.
В сравнении с прошлыми выборами было много преднамеренно испорченных.
Было анонимное сообщение в полицию о подкупе избирателей. Полиция отработала быстро- прибежали дежурившие по избирательному участку, затем приехал старший офицер из управления. Я выходил курить на улицу и праздноболтающихся лиц не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 19:37:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, бесполезно распинаться. Раз на "Эхо Москвы" сказали - выборы нечестные - значит так оно и есть. Wink

У меня жена каждые выборы руководитель избирательного участка. Знаю ситуацию изнутри. Никто этой фигней с вбросами и каруселями не страдает. Никому сидеть не охота. В этом году вообще спокойно прошло. Явка 30% , наблюдатели наблюдали а не лезли под руки. Посчитали быстро. Долго очередь ждали сдать бюллетени в ИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 19:47:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС грамотно разложил: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1454337.html
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey8352
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 267
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 20:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
ТС грамотно разложил: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1454337.html

Да, все правильно.
Из наблюдений:
Пришли на участок три парня- недавние школьники. Подошли к своему бывшему преподавателю- наблюдатель от ЕР, поболтали, получили бюллетени, прошли в разные кабинки, бюллетени отпустили в одну и ту же урну.
При подсчете голосов из этой урны обнаружилось, что три комплекта испорчены одним и тем способом: двое писали слово "Х - -" на каждом кандидате-партии, третий отметился словом "Ж - - -" на "Партии роста", а поле для голосования осталось пустым.
Так подростки сходили на выборы.
Найти объяснение возникновения в голове молодого избирателя ассоциации партии роста с Ж я не смог Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 20:35:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Андрей, бесполезно распинаться. Раз на "Эхо Москвы" сказали - выборы нечестные - значит так оно и есть. Wink


да пофигу кто там что сказал. выборов не было.
потому что демократические "Выборы" это гораздо больше, чем подсчет голосов. голоса при всех диктатурах считают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 20:42:29    Заголовок сообщения: Re: Вопросы о прошедших выборах в Думу Ответить с цитатой

svn писал(а):

1) Голосовали ли Вы на прошедших выборах? Если нет, то почему - не хотели/не смогли?
2) Если голосовали, то за кого? (партийный список и одномандатники, понятно, что по одномандатникам интересна не столько фамилия кандидата, сколько на самом деле, что он за человек по Вашим представлениям, т.е. 3-й вопрос, резоны)
3) Самое интересное - почему так голосовали, какие Ваши резоны? Насколько сильно связаны для Вас голосования по двум спискам (предпочитаете ли одномандатника из избранной партии или довлеет персоналия?)


1) Да.
2) ЕдРо.
3) Объяснение простое. Если была бы графа "Против всех" - туда бы поставил галочку. Но - нету. Не нравится мне зажравшееся "начальство" из ЕдРа, а также спортсменки-актриски оттуда же. Но. Но их оппоненты - точно такое же "начальство". Точно такое же зажравшиеся номенклатурщики с сытыми лицами и холёными ручками, не знающими нормальной тяжёлой работы. Которые не предложили НИЧЕГО нового.
Касаемо одномандатников - считаю, что это очень важно, чтобы были именно персоналии, а не хождение стадом по спискам. Как говаривал мой бывший глава города, с которым работали - народу, по большому счёту, плевать, в какой партии числится мэр или губернатор, если у этого народа в квартире зимой тепло, есть вода, свет, дороги почищены.
Так что, не буду оригинален - голосуя за ЕдРо, голосовал за ВВП. Хотя к нему вдовесок идёт Димон. которого гнать бы из правительства взашей, как конкретно оторванного от народа с его "отлитыми в граните" высказываниями.. Включая недавнее - что у всех есть машины.

Голосовать по принципу "назло маме отморожу уши", т.е., назло ЕдРу голосовать за точно таких же номенклатурщиков из других партий - было ещё хуже, чем голосовать за номенклатурщиков из ЕдРа. К чему приводят все эти "оппозиции" - видно по сопредельным территориям.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 20 Сен 2016 г. 20:51:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 20:44:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):

Я упоротый ватник и сознательно голосовал за ЕР.

Двое нас, ватников. Smile

Хотя, по хорошему - половине ЕдРа давно бы пора мётла в руки и на производство. Хоть немного поработать. Smile

Andrey8352 писал(а):

В сравнении с прошлыми выборами было много преднамеренно испорченных.

