ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Писчебумажный магазин Indinotes в Москве
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Писчебумажный магазин Indinotes в Москве
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 12:46:51    Заголовок сообщения: Писчебумажный магазин Indinotes в Москве Ответить с цитатой

Друзья, на тему этого магазина разгорелась нешуточная дискуссия. Правда, в теме другого магазина.
Если вы хотите высказаться по существу Indinotes, то предлагаю сделать это здесь.
Отдельно хочу отметить, что сам я к этому магазину отношения не имею, но являюсь их покупателем.
Что я имею сказать по данному вопросу? Very Happy
Давайте исходить из того, что это всего лишь отношения "продавец-покупатель". Никто никого не обязан целовать в обе "щечки". Нынешние отношения с Indinotes лично меня вполне устраивают. Я нахожу товар, который мне подходит и покупаю его самовывозом или с доставкой. Да, навигация по сайту, может быть, не самая понятная, но найти то, что тебе нужно, можно. Регистрация не самая дружелюбная, но тем не менее, и зарегистрироваться можно. Из плюсов - магазин продаёт в одном месте товар, который в России нужно побегать-поискать. Если Вам кажется дорого, то никто ведь не заставляет покупать именно здесь, обратитесь на зарубежные сайты.
Итак:
-цена может быть высокой, но всегда можно найти что-то подешевле
- не всегда есть в наличии то, что хочется, но подвозы товара регулярны
-лично хозяина магазина я не знаю, но девушка-продавец весьма колоритна Embarassed
-магазин не из самых известных, но зато не лезет агрессивно из каждой щели
Считаю, что возникшие недопонимания можно решить путём диалога ( допустим, в данной теме), а можно продолжать покупать на ибэе. Или жаловаться, что всё плохо.
Давайте жить в гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 13:44:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть регистрация через соцсети, куда уже проще 2 раза кнопку нажать
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 14:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал два заказа.
Второй буквально прошлой ночью под разгоревшуюся дискуссию. Smile
Заказал два Legal Pad'а, недавно коллега Ipatralov писал про них. Wink
Регистрировался давно, поэтому совсем не помню, что там за проблемы. Да и наверное, ничего уж очень критичного и из себя выводящего не было, иначе я бы запомнил. Smile
В первый раз поплутал по магазину, когда привык к категоризации товара, все стало нормально. Магазин - как магазин. Ничего отрицательного достойного внимания сказать не могу.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 16:39:34    Заголовок сообщения: Re: Писчебумажный магазин Indinotes в Москве Ответить с цитатой

velgen писал(а):
Друзья, на тему этого магазина разгорелась нешуточная дискуссия. Правда, в теме другого магазина.
Если вы хотите высказаться по существу Indinotes, то предлагаю сделать это здесь.


Уважаемый velgen, я благодарю Вас за создание этой темы и Ваш развернутый отзыв о работе с нами.

Совершенно верно, любые пожелания, советы, вопросы и критику по нашему магазину предлагаю размещать здесь. Будем учитывать всю эту информацию в нашей работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 16:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бывал в этом магазине,но
velgen писал(а):
...девушка-продавец весьма колоритна Embarassed

Повод для посещения есть,спасибо, Владимир! Very Happy

indinotes писал(а):
Мы все еще живем в "стране советов" Smile

А вот это было явно лишним.

