ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Интернет-магазин pilotrus.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Интернет-магазин pilotrus.ru
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nafanya
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Podolsk

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015 г. 23:49:58    Заголовок сообщения: Интернет-магазин pilotrus.ru Ответить с цитатой

Народ хочу поделиться с поклонниками пилотовских параллелей. Я до этого их либо на алиэкспресс заказывал, либо на этюде. А на днях наткнулся на pilotrus.ru
Я сначала удивился цене, но для проверки сделал заказ. Доставили на следующий день. Так что, если кому лень ждать посылку из Китая, то смело заказывайте у них, проверено на себе! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 г. 19:15:49    Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин pilotrus.ru Ответить с цитатой

Nafanya писал(а):
...Я до этого их либо на алиэкспресс заказывал, либо на этюде. А на днях наткнулся на pilotrus.ru
Я сначала удивился цене, но для проверки сделал заказ. Доставили на следующий день. Так что, если кому лень ждать посылку из Китая, то смело заказывайте у них, проверено на себе! Laughing

Нема слов, достойные параллели.Very Happy Можно ещё и из Индии заказывать, тоже совсем дёшево. Ассортимент перьевых ручек Вашего российского сайта " впечатляет", аж 3 штуки! Форум почитайте для начала, а потом давайте тут рекомендации, "народный" Вы наш!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanya
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Podolsk

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 г. 19:51:33    Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин pilotrus.ru Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Nafanya писал(а):
...Я до этого их либо на алиэкспресс заказывал, либо на этюде. А на днях наткнулся на pilotrus.ru
Я сначала удивился цене, но для проверки сделал заказ. Доставили на следующий день. Так что, если кому лень ждать посылку из Китая, то смело заказывайте у них, проверено на себе! Laughing

Нема слов, достойные параллели.Very Happy Можно ещё и из Индии заказывать, тоже совсем дёшево. Ассортимент перьевых ручек Вашего российского сайта " впечатляет", аж 3 штуки! Форум почитайте для начала, а потом давайте тут рекомендации, "народный" Вы наш!

Вы внимательно прочтите о чем я писал, о Parallel Pen их всего 4 вида)) И адресовал это сообщение тем кто ими интересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 г. 19:56:18    Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин pilotrus.ru Ответить с цитатой

Nafanya писал(а):
Вы внимательно прочтите о чем я писал, о Parallel Pen их всего 4 вида)) И адресовал это сообщение тем кто ими интересуется.

Оба на! Прошу прощения, коллега, я как -то действительно не очень внимательно прочитал Ваш пост, сразу кинулся искать все перьевые ручки. Теперь стало всё понятно.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enfbl4
Посетитель


Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 г. 22:06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассортимент скудный(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafanya
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Podolsk

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 01:38:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enfbl4 писал(а):
Ассортимент скудный(((

Согласен, хотелось бы побольше. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 09:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафаня из Подольска,Вы не удивляйтесь,пожалуйста,столь резкой и ехидной реакции Игоря Shina. Она обусловлена стойким неприятием всяких рекламистов и спамеров.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 15:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Нафаня из Подольска,Вы не удивляйтесь,пожалуйста,столь резкой и ехидной реакции Игоря Shina. Она обусловлена стойким неприятием всяких рекламистов и спамеров.

Так точно, Юрий Юрьевич! Поначалу я так и подумал - опять пошла очередная реклама, так частенько "залётные на день" у нас на форуме делают (особенно про Паркер, набивший уже давно большинству коллег "оскомину"). Но тут оказалось другое... Надеюсь, что этот магазин в скором времени станет достойным (в плане ассортимента перьевых ручек), посмотрим...

