ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - С чем тут спорить?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

С чем тут спорить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 12:59:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае низзя закрыть тему! "Расстрел фотографии Ильича двумя (!!!) коробками пулек по 250 (!!!) штук" - этта ПЯТЬ!!! Ну где еще такое увидишь! Да ради одного лишь этого фрагмента тему сберечь надо. Ну, мож в юмор перенести, но не закрывать же!
Кстати, а шо Ильич? Не отбивался Very Happy Very Happy Very Happy ?
А так... уважаемый ТС ведь не впервые затевает животрепещущие, острополемические и злокозненн... ой, пардон, злободневные темы, все давно об этом знают. А если знаешь и не нравится, чего в такую тему лезешь? Шо за мазохизьмъ? Проходи мимо - не пожалеешь. И честных модеров к закрытию темы подстрекать не моги!
А то ходють, ходють, темы им, видите ли, не угодили... Эдак скоро на форуме и почитать неча будет окромя ручков этих ваших...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 13:21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirek писал(а):
Ни в коем случае низзя закрыть тему! "Расстрел фотографии Ильича двумя (!!!) коробками пулек по 250 (!!!) штук" - этта ПЯТЬ!!! Ну где еще такое увидишь! Да ради одного лишь этого фрагмента тему сберечь надо. Ну, мож в юмор перенести, но не закрывать же!
Кстати, а шо Ильич? Не отбивался Very Happy Very Happy Very Happy ?
А так... уважаемый ТС ведь не впервые затевает животрепещущие, острополемические и злокозненн... ой, пардон, злободневные темы, все давно об этом знают. А если знаешь и не нравится, чего в такую тему лезешь? Шо за мазохизьмъ? Проходи мимо - не пожалеешь. И честных модеров к закрытию темы подстрекать не моги!
А то ходють, ходють, темы им, видите ли, не угодили... Эдак скоро на форуме и почитать неча будет окромя ручков этих ваших...


Laughing

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 13:46:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="spirek"] Так этого фрагмента то нет Very Happy Very Happy Very Happy , это уже выдумки Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 14:05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не одними ручками живём,однако...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 15:22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBR писал(а):
Так этого фрагмента то нет Very Happy Very Happy Very Happy , это уже выдумки Very Happy Very Happy Very Happy
Э не-е-ет... Из благодарной памяти народной ТАКОГО уже не стереть, хоть и не пером ОНО БЫЛО ПИСАНО Razz
ЮрийЮВ писал(а):
Не одними ручками живём,однако...
И правильно делаем, вопреки удручающе незрелой реакции отдельных злостных злонамеренных злопыхателей (пальцем показывать не будем... даже не умоляйте Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 15:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy тогда срочно необходимо продолжить обсуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 15:57:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBR писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy тогда срочно необходимо продолжить обсуждение

ну так и давайте. про цены на нефть. и что еще будет через 50 лет. а то какое-то избирательное обсуждение. вам сам бог велел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 16:14:33    Заголовок сообщения: Re: С чем тут спорить? Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
http://big-rostov.ru/?page_id=31937#comment-10840


Юрий, вот так "на болотной"/"майдан" и делается, запускаешь мулю, выжидаешь время, подкидываешь дров, а за это время они сами друг друга съедят, потом просто пришел, добил и то, что тебе необходимо выстроил или просто занял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Михаил_
Посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2015 г. 11:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Юрию Юрьевичу за ссылку на хорошую статью. Эта статья патриотическая, правильная. Я вот вырос в Севастополе, больше 10 лет живу и работаю в Киеве. Видел две революции, сейчас вижу гражданскую войну... Что твориться в школе с моим ребёнком даже не буду пересказывать. А вот этим летом после долгого перерыва побывал в России. И был поражён, насколько ПРЕКРАСНА эта страна - Россия! По моему внутреннему ощущению Россия - это один из немногих островков нормальности в нашем гибнущем мире... И очень важно, чтобы Россия возродилась и встала на ноги. Этому процессу и помогают такие статьи. Сейчас нужно как можно больше патриотов, а не теплохладных недоевропейцев-полурусских. Простите, если кого-то задел. Просто многие вещи видятся на расстоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2015 г. 19:25:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Михаил_ писал(а):
Спасибо Юрию Юрьевичу за ссылку на хорошую статью. Эта статья патриотическая, правильная. Я вот вырос в Севастополе, больше 10 лет живу и работаю в Киеве. Видел две революции, сейчас вижу гражданскую войну... Что твориться в школе с моим ребёнком даже не буду пересказывать. А вот этим летом после долгого перерыва побывал в России. И был поражён, насколько ПРЕКРАСНА эта страна - Россия! По моему внутреннему ощущению Россия - это один из немногих островков нормальности в нашем гибнущем мире... И очень важно, чтобы Россия возродилась и встала на ноги. Этому процессу и помогают такие статьи. Сейчас нужно как можно больше патриотов, а не теплохладных недоевропейцев-полурусских. Простите, если кого-то задел. Просто многие вещи видятся на расстоянии.
Бальзам на душу.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ded.59
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 181
Откуда: 61 RUS

СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2015 г. 06:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Бальзам на душу.

..Были сомнения? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2015 г. 07:50:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded.59 писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Бальзам на душу.

..Были сомнения? Smile
Цитата:
"Не все йогурты одинаково полезны"

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чернышов
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 72
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 г. 15:21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Не одними ручками живём,однако...


Ответ в почте.
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikdn
Посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 136
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 г. 19:49:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Михаил_ писал(а):
Спасибо Юрию Юрьевичу за ссылку на хорошую статью. Эта статья патриотическая, правильная. Я вот вырос в Севастополе, больше 10 лет живу и работаю в Киеве. Видел две революции, сейчас вижу гражданскую войну... Что твориться в школе с моим ребёнком даже не буду пересказывать. А вот этим летом после долгого перерыва побывал в России. И был поражён, насколько ПРЕКРАСНА эта страна - Россия! По моему внутреннему ощущению Россия - это один из немногих островков нормальности в нашем гибнущем мире... И очень важно, чтобы Россия возродилась и встала на ноги. Этому процессу и помогают такие статьи. Сейчас нужно как можно больше патриотов, а не теплохладных недоевропейцев-полурусских. Простите, если кого-то задел. Просто многие вещи видятся на расстоянии.


Не любитель обсуждения подобных тем на этом форуме - всему свое место и время. Тем более, что есть оппоненты, которые дальше собственного носа не видят и, соответственно, не хотят замечать очевидных вещей.
Но такой опус можно охарактеризовать только как "чушь несусветная" или же "бред сивой кобылы в лунную ночь".
Автор явно в Киеве не жил и не живет, разве, что город на картинках видел...
В общем, противно даже комментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 г. 21:56:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не въехал в последние посты раньше. В Киеве родился 61 год тому назад. С тех пор в нем и живу. Видел 3 революции, из которых каждая следующая была все революционнее. И хотя толку для народа от них не произошло, гражданской войны в Киеве нет и близко. С применением этого термина к Донбассу можно поспорить, но не здесь. И в школе с моими внучками ничего не происходит. Старшая - в русской школе, младшая - в украинской. Не по политическим соображениям, просто украинская школа ближе к дому, для малой это важно, для старшей уже нет. Разницы в подходе к их образованию нет.
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 г. 22:12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Михаил_ писал(а):
Спасибо Юрию Юрьевичу за ссылку на хорошую статью. Эта статья патриотическая, правильная. Я вот вырос в Севастополе, больше 10 лет живу и работаю в Киеве. Видел две революции, сейчас вижу гражданскую войну... Что твориться в школе с моим ребёнком даже не буду пересказывать. А вот этим летом после долгого перерыва побывал в России. И был поражён, насколько ПРЕКРАСНА эта страна - Россия! По моему внутреннему ощущению Россия - это один из немногих островков нормальности в нашем гибнущем мире... И очень важно, чтобы Россия возродилась и встала на ноги. Этому процессу и помогают такие статьи. Сейчас нужно как можно больше патриотов, а не теплохладных недоевропейцев-полурусских. Простите, если кого-то задел. Просто многие вещи видятся на расстоянии.

так что вы там живете? приезжайте сюда, помогайте росту духовности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikdn
Посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 136
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 г. 23:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):

так что вы там живете? приезжайте сюда, помогайте росту духовности.