Что касается цен на продукцию.Я не сильно вникал, далековато от нас, из Европы проще получать без всяких "глюков", о которых раньше писАли коллеги. Обожаю Родию, но, к примеру, Rhodia 4 Colors Book A4 у нас стОит 112 лей. Ощущаете разницу?
Впрочем, без личного общения на месте трудно сделать правильный вывод о том или ином "Продавце". Я бы на месте indinotes постарался бы исправить сложившуюся ситуацию.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 17:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

   В ноябре проездом через МСК специально заходил в Indinotes пощупать-прикупить блокнотиков. Продавец Екатерина показалась весьма компетентной и дружелюбной по отношению к покупателям. Пока я выбирал, еще двое подошли. К соседям в getpen тоже зашёл, чернила взял.
Это я к чему пишу -- оба магазина гармонично дополняют друг друга. На счет цен -- дешевле очного магазина в МСК (при поиске через интернет) я не нашёл. Если кто знает -- прошу в личку сдать явку, буду в командировке в МСК обязательно загляну Smile
На счет сайта -- мне не хватает флажка "показать только товар в наличии", который есть в getpen. И схема проезда на гетпене информативнее и понятнее, во всяком случае для немосквича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 17:39:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS, спасибо!

Что касается:
AstorS писал(а):
   
На счет сайта -- мне не хватает флажка "показать только товар в наличии", который есть в getpen. И схема проезда на гетпене информативнее и понятнее, во всяком случае для немосквича.


Схему дополним, а функция "показать только товары в наличии" уже есть на сайте — на любой странице каталога слева в сером блоке "Подбор по параметрам" — в самом верху.

---

Друзья, еще одно объявление, надеюсь, вам пригодится (благодарю уважаемого Эксперта за возможность сообщить эту информацию здесь)

Всем участникам форума ElitePen.ru мы предлагаем возможность получить начальную скидку в 10% на весь ассортимент нашего магазина.

В дальнейшем при накоплении соответствующей суммы покупок ваша скидка вырастет до 15%.

1.
Просто напишите нам письмо с темой "Хочу скидку ElitePen!" через личные сообщения на форуме пользователю indinotes (или на электронную почту нашего магазина), сообщите ваш ник на форуме и мы вышлем вам персональный код.

2.
Если вы приехали к нам в шоу-рум и являетесь участником этого форума, вы тоже имеете право на начальную скидку в 10%.
Достаточно просто назвать/записать нашему менеджеру свой ник на форуме, и мы дадим начальную скидку при покупке в офисе.

И сразу же выдадим персональный код, который будет действовать при дальнейших покупках уже онлайн. И эта базовая скидка в 10% будет увеличиваться вплоть до 15% с накоплением суммы покупок + суммироваться с некоторыми нашими периодическими акциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snegidet
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 17:44:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
На счет сайта -- мне не хватает флажка "показать только товар в наличии", который есть в getpen.
В каждом разделе сверху есть раскрывающийся список, озаглавленный "Показать товары". В этом списке выбираем "В наличии ..." и получаем то, что хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 18:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
   ...
На счет сайта -- мне не хватает флажка "показать только товар в наличии", который есть в getpen. ....

