ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Подписываемся!!!Времени осталось мало!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Подписываемся!!!Времени осталось мало!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 14:35:58    Заголовок сообщения: Подписываемся!!!Времени осталось мало! Ответить с цитатой

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85?recruiter=32659261&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Михаил_
Посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 17:04:49    Заголовок сообщения: Странно... Ответить с цитатой

Да, как-то дорого это... И главное: не понятно зачем. Конечно, надо с такими вещами бороться. Государственный аппарат должен изыскивать дополнительные средства за счёт повышения эффективности управления, снижения уровня коррупции и краж бюджетных средств. А не обдирать население раз за разом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 18:18:11    Заголовок сообщения: Re: Подписываемся!!!Времени осталось мало! Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Уже.

_Михаил_ писал(а):

Золотые слова.
Чудесное государство, правда?

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Михаил_
Посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 18:29:51    Заголовок сообщения: Хорошая идея Ответить с цитатой

Stan, можно возобновить производство перьевых ручек на Ярославском заводе. Как Вам эта идея? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 18:35:20    Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея Ответить с цитатой

_Михаил_ писал(а):
Stan, можно возобновить производство перьевых ручек на Ярославском заводе. Как Вам эта идея? Smile


Идея отличная!
Только у меня есть условие: качество и дизайн должны у меня вызвать вау-эффект.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Михаил_
Посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 18:49:04    Заголовок сообщения: Продолжение Ответить с цитатой

Stan, если у Вас не вызвала вау-эффекта ручка "Pelikan m800" (если я ничего не путаю), то ярославскому заводу лучше и не возобновлять производство Smile. Кстати, можем поменяться. У Вас есть "Pelikan m800" (синенький такой, в полосочку), у меня есть ручка Ярославского завода. Такая классная, с закрытым пером, корпус белый, грипп-секция из красной пластмассы. Пишет любыми чернилами, "Edelstein" вполне подойдут. Как Вам такое предложение? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 19:29:42    Заголовок сообщения: Re: Продолжение Ответить с цитатой

_Михаил_ писал(а):
Stan, если у Вас не вызвала вау-эффекта ручка "Pelikan m800" (если я ничего не путаю), то ярославскому заводу лучше и не возобновлять производство Smile. Кстати, можем поменяться. У Вас есть "Pelikan m800" (синенький такой, в полосочку), у меня есть ручка Ярославского завода. Такая классная, с закрытым пером, корпус белый, грипп-секция из красной пластмассы. Пишет любыми чернилами, "Edelstein" вполне подойдут. Как Вам такое предложение? Smile Smile Smile


Все же немного путаете. Smile
Помнится, я писал о вау-эффекте от пера, об ощущениях от письма. А вот качество и дизайн в этом инструменте на высоте. Так что, боюсь, предложение обмена меня не заинтересует. Хотя... Если с доплатой (с Вашей стороны) в 250 фунтов, обещаю подумать. Wink

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Михаил_
Посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 20:58:09    Заголовок сообщения: Согласен Ответить с цитатой

Stan, согласен с Вами. Для меня 800 великоват, и полосатый корпус как-то не очень. Поэтому купил м250. И тоже перо как-то не особо, а в целом ручка качественная и симпатичная. К сожалению, золотое перо - не гарантия в данном случае... Одна из моих любимых ручек - Wing Sung 612. Пользуюсь ею каждый день. Пишет многими чернилами (сейчас Asa Gao заправлены, еще Penman ей хорошо подходят), практически по любой бумаге. Стабильное приятное письмо, вещь из детства. Одной заправки хватает на неделю, можно спокойно заполнять любые официальные документы... Рекомендую, могу Вам прислать такую, если захотите. Smile Как там погода в Тольятти? Снежок есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 21:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав и Михаил,обсуждение Пеликанов не желаете перенести в ЛС?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Михаил_
Посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 21:07:33    Заголовок сообщения: Позитив Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Станислав и Михаил,обсуждение Пеликанов не желаете перенести в ЛС?


Юрий Юрьевич, надо ж свести на позитив. Новость-то Вы сообщили не очень хорошую... Пеликан - Пеликану рознь, сами знаете. Константин мне пообещал прислать из Германии хорошее перо, жду вот сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 21:14:50    Заголовок сообщения: Re: Согласен Ответить с цитатой

_Михаил_ писал(а):
Stan, согласен с Вами. Для меня 800 великоват, и полосатый корпус как-то не очень. Поэтому купил м250. И тоже перо как-то не особо, а в целом ручка качественная и симпатичная. К сожалению, золотое перо - не гарантия в данном случае... Одна из моих любимых ручек - Wing Sung 612. Пользуюсь ею каждый день. Пишет многими чернилами (сейчас Asa Gao заправлены, еще Penman ей хорошо подходят), практически по любой бумаге. Стабильное приятное письмо, вещь из детства. Одной заправки хватает на неделю, можно спокойно заполнять любые официальные документы... Рекомендую, могу Вам прислать такую, если захотите. Smile Как там погода в Тольятти? Снежок есть?


Спасибо, у меня есть. Smile Цвета бордо. Перо действительно очень приятное, но практически не использую - слишком лёгкая да и чаще всего нужно, чтоб в руках было что-то более представительное.

Погода отвратительная: 0 - +1, выпавший было снежок подтаял и превратился в грязную кашу, мрачно и грустно.

Не хочу показаться грубым, но думаю пора закругляться. И так наоффтопили... Нужно отдать должное терпению Юрия Юрьевича, которому каждый раз уведомления об ответе приходят, и господ Модераторов.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 г. 21:16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Станислав и Михаил,обсуждение Пеликанов не желаете перенести в ЛС?


Ну вот, пока на планшете "тыкал" ответ, терпение все-таки лопнуло.
Искренне прошу прощения.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 г. 06:01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ведут такие пошлины то почта России разорится. А уж что там за дикие предложения в госдуме, ну на то она и госдума что бы фонтанировать идеями, но кто то вот вытаскивает их наружу ! Они специально подогревают покупательский ажиотаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betepok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 415
Откуда: м. Щелковская

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 г. 12:33:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде ЕАЭС отказался принимать новые пошлины
Я неделю назад читал об этом
https://youtu.be/jEDJAaXq2yQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group