Да вот как то постеснялся предложить выехать в "землю обетованную" укреплять "духовные скрепы". А ведь мучается человек... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 12:57:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
так что вы там живете? приезжайте сюда...
nikdn писал(а):
...как то постеснялся предложить выехать в "землю обетованную" укреплять "духовные скрепы". А ведь мучается человек... Wink
Насчет "предложить выехать"... ОЧЕНЬ хотелось бы верить, что это написано более для красного словца.
Во-первых, все бросить и уехать не так-то просто по разным причинам. Нормальный взрослый человек (за редкими исключениями) чаще всего способен понять, насколько это сложное решение.
Во-вторых, вполне возможно, что уважаемый _Михаил_ рассматривает нынешнюю ситуацию как временную и сохраняет надежду на то, что она изменится. Насколько он прав, поживем - увидим. Но надеяться он имеет право хотя бы уже потому, что как в отдаленном, так даже и в недавнем прошлом изменения происходили, причем иногда немного непредсказуемые.
Впрочем, чтобы увидеть пример очень быстрых изменений (пусть не ситуации, а отношения), даже тему покидать не надо. Один и тот же форумчанин в 19:49 еще "постеснялся предложить выехать", а через каких-то 4 часа с минутами стеснение бесследно испарилось, сменившись издевательским подмигиванием.
Полагаю, что, оказавшись на месте уважаемого _Михаила_, мало кто решился бы "выехать" немедленно.
И уж наверняка поползновения "предложить выехать" в любом случае почти каждым человеком в такой ситуации были бы восприняты как неуместные. Даже без подмигивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 13:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спирек
а давайте он сам за себя ответит. это раз.
а судя по эпитетам где присутствуют слова полу- и недо- по отношению к людям, то должна измениться не ситуация а количество этих самых полу- и недо-. и приехав сюда он найдет тут кучу полу- и недо-.
и когда вот так пишут про полу- и недо- то я сразу вспоминаю термин унтерменш. то есть недочеловек. это я, это мои родные и близкие были унтерменшами. так что михаил совсем не уважаемый. он просто МЕРЗАВЕЦ, РЯДЯЩИЙСЯ В ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ТОГИ. только непонятно патриот он чего? России, но переезжать не хочет?
Гитлер славян отрядил к унтерменшам. а эти духовные последыши кого отряжают? и не нужно экивоков. когда людей начинают делить на истинных, и на полу- и недо- это и есть нацизм вкупе с фашизмом.
михаил это мерзкий ублюдок проповедующий фашизм. и прикрывающий его патриотизмом. а как думаете вы? а как думает администрация? по поводу унтерменшей и прочих полу- и недо-.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 13:49:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так давно вылез адольф который себе присвоил право по форме носа определять истинность людей. сегодня вот вылез михаил который себе тоже присвоил право определять истинность людей. правда признаки другие выбрал. но сути это не меняет. кто-то сам себе присвоил право сортировать людей. вот суть фашизма. и сортировка по собственной прихоти это первый шаг. он не бывает единственным. кто этого не хочет понять учтите одно - эти шаги захватят вас независимо от вашего понимания. и даже независимо насколько вы будете "истинными". историческая практика это доказала не раз.
зы. Дантон, Демулен, Троцкий,Бухарин, Штрассер, Рем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 13:52:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеймак, очень резко... Но, по большому счету, справедливо. У меня, правда, "недо-" и "полу-" вызвали не возмущение, а чувство гадливости. Ваша совершенно логичная ассоциация с "унтерменш" его усилила.
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 14:29:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
спирек
а давайте...
Вынужден на этот раз воздержаться от расстановки точек над"ё"...
И вовсе даже не ввиду тона и лексики Вашей реакции на мое сообщение (не такое видывали, переживем), а из-за сильнейшего ощущения, что Вы отреагировали не на то, что в сообщении, а на собственные домыслы по его поводу.
Посему, уважаемый сергеймак - а давайте Вы чуть-чуть внимательнее перечитаете сообщение, но именно его СТРОКИ, а не МЕЖДУ строк, после чего, ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТЕ, подкорректируете Ваше сообщение так, чтобы на него можно было нормально ответить.
Попытаюсь лишь немножко Вам помочь, особо обратив Ваше внимание на то, что мое сообщение ни в коей мере не является ответом "за" кого-либо.
Более того, в моем сообщении ВООБЩЕ не содержится поддержки каких-либо взглядов и мнений. Речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о попытке донести свою точку зрения на тему приемлемых форм обмена этими самыми мнениями.
UPD: Ну вот, пока шепелявил, подбирая слова для ответа Вам, свеженькое появилось:
Alro писал(а):
Сергеймак, очень резко... Но, по большому счету, справедливо. У меня, правда, "недо-" и "полу-" вызвали не возмущение, а чувство гадливости. Ваша совершенно логичная ассоциация с "унтерменш" его усилила.