    Посыпаю голову пеплом: "Она есть там!", как меня справедливо поправили коллеги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 19:26:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется разводить тут дискуссии по поводу "правильного" или "неправильного" ведения бизнеса.
Сам я тоже имею отношение к интернет-торговле импортными товарами, правда, в другой области. И вполне отчётливо понимаю, насколько тяжело тащить бизнес в нынешние времена. Аренду в Москве плати, зарплату сотрудникам плати, налоги и коммуналку отдай, товаром своевременно обеспечь, сайт поддерживай и развивай... А продажи и покупательская способность падают. А курс евро и доллара? Допускаю даже, что на данный момент торговля держится только за счёт энтузиазма сотрудников да ещё на уровне хобби.
И меня совершенно не напрягает, что два магазина скооперировались и платят аренду пополам под одной крышей. Очень удобно приехать в Гетпен и зайти попутно посмотреть блокнотики. Да, может быть, квалификация сотрудников невысока, но смотрите трезво, где вы найдёте грамотного продавца на небольшие деньги и в такой узкой нише?
И ещё. Я сравнивал цены "покупка+доставка" Родии на ибэй с ценами Индиноутс. На единовременную покупку одного-двух блокнотов цены вполне сопоставимы. Да ждать доставку недели три! Выгодно только закупить большую партию, но зачем мне сразу 10 блокнотов А4?
Поэтому, исходя из вышесказанного, я только приветствую усилия сотрудников Getpen и Indinotes и желаю им успехов и процветания. Без них всё было бы гораздо грустнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 456
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 19:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу и я пару слов.
Может у Вас в нерезиновой магазинов, торгующих эксклюзивными блокнотами и много, и на фоне других индиноутс проигрывает. У нас в Кургане выбор блокнотов не велик (самые известные Paperfan недавно появились), захочется эксклюзивный блокнот или хотя бы просто блокнот, чуть более нестандартный - прямая дорога в интернет магазин. В этом отношении индиноутс меня устраивает, удобный конкретно для меня способ доставки конкретно в мой город, широкий выбор товара с лихвой перекрывающий мою убогую фантазию.
Две вещи напрягло:
1) обязвательный звонок девушки, уточнившей мой выбор и проинформировавей об отправке товара - меня бы вполне устроило сообщение на е-мейл или смс, я преподаватель и если бы я забыл выложить телефон перед занятиями - мог произойти конфуз. Созваниваться стоит, если вдруг не оказалось заказанного товара - но в хорошем магазине такого происходить не должно, или оплата за товар следует после его получения, а так - это лишнее телодвижение.
2) Регулярно почитывал блок твойблокнот, а теперь там новенького давненько не было, абыдно...
PS Прошу прощения у Всех, кто замучен моими сетованиями по поводу Кургана Very Happy, реально уже злоупотребляю.

_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 г. 20:18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen, luarvik, спасибо!
Блог, да, пока остановлен, но мы его перезапустим.
По поводу информирования — мы с удовольствием не будем Вас беспокоить звонком, просто напишите в комментарии к заказу — "смс или имейл, не звоните".


Последний раз редактировалось: indinotes (Пт 01 Апр 2016 г. 22:37:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 г. 00:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал в магазине заказ в конце прошлого года. Проблем с регистрацией не было никаких. Структура сайта отличается от структуры getpen, но является одной из стандартных, поэтому опять же не было никаких сложностей с ознакомлением с ассортиментом и выбором нужного. Заказ был выполнен на следующий день.
Как-то так, никаких шероховатостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 г. 00:43:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Уважаемые коллеги!

Развилась интересная и небесспорная ситуация с обсуждением магазина Indinotes, соседствующего со всем нам хорошо знакомым GetPen-ом. Smile

С учётом того, как и куда пошла развиваться дискуссия, принято следующее решение:

Подробные и детальные сообщения и рассуждения Сергея Pragmatik’a о технологиях продаж и взаимоотношениях с клиентами, а также ряд других связанных сообщений коллег переносятся в отдельные темы в раздел «Образ жизни», а не оставляются в разделе «Магазины». Т.е. удаляются из тем про GetPen и про Indinotes.

Вот ссылки на 2 темы:
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=11385
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=11384

Причина до банальности проста. В сухом остатке мы видим, что Сергей в магазине ни разу не был, туда не собирается и в целом судит «не читал, но осуждаю».

При этом – целый ряд коллег оставил отзывы по итогам реального взаимодействия с магазином. Не премину заметить, что и эти реальные отзывы – не 100% лояльные, а со вполне конструктивной критикой.

Более того, отмечу, что не стоит расценивать чистки двух тем как «наступление на свободу слова» Smile – темы оставляются, рассуждения Сергея всем доступны.

Напомню, что у нас в разделе «Магазины» есть профильные «Правила размещения информации» (ещё от 2009 г.), где сказано:
Цитата:
Текст сообщения должен включать в себя координаты магазина (адрес, по возможности телефон), примерный ассортимент и Ваше мнение о магазине (отзыв или перечисление плюсов/минусов), которое могло бы быть полезным другим посетителям форума.