Был бы пункт "Против всех" - преднамеренно испорченных было бы меньше. Я бы тоже тогда поставил туда галочку. Но увы, не было такого пункта. Поэтому, т.к. я ватник, надо было поддержать президента. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 20 Сен 2016 г. 21:13:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 21:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно так и есть и все предсказуемо:
- Большинство махнуло рукой на этот цирк;
- ЕР принудило армию, федералов, госслужбы, муниципалитеты, другие подконтрольные структуры проголосовать прямо с утра;
- пенсионеры старички по привычке тоже отдали свой долг в пользу КПРФ;
- остальные мельчайшие вкрапления фанатиков или желавшие зазбавить ЕР проголосовали на явных НЕфаворитов.

Исходя из вышесказанного. Если убрать принужденных к голосованию, явка ниже плинтуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 21:08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):

- пенсионеры старички по привычке тоже отдали свой долг в пользу КПРФ;

Вы знаете, коллега, в наших краях коммунисты себя очень нехило дискредитировали. Особенно те, кто входит в Мособлдуму и имеет тамошнюю зарплату. Поэтому за них далеко не все голосовали из пенсионеров. Потому что ничего, кроме затасканных лозунгов ещё эпохи Дорогого Леонида Ильича, пенсионеры от тех коммунистов не получили. При этом сами те коммунисты, кто в Думе или Мособлдуме, живут так сытно, что простым пенсионерам и не снилось. И это при том, что коммунистов несколько партий уже... Номенклатурщики.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 20 Сен 2016 г. 21:57:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 21:24:42    Заголовок сообщения: Re: Вопросы о прошедших выборах в Думу Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):


1) Да.
2) ЕдРо.
3) Объяснение простое. Если была бы графа "Против всех" - туда бы поставил галочку. Но - нету.


Сергей, держи пять! Wink
Примерно по такому принципу голосовал. Конечно хотелось бы чуток разбавить думу, но особо некем. Проголосовал за партию президента, чтобы "либералы" не пролезли и не начали гадить по углам.

Меня каждый раз после очередных выборов забавляет вой с болотной. Как же так? Почему нас опять прокатили? Мы же в интернете всех порвали, залайкали и заретвитили! Почитать фейсбук так должно было быть 90% не меньше... Потом проводят анализ и делают офигенный по новизне вывод. а) выбры нечестные. б) народ тупое быдло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 21:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

   Я голосовал за ЕР в Государственную Думу. Местные выборы в область отдал голос за кандидата, который состоит в ЛДПР.
    Кстати, у нас уже второй (или третий) Confused раз выборы проходят электронно: подносишь штрихкод с считывателю, затем на экране выбираешь за кого голосовать. Всё жду, когда через сайт Госуслуги это будет реализовано.


Последний раз редактировалось: AstorS (Вт 20 Сен 2016 г. 22:04:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 21:50:32    Заголовок сообщения: Re: Вопросы о прошедших выборах в Думу Ответить с цитатой

Roo писал(а):

Меня каждый раз после очередных выборов забавляет вой с болотной. Как же так? Почему нас опять прокатили? Мы же в интернете всех порвали, залайкали и заретвитили! Почитать фейсбук так должно было быть 90% не меньше... Потом проводят анализ и делают офигенный по новизне вывод. а) выбры нечестные. б) народ тупое быдло.

Так народ давно уже фразу "креативный класс" произносит не иначе как с издёвкой. Smile Даже термин давно уже есть - "креаклы". Вот то самое фейсбучное лайкающее нечто, которое решило, что оно в стране что-то решает. Smile А на деле - даже не смогли оторвать зад от фейсбука и просто сходить проголосовать. Креаклы - они и есть креаклы. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey8352
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 267
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 г. 22:15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный ролик революционерки 2011 года...
https://youtu.be/KJV1SwLV1mE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 00:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

распределение по регионам: зависимость голосов за пжив от явки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 11:36:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey8352 писал(а):
Забавный ролик революционерки 2011 года...
https://youtu.be/KJV1SwLV1mE


Я просто сижу в фэйсбуке и вижу что что-то происходит! (с) Very Happy Very Happy Very Happy

Смеялсо... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 12:57:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над такими, вроде, смеяться-то грех. Smile
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 13:24:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Andrey8352 писал(а):
Забавный ролик революционерки 2011 года...https://youtu.be/KJV1SwLV1mE
Я просто сижу в фэйсбуке и вижу что что-то происходит! (с) Very Happy Very Happy Very Happy
Смеялсо... Wink
Я- нет...Жалко её стало. Она нездорова. Очень нездорова.Хуже всего то,что такое нездоровье заразно.
Влад писал(а):
распределение по регионам: зависимость голосов за пжив от явки.
Обратили внимание,где наибольшая явка и максимум голосов за ЕР? Регионы с преобладанием неславянского населения. Настораживает это. Или людей там держат за баранов и как баранов гонят на выборы, или они бараны по сути и есть. Или что-то похуже...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group