ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Оф-лайн магазины Москвы (как бы дико это не звучало :-) )
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Оф-лайн магазины Москвы (как бы дико это не звучало :-) )

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016 г. 06:03:03    Заголовок сообщения: Оф-лайн магазины Москвы (как бы дико это не звучало :-) ) Ответить с цитатой

Доброго дня!
Друзья, накидайте пожалуйста адресов и названий магазинов Москвы, куда можно зайти ногами в выходной день или после 19ч в будни. Ничего конкретного не хочу, просто пощупать разные ручки, дабы составить собственные предпочтения по моделям и маркам. Разве что, чернила возможно приобрел бы (хотя больше рассчитываю сделать это на форуме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016 г. 08:08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот раздел посмотрите. Сразу же под Вашей темой.

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=11459
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=6429
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=2808

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016 г. 09:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Этот раздел посмотрите. Сразу же под Вашей темой.
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=11459
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=6429
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=2808

Спасибо. Обозначенное Вами (как и в целом данный раздел форума) просмотрел в первую очередь.
В Гетпен боюсь мне попасть нереально (работает только в будни и до 19ч). Хотя в него как раз очень бы хотелось. По отзывам демонстрационный зал имеет много интересного Smile) Бутики Монбланк себе в записную занес, а вот Библио глобус показался простым канцелярским магазином. Если не прав, извиняюсь.
Собственно задавая вопрос расчитывал получить советы о магазина в данном разделе не упомянутых Smile И может быть совет, где интереснее всего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016 г. 10:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukkor писал(а):
...Собственно задавая вопрос расчитывал получить советы о магазина в данном разделе не упомянутых Smile И может быть совет, где интереснее всего....


Я думаю, что москвичи все интересное упомянули в этом разделе. Однако, может быть, я и не прав. Smile

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultarior
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 192
Откуда: Мск-МО

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016 г. 12:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ручка.ру есть также в атриуме, который на курской. если заходить с лестницы от вокзала, они почти на входе, по правой стороне.
там стандарнтый ассортимент из ватерманов, каран-д-ашей, монбланов и прочего мэйнстрима. с неделю назад там лежали waterman serenite - не отказал себе в удовольствии потрогать их вживую Smile

почти в каждом торговом центре есть палаточка с сувениркой где также лежат ручки, обычно это начальные паркеры и ватерманы. и опять же почти всегда в таких палатках можно купить чернила паркер и картриджи паркер/ватерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 г. 18:38:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держите еще такой:
http://www.platinumpen.ru/
Под праздничные акции ценники бывают очень агрессивными.

Каких-то ручек много в Республике, тока ценник не радостный и бескомпромиссный (скидок не бывает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 г. 19:12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Предлог" на Лубянке рядом с Библио-глобус как раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 г. 07:02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за все ссылки. Как понимаю, выбор интересного даже в столице ограничен Sad
velgen, в Предлог и Библио-глобус постараюсь зайти, раз уже два магазина в одном месте...
Padawan, с Касуми я как раз недавно заказывал balance по акции. К сожалению ничего другого интересного для себя в их ассортименте пока не вижу (но это мои тараканы, Platinum мне пока в руку не лег, а другие бюджетные производители в магазине не представлены). Ассортимент Республики я признаться не понял. Если в наличие то же, что и на сайте - перьевые ручки точно не их основной товар Smile)
ultarior, магазин интересный, и расположен удачно. Спасибо! Smile Как раз хотел в посмотреть в руках ручки lamy. Покупать наверное уже не хочу, но форма заинтриговала.
PS. Пока более всего хотелось бы посмотреть Sailor и Pelikan. Чуть менее, но то же интересны, т.к. в моем городе их выбор или отсутствует или мал - Cross и Montblanc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 г. 10:09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukkor писал(а):
Чуть менее, но то же интересны, т.к. в моем городе их выбор или отсутствует или мал - Cross и Montblanc.