Тогда как общие рассуждения о перепроизводстве в мире… ну, как бы, не совсем к профилю магазина и не совсем в разрезе прикладной полезности этой информации для коллег. Не говоря уже о том, что с самой темой о GetPen'e мало соотносятся эти общие рассуждения о торговле.
Таким образом, приходим к выводу (и надежде, да Smile ), что в такой вот «предвыборной кампании» перед «голосованием рублём» можно обойтись без технологий «чёрного пиара из 90-х».

Надеюсь на общее и взаимное понимание.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016 г. 15:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В indinotes покупаю блокноты с апреля 14-го, а в 15-м году был в магазине лично.
Магазин мне понравился, чувствуется лично заинтересованное отношение владельца к предмету торговли.
Некоторые блокноты, например Rhodia, я не могу купить в Екатеринбурге, а доставка из зарубежных магазинов вылетает в копеечку и здесь ситуацию спасает indinotes.
Небольшие шероховатости при взаимодействии с магазином не критичны и не портят положительного впечатления.
Товар отправляют быстро, в отличной упаковке и с приятным бонусом в каждой коробке.
Сайт я нахожу удобным. При регистрации были небольшие сложности, но они разрешились.
Периодически проводятся интересные акции.
Продаж и процветания магазину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegidet
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016 г. 18:58:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз делал покупки в этом магазине. За привязку своего аккаунта "Вконтакте" удостоен скидки, которой пользуюсь. Есть возможность читать новости с сайта в формате RSS — очень экономит время. От меня за это большой плюс магазину. В самом магазине не был. Всегда пользовался пунктами выдачи. Заказы хорошо, надёжно упакованы. Дополнительно в заказ всегда вкладывают визитку магазина (раздаю знакомым) и фирменный карандаш. От меня ещё один плюс за это (ниже прочитайте мою подпись). Smile Нравится идея: специализация на одном типе товара — писчебумажной продукции. Среди большого количества тетрадей, блокнотов и прочего, наверное, всегда можно что-то подобрать. В принципе, согласен с Pragmatik-ом в том, что магазин "дизайнерский", но у них на сайте прямо об этом написано. Видимо, это накладывает некоторые ограничения на ассортимент магазина и я не всегда мог найти то, что нужно именно мне. Расчитываю и в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина и всем его рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegidet
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 г. 18:36:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
... Блог, да, пока остановлен, но мы его перезапустим. ...
Поздравляю с перезапуском блога! Узнал, т. к. подписан на RSS-ленту. Прочитал статью. Приглянулись "The Mun Inkbook Long Sketchbook A4" и "The Mun Wood'n'Moss Pack А6 (x2)". В конце статьи вы спрашиваете о новых производителях. На этом форуме узнал о компании "Кройтер" (http://kroyter.com/). По-моему, их продукция вписывается в ассортимент вашего магазина. Их сайт недостаточно информативен, вот здесь http://www.komus.ru/gsa/index/kroyter можно посмотреть немного подробнее. Успехов вам, а, значит, и нам (больше блокнотов хороших и разных, на любой вкус и кошелёк)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 г. 18:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в магазине блокнот из недешёвых, без предоплаты (на Боксберри, там можно оплатить при получении)
После отправки заказа выяснилось,что мне он уже не нужен: подарили аналогичный.
Сообщил об этом с извинениями, ответили,чтобы не переживал, всё утрясётся.
Спасибо им за понимание и адекватность.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 г. 18:25:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Заказал в магазине блокнот из недешёвых, без предоплаты (на Боксберри, там можно оплатить при получении)
После отправки заказа выяснилось,что мне он уже не нужен: подарили аналогичный.
Сообщил об этом с извинениями, ответили,чтобы не переживал, всё утрясётся.
Спасибо им за понимание и адекватность.


