ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Подделки Visconti?!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Подделки Visconti?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений_83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015 г. 02:12:15    Заголовок сообщения: Подделки Visconti?! Ответить с цитатой

Уважаемые господа, наткнулся на просторах "рідного" интернета на такой вполне официально работающий интернет-магазин:
http://visconti.co.ua/c/perevyie-ruchki

Я, конечно, в руках представленную продукцию не держал, но не верю, что за 65 долларов можно купить то, что на фото ниже, да еще и с золотым перомVery Happy



Также мне попалось несколько ссылок на печальный опыт зарубежных любителей ручек с изделиями Visconti, у которых "нетипично болтался клип и письмо напоминало гвоздь". Наверное стоит быть бдительней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015 г. 03:53:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы вообще могут по вашему желанию ручку сделать , от 1000 штук(читал на fpn). А уж что они с монетами делают.... Читал на нумизматических форумах что практически не определяемо(я не про дешевую подделку за 1$-2$). Грустно это все....
p.s.
Думается еще лет 5 и они практически убьют коллекционирование дорогих ручек на западе. Как практически убили коллекционирование монет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016 г. 21:28:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут 2 аспекта
1. скорее всего магазин просто не заморачивается с фотками. и ставит на ручки со стальным пером фотографию с золотым. Я думаю, что цена в 1500 гривен (4500р) - это за ручку со стальным пером. если нет, покупайте Smile т.к. это цена Фактически только пера по старому курсу.
но я на просторах интернета в стоках встречал возможно купить ручку висконти по цене пера. когда распродают остатки. ретейлерам они вообще видимо за бесценок достаются %)
2. цены указаны или
а) неактуальные (и когда вы позвоните, вам скажут, что из-за резкого падения нац валюты, цена теперь иная) или
б) вам повезло, цены никто не индексировал и надо брать Smile
по текущему курску купить новую homo sappiens за 15000р (если я правильно пересччитал) - супер Smile
только уточните миди или макси размер )

но цены вполне реальны.
я на 99% уверен, чтро сие никак не подделка.

PS в свое время я купл Omas 360 в Москве за 7500р, что было около 250 долларов. новый. такой на ебее продается за 750 или даже дороже. и я был не один такой, их ребята с форума тут понабирали. и до сих пор жалею., что не взял второй другой расцветки Smile
мой из целлулоида дорогой - 7500р, а из пластика кажется 4500 Smile[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016 г. 21:30:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[зачеркнуто]PS van gogh mini кажется не выпускались с золотыми перьями, только стальные.[/зачеркнуто]

фотография точно приведена модели maxi (midi ее иногда называют). т.к. форма пера у mini иная.

наврал немного.

mini выпускались с золотыми перьями. но маленького размера. вот смотрите:
http://www.pensinasia.com/van_gogh_crystal_mini_fp-vct.htm
и вот размера пера в maxi размере
http://www.pensinasia.com/van_gogh_crystal_fp-vct.htm

это перо соответственно дешевле (и не такое "вкусное")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016 г. 18:19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несуществующие модели там встречаются и поштучно предлагаются ручки, которые продавались только наборами - я даже у Visconti уточнял.

Сайт кстати, наконец, прикрылся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group