В Библио-Глобус большой ассортимент брендов: Cross, Sheaffer, Visconti, Caran'd'Ache и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 г. 10:36:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Yukkor писал(а):
Чуть менее, но то же интересны, т.к. в моем городе их выбор или отсутствует или мал - Cross и Montblanc.

В Библио-Глобус большой ассортимент брендов: Cross, Sheaffer, Visconti, Caran'd'Ache и другие.

Спасибо, уже посмотрел их сайт. Все же надеюсь успеть зайти в Getpen. А вот потом уже все из перечисленного. Вроде вечера у меня будут свободные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 г. 17:00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1001ручка на Тверской еще возле Центрального телеграфа и Макдональдса... и сайт у них есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Padawan
Посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 г. 19:15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sailor помимо getpen можно поискать в PearlHarbour, я купил у них Реало.
Вот еще магазин с Сэйлором http://pilotman007.ru/address, но я там не был.
Pelikan Fine-Writing в РФ официально не представлен, никак.
Montblanc - официальных бутиков в Москве штуки 4 (из них 2 у станции метро Мякинино). Сайт их что-то сегодня работает безобразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 г. 19:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padawan писал(а):
Sailor помимо getpen можно поискать в PearlHarbour, я купил у них Реало.
Вот еще магазин с Сэйлором http://pilotman007.ru/address, но я там не был.
Pelikan Fine-Writing в РФ официально не представлен, никак.
Montblanc - официальных бутиков в Москве штуки 4 (из них 2 у станции метро Мякинино). Сайт их что-то сегодня работает безобразно.

Спасибо, глянул сайт. Чувствую мои шансы определиться с выбором возрастают Smile
Nightingale323F, ух ты! У них в продаже даже пеликаны заявлены!! Очень интересно.... Спасибо!

PS беру назад свои слова о малом числе магазинов в столице Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 г. 19:41:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukkor писал(а):
Nightingale323F, ух ты! У них в продаже даже пеликаны заявлены!! Очень интересно.... Спасибо!


С Пеликанами как раз у 1001ручки печально, в наличии ничего нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 13:54:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может тогда кто-нибудь подскажет еще где выбор Sailor есть кроме гетпена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 13:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть какойто перл харбор
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 14:13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermlv писал(а):
есть какойто перл харбор

Это ж вроде чисто интернет магазин? Глянуть/пощупать не дают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_HS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 г. 18:08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По договорённости встречались у метро, продавец приносил несколько вариантов на выбор (покупал Pilot Elite 95s, думал - F или EF) и то, что хотелось просто глянуть. Проверка проходила в ближайшем Макдональдсе.
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016 г. 13:10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще один вопрос, а чернила живьем в магазинах есть где? Гетпен все распродал и как понимаю, поставку ждет не раньше конца апреля. На форуме интересных мне цветов не вижу... заказать конечно можно, но при наличие интересней забрать живьем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 г. 18:46:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, пробежался вчера где успел. Библиоглобус впечатлил больше всего, но суета выходного дня и проходное место как-то не расположили к вдумчивому изучению витрины... Тем более, выбор брендов очень походит на ассортимент магазина Паркер в Омске. Цены конечно чаще другие, ну так и покупать я у них ничего не собираюсь, а посмотреть, вдумчиво опробовать и с симпатичными девушками пообщаться у них удобней будет Wink
В общем, убедился, что надо вырываться в гетпен. Попробую на днях реализовать задумку. Главное как я понял, их демонстрационный зал включает выставку всего ассортимента товара. Даже того, что в текущий момент нет в продаже! Значит возможность опробовать и получить совет у них максимальная!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joss
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 г. 13:22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазин Версаль, м.Октябрьская, Ленинский 3 (продавцы в перчатках ручки достают), можно пробовать
универмаг Москва, Ленинск.проспект (скромно, но они в официальных партнерах числятся)

Вообще точек много
Тот же московский дом книги, на Новом Арбате, дают пробовать. В других филиалах тоже есть ассортименты...
Даже в комусах лежат...

Чернила есть почти везде, надо спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group