ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 14:12:56    Заголовок сообщения: ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Зашел в две темы. В одно про проблему подачи чернил, в другой про полировку пера. В одной "ломля" в открытую дверь, в другой советы не сответствующие описанной проблеме. МОЖЕТ ФОРУМ ПОЧИТАЕМ ДЛЯ НАЧАЛА?!? И это тенденция, новичкам лень - и одни и те же проблемы по новому кругу. Но уже на более низком уровне знаний. Ну не хотят читать, что написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 14:33:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с обратной стороны - надо сделать faq с индексом и отсылать в него.

заинтересовавшись перьевыми ручками я такие проиндексированные факи нашёл везде где угодно, только не на этом форуме. блоги про ручки с прицепленными микромагазинами? - пожалте, фак. "основные понятия" "как работает" "как пользоваться" " проблемы и тюнинг" "чернила" "производители" итд итп

истина посередине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 14:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Истина в том, что "мы ленивы и нелюбопытны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 14:48:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultarior писал(а):
с обратной стороны - надо сделать faq с индексом и отсылать в него.

заинтересовавшись перьевыми ручками я такие проиндексированные факи нашёл везде где угодно, только не на этом форуме. блоги про ручки с прицепленными микромагазинами? - пожалте, фак. "основные понятия" "как работает" "как пользоваться" " проблемы и тюнинг" "чернила" "производители" итд итп

истина посередине.

а примеры? я имею ввиду ссылки на где угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 14:55:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одно соображение. Факи делаются на форуме. Спасибо тем людям кто не жалеет своего времени. НО!!!!!!
А ведь форум один сплошной faq. В каждой теме практически можно найти полезную информацию. Я по себе сужу. Что сам для себя нахожу. Так я и форум прочел, и личный опыт имею. Воды и мусора хватает в темах. Но есть и жемчужные зерна. А вот лень. Нет времени. вынь да положь. Или не прочитав, не узнав и не осмыслив - начать раздавать советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 15:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://penmania.ru/
http://penmania.ru/page/micro_faq

https://py4ka.wordpress.com/faq/

http://www.jetpens.com/blog/how-fountain-pens-work/pt/776
http://www.jetpens.com/blog/how-to-clean-a-fountain-pen/pt/259
http://www.jetpens.com/blog/guide-to-fountain-pen-nibs-troubleshooting-tips-and-tricks/pt/777
(и сбоку там отличный индекс)

быстро из сохранённого.

про жемчужины, да. но жемчужины они для истинных ценителей, кто хочет разбираться глубоко.
а не для тех кому нужна справочная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 17:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставляют постоянные новички, зашедшие сюда "на разок" чисто с целью продать: "фотографии прикрепить не удалось". И им до фонаря, что ответ лежит буквально на поверхности. Rolling Eyes
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 17:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_HS писал(а):
... ответ лежит...
Кто ж предполагал, что форум не сохраняет фото?
Архив просто убит исчезнувшими фото... и неоткрывающимися ссылками...
ultarior, спасибо за свежие ссылки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 18:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет фото предлагаю просто удалять темы без фото или цены, а факе написать перечень причин, почему удаляются темы
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 18:14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_HS писал(а):
Доставляют постоянные новички, зашедшие сюда "на разок" чисто с целью продать: "фотографии прикрепить не удалось". И им до фонаря, что ответ лежит буквально на поверхности. Rolling Eyes

не подумайте что наезжаю, но опять таки с обратной стороны доставляют форумы, в 2016 году не умеющие загружать и хранить фото.
мало того, что как написали выше, архив местами непригоден для использования из-за отсутствия изображений на исходных хостингах, так ещё и ставя лишнее препятствие по загрузке фото, форум начинает явно хромать по визуальной составляющей. которая очень важна.

истина снова где-то посередине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 18:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
насчет фото предлагаю просто удалять темы без фото или цены, а факе написать перечень причин, почему удаляются темы

речь, думаю, шла не только о продажных темах. также об обсуждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 18:28:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том же FPN "убитых" фоток море. И что. Никто не разводит" плач Ярославны". Советов как и что должно работать в 2016 году море. Господа- так помогите форуму материально. Или вы не в курсе, что сайты денег стоят?
_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 18:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того,этот форум-явление побочное,прицеп к сайту авторучечного журнала.
Админ Вадим-человек скромный, на трибуны не лазит, иной раз слова из него не вытянешь Very Happy,потому объясняю: возможности форума небезграничны. Если мы сами что-то сочиним-выложат (ну,может,отредактируют чуть).
И ещё...есть умные слова типа: "Меня не удивляет, что не знаешь. Удивлён, что не стремишься знать!"

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 19:48:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гружу фото ВКонтакт, где фото автоматом уменьшается... копирую ссылку на изображение и вставляю её сюда между кирпичами имг...
Если нужно хорошее фото, то даю ссылку на яндекс.диск...
Но если эти ресурсы гавкнутся, то извиняйте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 23:33:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батёк писал(а):
Я гружу фото ВКонтакт, где фото автоматом уменьшается... копирую ссылку на изображение и вставляю её сюда между кирпичами имг...