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanya
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Podolsk

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 16:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если уж заговорили про несчастные перьевые ручки (не паркер!), коих там всего 3, то и на них подозрительно низкая цена. Хотя для меня ручка ценой в 9000 руб. это уже космос. Или я пока не срубил фишку. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 17:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanya писал(а):
...Хотя для меня ручка ценой в 9000 руб. это уже космос. Или я пока не срубил фишку. Shocked

Коллега, таки Вы пока не срубили фишку, это понятно и простительно новичку Very Happy http://www.elitepen.ru/info/info8.htm . Ну, и вдогонку http://oluxury.ru/camaya-dorogaya-ruchka За 6 с лишним "лимонов" евро- мы её не раз обсуждали на форуме, почитайте, если будет интересно, конечно.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanya
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Podolsk

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 18:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решено! Начинаю копить! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 18:38:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanya писал(а):
Решено! Начинаю копить! Laughing

У меня с Подольском связаны до сих пор самые приятные воспоминания. Мало того, что там близкие родственники проживают с незапамятных времён (не из тех, что из современных "гастеров" стали местными, конечно), я там ещё "мелким" дружил с местными (в 60-ых годах прошлого века), так уже будучи взрослым не раз приходилось посещать вотчину русского аккумуляторостроения, фурами привозили аккумуляторы в Молдавию в начале 90-ых. Наряду с курянами (Курск), Подольск выпускал хорошую продукцию, молодцы. Не знаю как сейчас( запад и восток заполонил рынок наш молдавский), редко встретишь российский аккум у нас. Посему большой привет любимому Подольску! Что касается копить (с Вашей улыбкой). Не, сие не для нас, лично я не впечатлился (вернее совсем был огорчён, что налепили "брюлики" на уважаемый инструмент)....

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanya
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Podolsk

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016 г. 15:58:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У магазина www.pilotrus.ru обновление! Кстати, очень симпатичные перьевые ручки. Коллекция PILOT Metropolitan Retro Pop Collection http://pilotrus.ru/shop/category/ruchki/mr-retro-pop-collection/
Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenidov
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 27
Откуда: Липецкая область

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016 г. 21:06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осуществляет ли магазин отправку в регионы почтой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafanya
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Podolsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 г. 14:58:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenidov писал(а):
Осуществляет ли магазин отправку в регионы почтой?

Думаю, что да, но для точности позвоните им или на сайте посмотрите. Должна быть об этом информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafanya
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Podolsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 г. 15:48:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenidov писал(а):
Осуществляет ли магазин отправку в регионы почтой?

Доставляют))) http://pilotrus.ru/shop/dostavka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 10:30:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что комментарий к некропосту, но тем не менее:

Зашел на этот сайт, pilotrus.ru. Написано "Pilot Pen Russia". Вовсю делают вид, что они самый разофициальный пилотовский сайт.
Смотрю контактную информацию - написано уже "ООО Деливери".
Иду на pilotpen.com, выбираю там Европу. На европейском сайте выбираю в списке стран Россию.
Показывает на "PILOT PEN PETERSBURG", с сайтом pilotpen.ru (совсем даже не pilotrus).
Иду туда. На странице "контакты" вижу два ООО - «Пайлот Пен Петербург» (СПБ) и «Пайлот Пен» (Москва). Юридические адреса и номера телефонов с указанными на pilotrus.ru естественно не совпадают.
И, наконец, в довольно-таки большом списке "партнеры" (http://pilotpen.ru/wholesale_companies/) нашлась таки ссылка на pilotrus.ru, причем юрлицо - некое ООО "СЛД", указанный телефон которого опять же не совпадает с тем, что указан в контактах на pilotrus.ru.
Так вот - это только у меня сей магазин параноечку вызывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 11:01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
Понимаю, что комментарий к некропосту, но тем не менее:

Зашел на этот сайт, pilotrus.ru. Написано "Pilot Pen Russia". Вовсю делают вид, что они самый разофициальный пилотовский сайт.
Смотрю контактную информацию - написано уже "ООО Деливери".
Иду на pilotpen.com, выбираю там Европу. На европейском сайте выбираю в списке стран Россию.
Показывает на "PILOT PEN PETERSBURG", с сайтом pilotpen.ru (совсем даже не pilotrus).
Иду туда. На странице "контакты" вижу два ООО - «Пайлот Пен Петербург» (СПБ) и «Пайлот Пен» (Москва). Юридические адреса и номера телефонов с указанными на pilotrus.ru естественно не совпадают.
И, наконец, в довольно-таки большом списке "партнеры" (http://pilotpen.ru/wholesale_companies/) нашлась таки ссылка на pilotrus.ru, причем юрлицо - некое ООО "СЛД", указанный телефон которого опять же не совпадает с тем, что указан в контактах на pilotrus.ru.
Так вот - это только у меня сей магазин параноечку вызывает?