Сами видите, что творите... Даже совершенно с Вами согласный человек не может не отметить, что "очень резко". Еще и палит Вас "с потрохами", прямым текстом (даже я, право, не решился) указывая - самое ужасное, что Вас взъярило - это все-таки Ваша именно ассоциация...
Поэтому предлагаю общаться спокойнее, уважаемый сергеймак.
А то Вы эдак не то что меня - своих распугаете Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 14:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отметил, что упомянутая ассоциация совершенно логична. Так что никаким "палевом" тут и не пахнет - не нужно и здесь пытаться читать между строк. "Унтерменш"= "недочеловек", т.е. практически дословно, вернее "допонятийно". Просто мне эта ассоциация в голову не пришла, а Сергеймаку пришла. И я с ней согласен.
Мое же "очень резко" относилось не к этой ассоциации, а к слову "мерзавец"...
Спирек, не стоит брать на себя толкование чужих постов без вводных фраз типа "мне кажется", "по моему мнению" и т. п. Хотя Ваше "даже я, право, не решился" и предполагает самомнение, влекущее за собой безапелляционность.

_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...


Последний раз редактировалось: Alro (Чт 13 Авг 2015 г. 15:03:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 14:43:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спирек а вы все читаете? там написано "Ваша совершенно логичная ассоциация"
что касается спокойнее. ну когда подлец и мерзавец говорит мерзости, вполне нормально назвать вещи своими именами. и когда начинают людей делить на истинных и недо- вполне логично такое деление назвать своим именем.
а спокойствие и рассудительность никогда не спасала от попадания в разряд недо- с последующими выводами. предпочитаю активно сопротивляться и попасть за дело, чем тихо спрятаться "авось пронесет". не проносит как правило. и что ужасного в моем взъярении? что недочеловек у меня ассоциировался с унтерменшем? так это одно понятие, только языки разные. а смысл и суть этих понятий одинакова. я понимаю, что неловко оправдывать человека который других недочеловеками называет. так давайте перенесем внимание. тоже прием. передергивание называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 14:49:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову. Возмущение упомянутыми "недо- и полу-" у меня бы тоже возникло, услышь я их от некоего официального лица. А на форуме - как в бане, погонов не видно. Поэтому просто противно.
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 14:54:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что касается патриотизма и прочего.
где дети Лаврова, Пескова, Якунина и прочих? где имущество Шувалов покупает? куда они ездят лечиться? они патриоты или только кричат об этом? они недо- или полу-? или как объяснить, что у патриота Якунина сын в Англии и дом у него больше 4 млн фунтов стоит? и сюда не собираются. А Тимченко плакался, что жена и вся семья в Швейцарии, и ему из-за санкций теперь повидаться нельзя. Это патриотично не предположить, что они к нему ведь могут в Россию приехать? или настоящий патриот таких мыслей не допускает? а может для возрождения страны полезнее родные часы с автомобилями покупать, а какать садиться на отечественную сантехнику?
вот кто из них недо-, кто полу- а кто истинный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 15:00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛС
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением


Последний раз редактировалось: ЮрийЮВ (Чт 13 Авг 2015 г. 15:07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 15:00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Патриотиз - последнее прибежище негодяев". Это сказано человеком умнее меня и задолго до меня. Вот можно закончить спор, а только сказать: согласны вы, что это относится к нынешней России или нет?
зы. Ну и насколько может быть патриотом России человек чья дочь живет в США и имеет тамошнее гражданство.
зызы. ну и стоит поинтересоваться сколько за последний год было вложено Россией денег в американские облигации.
зызызы. вы и правда думаете, что такие решения принимает и осуществляет Набиуллинна без санкций сверху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 15:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это меня и бесит больше всего. они нас за дураков считают и сказочками кормят. а потом смеются над поверившими. если ты в говне по макушку и выше - вставай с колен или ложись - все равно в говне. а они тебе еще и срут на голову. извиняюсь за натурализм, но это вполне ведь реальная картина. и что в России, что в Украине одно и то же. они деньги делят а мы убиваем друг друга. может пора перестать быть идиотами?

Последний раз редактировалось: сергеймак (Чт 13 Авг 2015 г. 15:22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 г. 15:10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):

зызызы. вы и правда думаете, что такие решения принимает и осуществляет Набиуллинна без санкций сверху?


сергеймак писал(а):
вот это меня и бесит больше всего. они нас за дураков считают и сказочками кормят. а потом смеются над поверившими.


+1

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group