и ваши фото не видны в большинстве офисных сетей, где заблокированы ВК и радикал с ним.

Батёк писал(а):
Если нужно хорошее фото, то даю ссылку на яндекс.диск...

вот это уже более дельно. яндекс блокируют в офисах куда реже.
у яндекса неплохой сервис ещё есть "фотки", специально предназначенный для распространения фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батёк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 253
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 23:44:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultarior писал(а):

и ваши фото не видны в большинстве офисных сетей, где заблокированы ВК и радикал с ним.

у яндекса неплохой сервис ещё есть "фотки", специально предназначенный для распространения фото

Спасибо - надо будет перезагрузить фото - [img]80кБ 100х100[/img] - не могу уменьшить в fotki...
Пойду почитаю форум))) упс у дедушки получилось с ?? раза )))
Короче: https://fotki.yandex.ru/ - клик фото - "поделиться" - "код для блога" - "bbCode" - "скопировать код" - вставляем в сообщение
PS да - это "наезд"...


Последний раз редактировалось: Батёк (Пт 11 Мар 2016 г. 10:20:46), всего редактировалось 35 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 г. 23:50:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://fotki.yandex.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016 г. 16:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultarior писал(а):
http://penmania.ru/
http://penmania.ru/page/micro_faq

https://py4ka.wordpress.com/faq/

http://www.jetpens.com/blog/how-fountain-pens-work/pt/776
http://www.jetpens.com/blog/how-to-clean-a-fountain-pen/pt/259
http://www.jetpens.com/blog/guide-to-fountain-pen-nibs-troubleshooting-tips-and-tricks/pt/777
(и сбоку там отличный индекс)

быстро из сохранённого.

про жемчужины, да. но жемчужины они для истинных ценителей, кто хочет разбираться глубоко.
а не для тех кому нужна справочная информация.

понятно. я так и думал. там информация общая, усредненная и например меня не удовлетворяющая. как впрочем и большинство людей имеющих опыт использовния пера больше года и одной авторучки. так сказать литература "для чайников". а у нас форум опытных пользователей и даже чуть "программистов". Понимаете о чем я? У нас тут разные потребности. И когда на форуме опытных вдруг появляется "чайник" не дающий себе труда прочесть хотя бы простейшее необходимое - это очень расстраивает. И мой пафос заключается в том, что ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ (ТЕМ БОЛЕЕ СОВЕТОВАТЬ), МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ.
Тем более, что Вы любезно запостили ссылки, где про все это написано. И Вы сами нашли и прочли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torotto
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 533
Откуда: из леса.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016 г. 20:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Torotto (Пт 01 Апр 2016 г. 18:07:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 г. 09:10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне неудобства доставляют не столько новички, а пользователи, таскающие сюда "баянные" картинки с других ресурсов (как правило, это фпн или сайты известных зарубежных магазинов, где чернила и их пробы появляются быстрее всего) по принципу "шоб було". При этом ничего не имею против информационных сообщений с промофотками о новых цветах известных брендов.
Интересны субъективные отзывы, самостоятельные пробы, сравнения и самосделанные образцы, впечатления и прочее в этом духе.

_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 г. 19:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мало информации на русском языке, причем это не только к перьевым ручкам относиться а к любому хобби. Вот и тащат картинки с FPN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 11:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs писал(а):
Очень мало информации на русском языке, причем это не только к перьевым ручкам относиться а к любому хобби. Вот и тащат картинки с FPN.


Не думаю, что проблема в этом. Хочется просвещать - купи флакон, напиши сам обзор, отзыв. Коллеги только поддерживают такие инициативы.
В конце концов, в том, что на русском языке мало информации, виноваты только пользователи рунета.

А с картинками от магазинов ситуацию уже обсуждали неоднократно - цвета на сайте и в действительности могут различаться. Поэтому ценность нормального теста только возрастает.

_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 18:54:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manon писал(а):
rs писал(а):
Очень мало информации на русском языке, причем это не только к перьевым ручкам относиться а к любому хобби. Вот и тащат картинки с FPN.


Хочется просвещать - купи флакон, напиши сам обзор, отзыв. Коллеги только поддерживают такие инициативы.
В конце концов, в том, что на русском языке мало информации, виноваты только пользователи рунета.

