ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Noodler's BayState Blue - совместный заказ
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Noodler's BayState Blue - совместный заказ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 09:47:02    Заголовок сообщения: Noodler's BayState Blue - совместный заказ Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу заказать флакон чернил Noodler's BayState Blue на Amazon.co.uk - см.фото. Доставка стоит дороже самих чернил. Предлагаю объединиться, чтобы расходы на пересылку разделить пополам. Фото заказа вставит не получается. Флакон на 3 унции стоит 12 фунтов, доставка 14 фунтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 10:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы предлагаете поделить флакон чернил, по прибытии с Вами пополам, или заказать два-три флакона?
_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 11:07:51    Заголовок сообщения: Спасибо за внимание Ответить с цитатой

Я предлагаю заказать 2-3 флакона. 1 фунт при оплате со сбербанковской карты "весит" 101 рубль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 11:22:23    Заголовок сообщения: Re: Спасибо за внимание Ответить с цитатой

JeansStyle писал(а):
Я предлагаю заказать 2-3 флакона. 1 фунт при оплате со сбербанковской карты "весит" 101 рубль.

Я бы посоветовал спросить продавца сколько можно флаконов упаковать в одну посылку. А потом уже (может их можно 6) искать 3х человек например. 3 флакона на двоих не по братски дележ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 11:33:42    Заголовок сообщения: Спасибо за совет Ответить с цитатой

Думаю, что до 3-4 флаконов по 3 унции без проблем войдут в один заказ. А стоимость доставки разделим пропорционально количеству флаконов, так я думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 11:38:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать надо с андерсонпенс.
Я в Мск готов присоедениться к заказу.
Нужны пару бутыльков ))

_________________
//*\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 11:53:42    Заголовок сообщения: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

В андерсонпенс действительно дешевле - 12,5 USD. Но доставляют ли они в РФ? Т.к. посл. политика US Postal Service не позволила мне заказать эти чернила с сайта Гулетпенс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
govoriloff
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:13:59    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

JeansStyle писал(а):
В андерсонпенс действительно дешевле - 12,5 USD. Но доставляют ли они в РФ? Т.к. посл. политика US Postal Service не позволила мне заказать эти чернила с сайта Гулетпенс.


Доставляют самой недорогой USPS, трек по прибытию в Москву отслеживается. Я бы тоже присоединился к заказу, но мне нужно кое-что из ручек или перьев, если возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:14:44    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

JeansStyle писал(а):
В андерсонпенс действительно дешевле - 12,5 USD. Но доставляют ли они в РФ? Т.к. посл. политика US Postal Service не позволила мне заказать эти чернила с сайта Гулетпенс.

Про гулетпенс написал в другом месте. Не плодите плодов ваших выдумок на сайте. Андерсонпенс доставка- 4 бутылки 25 долларов, 5 будет уже дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то там говорили про несовместимость этих чернил с японцами?. Кто знает??типа уровень ph плохо влияет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:19:57    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

govoriloff писал(а):


Доставляют самой недорогой USPS, трек по прибытию в Москву отслеживается. Я бы тоже присоединился к заказу, но мне нужно кое-что из ручек или перьев, если возможно.

Еще раз! Не пишите чего не знаете. Во-первых доставка чернил там дорогая. 2 бутылки -15 долларов, 3-4- 25 долларов, 5 кажется 75 долларов. Это самая недорогая доставка? Я знаю американские сайты где даже доставка чернил дешевле и растет не в такой пропорции.
Ps/ Соврал маленько. Четыре бутылки у них стали 50 долларов. Доставка. То есть еще дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:28:32    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

[quote="сергеймак"]
govoriloff писал(а):


--- Я знаю американские сайты где даже доставка чернил дешевле и растет не в такой пропорции.---.


Подскажи пожалуйста.

