ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - S. T. Dupont Limited Edition Andalusia 2003
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

S. T. Dupont Limited Edition Andalusia 2003

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 г. 21:58:48    Заголовок сообщения: S. T. Dupont Limited Edition Andalusia 2003 Ответить с цитатой

Шариковая ручка S. T. Dupont Limited Edition Andalusia 2003
Полный комплект с паспортом. Состояние новой, практически не пользовались.
Для любителей эксклюзива предлагается специальная шариковая ручка из лимитированных серий S.T.Dupont Andalusia 2003, покрытая очень редким и дорогим материалом (китайским лаком и инкрустированной бирюзой), после чего покрытие получается очень прочным и эстетичным, а так же устойчивым к царапинам, температуре и влажности. Такая ручка не требуют заправки чернилами и специального ухода, стержни легко меняются. Коллекция выпущена ограниченным тиражом 2500шт.
В комплект ручки входит: сама ручка, футляр для неё, брошюрки, описание, дополнительный стержень, карточка с печатью магазина который её продал. Чехол для коробки. См. фото.
Ручку не высылаю в другие города. Посмотреть, проверить можете подъехав к м.Петроградская, г.Санкт-Петербург. Дополнительные фото могу прислать в большем разрешении по требованию.
Стоимость этого шедевра - 60000руб. НО до 31 мая 2017г. продать с 50% скидкой за 30000 рублей г.Санкт-Петербург, Россия Тел.: +7921987477семь Влад
По образованию я ювелир и могу сказать, что это не просто шариковая ручка с каким то там узором, а настоящее произведение искусства! Гравировка узора на неё нереально красиво вплетена в столь компактные размеры и к тому же с применением лака с такой супер точностью. А инкрустация бирюзы в общий узор добавляет особую изюминку! Если бы я был коллекционером, то навряд ли бы её продал Wink
Общее фото
foto-001.jpg
foto-001.jpg [76.18 KB | Просмотрено: 430 раз(а)]
foto-002.jpg
foto-002.jpg [75.68 KB | Просмотрено: 455 раз(а)]
foto-003.jpg
foto-003.jpg [78.02 KB | Просмотрено: 421 раз(а)]


Последний раз редактировалось: Vladixlav (Пт 05 Май 2017 г. 17:09:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 г. 22:03:05    Заголовок сообщения: Ещё фото Ответить с цитатой

Дополнительные фото
foto-004.jpg
foto-004.jpg [77.47 KB | Просмотрено: 370 раз(а)]
foto-005.jpg
foto-005.jpg [58.84 KB | Просмотрено: 324 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_83
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 г. 22:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, что Вы! Такая ручка - да оставьте лучше себе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 г. 01:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_83 писал(а):
Эх, что Вы! Такая ручка - да оставьте лучше себе Very Happy

)) только после вас)
кстати новая такая стоила 2500$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HARRY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 г. 14:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Вы не пожалели в свое время 2500 юсд. для ее покупки?
Прям магия цифр, 2500 экземпляров по цене 2500 юсд! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 г. 12:53:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARRY писал(а):
Неужели Вы не пожалели в свое время 2500 юсд. для ее покупки?
Прям магия цифр, 2500 экземпляров по цене 2500 юсд! Very Happy

Мне просто её подарили в своё время)

Ещё фотографии
foto-006.jpg
foto-006.jpg [78.6 KB | Просмотрено: 401 раз(а)]
foto-007.jpg
foto-007.jpg [75.18 KB | Просмотрено: 411 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 г. 14:37:36    Заголовок сообщения: Подъём Ответить с цитатой

Подъём, актуально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастьеЕсть
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 186
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 г. 20:30:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарки такие не продают, оставляйте, это шедевр
_________________
Его огонь – пустая бренность.
Его печаль – нелепый фарс.
Короче, он несовременный.
Один из них. Один из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паркермен
Посетитель


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 г. 09:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, какие-же у Вас хорошие друзья, родственники или просто знакомые, что подарили Вам такой шедевр, не уступающий изделиям дома Фаберже!
А Вы ее хотите теперь обменять на зеленные бумажки с изображением дяди Франклина Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 г. 03:42:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркермен писал(а):
Влад, какие-же у Вас хорошие друзья, родственники или просто знакомые, что подарили Вам такой шедевр, не уступающий изделиям дома Фаберже!
А Вы ее хотите теперь обменять на зеленные бумажки с изображением дяди Франклина Confused


