ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Помогите определить модель и цену
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Помогите определить модель и цену

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santa Maria
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 г. 00:54:29    Заголовок сообщения: Помогите определить модель и цену Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я в ручках ничего не понимаю, так что не судите строго за вопрос. Есть ручка Montblanc Meisterstuck. Помогите определить конкретную модель, и подскажите, смогу ли я ее здесь продать за 10 000р?Ручка в идеальном состоянии, не пользовались!Спасибо (не получается вставить фотографии, как быть?)
https://goo.gl/photos/6M2vWe78pGgWuTHC8


Последний раз редактировалось: Santa Maria (Сб 09 Апр 2016 г. 01:14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1699

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 г. 01:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисуйте! Laughing

А если серьезно, то есть куча сторонних сервисов для размещения фото и размещения здесь ссылки на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa Maria
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 г. 01:16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, надеюсь все правильно сделала)С рисованием у меня еще хуже, чем с элитными ручками и загрузкой фото)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 г. 09:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa Maria писал(а):
Спасибо за совет, надеюсь все правильно сделала)С рисованием у меня еще хуже, чем с элитными ручками и загрузкой фото)))

помогу

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 г. 09:35:19    Заголовок сообщения: Re: Помогите определить модель и цену Ответить с цитатой

Santa Maria писал(а):
Здравствуйте!Я в ручках ничего не понимаю, так что не судите строго за вопрос. Есть ручка Montblanc Meisterstuck. Помогите определить конкретную модель, и подскажите, смогу ли я ее здесь продать за 10 000р?

Здравствуйте! Модель:
Ручка шариковая Platinum Line Classique.
За 10 примерно и продадите..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skravsh777
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1212
Откуда: Москва, Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 г. 09:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих 10 тыс прям магическая сумма какая то))). Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa Maria
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 г. 00:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо большое за помощь и ответы!P/S/ Так совпало, что мне нужно именно 10 000))может и магия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group