ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Неспешно куплю sailor king
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Неспешно куплю sailor king

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noelkan
Посетитель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 17:53:44    Заголовок сообщения: Неспешно куплю sailor king Ответить с цитатой

Хотел бы приобрести sailor king of pens, если кто продает.
Можно б/у. Желательно в Москве. Возможен обмен на platinum izumo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 21:46:59    Заголовок сообщения: Re: Неспешно куплю sailor king Ответить с цитатой

Noelkan писал(а):
Хотел бы приобрести sailor king of pens, если кто продает.
Можно б/у. Желательно в Москве. Возможен обмен на platinum izumo.

Куплю KOP? Приятно читать такое!!! От всей души желаю Вам, коллега, обрести такую "хотелку". Только дополнительно напишите какую именно хотелось бы ( 23 насчитал, может их и больше) и с каким пером (тут чуть меньше, всего 7 видов).

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 21:50:04    Заголовок сообщения: Re: Неспешно куплю sailor king Ответить с цитатой

Noelkan писал(а):
Хотел бы приобрести sailor king of pens

Всё зависит от цены, которую вы готовы заплатить. Есть совершенно новая, в Москве, можно даже списаться/договориться и посмотреть. Вот http://www.pearl-harbor.ru/fountain-pens/sailor-kop

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noelkan
Посетитель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 21:56:14    Заголовок сообщения: Re: Неспешно куплю sailor king Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Noelkan писал(а):
Хотел бы приобрести sailor king of pens, если кто продает.
Можно б/у. Желательно в Москве. Возможен обмен на platinum izumo.

Куплю KOP? Приятно читать такое!!! От всей души желаю Вам, коллега, обрести такую "хотелку". Только дополнительно напишите какую именно хотелось бы ( 23 насчитал, может их и больше) и с каким пером (тут чуть меньше, всего 7 видов).

Да, я знаю об их большом кол-ве разновидностей. Я даже не стал уточнять модель, чтобы не сужать круг ручек, подходящих по критериям моего поиска.


Последний раз редактировалось: Noelkan (Пн 27 Июн 2016 г. 22:00:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noelkan
Посетитель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 г. 21:59:18    Заголовок сообщения: Re: Неспешно куплю sailor king Ответить с цитатой

Loki.OS писал(а):
Noelkan писал(а):
Хотел бы приобрести sailor king of pens

Всё зависит от цены, которую вы готовы заплатить. Есть совершенно новая, в Москве, можно даже списаться/договориться и посмотреть. Вот http://www.pearl-harbor.ru/fountain-pens/sailor-kop

Да, я знаю об этом варианте, но я думаю многие согласятся, что 40000 за такую ручку (зная еще ее "потрясающую" систему заправки относительно размеров ручки) это много. Поэтому ищу относительно дешевый вариант, а он неизбежно будет б/у)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 г. 00:44:00    Заголовок сообщения: Re: Неспешно куплю sailor king Ответить с цитатой

Noelkan писал(а):
Да, я знаю об этом варианте, но я думаю многие согласятся, что 40000 за такую ручку (зная еще ее "потрясающую" систему заправки относительно размеров ручки) это много.

Это не просто много - это ... слов не нахожу. Самая простейшая модель, даже смотреть не нужно. А вот полностью эбонитовая, да ещё без выпендрёжных колечек - да! На худой конец, можно посмотреть на красавицу Cosmos Silver Makie Space (мне такая приглянулась, хотя и gold была в наличии). И в районе 20 тысяч российских - хороший вариант.Правда найти по такой цене даже б/у архисложно. Я не отдам! Laughing

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noelkan
Посетитель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 г. 13:43:46    Заголовок сообщения: Re: Неспешно куплю sailor king Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Noelkan писал(а):
Да, я знаю об этом варианте, но я думаю многие согласятся, что 40000 за такую ручку (зная еще ее "потрясающую" систему заправки относительно размеров ручки) это много.

Это не просто много - это ... слов не нахожу. Самая простейшая модель, даже смотреть не нужно. А вот полностью эбонитовая, да ещё без выпендрёжных колечек - да! На худой конец, можно посмотреть на красавицу Cosmos Silver Makie Space (мне такая приглянулась, хотя и gold была в наличии). И в районе 20 тысяч российских - хороший вариант.Правда найти по такой цене даже б/у архисложно. Я не отдам! Laughing

Хотел бы сказать, что ручка мне нравится именно за перо (за его мягкость, хоть и давить на него я не собираюсь, риск сломать слишком велик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noelkan
Посетитель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 г. 12:13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально!
Но интересна теперь только покупка, без обмена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group