ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Помогите оценить OMAS ручка роллер "Св.Георгий"-30
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Помогите оценить OMAS ручка роллер "Св.Георгий"-30

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abs
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 10:19:43    Заголовок сообщения: Помогите оценить OMAS ручка роллер "Св.Георгий"-30 Ответить с цитатой

Интересует стоимость ручка роллер "Св.Георгий"-303 экземпляров из стерилингового серебра 925 пробы с эмалью.

Усеченный конус, стерилинговое серебро 925
Длинна 129,9 мм
Диаметр 15 мм
Колпачок- гравировка с русским цветочным узором
Клип-средневековый меч, украшенный рубином
Упаковка- подарочная коллекционная коробка
Корпус- изображение иконы" Чудо Георгия о змие", выполненное вручную


http://vfl.ru/fotos/67169e8912111907.html

http://vfl.ru/fotos/4401949112111941.html
Файл никак не могу прикрепить


Последний раз редактировалось: Abs (Пт 01 Апр 2016 г. 11:23:33), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 10:41:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото можно разместить на одном из фотохостингов - vfl.ru , radikal.ru , диски гугл или яндекс.
А в теме дать ссылки с тегами [img][/img] или [url][/url]

Также не помешало бы добавить описание ручки и хотя бы фирму - навскидку не все сразу скажут, МБ ли делал такую ручку, МГ же, или кто-то ещё.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 11:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение для администрации сайта: - консультации по стоимости ручек для вот таких "залетных" пользователей, сделать платными и плату за наданную консультацию направлять на развитие сайта.
Я считаю, что зная марку ручки и ее название, а также имея под рукой фактически безграничные возможности сети интернет - это сверх лень со стороны вопрошающего. И если человеку лень самому поискать, то услуга должна быть оплачена.
Это не касается вопросов о действительно редких, винтажных моделях или о возможностях ремонта того или иного инструмента. Потому, что такая информация действительно будет полезна для форумчан.

_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssadamm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 12:02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abs
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 14:33:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. Doc13, если Вы укажите мне на ссылку в поисковике, которая поможет сориентироваться по цене данной ручки, буду благодарна.
Прежде чем зарегистрироваться и задать вопрос, я искала информацию.....
По стоимости роллера в серебре инфо нет.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 14:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc13 писал(а):
У меня есть предложение для администрации сайта: - консультации по стоимости ручек для вот таких "залетных" пользователей, сделать платными и плату за данную консультацию направлять на развитие сайта.
Abs писал(а):
ув. Doc13, если Вы укажите мне на ссылку в поисковике, которая поможет сориентироваться по цене данной ручки, буду благодарна.
Ну разве не первоапрельское настроение создают этих два пользователя в паре? Very Happy
Цитата:
"Соседка! Ты в баню?"
"Нет! Я в баню!"
"А-а-а! Я думала, ты в баню..."

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abs
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 15:11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения...... Не совсем понимаю смысл и цель сообщений, которые не касаются конкретного вопроса в отношении ручки.
Хотелось бы понять могу я расчитывать на помощь в ответе на вопрос или я обратилась не по адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2016 г. 16:31:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Abs, как говорит народная мудрость: "Правильно сформулированный вопрос, это уже половина ответа". Я нашел стоимость Вашего роллера меньше, нежели за минуту в сети интернет. Как подтверждение этому, отправил ссылку на стоимость инструмента в личку ЮриюЮВ. Так что не ленитесь пожалуйста.
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group