Не понимаю ваших душевных терзаний. Вчера получил от ООО "Деливери" заказ. Правда с другого сайта:http://pentelpen.ru/
Цена устроила. Заказ дошел.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Zao
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 854
Откуда: Откуда и все, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 11:19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):

Не понимаю ваших душевных терзаний.

Весна, знаете ли....

_________________
Сказал себе я: "Брось писАть!"
А руки - сами просятся....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 11:23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Не понимаю ваших душевных терзаний.

Т.е. когда ООО "Пупкин и кореша" пишут на своем сайте "Фирма такая-то", копируя при этом стиль оформления оригинального сайта, являясь при этом лишь одними из кучи других ретейлеров, торгующих продукцией "Фирмы такой-то" - это нормально?
Чисто для примера - в том списке на pilotpen.ru есть "гетпен", "комус" и др., и у них на сайтах почему-то написано всего лишь "продаём продукцию пилота и др.", а не "мы пилот".


Последний раз редактировалось: adipocerebrum (Вс 24 Мар 2019 г. 11:42:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 11:40:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дико извиняюсь - тут было неправильное сообщение (промазал - нажал "цитату" вместо "правки")

Последний раз редактировалось: adipocerebrum (Вс 24 Мар 2019 г. 11:44:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 11:44:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
Libra писал(а):
Не понимаю ваших душевных терзаний.

Т.е. когда ООО "Пупкин и кореша" пишут на своем сайте "Фирма такая-то", копируя при этом стиль оформления оригинального сайта, являясь при этом лишь одними из кучи других ретейлеров, торгующих продукции "Фирмой такой-то" - это нормально?
Чисто для примера - в том списке на pilotpen.ru есть "гетпен", "комус" и др., и у них на сайтах почему-то написано всего лишь "продаём продукцию пилота и др.", а не "мы пилот".

Прям перечесался я весь, посмотрел еще и предыдущую свою покупку https://unipen.ru/ .
Опять они! Наверное это заговор против моего кошелька. Wink

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 11:53:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):

Т.е. когда ООО "Пупкин и кореша" пишут на своем сайте "Фирма такая-то", копируя при этом стиль оформления оригинального сайта, являясь при этом лишь одними из кучи других ретейлеров, торгующих продукцией "Фирмы такой-то" - это нормально?

Точно копируют? Я вообще то не специалист по копирайту, но нашел отличия в оформлении

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 12:02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Прям перечесался я весь, посмотрел еще и предыдущую свою покупку https://unipen.ru/

И? Формулирую свой вопрос по другому: для примера, Вася Пупкин совершенно официально купил у "Пилота" партию самых взаправдашних пилотовских ручек, с целью перепродажи в своём ларьке. Даёт ли это право Васе Пупкину писать на своём ларьке "фирма Пилот", и раскрашивать ларёк в пилотовские цвета, если в договоре с Васей Пупкиным явно не прописано "Вася - официальная морда Пилота"? Мне кажется, нет.
Т.е. договора мне, естественно, никто не покажет, может, там такое и написано. Но на перечисленных мной выше сайтах ничего про такой договор не нашлось - считаю себя вправе слегка попараноить для развлечения. Весна, опять же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 12:09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Точно копируют? Я вообще то не специалист по копирайту, но нашел отличия в оформлении

Хорошо, пишем не "копируют", а "подражают". В стиле псевдо-извещений на замену водяных счетчиков.
Выглядит это тухловато.
Был бы, например, просто "интернет-магазин Деливери" с разделами продукции пилота, пентеля и т.п. - вот ни малейших бы претензий не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 13:27:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
Libra писал(а):
Прям перечесался я весь, посмотрел еще и предыдущую свою покупку https://unipen.ru/

И? Формулирую свой вопрос по другому: для примера, Вася Пупкин совершенно официально купил у "Пилота" партию самых взаправдашних пилотовских ручек, с целью перепродажи в своём ларьке. Даёт ли это право Васе Пупкину писать на своём ларьке "фирма Пилот", и раскрашивать ларёк в пилотовские цвета, если в договоре с Васей Пупкиным явно не прописано "Вася - официальная морда Пилота"? Мне кажется, нет.
Т.е. договора мне, естественно, никто не покажет, может, там такое и написано. Но на перечисленных мной выше сайтах ничего про такой договор не нашлось - считаю себя вправе слегка попараноить для развлечения. Весна, опять же.