_________________
//*\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:32:15    Заголовок сообщения: Re: Спасибо за внимание Ответить с цитатой

skravsh777 писал(а):
3 флакона на двоих не по братски дележ)))


Я бы купил полфлакона за 6 долларов, чтобы кому-нибудь окупить часть расходов по доставке. Поскольку парк основных чернил уже укомплектован, то эти пойдут больше в качестве пробников, поэтому много не нужно.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:32:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, выкладывайте секретные места.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
govoriloff
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:43:06    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
govoriloff писал(а):


Доставляют самой недорогой USPS, трек по прибытию в Москву отслеживается. Я бы тоже присоединился к заказу, но мне нужно кое-что из ручек или перьев, если возможно.

Еще раз! Не пишите чего не знаете. Во-первых доставка чернил там дорогая. 2 бутылки -15 долларов, 3-4- 25 долларов, 5 кажется 75 долларов. Это самая недорогая доставка? Я знаю американские сайты где даже доставка чернил дешевле и растет не в такой пропорции.
Ps/ Соврал маленько. Четыре бутылки у них стали 50 долларов. Доставка. То есть еще дороже.


Успокойтесь.
Доставка 4 бутылок вышеуказанных чернил - 30$. 5 - 50$.
Впрочем, в наличии только 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3586

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:53:17    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

govoriloff писал(а):
сергеймак писал(а):
govoriloff писал(а):


Доставляют самой недорогой USPS, трек по прибытию в Москву отслеживается. Я бы тоже присоединился к заказу, но мне нужно кое-что из ручек или перьев, если возможно.

Еще раз! Не пишите чего не знаете. Во-первых доставка чернил там дорогая. 2 бутылки -15 долларов, 3-4- 25 долларов, 5 кажется 75 долларов. Это самая недорогая доставка? Я знаю американские сайты где даже доставка чернил дешевле и растет не в такой пропорции.
Ps/ Соврал маленько. Четыре бутылки у них стали 50 долларов. Доставка. То есть еще дороже.


Успокойтесь.
Доставка 4 бутылок вышеуказанных чернил - 30$. 5 - 50$.
Впрочем, в наличии только 3.

Ну а я о чем писал? Проверял я по дорогим чернилам. И что вы меня успокаиваете? Я написал конкретно по доставке. И опроверг ваше заявление. И совсем даже не расстроился.
Что касается дешевле http://www.fountainpenhospital.com.
Правда там нудлерсы в ограниченном количестве и доставка не намного дешевле, но все же дешевле и не растет в такой пропорции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
govoriloff
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 12:56:06    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):

Ну а я о чем писал? Проверял я по дорогим чернилам. И что вы меня успокаиваете? Я написал конкретно по доставке. И опроверг ваше заявление. И совсем даже не расстроился.
Что касается дешевле http://www.fountainpenhospital.com.
Правда там нудлерсы в ограниченном количестве и доставка не намного дешевле, но все же дешевле и не растет в такой пропорции.


Ну а я о чем писал? Проверял я по чернилам, о которых шла речь. Я написал конкретно по чернилам. И опроверг ваше заявление. И совсем даже не расстроился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:11:00    Заголовок сообщения: Blue = BayState Blue? Ответить с цитатой

Что касается дешевле http://www.fountainpenhospital.com.
Правда там нудлерсы в ограниченном количестве и доставка не намного дешевле, но все же дешевле и не растет в такой пропорции.[/quote]
Посмотрел ассортимент - BayState Blue не указан, указан просто Blue, и картинки к ним не прилагается. Не хочу брать кота в мешке, возможно это не BayState Blue? К тому буду заказывать не только для себя, и если ошибусь, придется самому писать всеми заказанными не теми чернилами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не подеретесь, горячие финские парни.

Ну что, заказывать в складчину будем? Я с кем нибудь на пол-пузырька скооперировался бы.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:13:18    Заголовок сообщения: Пол-пузырька Ответить с цитатой

Pilot4x4 писал(а):
А вот и не подеретесь, горячие финские парни.

Ну что, заказывать в складчину будем? Я с кем нибудь на пол-пузырька скооперировался бы.

Я точно буду заказывать в ближайший день, ищу кооператоровSmile Насчет пол-пузырька не знаю, там доставка дороже выйдет. Отдельный флакон точно не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мне не к чему. 3 унции это почти 90 мл. Мне и 30 мл за глаза хватит.
Так что готов на 1/3 объема за 4 бакса.
А еще бы от Приват Резерв пол-флакона не отказался бы.