Юрий, спасибо за отзыв. Это я с Вами тогда переписывался. Отдельная благодарность Вам за то, что написали и обрисовали ситуацию. Мы и так бы оформили возврат, тут проблем нет совершенно, но приятно, когда покупатель тратит свое время и информирует о причинах отказа/возврата/изменения заказа.

--

Уважаемые форумчане.
Мы возобновили поставки Rhodia в наш магазин. Теперь у нас есть надежный поставщик и прогнозируемый календарь поставок.
Постараемся расширить ассортимент, как мы это сделали в течение последнего года с Leuchtturm1917.

Уже сейчас привезли много разных блокнотов в точку, легал пэдов, записных книжек этого бренда.

Вы можете связываться с нами напрямую и оставлять нам заявки на отсутствующие в данный момент артикулы, мы привозим их под заказ.

Так же приехали сменные блоки для тетрадей Herlitz my book Flex в ходовых форматах А5 и А4. Знаю, что несколько участников форума у нас их покупали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jaffar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 255
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 г. 18:47:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, как раз два моих любимых бренда: Rhodia и Herlitz. Кстати, а с Quo Vadis будут записные книжки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 г. 19:04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaffar писал(а):
Ого, как раз два моих любимых бренда: Rhodia и Herlitz. Кстати, а с Quo Vadis будут записные книжки?


C Quo Vadis пока дела не очень Sad Мы ищем новых поставщиков, т.к. текущие представители этого бренда в России уже ничего нового не возят больше года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2016 г. 10:45:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Уважаемые форумчане.
Мы возобновили поставки Rhodia в наш магазин. Теперь у нас есть надежный поставщик и прогнозируемый календарь поставок.
Постараемся расширить ассортимент, как мы это сделали в течение последнего года с Leuchtturm1917.

Николай, это же просто наипрекраснейшая новость!!! Very Happy

Постараюсь в ближайшие недели по возвращении в Москву забежать в шоу-рум, пощупать ассортимент Родии.

Действительно прям отличная новость!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2016 г. 14:12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Постараюсь в ближайшие недели по возвращении в Москву забежать в шоу-рум, пощупать ассортимент Родии.


Юрий, будем рады видеть Вас!
Если не затруднит — за пару дней до посещения через ЛС предупредите — хочу запланировать время, чтобы подъехать в шоу-рум и с Вами встретиться, пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2016 г. 14:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Dolgorukii писал(а):
Постараюсь в ближайшие недели по возвращении в Москву забежать в шоу-рум, пощупать ассортимент Родии.


Юрий, будем рады видеть Вас!
Если не затруднит — за пару дней до посещения через ЛС предупредите — хочу запланировать время, чтобы подъехать в шоу-рум и с Вами встретиться, пообщаться.

Договорились! Smile

Я в понедельник-среду более или менее определюсь, что у меня с загрузкой и насколько я буду "свободен" после 6 вечера...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 г. 20:52:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги,

С 5 по 9 мая включительно у нас в магазине — весенняя распродажа.

К базовой скидке 10% на весь ассортимент добавляется ваша накопительная скидка или скидка по кодам соцсетей/по вашему коду форума Элитпен.

Таким образом, вы можете сэкономить на покупках до 25% стоимости заказанных товаров.

Добро пожаловать за покупками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okuman
Посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 г. 22:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот зачем я туда сегодня утром пошел покупать детям блокноты Smile
Придется завтра повторно идти запасаться впрок родиями.
А на гетпен промокод подействует? Там чернил столько пришло сегодня...

Лично мне особое удовольствие доставляют офлайн визиты в индинотес-гетпен, если кто не в курсе - магазины находятся в одном месте. Но в тоже время, не одно целое. Гетпен - яркий, активный, инди - энергетика библиотеки. Персонал - шикарен и максимально подходит к месту.