Если в ларьке стоит стенд с ручками фирмы Пилот, то у ларька должен быть договор с фирмой Пилот на стенд? Или промоматериалы и так ларьку выдадут без договора?

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 14:30:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Если в ларьке стоит стенд с ручками фирмы Пилот, то у ларька должен быть договор с фирмой Пилот на стенд? Или промоматериалы и так ларьку выдадут без договора?

Т.е. сайт <brandname>rus.ru считаем не всем ларьком, а только стендом внутри ларька? Ну, допустим.
Но тогда могли б в разделе "контакты" заодно ссылки на сайт производителя выложить (в данном случае pilotpen.com) и на юрлицо представителя оного производителя (опять же pilotpen.ru).
Сейчас вот гугля натравил с запросом '"pilotpen.com" site:pilotrus.ru" - говорит, "нет результатов".
Без кавычек - выдаёт ссылки на разделы сайта pilotrus.ru, причем у них заголовки интересно различаются:
а) "PILOT PEN RUSSIA | Официальный интернет-магазин..." - к чему я, собственно, и придираюсь, т.к. вывеска "pilot pen russia" таки принадлежит другому юрлицу,
и
б) "Официальный интернет-магазин японских ручек PILOT Pen" - а вот тут вроде как и не придерёшься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 г. 23:56:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):

Так вот - это только у меня сей магазин параноечку вызывает?

Можно спросить у pilotrus.ru напрямую что они думают про этот магазин, так вызывающе мимикрирующий под официального дистрибьютора Very Happy

На самом деле они вполне себе ответят, я думаю. Были тут как-то разборки с одним магазином, который заявил, что у него "более оригинальная продукция" чем у pilotrus. Так они ответили, очень даже аргументированно.
Стоит попробовать, если это Вас действительно так волнует.

Отвечая на поставленный вопрос - меня нет! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 07:12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
adipocerebrum писал(а):

Так вот - это только у меня сей магазин параноечку вызывает?

Можно спросить у pilotrus.ru напрямую что они думают про этот магазин, так вызывающе мимикрирующий под официального дистрибьютора Very Happy

Т.е. я должен звонить в pilotrus.ru и спрашивать, считают ли они себя мимикрирующими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toleek
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 257
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 г. 07:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
И? Формулирую свой вопрос по другому: для примера, Вася Пупкин совершенно официально купил у "Пилота" партию самых взаправдашних пилотовских ручек, с целью перепродажи в своём ларьке. Даёт ли это право Васе Пупкину писать на своём ларьке "фирма Пилот", и раскрашивать ларёк в пилотовские цвета

Почему нет? Ключевое слово "официально", дистрибьютер заинтересован в развитии розничной сети, и не редки случаи, когда дистрибьюторы при определённом объеме закупа всем Василиям Пупкиным бесплатно предоставляют промо-материал, будь то наклейка на ларек, световывеска, стенд для демонстрации.

adipocerebrum писал(а):
, если в договоре с Васей Пупкиным явно не прописано "Вася - официальная морда Пилота"?

не стоит путать "официальную морду" с сертифицированой точкой продаж.

adipocerebrum писал(а):
Мне кажется, нет.


нам часто что-то кажется)))

adipocerebrum писал(а):
Т.е. договора мне, естественно, никто не покажет, может, там такое и написано. Но на перечисленных мной выше сайтах ничего про такой договор не нашлось - считаю себя вправе слегка попараноить для развлечения. Весна, опять же.


договор они вам не обязаны показывать, а вот сертификацию торговой точки - да. Вы в праве потребовать у них сертификат подтверждающий что они официальная точка продаж. И если на сайтах нет актуальной информации о существующей розничной сети, то это не говорит об отсутствии оной.

_________________
Cleo, lamy, Pilot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group