_________________
Nemo me impune lacessit!


Последний раз редактировалось: Pilot4x4 (Чт 28 Апр 2016 г. 13:21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qpp писал(а):
Брать надо с андерсонпенс.
Я в Мск готов присоедениться к заказу.
Нужны пару бутыльков ))

Вы именно BayState Blue хотите? 2 (два) флакона:
http://www.andersonpens.com/Noodler-s-Baystate-Blue-3oz-Bottle-p/19048.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot4x4 писал(а):
Он мне не к чему. 3 унции это почти 90 мл. Мне и 30 мл за глаза хватит.
Так что готов на 1/3 объема за 4 бакса.

А как же оплата доставки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:25:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите. За сколько Вы планируете израсходовать 90 мл чернил одного цвета? Задумайтесь, оно Вам надо в таком объеме? А так продали 1/3 или 1/2 объема и окупили треть стоимости доставки. А оставшихся 60 мл, поверьте, вам на долго хватит.
_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:36:29    Заголовок сообщения: Какая забота Ответить с цитатой

Pilot4x4 писал(а):
Смотрите. За сколько Вы планируете израсходовать 90 мл чернил одного цвета? Задумайтесь, оно Вам надо в таком объеме? А так продали 1/3 или 1/2 объема и окупили треть стоимости доставки. А оставшихся 60 мл, поверьте, вам на долго хватит.

Давайте наоборотSmile Вы заказываете, а я покупаю у вас чернила без учета доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:39:24    Заголовок сообщения: Условия совместного заказа Ответить с цитатой

Итак, 4 флакона Noodler's у Андерсона стоят 50 USD. Доставка стоит 30 USD. Итого каждый флакон будет стоить 20 USD. Я оставляю себе один флакон. Есть желающие присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:52:24    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

govoriloff писал(а):

Успокойтесь.
Доставка 4 бутылок вышеуказанных чернил - 30$. 5 - 50$.
Впрочем, в наличии только 3.


Говорят в наличии только 3 флакона. При условии что отправка будет стоить те же 30 USD получается по 22,50 USD флакон = 1500 руб.

Пойду, набор разноцветных картриджей МонтБлан за 600 руб куплю.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:56:38    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

Pilot4x4 писал(а):
govoriloff писал(а):

Успокойтесь.
Доставка 4 бутылок вышеуказанных чернил - 30$. 5 - 50$.
Впрочем, в наличии только 3.


Говорят в наличии только 3 флакона. При условии что отправка будет стоить те же 30 USD получается по 22,50 USD флакон = 1500 руб.

Пойду, набор разноцветных картриджей МонтБлан за 600 руб куплю.

Я уже нашел человека на один флакон другого цвета. Теперь осталось найти партнера на 2 флакона BayState Blue. Желательно, чтобы не передумал потомSmile И тогда заказываю. Итого стоимость одного флакона с учетом доставки 20 USD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeansStyle
Посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 13:59:00    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

[quote="Pilot4x4"]
govoriloff писал(а):

Пойду, набор разноцветных картриджей МонтБлан за 600 руб куплю.

А они такие же густые, водозащитные, и среди них есть такой же приятный синий цвет? И по общему объему они 90 ml? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 г. 14:20:31    Заголовок сообщения: Re: USPS отправляет в РФ? Ответить с цитатой

[quote="JeansStyle"]
Pilot4x4 писал(а):
govoriloff писал(а):

Пойду, набор разноцветных картриджей МонтБлан за 600 руб куплю.

А они такие же густые, водозащитные, и среди них есть такой же приятный синий цвет? И по общему объему они 90 ml? Smile


Извините, я не сравниваю с Вами. У Вас полноценная покупка, а мне так, побаловаться с разными цветами интересно. Поэтому и говорил что целый флакон мне много. А вот много разных цветов за небольшие деньги это интересно. Не принимайте относительно своей закупки. Надеюсь Вы наберете желающих. Удачи!

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group