ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Помогите найти коллегу Петра
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Помогите найти коллегу Петра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 г. 17:36:50    Заголовок сообщения: Помогите найти коллегу Петра Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, может есть у кого-то хоть какие-то возможности связаться с нашим форумчанином Петром. Вот его профиль
http://www.elitepen.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4619
Уже очень-очень давно оплатил его ручки, но так ничего не получил.
Мне любезно помогал найти его один из известных членов нашего ручечного клуба, но не вышло. Пишу просто на всякий случай...
Очень жаль, что люди не выполняют свои обязательства.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 г. 19:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не в теме, но, судя по числу сообщений — участник активный — может, что случилось с человеком? в офлайне кто либо знает его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DaneSoul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 253
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 г. 20:21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
я не в теме, но, судя по числу сообщений — участник активный — может, что случилось с человеком? в офлайне кто либо знает его?


Я тоже не в теме, но судя по всему он БЫЛ активным участником - последнее сообщение на форуме более 3-х лет назад.

_________________
Александр, Web-мастер: разработка и поддержка интернет-сайтов разного направления и сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 г. 22:05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
может, что случилось с человеком?
Случилось,случилось. Никому этого не пожелаю.Но он жив. Владимир pen-man в курсе.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 г. 19:26:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал этот пост , наверное, от бессилия. Не хочу занимать время форумчан долгой историей переписки с Петром и его отговорок, что вот "он оставил ручки кому-то, а мне не передали", а потом "должен был водитель завезти" и опять не срослось... Это было задолго до его проблем, о которых я слышал, но, опять же не от самого Петра...
Наверное, это последняя попытка перед тем, как окончательно смириться с потерей и денег и ручек. Жалко, хотя дай Бог , чтобы у Петра всё как-то начало налаживаться, ведь на личную связь со мной он уже очень-очень давно не выходит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group