ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Титановые ручки - обсуждение ценообразования
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Титановые ручки - обсуждение ценообразования
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evg Muan
Посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 г. 13:52:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каленский М.В. писал(а):
Evg Muan писал(а):
поглядел на OMAS Vintage 360 DLC Titanium Limited Edition Fountain Pen.
все как мы любим - титан, покрытие DLC, золото. 1600$.

будем сравнивать?
наша ручка Ас - 100% из титана, включая клипсу, вручную отполирована, полностью покрыта в DLC, вручную вбиты объемные золотые заклепки. 33000руб.
добавляем массивную золотую печать, которая тоже ставится вручную, и на которой можно сделать индивидуальную гравировку - 45000руб.

добавить золоченое или черное перо? все равно в пределах 50000 выходит, не более.

Уважаемый Вам не прозрачно намекнули что не представляют в своих руках Ваш инструмент, когда есть возможность купить Омас. Вам также не прозрачно сказали почему. Посудите сами, что Вы купили, если бы были искушенными в алкоголе: виски Макалан лет 12 или водку Белуга Голд Лайн.


я так же прозрачно вам намекнул, что если вискарь из одной бочки разлит - то только личные тараканы покупателя брать его в обычном стекле или с гордой надписью 200лет втридорога Smile

специально цитату оставил, я вам разложил ручку как она есть, без магических букв бренда, а в ответ получил какие-то намеки уже от неизвестной "группы товарищей" Smile

заметьте, вы не разбираетесь в титане, не разбираетесь в производстве, в дизайне. но при этом пытаетесь меня поучать.
троллинг? толстый... очень толстый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каленский М.В.
Посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 57
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 г. 18:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evg Muan писал(а):
Каленский М.В. писал(а):
Evg Muan писал(а):
поглядел на OMAS Vintage 360 DLC Titanium Limited Edition Fountain Pen.
все как мы любим - титан, покрытие DLC, золото. 1600$.

будем сравнивать?
наша ручка Ас - 100% из титана, включая клипсу, вручную отполирована, полностью покрыта в DLC, вручную вбиты объемные золотые заклепки. 33000руб.
добавляем массивную золотую печать, которая тоже ставится вручную, и на которой можно сделать индивидуальную гравировку - 45000руб.

добавить золоченое или черное перо? все равно в пределах 50000 выходит, не более.

Уважаемый Вам не прозрачно намекнули что не представляют в своих руках Ваш инструмент, когда есть возможность купить Омас. Вам также не прозрачно сказали почему. Посудите сами, что Вы купили, если бы были искушенными в алкоголе: виски Макалан лет 12 или водку Белуга Голд Лайн.


я так же прозрачно вам намекнул, что если вискарь из одной бочки разлит - то только личные тараканы покупателя брать его в обычном стекле или с гордой надписью 200лет втридорога Smile

специально цитату оставил, я вам разложил ручку как она есть, без магических букв бренда, а в ответ получил какие-то намеки уже от неизвестной "группы товарищей" Smile

заметьте, вы не разбираетесь в титане, не разбираетесь в производстве, в дизайне. но при этом пытаетесь меня поучать.
троллинг? толстый... очень толстый Smile

По поводу алкаголя оставим, так как если не разбираться, то Вы не поймёте был ли он в бочке вообще, а если да, то скажите в какой и сколько.

Спасибо за расклад!

Не сколько не пытаюсь "тролить", лишь хочу донести своё мнение и (Вы этого совершенно не поняли) просил двигаться дальше, развиваться, а не продолжать считать что добавив пару замысловатостей у Вас получается "уникальный дизайн"! Качество к сожалению оценить не могу, так как жалко денег, но смотря на "глубоко" отретушированные фото, вижу много косяков в изготовлении; а чтоб убить уже готовый сплав (сырьё), так это нужно постараться, поэтому металл возможно и качественный.

В ваших ручках нет харизмы, это лишь "дешёвый" кич для неискушенной публики (судя по общей тональности, именно они целевая аудитория) из разряда золотых Макаровых и Калашниковых. Удачи, и как говорил один философ - Лох не мамонт, не вымрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 г. 01:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каленский М.В. писал(а):
Решать конечно не мне, но я бы оставил это сдесь Confused

А я бы здесь не оставлял, а перенёс в соответствующую ветку http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=5750 .

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений_83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016 г. 00:12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценообразование не красиво обсуждать, это частное дело продавцов, а уж тем более производителей, что и почем продавать. Очень разумно, что на данном форуме это право de iure уважают.

Предлагаю создать новую тему "Титановые ручки - почему их стремятся сделать такими страшными" и перенести все обсуждения туда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group