В этих интернет магазинах очень нравятся лаконичные и интересные описания товаров. Соберетесь увольнять копирайтера - мы найдем ему работу Wink

Маленькие пожелания:
1. Хороша была бы программа лояльности, в клубных магазинах хочется чувствовать себя "в клубе".
2. Сделать общую доставку на оба магазина, чтобы 2 раза не платить за доставку.
3. Конкретно по индинотс - в офлайн магазине очень много запаянных блокнотов, которые нельзя потрогать и понять.
4. Лично мне из органайзеров там не хватает plano.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 г. 23:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okuman писал(а):

А на гетпен промокод подействует? Там чернил столько пришло сегодня...


Маленькие пожелания:
1. Хороша была бы программа лояльности, в клубных магазинах хочется чувствовать себя "в клубе".
2. Сделать общую доставку на оба магазина, чтобы 2 раза не платить за доставку.
3. Конкретно по индинотс - в офлайн магазине очень много запаянных блокнотов, которые нельзя потрогать и понять.
4. Лично мне из органайзеров там не хватает plano.


Мы — разные магазины, поэтому скидка действует только у нас в Индиноутс.

По пожеланиям:
1. Программа лояльности есть, посмотрите у нас в разделе Скидки + есть отдельная скидка для участников этого форума.
2. Т.к. мы разные магазины, то логистика у нас разная, поэтому объединить доставку не получится.
3. Неправда Ваша Smile По всем товарам есть образцы. В следующий приезд просто попросите показать конкретную модель / бренд. В крайнем случае, если образца нет, мы открываем книжку и показываем ее, никаких проблем с этим нет.
4. Учтем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2016 г. 16:16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный был popopad warp на 2014 год.
https://indinotes.com/product/p0p0-warp

К сожалению на 2015 и 2016 подобных нет. А жаль. Для меня было очень удобно.
Гугл ничего толкового не дал.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2016 г. 20:20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Классный был popopad warp на 2014 год.
https://indinotes.com/product/p0p0-warp

К сожалению на 2015 и 2016 подобных нет. А жаль. Для меня было очень удобно.
Гугл ничего толкового не дал.


Они очень ограниченными партиями производятся. Часть ассортимента бренда вообще прекратили выпускать...

Попробуйте связаться с производителями напрямую (они в Москве):

http://popopad.com/popo_warp_2010.html

Возможно, на 2016 что-то осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016 г. 00:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, с удовольствием наконец-то и я поделюсь отзывом о магазине.

Был в нём в четверг, 28.04.2016. Буду хвалить. Smile


Во-первых (и по порядку, и по значимости) - познакомился лично с уважаемым Николаем (indinotes). Впечатления от встречи и общения самые положительные - надеюсь, взаимно. Smile
Долго и с интересом поговорили о разных блокнотах, ручках. Более того, Николай и сотрудница магазине Екатерина (очень приветливая девушка) уделили массу внимания поиску двух блокнотов под мои требования - в итоге ушёл с покупками, всё отлично.

Во-вторых, удалось посмотреть\пощупать массу разных блокнотов в разных форматах.

В-третьих, обсудили возможность "индивидуальных спецзаказов" из ассортимента Родии. Хотя, если я не ошибаюсь, сегодня Николай на форуме в другой теме уже говорил об этом.

------------------
Николай, как и обещал, рассказываю о двух блокнотах. Smile
Понравились ОБА! Very Happy И с цветом угадал у обоих!
Leuchtturm произвёл впечатление именно более "продвинутого" (из-за нумерации страниц, наличия содержания, наклеек и т.д.), а Родия подкупила точками (да-да, точки произвели фурор - человек раньше с такой линовкой никогда не работал, идея показалась интересной) и банально качеством исполнения-изготовления.
Кабы обложку Родии и её бумагу - в технологичность Leuchtturm'a впихнуть - цены бы блокноту такому не было. Wink

В общем, если резюмировать, магазин в части отношения к покупателю очень понравился + идея со спецзаказами Родии тоже запала в душу.

Николай, ещё раз спасибо! Не забудьте про встречу клуба 18-го числа! Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group