Что тут скажешь. Хороший подарокSmile Мне нужны не просто бумажки) Могу обменять на объектив для Canon, что бы творить - заниматься творчеством...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2016 г. 19:12:10    Заголовок сообщения: В продаже! Ответить с цитатой

Подъём, актуально Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016 г. 16:41:19    Заголовок сообщения: Актуально! Ответить с цитатой

Поднимаю! Объявление актуально! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 г. 09:32:48    Заголовок сообщения: :D Aктуально! Ответить с цитатой

Поднимаю! Объявление aктуaльно! Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 г. 17:24:46    Заголовок сообщения: Up! Ответить с цитатой

Актуально!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 г. 13:26:10    Заголовок сообщения: Up! Ответить с цитатой

Aктуально! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 22:55:00    Заголовок сообщения: Актуально Ответить с цитатой

Very Happy Актуально! да, да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2016 г. 19:48:01    Заголовок сообщения: красивая ручка Ответить с цитатой

Актуально)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2016 г. 21:57:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть сайт такой — Дюпон коллектор точка ком, легко найдёте, я бы вам посоветовал попробовать там эту ручку отправить — я зажигалки коллекционирую, видел как то Андалузию — такую же как ваша ручка (по технологии и рисунку), только зажигалку Дюпон линии два, в антикварном на Арбате, чуть поюзаную, но по цене в разы меньшей, чем ваша ручка — и то год продавалась, хотя изначально стоила тех же денег, две пятьсот уе, да вы в курсе наверняка. В России трудно продать такие пафосные вещи если ты не мгазин ГУМ/ЦУМ/ДЛТ…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 г. 23:11:43    Заголовок сообщения: так так UP UP!^) Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
есть сайт такой — Дюпон коллектор точка ком, легко найдёте, я бы вам посоветовал попробовать там эту ручку отправить — я зажигалки коллекционирую, видел как то Андалузию — такую же как ваша ручка (по технологии и рисунку), только зажигалку Дюпон линии два, в антикварном на Арбате, чуть поюзаную, но по цене в разы меньшей, чем ваша ручка — и то год продавалась, хотя изначально стоила тех же денег, две пятьсот уе, да вы в курсе наверняка. В России трудно продать такие пафосные вещи если ты не мгазин ГУМ/ЦУМ/ДЛТ…


да, вы правы.
А тот сайт о котором вы упомянули требует за оценку денежку, на сколько я понял. Может я романтик, но я надеюсь что и тут на сайте возможно найдется её обладатель счастливчик. Ручка хоть и шариковая, но однозначно коллекционная и очень красивая. Буду ждать я не тороплюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 г. 23:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждать и дождаться, согласитесь, чуть разные вещи, а ручки "ДЮПОН", как точно подметил один из участников, на этом форуме "недооценены" — не говоря уже о шариковых ручках… да и у меня самого есть небольшой, но достаточно скучный опыт в этом плане (ручки Дюпон) — долго и безрезультатно… думаю, на ебее, даже при всем недоверии к российским продавцам, шансов отправить ваш предмет повыше…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 г. 23:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
ждать и дождаться, согласитесь, чуть разные вещи, а ручки "ДЮПОН", как точно подметил один из участников, на этом форуме "недооценены" — не говоря уже о шариковых ручках… да и у меня самого есть небольшой, но достаточно скучный опыт в этом плане — долго и безрезультатно… думаю, на ебее, даже при всем недоверии к российским продавцам, шансов отправить ваш предмет повыше…


спасибо за совет ! Уже подумывал об этом, наверное ещё немного и я там точно размещу её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 г. 13:13:24    Заголовок сообщения: Up! Ответить с цитатой

Предложение актуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladixlav
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 г. 20:53:15    Заголовок сообщения: 50% скидка до 31 мая Ответить с цитатой

Предложение актуально. Более того готов до 31 мая 2017г. продать с 50% скидкой за 30000 рублей. Только Питер![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group