Целиком и полностью поддерживаю ТС (Сергея). Но специально выделил сообщение Дианы - очень хорошо сказано!
Не нужно вам,уважаемый rs или другим, выкладывать у нас картинки с родственного сайта. И я лично приветствую понимание в этом вопросе коллеги Parker 81, он удалил то, что подавляющее большинство из нас знает и имеет в наличии. Правильное решение, хоть и не очень простое...
А Вы rs смотрели сколько их там, у них, и из скольких стран читателей? Ежели нет, то посмотрите, большая география! Треть мира балакают по-англицкиVery Happy . А у нас любителей-форумчан реальных много меньше. И поверьте, описание ручек и чернил у нас нисколько не хуже, скажу даже так - у нас даже лучше и понятней, ведь мы пишем от души, по-русски.
"Таскание" картинок с FPN? Ну, оно оправдано только в том случае, если, например, в нашем узком сообществе такого инструмента или чернил нет ни у кого, или только появилось в серии - вдруг кто-то уже опробовал. Поэтому сам спрашиваю коллег по форуму, когда вижу "обновку" - может кто-то поделится своими личными впечатлениями. Я вот,например, в собрание хочу поставить чернильную "восьмёрку" треугольников (так я назвал эту серию) от Abraxas (одна из последних, надеюсь, "хотелок" - места для флаконов катастрофически не хватает Very Happy )... Да, можно и там, на FPN почитать сплошные негативы о производителе, но ведь чернила не так плохи, как пишут. Ну, и в завершение длинного поста... Давайте больше читать, чем задавать одни и те же вопросы (поверьте, подавляющее большинство ответов на интересующее вы найдёте на этом сайте - я лично даже близко аналогов не видел). Хотя...Мало на русском языке? Читайте, коллега, Пенманию. Вне всякого сомнения сайт Дмитрия заслуживает отдельного внимания, лично я преклоняюсь к его отношению к ручкам и чернилам и тому, как он с нами этим делится (от души). Ну, а организация ежемесячных встреч любителей перьевых ручек на протяжении нескольких лет... - это нечто! Этим многое сказано.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 19:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
И я лично приветствую понимание в этом вопросе коллеги Parker 81, он удалил то, что подавляющее большинство из нас знает и имеет в наличии. Правильное решение, хоть и не очень простое...

Отмечу с точки зрения модератора - реализовал это "правильное, но не простое" решение наш коллега ужасающе по форме и с полным наплевательством к форуму.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 19:16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, обсуждаемый вопрос - это обычное дело для любого форума, по любой тематике.

Есть старожилы, которые обсудили почти всё, что только можно. Написали много постов, материалов, F.A.Q.-ов и т.п.

И есть новички. Которые вчерась узнали, что, оказывается - есть такая ерунда - перьевые ручки. Обана, вон оно чё.

Понятное дело, что человек, только что заинтересовавшийся ручками, не станет перелопачивать сотни страниц информации. Им этого не надо. А нужно - "решить вопрос здесь и сейчас". Более того -многие приходят не для того, чтобы решать какие-то вопросы - а просто чтобы общаться. Поэтому предлагать им читать стопицот страниц ранее написанного на форуме - без толку... Не за тем они сюда пришли.

Соответственно, и "старожилам" не интересно по сотому разу отвечать на вопросы "помогите выбрать ручку, сам не знаю, чо хочу, но чёта хочу. А, да, и чтоб недорого" или "как шлифануть перо быстро и дёшево и чтоб ничего не испортить".
Вот и получается - появляются на форумах новые лица и они тоже хотят получить свой кусок пирога, т.е. - свой кусок внимания и общения.

И так - на любом форуме.

Бороться с этом - это всё равно, что жаловаться, что сегодня солнце взошло ну точно так же ,как вчера. Да, именно так. И завтра оно взойдёт точно так же. Т.е. - и на нашем форуме всё будет точно так же - будут приходить новые люди и им всё будет в новинку.

Диалектика.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 15 Мар 2016 г. 19:25:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 19:20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Отмечу с точки зрения модератора - реализовал это "правильное, но не простое" решение наш коллега ужасающе по форме и с полным наплевательством к форуму.

Ну, Юрий, я уже получил несколько "желтых" карточек, посему так мягко и написал. Баталии и в тех темах с образцами чернил присутствовали... Вот я и написал так, "гладко". Многие и не не знают о чём речь Very Happy

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 19:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
...Диалектика.
А конструктив иде? Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 19:24:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ещё. Серёжа, если не очень трудно, подправь тему, будь добр. Трёх восклицательных знаков вполне достаточно, думаю, что и так все обратят внимание на неё. Спасибо!!!
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 19:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
А конструктив иде? Very Happy

Да постеснялся озвучить. Smile Но если народ просит - то вот конструктив: "Коллеги, бороться с тем, что озвучил ТС, бессмысленно. Потому что пройдёт немножко времени - и всё снова вернётся на круги своя. И так без конца. Придут другие юноши и будут "петь другие песни", как говорится. Smile

Единственный вариант, чтоб много читали и мало писали - закрыть на форуме возможность писать. Вообще. И будет электронная библиотека и копилка знаний. Smile)))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Ср 16 Мар 2016 г. 12:53:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 19:36:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то случайно оказался на закрытом форуме... как бы это сказать мягко но грамотно... любителей электронных систем охраны автомобилей и их взлома Very Happy ... кхм, о чем это я, ах да! Сделать если не закрытый форум/клуб, то как минимум закрытый раздел форума.
Вход по пригласительным или достигшим форумного звания =)
Оградите себя от ламеров )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group