ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Кому известны ручки GianniTerra?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Кому известны ручки GianniTerra?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
professor
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 г. 14:40:38    Заголовок сообщения: Кому известны ручки GianniTerra? Ответить с цитатой

Добрый день.
Недавно писал на форуме в разделе "выбираем руку" http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=7360 о проблеме, с которой я столкнулся при выборе ручки в подарок девушке в пределах 50-60 $. Был остановился на роллере Waterman Apostrophe ¨MarbleGreen GT¨, но вот теперь приглянулся и этот недорогой набор. Поделитесь уважаемые форумчане информацией о наборе ручек GianniTerra шариковая и перьевая, «SILVER WITH GOLD».
1. Какими положительными и отрицательными сторонами можно охарактеризовать данный бренд?
2. Как они себя ведут при письме?
3. Можно ли найти расходные материалы на территории Украины (Киев) к этому бренду (возможно есть альтернативные варианты), их цена?
Вот ссылка на сайт где их присмотрел http://www.ruchki.kiev.ua/2819-Nabor--ruchek-Gianni-Terra-sharikovaya-i-perevaya-SILVER-WITH-GOLD.html
Буду признателен любой информации и отзывов о данном даборе
Заранее спасибо за ответы
С уважением Дмитрий!

"Ветер и волны всегда на стороне самых искусных мореходов" Э. Гиббон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 г. 18:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне, что это не Италия, а обычный сувенирный Кетай...

Могу ошибаться, конечно, но такое создалось впечатление.

Александр Сергеевич служителю культа в такой ситуации рекомендовал не стремиться к вроде бы выгодной цене... Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodymyr S.
Посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 87
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 г. 22:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот откуда у перьев Montblanc такой дизайн - они идею у Gianni Terra украли Smile.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2015 г. 19:04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Сдаётся мне, что это не Италия, а обычный сувенирный Кетай...Могу ошибаться, конечно...

Юрий, Вы не ошиблись, сие кЕтай, однозначно! Почему? Да всё об этом говорит, в т.ч. и форм - фактор, и характерное "колечко" на грипе. А уж 22 KGP - это отдельная песня!
Кажущийся пропуск (малява) в наш мир настоящего "пера" в виде представленного на фото от не шибко уважаемых брендов,которые штампуются там, далеко (Бок уже давно отдыхает, а вот Шанхай рулит) не выдерживает никакой критики, мы не раз это уже обсуждали. По мне - странные они, китайцы.Почему? Ну, клепайте себе на здоровье 21 Kgp,без двух поледних больших букв,сделайте их мелкими. Сразу лузеры проглотят и продажи возрастут, так ведь нет, 22 для них (китайцев и лузеров) - это "супер"! Ну, тупые...! Впрочем, наверное, я с "японской колокольни" на это смотрю, может быть и реакция моя такая Very Happy .
tatyana24 писал(а):
мне нравятся эти ручки своим дизайном и качеством. всегда такие покупаем на подарок коллегам)))

На вкус и цвет, как говорится..., а в безденежье, в качестве подарка, пойдёт, стопудово! Я и сам частенько одариваю друзей пером из"поднебесной" и считаю это правильным решением (для первого знакомства с пером, как таковым). Коль понравится перьевая ручка (понятное дело, её нужно довести до ума - дабы гладко писАла и не сохла), тогда уже, в следующий раз, в качестве подарка, можно рассматривать более достойные бренды и модели, начиная с 78-го или Cафари, как минимум.Very Happy Как максимум - "взрослые" Моряки, но тут, конечно, ИМХО... Или я не совсем прав, коллеги?
P.S. Приятно, что девушка подключилась к нашему сайту. А Вы какой ручкой пишите, Татьяна?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2015 г. 19:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):


tatyana24 писал(а):
мне нравятся эти ручки своим дизайном и качеством. всегда такие покупаем на подарок коллегам)))


P.S. Приятно, что девушка подключилась к нашему сайту. А Вы какой ручкой пишите, Татьяна?

Игорь, это бот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 г. 01:20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень какая-то , уж лучше ватерман или на крайняк Паркер
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group